Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#451 2021-07-11 01:07:41

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

У нас есть еще показания красного черепа на вормире, где он говорит про наташу, дочь ивана

Так наташа может быть русской, или из бСССР, хоть из Казахстана. А другие вдовы могут не быть русскими. ХЗ зачем их всех заставляли американские мультики смотреть, конечно.

#452 2021-07-11 01:09:58

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Сорри, я криво процитировал, я скорее отвечал на то, что происхождение нат под вопросом

#453 2021-07-11 02:21:34

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Зачем у Мелины эта странная кривоватая подводка под глазами?

#454 2021-07-11 02:40:43

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Мне понравилось, как от лавины все побежали обратно в тюрьму, вперемешку зеки и охранники с собаками.

А мне их жалко, подразумевается, что они погибли от лавины или все-таки спаслись внутри?

#455 2021-07-11 08:42:06

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Правда огорчает? Ты из Москвы что ли? Потому что Россия (за минусом Москвы и Питера) это примерно то и есть, что показал Марвел.

И близко не из Москвы. Даже не из Питера. Даже не из города миллионника.  :hmm: При этом люблю путешествовать, в том числе по России. С утверждением, что Марвел показали все достоверно, в корне не соглашусь.

#456 2021-07-11 08:46:13

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Я пока только на дубляже был, там ее купили не у родителей (отца), а у родни. Мать не собиралась отдавать Наташу, не оставляла попыток отыскать ее, из-за чего и была убита.

Ну? А где говорилось, откуда была эта родня?

Анон пишет:

У нас есть еще показания красного черепа на вормире, где он говорит про наташу, дочь ивана

А вот это уже другое дело, спс за напоминание. Значит точно русская.

#457 2021-07-11 12:45:32

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

У нас есть еще показания красного черепа на вормире, где он говорит про наташу, дочь ивана

Какой Иван, если она по его словам дочь какого-то Альяна? Может они думали, что это обычное русское имя.

#458 2021-07-11 12:49:27

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

если она по его словам дочь какого-то Альяна?

А это откуда взялось? Ничерта не помню.

#459 2021-07-11 12:59:13

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А это откуда взялось? Ничерта не помню.

Так отчество в файлах, кажется, Алияновна или что-то в этом роде. И в вики отчество есть. Беспощадный русский язык марвел.

Отредактировано (2021-07-11 12:59:50)

#460 2021-07-11 13:00:44

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Так отчество в файлах, кажется, Алияновна или что-то в этом роде. И в вики отчество есть. Беспощадный русский язык марвел.

Бля, ну как так-то  :lol: могли бы уже выбрать одно имя и придерживаться его.

#461 2021-07-11 13:02:06

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Наташи просто варианты  =D

#462 2021-07-11 13:02:20

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

А это откуда взялось? Ничерта не помню.

Пересмотрел сцену, правда Иван, по крайней мере в дубляже, но я помню как этого Альяна обсуждали и ржали ;D Гугл тоже про него: Natalia Alianovna "Natasha" Romanoff (Russian: Наталья Алиановна "Наташа" Романова)

#463 2021-07-11 13:03:39

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Наташи просто варианты 

Ну да, по документам Алиян, а на самом деле Иван был. КЧ сердцем видит =D

#464 2021-07-11 13:10:12

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну да, по документам Алиян, а на самом деле Иван был. КЧ сердцем видит

Кто-то русский наконец добрался до Марвела и посоветовал простое русское имя =D

#465 2021-07-11 13:12:56

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну да, по документам Алиян, а на самом деле Иван был. КЧ сердцем видит

во-во, тоже это в голову пришло. В документах у нее может быть что угодно вообще, а КЧ зрит в корень, так сказать  =D

#466 2021-07-11 16:16:01

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Какой Иван, если она по его словам дочь какого-то Альяна? Может они думали, что это обычное русское имя.

Это зола в бункере проговаривал в кэпамерике и зимнем солдате

Отредактировано (2021-07-11 16:16:20)

#467 2021-07-11 17:58:47

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Хм, ну гугл говорит, что имя "Альян" существует, арабское имя.
Тогда, получается, Наташа может быть условной турчанкой или иранкой?)) Хотя бы по отцу?

#468 2021-07-11 18:08:52

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Хм, ну гугл говорит, что имя "Альян" существует, арабское имя.
Тогда, получается, Наташа может быть условной турчанкой или иранкой?)) Хотя бы по отцу?

По такой логике и слова фрагыл и хющо существуют. Просто запариваться с матчастью не хотели когда создавали перса Наташу, а ты обоснуй 80-го лвла ищешь.

#469 2021-07-11 18:22:18

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Тогда, получается, Наташа может быть условной турчанкой или иранкой?)) Хотя бы по отцу?

Крымской татаркой или Азербайджана или Туркмении ;D Советский Союз был большой.

#470 2021-07-14 11:13:34

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

мне фильм отлично зашел

То же самое. Трейлеры у него ужасные были, я шёл с мыслью "опять компьютерные злодеи будут бегать вокруг супергероев и будет много разговоров о семейных отношениях, поиск родителей, ещё какая-нибудь пошлая диснеевская хуйня".
А показали что-то относительно "реалистичное" (в смысле, никаких таносов), достаточно драматичное и человеческое, что ли.
Вот усталая, с мешками под глазами, разочарованная Наташа, которая на фразу "сестры" "Жить хочется" молчит — и мы знаем, почему.
Вот русские едят оливье. Оливье, мама дорогая, пластиковые контейнеры с закусками, разномастная мебель...
Вот Наташа разбивает лицо, а потом, не моргнув глазом, вправляет нос.
Вот Белова ржёт над пафосными позами Наташи.
А вот поржали над концертом семейных ценностей, чего в американском кинопроме я, по-моему, и не видела.
Очень грустно осознавать, что Наташа погибла.

Эпизод с кабаном, кстати, мне понравился как раз своей хладнокровной жестокостью. Это хорошо демонстрирует, что Мелина из себя представляет. И всё же она помогает Наташе, приняв решение, противоречащее ее предыдущей жизни.

Понравилось, короче.

Отредактировано (2021-07-14 11:15:15)

#471 2021-07-14 11:49:10

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Финал Локи  :great:

Лично я наконец-то примирилась с романтической линией с Сильви, потому вышло, что она была нужна, чтобы Локи отвлечь XD

#472 2021-07-14 14:48:56

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Финал Локи  :great:

Лично я наконец-то примирилась с романтической линией с Сильви, потому вышло, что она была нужна, чтобы Локи отвлечь XD

Ну что там, что там?  Чем все закончилось? Локи Хидлла убили? :panic2:

Отредактировано (2021-07-14 14:49:27)

#473 2021-07-14 14:54:10

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Ну что там, что там?  Чем все закончилось? Локи Хидлла убили?

Нет, но там пздц  :smoke: Стеклище. Но точно будет второй сезон, в сериале показали.

гифка

#474 2021-07-14 15:25:43

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Чем все закончилось? Локи Хидлла убили?

Локи с Сильви оказались в Цитадели в Конце Времен, где их встретил Тот, Кто Остается (который любезно сообщает, что его также называют Завоевателем). Он сообщает, что он в 31 веке открыл мультиверс, и сперва варианты из разных вселенных общались мирно, но потом развязали войну, из-за чего он создал TVA. И предложил два варианта - или его убивают и начинается новая война мультивселенных, или Локи с Сильви берут на себя правление TVA. Локи склонен ему верить, но Сильви желает только убить его. Они вступают в схватку между собой, Сильви обвиняет Локи, что тот только хотел править, Локи говорит, что ему не нужен трон, он просто хочет, чтобы с ней все было хорошо. Она его целует, в процессе хватает со стола пульт Канга, открывает им портал и выталкивает Локи через него. После чего убивает Того, Кто Остается, а таймлайн начинает бешено ветвиться.  Локи немножко ангстится в TVA, потом видимо решает, что пора действует, находит Мобиуса и B-15, начинает им толкать речь, а Мобиус такой: "Стоп, а ты кто ваще такой?". И тогда он замечает, что TVA не совсем такой, в нем статуя Хранителя времени с лицом Того, Кто Остается.
Конец сезона.

#475 2021-07-14 15:31:36

Анон

Re: Спойлерный тред сериалов/новых фильмов МСЮ

Анон пишет:

Локи с Сильви оказались в Цитадели в Конце Времен

А Доктора Кто с Розой там не было? ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума