Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#901 2022-01-01 20:28:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А меня, кстати, удивило, что она хотела на ёлочку посмотреть. Марвеловцы что, думают, что в России ёлочек не наряжают?

Это не просто ёлка, это довольно знаменитая ёлка, посмотреть на нее туристы из многих стран приезжают. Такой культурно-туристический объект временного размещения.
Пардон за некрокоммент, просто анон смотрит сериал именно сейчас и полез искать обсуждения.

Отредактировано (2022-01-01 20:32:11)

#902 2022-01-01 20:59:12

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну надо же как-то загонять зрителей в кино.

Так вот и показали бы старых пауков во второй посткредитке для заманухи. Трейлер Стрэнджа все равно через пару дней выкатили в сеть. Анон загорелся по старым пауканам и, судя по твиттеру, не один такой.

Отредактировано (2022-01-01 21:03:12)

#903 2022-01-01 21:21:34

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

:slow2:

Анон пишет:

Мне так зашло взаимодействие Тоби и Гарфилда! Галя, хочу фичков

Анончики, никто еще не заныривал? На ао3 тоже немножко есть.

#904 2022-01-01 22:06:48

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Так вот и показали бы старых пауков во второй посткредитке для заманухи.

Так нужно ж на Стрэнджа заманить =D . А так народ пошел старых Пауков смотреть, а на нового Стрэнджа всем похоже пох.

#905 2022-01-01 22:59:14

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А так народ пошел старых Пауков смотреть, а на нового Стрэнджа всем похоже пох.

Ну как бы сейчас время пауков. Время Стрэнджа еще придет. Он почти что из старой гвардии, его как раз народ любит.

#906 2022-01-01 23:11:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А так народ пошел старых Пауков смотреть, а на нового Стрэнджа всем похоже пох.

Я бы не сказала, что всем пох. Там ещё есть Ванда, которая многим интересна после ВандаВижн. Мне не понравилось, что они в пост-кредит впихнули трейлер, который в итоге всё равно через несколько недель выложили на ютубе  :hmm:

#907 2022-01-01 23:20:27

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Мне не понравилось, что они в пост-кредит впихнули трейлер, который в итоге всё равно через несколько недель выложили на ютубе

Да вот именно что это херня полная!

#908 2022-01-01 23:24:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Мне не понравилось, что они в пост-кредит впихнули трейлер, который в итоге всё равно через несколько недель выложили на ютубе 

Как в ПМ =D

#909 2022-01-03 17:35:44

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Анончики, никто еще не заныривал?

Заныривали. Большую часть как обычно невозможно читать :heh:

#910 2022-01-03 18:45:11

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Большую часть как обычно невозможно читать

Это понятное дело. Я надеялся, может парочку годных фиков кто-то уже нашел)

#911 2022-01-04 11:37:44

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Посмотрел я чет хоукая, и чет это расстройство хуже сокола и солдата. Первые две серии смотрел еще хоть как-то пытаясь вникнуть в атмосферу и в героиню, но потом тупа мотал до сцен с вдовой. Без ее присутствия вообще бы скипнул. :pink:
Расстроился чет капец как сильно, учитывая что и отзывы и рейтинги довольно позитивные.

агрессия за кингпина и бишоп

#912 2022-01-04 12:59:09

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

А мне понравилось: бодро, быстро, никто не читает пафосных речей про "Черного парня в звездно-полосатом костюме", Клинт старый и уставший, с непрожитой болью, Елена огнищная, Кейт пока ещё щеночек, конечно, но довольно славный. Ещё понравился троп про плохого отчима, который сначала выглядел ужасно крипово, а оказалось — нормальный. Мамашу посадили, хоть какой-то плевок в пресловутые семейные ценности (тм)...
В общем, после СиЗС с невыносимыми речами и моралью "террористы на самом деле хорошие ребятки" и Локи, сюжет которого я даже пересказать не могу глоток свежего воздуха.

#913 2022-01-04 13:14:55

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

агрессия за кингпина и бишоп

подпишусь. такие же примерно ощущения. Плюс, чтобы как-то сравнять Клинта с его новой "напарницей", не ее тянули до его уровня, а его посадили клоуном на елку, чтобы хоть как-то опустить до ее уровня. Спасибо, конечно.

#914 2022-01-04 13:17:48

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

а его посадили клоуном на елку, чтобы хоть как-то опустить до ее уровня.

Так это теперь норма =D Стрэнджа тоже отупили. И Тора. И Локи. Да кого не :dontknow: Будут здоровые лбы с седыми мудями играть второклассников из коррекционной школы :bubu:

#915 2022-01-04 14:52:52

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Стрэнджа тоже отупили. И Тора. И Локи. Да кого не

:sadcat:

#916 2022-01-21 02:11:59

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

Так это стандартная практика, снимают и тестируют на группе зрителей с запасом времени до релиза. по результатам могут что то поменять/убрать/добавить.

Да, но эта концовка слишком сильно отличается, а в итоговом варианте оставшиеся Вечные с заделом на продолжение и со Стайлзом, куда его в этой версии? Должен же быть изначальный план какой-то? :think: В Вечных судя по всему сценарий на коленке писали по ходу съемок :smoke: То всем стереть память и отправить в новое место, то персонажа решили с концами убить об Солнце, то сняли миллион сцен, которые не вошли в фильм, что ж их так мотает.

Я так понимаю, они из кожи вон лезли, чтоб снять что-нибудь "нетипичное" для Марвела, но конкретного вектора, видимо, не было, каким именно это нетипичное должно быть. Просто должно быть не как обычно. Это и по изначальной "депрессивной" концовке видно. Но чет мне кажется, могли и не менять - вряд ли народ на продолжение хлынет.

#917 2022-01-21 02:31:44

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Так это теперь норма  Стрэнджа тоже отупили. И Тора. И Локи.

Локи не то что бы прям отупили, он и изначально не фонтан был)) Он реально хорош был, наверное, только во втором Торе. Вот там он был прям такой, какой и должен быть.  В первом фильме он больше грустный ребенок, в Мстителях у него мозги промыты, в третьем Торе он клоун, в своем сериале - слабак. Вообще смешно, как громко Локи заявлен - как гений, комбинатор и великий маг - и как мало всего этого нам показано. Локи так мало колдует, что народ, вон, его слабее Ванды считает (и я уже даже не удивлюсь, если так и окажется). Маг с тысячелетней практикой - а в кадре одни только иллюзии кастует, которые падают от прикосновений.

/минута горения закончилась/

#918 2022-01-21 02:34:15

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Плюс, чтобы как-то сравнять Клинта с его новой "напарницей", не ее тянули до его уровня, а его посадили клоуном на елку, чтобы хоть как-то опустить до ее уровня.

После той битвы с Таносом, где всасывали абсолютно все, кроме, конечно же, прекрасной капитанши, меня таким уже не напугать))

#919 2022-01-21 02:36:41

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Нет, ну как же я офигела с щита Кэпа, присобаченного к Статуе Свободы - это ни в сказке сказать, ни пером описать. Даже если опустить мою, кхм, крайнюю нелюбовь к Кэпу, ну это же натуральный трындец.
Да и так-то, а почему именно кэпа? В честь чего? Он что, один там был, что ли? Или он самый старый заслуженный?

#920 2022-01-21 02:38:48

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

О, неужели щит наконец-то нашел себе стоящие руки, а то в Собаках задолбали по рукам несчастного пускать  :drama:

#921 2022-01-21 02:44:03

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

вряд ли народ на продолжение хлынет.

Стайлз же, фанатки постараются. А может Вечных на Дисней+ запихнут куда-нибудь, там теперь кого только нет, скоро у каждого мимокрока по сериалу будет.

#922 2022-01-21 02:49:50

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

скоро у каждого мимокрока по сериалу будет.

Про Каруна Пателя я бы посмотрел  :lolipop:

Отредактировано (2022-01-21 02:50:14)

#923 2022-01-21 03:01:04

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Пусть выпустят Карун cut, что он там наснимал, будет первое мокьюментари Марвела ;D

Отредактировано (2022-01-21 03:02:01)

#924 2022-01-21 03:03:34

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Да! То, что осталось за кадром ))

#925 2022-01-21 03:05:50

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Да! То, что осталось за кадром ))

Нейт Мур кажется говорил, что там много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума