Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-16 11:24:13

Анон

Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Отдельный тред, чтобы мы могли общаться, не пряча спойлеры под спойлеры  :)

#2 2021-04-16 11:32:26

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Ну окей ,попробуем. Придется теперь СиЗС аж в четырех темах обсуждать  :lol:

#3 2021-04-16 11:48:37

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну окей ,попробуем. Придется теперь СиЗС аж в четырех темах обсуждать  :lol:

Ты можешь сократить до трех, если будешь придерживаться линии старбакса, а не делать из Баки вертехвостку, которая после клуба в Мадрипуре начала осознавать, что ей действительно нравится и кто может это дать.
Если что, я это с добротой и от чистого сердца, но тут такой таблички лет, так что без таблички.
А вообще, жду, чтобы прошло какое-то время и появилось хотя бы несколько нормальных фиков Земо/Баки (а еще гилти плеже Уокер/Баки), но для этого надо, чтобы сериал закончился хотя бы.

#4 2021-04-16 12:31:27

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

а не делать из Баки вертехвостку, которая после клуба в Мадрипуре начала осознавать, что ей действительно нравится и кто может это дать.

а что в этом плохого бубубу

#5 2021-04-16 12:35:01

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ты можешь сократить до трех, если будешь придерживаться линии старбакса, а не делать из Баки вертехвостку, которая после клуба в Мадрипуре начала осознавать, что ей действительно нравится и кто может это дать.
Если что, я это с добротой и от чистого сердца

Но почему ты на меня решил это стряхнуть? И почему именно старбакса?

Меня-то эти фанатские слизни тоже чота подраздражать стали. Точнее, их фанаточки, которые свои влажные фантазии по любой поверхности размазывают.

#6 2021-04-16 12:46:53

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Страсти то какие  =D Не хочешь видеть фанатских слизней - сиди на дваче.

#7 2021-04-16 13:00:14

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:
Анон пишет:

а не делать из Баки вертехвостку, которая после клуба в Мадрипуре начала осознавать, что ей действительно нравится и кто может это дать.

а что в этом плохого бубубу

Так наоборот же хорошо)

#8 2021-04-16 13:42:41

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Спойлеры уже есть какие-нибудь или рано? Кроме тех про Земо и Ваканду.

#9 2021-04-16 13:54:00

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

А каких конкретно спойлеров тебе надо, анон? Я уже на два раза новую серию посмотрела, могу рассказать.

Обещанное в этой серии камео, оказывается, героиня, которая должна в "Черной вдове" появиться, но в итоге мы тут ее раньше увидели.

#10 2021-04-16 13:54:50

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Расскажи про нового кэпа?

#11 2021-04-16 13:55:01

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

А можешь вообще все пересказать? Я смогу только вечером посмотреть, но уже очень хочется

#12 2021-04-16 14:10:54

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Обещанное в этой серии камео, оказывается, героиня, которая должна в "Черной вдове" появиться, но в итоге мы тут ее раньше увидели.

Белова что ли? А сколько шума-то было  :hmm:

#13 2021-04-16 14:14:59

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Ну ок, попробую сейчас.

Скрытый текст

Черт, что-то длинно, кажется надо лаконичнее? Это первые 13 минут серии  :facepalm:

#14 2021-04-16 14:15:55

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Белова что ли? А сколько шума-то было 

Нет, не Белова.
Представляется как графиня Валентина Аллегра де Фонтейн: https://marvel.fandom.com/wiki/Valentin … Earth-616)

#15 2021-04-16 14:17:25

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Представляется как графиня Валентина Аллегра де Фонтейн: https://marvel.fandom.com/wiki/Valentin … Earth-616)

Ооо, вот это интересно. Спасибо, анон.

#16 2021-04-16 14:47:44

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

окей, едем дальше

Скрытый текст

ура, середина серии и дальше моя любимая часть )

#17 2021-04-16 14:48:04

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Ой, прикольно, а то задрало уже спойлеры в основной теме открывать  =D

#18 2021-04-16 15:03:48

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон, который пересказывает, огромное тебе спасибо, это охуенно! Теперь будет вдвойне интереснее смотреть)
А у Уокера есть красивые моменты, чтобы была видна вся его драма? Это прямо гилти плеже. И не смею надеяться, но у них с Баки там ничего не проскальзывает, когда они вместе? Ну то есть, у Баки с Земо вот это все: бдсм, искра, безумие, ЗС!Баки для сексуальных игр, стремный Земо-но при этом доминант и тд. Но с Уокером у Баки мог бы выйти другой сорт героина, не менее сокрушающий, при том, что они оба вообще никак друг другу не подходят, но там могло быть много драмы а секс по стилю как со Стивом.

#19 2021-04-16 15:12:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А у Уокера есть красивые моменты, чтобы была видна вся его драма?  Это прямо гилти плеже. И не смею надеяться, но у них с Баки там ничего не проскальзывает, когда они вместе?

Ну мне очень понравилось как его в этой серии сняли, но насчет проскальзывает - лично я не вижу, если уж смотреть глазами слэшера (и закрывать их на появление довольно никакой, вот положа руку на сердце, жены), то проскальзывает в его горе по Лемару. Имхо здесь больше показали, как он от горя обезумел.

#20 2021-04-16 15:12:27

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Но с Уокером у Баки мог бы выйти другой сорт героина

Анон, я люблю тебя  :heart: надеюсь, кто-нибудь такое напишет

#21 2021-04-16 15:17:17

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Кстати, актер, который Уокер прямо очень похож на отца) Отец - это актер, который отец Старлорда, не приемный, а биологический, человек-планета.

#22 2021-04-16 15:48:31

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Последняя часть пересказа

Скрытый текст

На самом деле очень крутая серия, съемка, и диалоги, и саунд, мне все понравилось (ну кроме Флэшсмэшеров, но это привычно)

#23 2021-04-16 15:48:42

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

надеюсь, кто-нибудь такое напишет

+1, я уже на ао3 и фикбуке с удочками сижу, жду  :facepalm:  =D

#24 2021-04-16 15:51:36

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Отец - это актер, который отец Старлорда, не приемный, а биологический, человек-планета.

очень странно читать такое про Курта Рассела. как актера, который играл отца Старлорда. по-моему люди, которые хоть немного интересуются кино, знают кто такой Курт Рассел.

#25 2021-04-16 15:53:59

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

очень странно читать такое про Курта Рассела. как актера, который играл отца Старлорда. по-моему люди, которые хоть немного интересуются кино, знают кто такой Курт Рассел.

ну не душни. может, человек специально так написал, потому что мы вообще-то в треде марвела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума