Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-25 22:06:19

Анон

Обсуждения дыброюзеров тред

Тут можно поделиться впечатлениями от юзеров с Дыбра.
Обсуждаем как бесящих, так и любимых, как интересных, так и просто странненьких. Собираем идеальную ленту, превентивный банлист и опознаем в лемурах бывших дайри-юзеров.
В общем, если вам давно хочется перемыть косточки кому-то с дыбра, но вы не знали, куда с этим податься, то добро пожаловать.

Тема для обсуждения самого Дыбра здесь.

Важно: если вы хотите обсудить бесящих дыбро-юзеров, но не хотите, чтобы кто-то придирался к вашему мнению, то лучше сделать это в общем треде Бесящих юзеров. В этом треде дискуссии разрешены. Более подробно по этому поводу можете прочитать здесь (ответ модера на вопрос о возможности введения локальных правил).

Запрещено приставать к анонам с "да как вы можете обсуждать?" и подобным


#15276 2024-04-19 13:23:39

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Куда смешнее выглядят неадекватные книгодрочеры, которые везде вставляют своë "Иди книги читай" (как срака из комментов) и пытаются выяснить, у кого библиотека больше. Такое ощущение, что люди не ради удовольствия читают, а ради выебонов. :hmm:

Так часть людей ради выебонов и читает, по крайней мере часть участников книжных челленджей или марафонов на количество прочитанного, чтение ради чтения, больше звёздочек на хвост, типа крутизна и ум чисто из-за количества книжечек

#15277 2024-04-19 13:34:06

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

это не меньше 6 квадратных метров книг, обычно больше. Это же буквально стандартная советская книжная подборка, пара самодельных таких шкафов в потолок

Анон пишет:

больше звёздочек на хвост, типа крутизна и ум чисто из-за количества книжечек

Хорошо смотрится рядом. С поправкой на то, что стандартная советская книжная подборка вряд ли прочитана владельцем хорошо если на 1/3, а не "просто есть".

#15278 2024-04-19 13:36:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

над теми, кто вообще не читает)

Не могу, я таких не знаю.
Упс, кажется приосанился...

Я не читаю. Унижай меня полностью  :cool:

#15279 2024-04-19 13:41:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Я не читаю. Унижай меня полностью  :cool:

А у меня есть лестница на рельсе, попрошу анонов побыстрее сообщить, что я белопальтошник и кичусь количеством книг  =D

#15280 2024-04-19 13:56:54

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А у меня есть лестница на рельсе

А она у тебя для книг?)) А то знаешь, есть варианты ;D

#15281 2024-04-19 14:01:35

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Унижай меня полностью 

Я тебя не знаю  =D

#15282 2024-04-19 14:01:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не читаю. Унижай меня полностью  :cool:

А у меня есть лестница на рельсе, попрошу анонов побыстрее сообщить, что я белопальтошник и кичусь количеством книг  =D

А у меня есть друзья, вместе с личной жизнью, мне просто некада читать  :lol:

#15283 2024-04-19 14:02:59

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

у меня есть друзья, вместе с личной жизнью, мне просто некада читать 

Фу на тебя если не умеешь совмещать это с чтением!  :lenin:

#15284 2024-04-19 14:16:13

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

А она у тебя для книг?)) А то знаешь, есть варианты ;D

Правда для книг  =D

Анон пишет:

А у меня есть друзья, вместе с личной жизнью, мне просто некада читать  :lol:

Недурно, мне из-за чтения как раз только на личную жизнь времени хватает, на друзей раз в месяц по обещанию  :sadcat:

#15285 2024-04-19 14:17:30

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Они с Оссэ на пару женщин обсуждают

Ну ты блин сравнила. Оссэ котик и умница по сравнению с DS, да и не только по сравнению, и в комментариях их обсуждения нет, это DS что-то пишет

#15286 2024-04-19 15:01:42

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Оссэ котик и умница по сравнению с DS

Потому, что чем-то дельным занят, это не дает ему фонтанировать какашками по периметру

#15287 2024-04-19 15:14:04

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

упоминание библиотеки из целых 50 книг - это очень смешно 

Оно было вполне уместно в таком преувеличенно-выпендрёжном тоне в ответ на фигню типа "лучше книжку почитай", принижающую другие увлечения юзера. Тем более такие советчики обычно только разглагольствуют, что книги, книги надо читать, а не все прочие интересы удовлетворять, но сами не. Потому и преподносят это как что-то сакральное.

#15288 2024-04-19 15:16:44

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

DS и правда заперт в условиях своего проживания и заниматься ни дельным, не бездельным не может, вот и пыщет мизогинией, но это еще вопрос, изменилось ли бы в нем что-то, если бы он жил в другом месте и в другое время

#15289 2024-04-19 15:19:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Один юзер так убивается об роспуск клана в какой-то игрушечке, словно семью схоронила, ещё и с обвинениями , что ее соклановцам реал важнее.

#15290 2024-04-19 15:22:31

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Это Махаон, что ль?

#15291 2024-04-19 15:34:50

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Это Махаон, что ль?

Нет, не он. Махаон от всего убивается.

Фокси.

#15292 2024-04-19 15:59:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

#15293 2024-04-19 16:00:32

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

если человек недавно зарегался то это притупит мою паранойю

#15294 2024-04-19 16:06:09

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

Пойду спрашивать своих знакомых не с дыбра, не они ли это.
Но у меня уже есть пара человек, которые зарегались чисто чтобы читать меня, потому что блог закрыт от гостей.

#15295 2024-04-19 16:13:08

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Один юзер так убивается об роспуск клана в какой-то игрушечке, словно семью схоронила, ещё и с обвинениями , что ее соклановцам реал важнее.

Так она вроде и писала, что они для неë как семья, она даже со своим мужиком проблемы из-за этого имела (если память не изменяет).

#15296 2024-04-19 16:15:00

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

Ничего. Пока не лезет с ублюдскими комментами, похер

#15297 2024-04-19 16:28:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Так она вроде и писала, что они для неë как семья, она даже со своим мужиком проблемы из-за этого имела (если память не изменяет).

Не изменяет. Она похерила себе работу, попортила отношения с мужиком и кажется, со своей семьёй. И регулярно выступала с претензиями к сопартийцам,что они внимания не удивляют игре наравне с ней и что им реал важнее.

#15298 2024-04-19 16:59:05

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Анон пишет:

Аноны, если на вас подпишется юзер с пустым дневником без оформления, у которого в избранном только вы и нет ни одного пч, что вы подумаете?

это буквально я :lol: снес старый блог, завел новый, чтобы забегать к одному юзеру, с которым сложилось общение. но я предупредил его  ;D
вообще я бы понаблюдал, появится ли у этого юзера другое избранное. если долго не - то забанил бы.

#15299 2024-04-19 17:04:45

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Не изменяет. Она похерила себе работу, попортила отношения с мужиком и кажется, со своей семьёй. И регулярно выступала с претензиями к сопартийцам,что они внимания не удивляют игре наравне с ней и что им реал важнее.

Ëпта. Уже чём-то ненормальным попахивает. Сам люблю игры, но чтоб из-за какой-то свою жизнь коверкать и требовать то же самое у своего клана - бред какой-то.

#15300 2024-04-19 17:09:14

Анон

Re: Обсуждения дыброюзеров тред

Собственно о клане

старички давно знают, что я играю в игру, у меня там свой клан, который я держу уже 4-й год. Клан был мною поднят с колен, восстановлен, проапан, собрана команда, которых я считала чуть ли не своей семьёй, из-за этой игры отчасти пострадал мой брак и это было одной из причин развода. Я подстроила всю свою жизнь под благо клана, сменила работу на ту, в которой всегда смогу быть онлайн и помогать ребятам, вести свои клановые дела и всё такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума