Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#251 2022-09-04 00:35:20

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Захожу в аэропорт Пулково - мимо меня мужик тащит тележку с клюшками. Дай, думаю, присмотрюсь, интересно, кто и откуда - на баулах старые бирки Уфы. Прикольно, думаю, Салават Юлаев, что ли? Проверяю расписание - и правда Салават Юлаев.
Выхожу из аэропорта Домодедово, тачку жду - а мимо меня весь состав Салавата Юлаева в автобус чешет. Параллельно с нами, получается, летели, чартером, мы чуть раньше вылетели и чуть раньше приземлились, у них-то, наверное, телетрап был, вот и вышли быстрее. Видел башкирскую булочку свою, очень сладкая булочка.
Забавное совпадение, ничего не могу сказать.
Я раньше хоккеистов в естественной среде обитания, в плане, не на игре/возле арены только два раза видел, и один раз это были Ямальские Стерхи, которые после тренировки в ближайший к арене супермаркет за вредной едой на ночь пошли, а я как раз неподалёку жил тогда и после работы зашёл поесть себе взять, а второй - когда я был совсем мелкоаноном и вовсе не жрулём, я участвовал во всероссийских соревнованиях Безопасное колесо, и к нам Третьяк приезжал дерево сажать символическое. Так что, наверное, можно сказать, и вовсе в первый раз такое было.

#252 2022-09-04 01:31:24

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

А я приехал домой! А мама мне, пока я ехал, написала, мол, а я тебе там сосисочек оставила! А я приезжаю и думаю: а чан рамен ты мне не оставила? А потом вспомнил, что у меня есть заначка! Заначка чан раменов на холодильнике! И сейчас я буду есть чан рамен с сосисочками! И регретировать ничего!

#253 2022-09-06 04:31:53

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я ДОЖДАЛСЯ
jefferson-hall-c6462ad.jpg?resize=620,413?quality=90&webp=true&crop=440px,176px,1342px,894px&resize=620,414

#254 2022-09-16 02:28:32

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Сегодня я выучил три важных урока:
1. Не надо спать в том, что планируешь потом носить вне постели.
2. Не надо жрать шоколад в кровати.
3. Кислородный пятновыводитель Ваниш способен отстирать практически всё, но лучше не рисковать.

#255 2022-09-23 14:58:39

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Обзор на чипсы из свинины производства компании Жупиков: охуенные чипсы. Существенно дешевле, чем вот эти всякие Мяссури и прочее, что можно в КБ купить, и притом, я бы даже сказал, что повкуснее. У них, конечно, в отличие от Мяссури, нет всякой там оленины и вот этого всего, только свинина и курица, и курицу я брать не стал - но зачем нужно вот это всё, если из свинины тоже заебись? 5/5, рекомендую друзьям.

Также обзор на карпаччо производства компании Жупиков: охуенное карпаччо, даже несмотря на то, что карпаччо они называют вяленую курогрудь. Не знаю, почему так сложилось. Но вяленая курогрудь восхитительна. Я купил себе три штуки, вчера на ночь умял одну (потому что я дурак, в час дня позавтракал яичницей с сосисками производства компании Жупиков, после чего до трёх ночи не ел, и тут ОГОЛОДАЛ яростно, а потому сидел жевал курогрудь с хлебом, запивая её холодным зелёным Липтоном) - и как же она хороша. Я аж вспомнил те времена, когда жил тут на постоянке и каждый день после работы заходил в магазин, брал две курогруди и одну съедал прям из пакета, пока от магазина до дома шёл. Теперь я стал умеренней и старше, а потому не сожрал её по дороге, а только дома, но своей любви к ней не растерял.

Вечером будет обзор на чебуреки из кафе Дебют.

#256 2022-09-23 16:12:28

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Спасибо за анонс, приятно чего-то ждать в этой жизни. :heart:

#257 2022-11-09 02:10:33

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Спасибо за анонс, приятно чего-то ждать в этой жизни. :heart:

Какой же я необязательный пидорас, анончик, прости меня, если сможешь.

Обзор на чебуреки из кафе Дебют не состоялся по причине того, что чебуреки оказались так себе. Всё же еду, подобную этой, нужно на месте есть, а не в доставке заказывать. Отдельно отмечу крайнюю ублюдошность доставки из кафе Дебют: за каждый сраный контейнер накинуто сверху некоторое количество рублей, доставка при этом платная, то есть, ты доплачиваешь за то, что не будешь занимать в кафе Дебют отдельный стол, тебя не будет обслуживать официантка, а после тебя не останется грязных тарелок. Заебись. Никогда больше. Кафе Дебют, ты очень меня разочаровало. Хотя сметанник у вас неплохой. Но в корчме Тарас Бульба лучше. Есть ли на свете в принципе сметанник вкусней, чем в корчме Тарас Бульба?

#258 2022-11-09 02:30:37

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Также за прошедшие полтора месяца, что я сюда не писал, произошло следующее:
- Я справил тридцатку, отметил её посещением хоккейного матча, командочка поздравила меня победой 3:1 на выезде против действующего чемпиона лиги. В тридцать, конечно, было бы красивее 3:0, но мечтать не вредно.
- Закончил текст, который мучил полтора года: он как бы был дописан, но как бы концовку я дописывал в формате 7 тыщ слов в день выкладки (на ФБ), и её планировалось исправить, так вот полтора года назад я провалился в лютое выгорание с депрессивным эпизодом и думать об этом несчастном тексте забыл, а тут вспомнил, допилил, наконец-то, и выложил. На радостях прикупил себе улучшенный аккаунт на фикбуке и промо к нему, аноны разочек даже похвалили обложку, когда обозревали оные в теме фикбука, я порадовался, но сдержанно и никак себя обозначать не стал. Но порадовался.
- На тех же радостях от завершения текста я решил выложить на фикбук главу другого ориджа: этого пидораса я пятый год пишу и дальше первой главы не продвинулся, а тут решил, что вот оно, я дописал всё, что хотел, я свободен и могу наконец-то заняться этим долгостроем, выложу-ка первую главу, может, чувство ответственности перед читателем подстегнёт меня продолжать...
- ...Ага, как же, я как-то позабыл, что я бессовестный чорт, и потому глава так и лежит одинокая, а я немедленно свалился в новый фандом. Никогда не был в популярном фандоме. А популярный пейринг, кажется, всего раз в жизни шипперил. Так прикольно, так весело всё, мне нравится. Немедленно начал макси. Пока не выкладывал никуда, и хочу для разнообразия сперва закончить, чтобы не было, как тогда.
- Дом Дракона, кстати, несмотря на восторги выше, смотреть не вывез. Не могу я такое смотреть, не понравилось, провалы между сериями в несколько лет, а сюжет едва движется, бросил до смены Алисенты и Рейниры, регретирую ничего.
- (И про еду, про еду напиши). Забавно, но почти перестал лакомиться чан раменами: вчера съел первый за очень долгое время, чан рамен прекрасен, я всерьёз успел позабыть, насколько, но полон решимости умеряться в еде и дальше. А то в прошлый раз я как-то так поумерился, что вселенная вовсе и не сузилась ни на полкило. Не дело это. И яишницы с беконом пора прекращать есть, а то, мне кажется, я слышу, как плачут мои сосуды.

#259 2022-11-09 18:11:02

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Для истории (на случай, если через полгода-год я буду перечитывать безблог): удельный вес вселенной по состоянию на сегодня - 82,5 кило. Вселенная влезает в оверсайз-L, но не влезает в обычный L, который должен сходиться на талии. У вселенной нет талии. У холма нет вершины.

#260 2022-11-09 18:43:48

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

У холма нет вершины.

Но есть глаза  :evil:

#261 2022-11-09 19:27:42

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Вот я как чувствовал, что у истории с чебуреком будет трагическая развязка! С прошедшим ДР, анон, надеюсь, вселенная (в смысле которая окружающая) компенсирует тебе это разочарование съедобными и несъедобными ништяками.

/анон, который дождался

#262 2022-11-09 23:23:13

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Но есть глаза 

И эти глаза прекрасно видят, что талии у вселенной нет  :lol:
На самом деле, я кокетничаю, конечно, и какая-никакая талия у меня есть, но не то чтобы меня полностью устраивал её обхват.

Анон, который дождался, спасибо за поздравление!
Да, с чебуреками не сложилось, но я смотрю в будущее с надеждой на лучшее. На лучшее меню, как легко понять  :lol:

#263 2022-11-12 05:10:04

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Хорошая новость: я написал тыщу слов в свой великолепный новый макси и крайне собой доволен.
Плохая новость: я крайне недоволен тем, что сейчас пять утра, а я ещё не сплю по причине долбоёб. С графиком сна нужно что-то делать.

#264 2022-11-13 15:09:18

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

А вот взял вчера и уснул в половине двенадцатого, а утром в половине девятого проснулся и в девять встал. Как бы ещё этот эффект закрепить.
Мелаксен не страшный, я боялся его, а он и не страшный совсем.

#265 2022-12-27 21:23:04

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Я два дня подряд ложился в шесть утра по причине работал и охуевал, я заебался, я три дня не выходил из дома, а три дня назад вышел чисто до магазина дойти, я нихуя не похудел за месяц, как планировал, я полон ненависти к себе и своей жизни, я хочу писать свой великолепный новый макси и чтоб меня никто не трогал хотя бы три дня, а больше ничего не хочу.

#266 2022-12-27 23:50:11

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анончик, как же я тебя понимаю.
На новогодних праздниках от тебя хоть отстанут?

#267 2022-12-28 01:09:34

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Все только начинается, в преддверье..

#268 2022-12-28 03:23:11

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Анон пишет:

Анончик, как же я тебя понимаю.
На новогодних праздниках от тебя хоть отстанут?

Да, на праздниках будет пара дней, чтобы в себя прийти, но до тех пор надо ещё поработать.
Но вот выкроил немножко времени на великолепный макси и как-то полегче стало психологически, а с утра буду дела делать.

Анон пишет:

Все только начинается, в преддверье..

В преддверии чего? Что начинается? Что сказать-то хотел?

#269 2022-12-28 16:32:46

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Мамуля моя, конечно, поражает меня. У меня наконец-то начался ремонт, подготовка сепарации идёт полным ходом, организация ремонта - мамин подарок мне на день рождения, потому что я ничего в этом не понимаю и вникать в это не хочу. Три дня обсуждали вопрос унитаза: я не хочу инсталляцию, мама хочет, я говорю, что это дорого и не нужно, она говорит, что это удобнее. Как по мне, нихуя это не удобнее, а главное, денег своих не стоит, унитаз как унитаз, пять раз ей написала, что не надо мне инсталляцию, сейчас она выдаёт мне, мол, поедем после праздников инсталляцию покупать. Я спрашиваю, откуда инсталляция вдруг вылезла - она как на голубом глазу:
- Ну ты ж сказала, что инсталляцию?
- Я тебе пять раз сказала, что хочу обычный унитаз!
- Ну мы уже под инсталляцию всё начертили и посчитали, будет инсталляция, давай не будем ругаться из-за унитаза.

Дальше ещё краше: она неделю донимала меня вопросом, что я хочу на новый год. Так как я на новый год хочу сто часов лежать и смотреть на жопу Даниэля Брюля, а ещё писать восхитительный макси, а больше ничего, то я ей сразу сказал, что идей у меня нет. Она продолжила настаивать. Я честно предупредил её, что у меня в голове идеи только бесполезных подарков. Она согласилась, мол, пусть будет бесполезный, это же подарок, он должен тебя порадовать. Ещё неделю я ничего ей не говорил, потому что у меня и на бесполезные подарки идей было не дохуя. Сегодня она меня додавила, мол, немедленно говори, что хочешь на новый год. Ок, говорю, подари мне футболку, значит, моей любимой хоккейной команды. Три секунды молчания. Вердикт:
- Это какой-то бесполезный подарок.
- А я тебя предупреждала, что полезных подарков я не придумала, хочу бесполезный и чтоб радовал меня.
- Я лучше раковину тебе куплю.
И вот вопрос: а нахуя ты спрашивала-то тогда? Чтобы что? Могла бы осчастливить раковиной без спроса, так и сказала бы: мы, короче, закупили ремонтного добра в твою квартиру, так вот раковина - это мой новогодний подарок. Я бы сказал спасибо, и на этом мы тему закрыли, потому что в прошлом году мне была заказана рубашка, я её примерил, сказал, что рубашка хорошая, мне нравится, и тут мне было сообщено, что это подарок на новый год - и я не стал предъявлять претензий. Зачем в этом году было спрашивать? Чтобы я понадеялся, что ты в кои-то веки решила услышать, что я по этому поводу думаю?

На выбранную мной плитку тоже немедленно сказала, что это не модно и так уже не делают, но тут я её сумел осадить, сказав, что модно или нет, а жить в этом всём мне, а плитка, к тому же, не на сезон кладётся, и через пару лет в любом случае это будет не писк сортирной моды. Вроде успокоилась. Но как же, блядь, тяжело иногда быть тридцатилетней жертвой гиперопеки.

#270 2022-12-29 16:53:07

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Хроники ВМ (великолепного макси): мной написано 34 тысячи ВС (великолепных слов).

До сих пор не очень понимаю, когда стоит класть простыни под спойлер, когда не стоит, с одной стороны, это мой безблог, с другой - я тут не один, и меня люди читают, может, им неудобно. На всякий случай попрячу.

Но рассказать я изначально хотел не об этом. Рассказать я хотел о писательском марафоне, который из раза в раз меня крайне радует.

Скрытый текст

Но и это была присказка! Сказка случилась сразу по окончании марафона, когда админ выложила итоговые результаты.

Скрытый текст

#271 2023-01-06 03:17:20

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Работа над ВМ была приостановлена ввиду новогодних праздников и потому что я заебался. Тем не менее, сегодня было произведено первое в новом году усилие в его сторону: поговорил с подругой насчёт того, не видит ли она своим сторонним взглядом там какой-то жопы. Жопа, разумеется, была мгновенно обнаружена. Только я могу написать 34 тысячи ВС и обнаружить, что у одного из главных героев вообще не продумана мотивация. Пошёл перечитывать и делать сраные заметки, где и как можно минорно подправить происходящее, чтобы мотивация появилась и при этом не торчала из текста, как хуй на именинах, а мне не пришлось по этому поводу переписывать половину, потому что мало чего мне не хочется так же сильно, как переписывать половину.
Заметки сделал. Перечитал первую главу, в которой заметок ещё не особо много, так, добавил две ремарки, чисто чтобы расцветить происходящее и ярче обозначить отношение к оному основного персонажа. Дальше, чую, всё на свете прокляну, но сильнее, чем переписывать половину, я не хочу написать семьдесят тысяч ВС, которые на поверку окажутся говном тупорылым.
С 10 числа стартует новый месяц марафона, к нему хотелось бы закончить с вычиткой уже написанного, вставками мотивации и правкой поехавших из-за вставок мотивации кусков. По-хорошему, вычитывать и править там четыре главы. Четыре дня, четыре главы. Если делать по одной за день, как раз управлюсь к началу марафона - за который, надеюсь, напишу ещё 30 тысяч ВС.

#272 2023-01-07 13:03:26

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Снилась какая-то странная поебень:
- Самолёт упал, но все выжили, и он лежал во дворе, пока вокруг него бегали спецы и изучали его. Там была какая-то история, почему он упал, но я её не помню.
- Зашёл в квартиру к бабке, набрать воды для упавших, дверь была открыта, я подумал было, что это я её не закрыл, когда уходил - но тут появилась бабка, при параде, сказала, что ждёт ёбаря на свидание, а меня тут быть не должно - я слишком долго натягивал кроссовки, успел пересечься с ёбарем, тот оказался приятным мужиком (сильно приятнее бабки), которому дела не было до того, что я обувался в прихожей. Это была старая квартира бабки, в которой у меня была доля, её продали много лет назад, когда отец умер - я до сих пор помню, что там был блядский встроенный шкаф и замок очень туго закрывался.
- И двор был от дома, в котором эта квартира была: первый подъезд загнут, в подъезде продавали сочники. Я думал, куда мне зайти в магаз, чтобы прикупить жратвы для детей из упавшего самолёта, они бегали вокруг, играли - а они прикупили сочников и радостно их слопали.
- Дядя был жив, и мы сидели за одним столом, с ним и мамой, и ещё другие родственники были вокруг, отец, кажется, тоже. Мать поставила на стол тарелку, расписанную цитатами какого-то пропагандона, и я сломал её во всех смыслах одной левой, просто надавил по цитате, она треснула и сложилась. Мама устроила истерику, мол, она себе подарок на Новый год сделала - я сказал, что она всегда может купить себе ещё, но при мне пусть это говно на стол не ставит, потому что оно отправится за первым. Где-то тут проснулся с очень тревожным мерзким ощущением внутри.

#273 2023-01-10 14:59:33

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Снова приснилось странное:
- Я приехал на станцию в Северном Ледовитом океане (видимо, прямое следствие того, что во сне замёрз, как цуцик), должен был там работать, непонятно кем, но моим прямым начальником оказался Колокольников, который Сатана из Конца света. Такой огромный, лысый, в штормовке, меня временно разместили в его квартире, там была его жена (невысокая темноволосая женщина с короткой стрижкой) и двое детей, они бегали по коридору, батя их ловил.
- Моя комната отделилась от основной квартиры на станции и поплыла, я был в ней, сидел пристёгнутый, наблюдал, как коридор отдаляется. Со мной были две подруги, одну я не узнал (их точно было две, но одну я идентифицировал, а вторую даже не пытался).
- После нам нужно было уезжать, на секунду случилось переключение картинки, будто я в вертолёте, наблюдаю, как волны беснуются, и слышу голос Колокольникова: "Единственный океан, по виду которого я буду скучать - Северный Ледовитый".
- Мы собираем вещи, я бегу в квартиру Колокольникова, его самого нет, его жена на стоящей в коридоре кровати обнимается с девчонкой (ну, как девчонкой, 25-30), тёмные волнистые волосы ниже плеч и прямоугольные очки в чёрной оправе. Я прерываю их досуг, чтобы спросить, не напомнят ли мне, в которой комнате меня разместили. Она указывает на дальнюю справа дверь, я открываю её - комната на месте. Собираю рюкзак.
- После оказываюсь в совершенно другой квартире, там мои подруги уже собрались и ждут только меня, одна, та, которую я идентифицировал, начинает неистово на меня орать, что я опять проёбываюсь и мы сейчас останемся тут, я по жизни обычно не проёбываюсь в том, что касается времени выезда, но тут как-то невероятно тушуюсь. Идентифицированная подруга суетится, спрашивает у своей мамы, где еда в дорогу, та говорит, что в пакете в коридоре. Когда я прохожу мимо пакета в коридоре, я спрашиваю вперёд, не тот ли это пакет и не нужно ли достать из него еду. Подруга начинает орать на меня ещё громче, не прекращая спускаться по лестнице: выясняется, что она всё взяла, и почему мне обязательно нужно переспрашивать по три раза, почему я никогда не понимаю с первого - в отличие от времени выезда, такая проблема у меня действительно есть, поэтому мне становится очень обидно, что на меня за это наорали.
- Мы на шестом этаже, лестница, по которой мы спускаемся, идентична лестнице пятиэтажной хрущёвки. В районе четвёртого этажа нам навстречу поднимаются мои родители. Мама тянется меня обнять, я говорю, что на это нет времени, нужно торопиться, а то не уедем, она кивает понимающе. И тут до меня доходит, что я забыл в квартире рюкзак. Плотно набитый вещами рюкзак, как я умудрился его оставить - неизвестно, но я настолько боюсь отстать от подруг, что продолжаю спускаться - и по дороге начинаю звонить маме, чтобы она взяла мой рюкзак и спустилась за мной, пока я не уехал. Мама не отвечает, я начинаю набирать отцу.
- У отца два номера, они записаны у меня как "Папа" и "Папа Новый", я не помню, какой из них рабочий, но звоню на второй - если новый, значит, с большей долей вероятности будет включён. Номер начинается не с привычного +7, а с +11, и почему-то при этом высвечивается немецкий флажок. Я думаю: как странно, когда его номер успел сменить страну, к которой приписан? А после понимаю: он же умер, номер перепродали, логично, что новый владелец мог переехать в другую страну. При этом понимание того, что отец мёртв, не мешает мне позвонить ему на основной номер - а ему не мешает мне ответить. Я объясняю, что мне нужен мой рюкзак, он говорит, что сейчас спустится.
- Мы доходим до второго этажа и выходим на скалистый причал, к которому привязана лодка. Как только мы садимся в лодку, она отплывает - впереди по курсу огромный корабль. Нас ссаживают на корабль, ложка отправляется обратно, за следующей партией пассажиров, я злюсь на подругу, которая зря подгоняла меня - если бы я поднялась забрать рюкзак и приехала со следующей партией, всё было бы точно так же, только я не волновалась бы за рюкзак.
- Я смотрю с палубы корабля на скалистый причал и с нетерпением жду, когда появится отец с рюкзаком.
- Я просыпаюсь.

И, думая о том, почему он решил сегодня мне присниться, понимаю: завтра девять лет, как он мёртв.

#274 2023-01-12 01:06:52

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

В эту самую минуту мне вдруг очень остро захотелось в Турцию. Отель в Кемере, в который я ездил летом, был сильно так себе, кормили там отвратительно, но я на секунду вспомнил, каково было стоять ночью на улице возле подъезда, и как было тепло и влажно, и слышно было, как шуршит море, и справа был подъезд, а слева - зелёная стена, отделявшая наш отель от соседнего, и вдалеке звучала дурацкая музыка, а я стоял на улице в оранжевых шортах - и как же мне было спокойно и хорошо.

#275 2023-01-20 00:56:46

Анон

Re: Накорми меня едой [дыбр][фандомное][yes comm]

Мне сегодня позвонили из службы поддержки корчмы Тарас Бульба. Говорят: здравствуйте, Анон, а вот вы у нас раньше заказывали постоянно, а вот уже год ничего не заказываете, мы вас чем-то расстроили? Да, блин, расстроили, звонком своим, я переехал и страдаю год без ваших пельмешиков и вашего сметанника, самого лучшего сметанника на свете, и считаю дни до того, как вернусь и немедленно закажу себе вкусностей, а вы взяли и напомнили мне обо всём, чего я лишился! Сижу вот теперь весь день и думаю, что год в корчме Тарас Бульба ничего не ел. Сказал им, что переехал и их тут нет, надеюсь, их это успокоило. Потому что меня вот нет  :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума