Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#151 2021-04-16 22:01:51

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Агрессивно кидаться на людей - не стоит.

"Себе совет свой посоветуй" (С). Тебе написали:

Анон пишет:

Указание на то, что человек пиздит, с аргументами почему именно это пиздеж - это не обесценивание его вымышленных страданий

Ты это назвал "агрессивно кидаться на людей" и заявил, что анон призывает кого-то убивать.
O_o

#152 2021-04-16 22:03:48

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

А также, по возможности, не оправдывать тыкание палочкой в Вождя спасением кого-то от чего-то, завернувшись в белый плащик.

Говори за себя. Правдорубские треды многим людям вполне реально помогли. Как и тред хс про Ситигея, например, с Тигрой.

#153 2021-04-16 22:07:39

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Ну агрументрированный разговор - это хорошо и мне очень интересно про то, как выглядит настоящее ДРИ и аргументы про ненастоящее - тоже. Спокойный без воплей, плясок и возмущений, что кому-то смеет быть интересно. Мне положим и про пограничников интересно и про нарциссов, везде читаю.

Отредактировано (2021-04-16 22:08:59)

#154 2021-04-16 22:10:22

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Ты это назвал "агрессивно кидаться на людей"

Нет, "агрессивно кидаться на людей" я назвал поведение анона-локифоба в треде в целом, который вызверивается на вполне нейтральные комментарии, а потом начинает доказывать, что вокруг него все рвутся и взрываются, хотя единственный, кого весь тред ебурит - это он сам.

Анон пишет:

и заявил, что анон призывает кого-то убивать.

Понял, протер от пыли табличку сарказм, приготовил для регулярного использования.

#155 2021-04-16 22:10:57

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

А насколько часто до сопливой пизды прочитавшей про миллигана в последние годы диагностируют ДРИ?

В общем доступе мы можем наблюдать только те кейсы, по которым писались научные работы с согласия пациента или его опекуна. Точно не скажешь.

#156 2021-04-16 22:11:48

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Нет, "агрессивно кидаться на людей" я назвал поведение анона-локифоба в треде в целом, который вызверивается на вполне нейтральные комментарии, а потом начинает доказывать, что вокруг него все рвутся и взрываются, хотя единственный, кого весь тред ебурит - это он сам.

Ты просто совместил в одного анона всех, кто тебе возражает, хотя по прошлой странице очевидно, что таких анонов несколько. И всем им далеко до твоей манеры пляса. Отвечал-то ты обвинениями в агрессии конкретному анону, который абсолютно спокойно с тобой разговаривал.

Отредактировано (2021-04-16 22:12:45)

#157 2021-04-16 22:12:35

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Правдорубские треды многим людям вполне реально помогли.

А кому чем помогают ежедневные обсуждения, как Вжд жрет и срет, с обсасыванием подробностей? Без них хомяки вот никак не расхомячатся и люди не раскроют глаза на истинный облик Художника?

#158 2021-04-16 22:14:33

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

А кому чем помогают ежедневные обсуждения, как Вжд жрет и срет, с обсасыванием подробностей? Без них хомяки вот никак не расхомячатся и люди не раскроют глаза на истинный облик Художника?

Это побочный продукт жизни треда.
Но сам тред - вполне полезен. Всегда хорошо, когда есть полная опись подвигов пиявки, с пруфами и старыми выплясами, которые не исчезнут, даже если она десять раз перепишет историю.
И ты сворачиваешь с темы "как можно разоблачать мошенника, у него же неустойчивая психика, раз он придумал себе пиздоблярку, а ну как он вскроется". Можно его разоблачать. Нужно. А главное что примечательно - никто пока не вскрылся.

Отредактировано (2021-04-16 22:15:59)

#159 2021-04-16 22:15:15

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Ты просто совместил в одного анона всех, кто тебе возражает, хотя по прошлой странице очевидно, что таких анонов несколько. И всем им далеко до твоей манеры пляса.

Нет, я только один раз локифоба за доктора принял - и извинился потом. На прошлой странице, помимо локифоба, очевидно, есть как минимум еще один анон. Куда более вменяемый.

#160 2021-04-16 22:18:55

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

И ты сворачиваешь с темы "как можно разоблачать мошенника, у него же неустойчивая психика, раз он придумал себе пиздоблярку, а ну как он вскроется".

С темы, которую ты сам себе придумал, через жопу интерпретировав слова собеседника? Я на нее и не поворачивал...

#161 2021-04-16 22:19:19

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Нет, я только один раз локифоба за доктора принял - и извинился потом. На прошлой странице, помимо локифоба, очевидно, есть как минимум еще один анон. Куда более вменяемый.

Даже по отметкам "другой анон" там гораздо больше народа.
Локифобом ты попеременно зовешь меня и еще одного анона. При этом на прошлой странице кроме нас явно другие аноны оставляли комменты.
Ты как-то подувлекся образом врага и приписываешь одному фантомному анону все комменты, с которыми особо не согласен.

#162 2021-04-16 22:20:04

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

С темы, которую ты сам себе придумал, через жопу интерпретировав слова собеседника? Я на нее и не поворачивал...

Давайте беседовать корректно, кричал он. Что за агрессия, как вы можете, говорил он. Вам бы всем лечить кукушку.
И пошли на новую волну.

#163 2021-04-16 22:22:11

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Опять анону враги подкинули то, чего он не говорил  :hmm:

Анон пишет:

И самый прикол, что пограничник от таких разоблачений может себе самоповреждение устроить, или вообще суецыднуться нах. Особенно если он недиагностирован, а значит, не лечен и не компенсирован. Но борца с нашествием Локи это почему-то не тормозит ))) Видимо, в его картине мира есть хорошие люди с ментальными проблемами и плохие - и нужно убить всех плохих ради защиты хороших.

#164 2021-04-16 22:26:17

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Локифобом ты попеременно зовешь меня и еще одного анона.

я просто хотел верить, что второго анона все же не заносит на поворотах совсем уж сильно... ну ладно. у вас все-таки ассоциация локифобов )

#165 2021-04-16 22:27:26

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Давайте беседовать корректно, кричал он. Что за агрессия, как вы можете, говорил он.

Не, эт не я говорил, я тут с самого начала периодически всех хуями крою, мне ли выступать )

#166 2021-04-16 22:27:36

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Я другой анон и можете мне объяснить, с чего вы взяли, что пограничник - равно мошенник? А то новости одна охуительнее другой. И уровень передерга запредельной.
И что я тут вообще делаю?

Отредактировано (2021-04-16 22:28:11)

#167 2021-04-16 22:28:39

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Опять анону враги подкинули то, чего он не говорил 

Всмотрелся в жырненькие буковки в попытках найти там слова "анон призывает кого-то убивать" - на нашел...

#168 2021-04-16 22:29:33

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

я просто хотел верить, что второго анона все же не заносит на поворотах совсем уж сильно... ну ладно. у вас все-таки ассоциация локифобов )

Ну анона, которому ты приписал почему-то агрессию и назвал локифобом за вот этот коммент:

Анон пишет:

Ты, видимо, не совсем правильно понял, анон. В случае притворяющихся больными обесценивают как раз они сами: благодаря их действиям общество начинает воспринимать болезнь иначе. Указание на то, что человек пиздит, с аргументами почему именно это пиздеж - это не обесценивание его вымышленных страданий, а констатация факта, что эти страдания именно что вымышленные. Тем более, если там ещё и не просто ролевочка с самим собой, а полноценное мошенничество или доебки до других людей.

вообще нигде не заносило. В отличие от тебя.

#169 2021-04-16 22:31:54

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Ну анона, которому ты приписал почему-то агрессию и назвал локифобом за вот этот коммент:

Я ему ничего не приписывал и никем не называл )))

#170 2021-04-16 22:32:38

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Всмотрелся в жырненькие буковки в попытках найти там слова "анон призывает кого-то убивать" - на нашел...

Очень здорово, но ты заявил, что не говорил вот этого:

Анон пишет:

"как можно разоблачать мошенника, у него же неустойчивая психика, раз он придумал себе пиздоблярку, а ну как он вскроется".

Ничего тебе в жирненьких буковках не откликается, нет? Никакого сходства не замечаешь?

#171 2021-04-16 22:33:44

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Я ему ничего не приписывал и никем не называл )))

Ну тут два варианта. Либо ты другой анон, который зачем-то вписался в претензии, адресованные не тебе, либо ты немножко пиздишь. Потому что все ответы той ветки вот лежат.

#172 2021-04-16 22:33:51

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Очень здорово, но ты заявил, что не говорил вот этого:

Я не говорил вот этого, это ты (или другой локифоб?) интерпретировал мои слова )))

#173 2021-04-16 22:34:24

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Ребят, серьёзное предложение: или говорим про ДРИ или я иду стучать на оффтоп, если прилетит и мне - то значит заслужил.

Отредактировано (2021-04-16 22:37:07)

#174 2021-04-16 22:34:45

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

Ну тут два варианта. Либо ты другой анон, который зачем-то вписался в претензии, адресованные не тебе, либо ты немножко пиздишь.

или ты плохо понимаешь написанный текст )

#175 2021-04-16 22:46:15

Анон

Re: Диссоциативных состояний тред

Анон пишет:

или ты плохо понимаешь написанный текст )

Или кто-то вбросил очевидную хуйню и вертится, как уж на сковородке.

Анон пишет:

Ребят, серьёзное предложение: или говорим про ДРИ или я иду стучать на оффтоп, если прилетит и мне - то значит заслужил.

Проблема в том, что мы и говорим о ДРИ.
Обсуждение того, стоит ли отделять реальные кейсы от ролевок и токсичных сборов вызвало последний виток срача на тему "человек может нанести себе самоповреждения или убить себя, а вас с вашими разоблачениями это почему-то не останавливает!". Я не очень представляю, что еще можно обсуждать в таком контексте без срача ака оффтопа. Он начинается при любом упоминании того, какие проявления соответствуют расстройству, какие нет, - и стоит ли отделять мошенников и фантазеров от реальных пациентов. А в случае с этим диагнозом, это как бы центральная тема.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума