Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2021-04-26 16:11:15

Анон

Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон, ты считаешь, что ЛЧ - уебан, бревно и насильник? Веришь, что вансяни разбегутся через пару лет после завершения канона? ВИ быстро постареет и помрёт, ЛЧ будет куковать один и так ему и надо? Не сомневаешься, что ВИ никогда не дал бы ЛЧ в своём теле? ВИ с ЛЧ превратился в бабу, а ведь мог бы быть ОГОГО КРУТЫМ ТЁМНЫМ СТАРЕЙШИНОЙ НА СТРАЖЕ ПЛ, ТРАХНУТЬ ПГ, А ЕЩЁ ЗАХВАТИТЬ МИР! Мерзкие ВИ и ЛЧ разбили сердце ЦЧ, а Яо обзывали сыном шлюхи? ЛЧ - отвратительный брат, выбравший кусты, а не ЛХ? Мосян слила отличный сюжет ради издевательств над Бичэнем, ужасного вансянесекса и буэшных курильниц? ВИ и ЛЧ банально не подходят друг другу? Нет искры? Анон, если на все вопросы ты ответил да, а потом ещё заполировал это гнусным хихиканьем, то тебе в этот тред!

ВНИМАНИЕ! Поскольку это не тред китаераздела (или какого-то ещё раздела), а БЕЗБЛОГ, жаловаться на нарушителей имеет право ТОЛЬКО ТС. Все рядовые жители домика неугодное игнорируют и призывают ТС не выходя из этого безблога.

Все сообщения из хейтерского треда, изначально бывшие в вансяневом (включая оффтоп, потому что это НАШ оффтоп  :lol: ).

Комменты 1-100
Комменты 101-200
Комменты 201-300
Комменты 301-400
комменты 401-500

с этого момента сотни становятся мнимыми! нумерация сохранена для удобства отслеживания, но комментов гораздо меньше за счёт чужих, которые я не брала

комменты 501-600
комменты 601-700
комменты 701-800

Вансяни бесят?

  1. Да!(голосов 42 [42.42%])

    42.42%

  2. Тыщу раз да!(голосов 57 [57.58%])

    57.58%

Всего голосов: 99

Гости не могут голосовать


#5751 2024-05-02 07:55:53

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Просить ссылку на вансянефичок в бб, полагаю, неприлично

https://archiveofourown.org/works/29529285


Анон пишет:

Для меня не необходимы, я бы так не написал, меня бесит, вот и все.

ну тогда и вансянщики с "а как же ЛЧ" под фиком про чилибулок все делают правильно -ведь они написали бы не так :lol:

Отредактировано (2024-05-02 07:56:03)

#5752 2024-05-02 08:04:00

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Так заебало, что из ЛХ часто упоротую Гузееву делают.

Сюда плюсую. Кюшать не может, как бы всех свести

#5753 2024-05-02 14:08:49

Анон

Re: Уютный домик вансянехейтеров [Фандомное]

Анон пишет:

Так заебало, что из ЛХ часто упоротую Гузееву делают.

Учитывая его охуенную речь "как это ты еще не раздвинул ноги ради моего брата, да он для тебя!.. а ты!..", причем прямо во время разборок с главбоссом, анон не удивлен.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума