Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2021-04-11 20:27:15

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

В средней школе на биологии проходили лягушек, у которых

сквично

с иллюстрацией
анон ушёл блевать в туалет, осознал себя как трипофоба и до сих пор содрогается, с трудом вообще это дерьмо написал, боже, что за пиздец, природа, ты ебанутая

Это было у Даррелла в книге, и у него воспринималось нормально.

#202 2021-04-11 20:45:37

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Пипа суринамская!

А мне всегда это казалось уютным и милым)
Вспомнил, что анонов папа услышал название от 6-7 летнего анона и написал про эту жабу юмористический рассказик, который даже опубликовали)

А у нас хорошие отношения с братом были, это не со зла было, а поржать скорее. Жалко, я не помню, как его называл, посижу тут в треде, почитаю, вдруг вспомню. Тоже что-то из мира животных было  =D

#203 2021-04-11 20:56:28

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Это было у Даррелла в книге, и у него воспринималось нормально.

Другой анон, но у Даррелла милое описание, а в учебнике биологии трипофобная иллюстрация, по/моему, я порывался заклеить эту страницу нахрен

#204 2021-04-11 21:14:19

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Авотуминя

Скрытый текст

#205 2021-04-11 21:15:08

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Голый слепыш! Пипа суринамская и голый слепыш, брат вспомнил 

загуглил слепыша :smoke:
вы с братом страшные люди, анон

#206 2021-04-11 21:15:46

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

"Трудный ребенок". Там женщину засунули в чемодан, она выглядывает в щель и видит противное вымя коровы, напомнившее анону окрошку. Я потом долгое время не мог ее есть.
Нахуй вставлять это в детский фильм, так и не понял.

#207 2021-04-11 21:18:03

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

вы с братом страшные люди, анон

У нас просто были иллюстрированные книги "Жизнь животных"  =D

#208 2021-04-11 21:33:21

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Груз, мать его, двести. К моменту просмотра анон был уже взрослым и повидавшим всякое. Но после этого я долго не мог отмыться - жизнь воспринималась как сквозь какую-то жирную грязную плёнку, вот как разводы бензиновые на лужах. Ходил как пришибленный, попустило только когда поделился с близкой подругой своим горем (воспринимать жизнь так - это горе, настоящее, а не "что ты себе там надумал"). С тех пор  меня рецепт противодействия подобному: рассказать о своей ране кому-то, кого любишь ты и кто любит тебя (именно о своих чувствах, а не о том, что эти чувства вызвало, чтобы не травмировать близкого человека).

#209 2021-04-11 21:36:27

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

"Трудный ребенок". Там женщину засунули в чемодан, она выглядывает в щель и видит противное вымя коровы, напомнившее анону окрошку. Я потом долгое время не мог ее есть.
Нахуй вставлять это в детский фильм, так и не понял.

Корова не причем, анон

Скрытый текст

#210 2021-04-11 21:38:39

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Корова не причем, анон

О, спасибо, а то я с тех пор тот фильм так и не рискнул смотреть ;D

#211 2021-04-11 21:40:11

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Груз, мать его, двести.

А я читала, что по этому фильму детектятся бумеры и зумеры (по двачерской хронологии). Типа, для зумеров это просто забавная фантосмагорическая страшилка, а для бумеров это прямо как серпом по яйцам, так как они еще помнят "великую страну" и росли на ее руинах, а груз 200 прям передает тот асбурд и чернуху, что творились, когда империя рухнула.

#212 2021-04-11 21:43:08

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

А я читала, что по этому фильму детектятся бумеры и зумеры (по двачерской хронологии).

Я иксер :)

#213 2021-04-11 21:44:12

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Я иксер

Бумер по двачерам.

#214 2021-04-11 21:47:35

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анону было где-то 20, когда начали появляться мобильники с видео. У нас в вузе считалось нормой попросить чей-то мобильник и посмотреть, что там есть. И у одной девушки, помимо игр и обычных развлекашек, я увидел видео, где парень, спрятавший лицо под летней панамой, ни с того ни с сего подбегал к какой-то старушке, которая несла ведра с водой, и бил ее кулаком по лицу со всей дури. Старуха, разумеется, падала, потом пыталась подняться и падала снова.
Не знаю, может, это пранк был, какой-то наеб зрителей, но выглядело реалистично. Та девушка, хранившая у себя такие видео, стала казаться мне какой-то мерзкой. Потом, когда интернет стал популярнее, я гуглил, чтобы найти информацию об этом видео, но так и не нашел, что это за запись.

#215 2021-04-11 21:56:50

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Это было у Даррелла в книге, и у него воспринималось нормально.

Другой анон, но у Даррелла милое описание, а в учебнике биологии трипофобная иллюстрация, по/моему, я порывался заклеить эту страницу нахрен

Да. У Даррела в моем издании тоже была картинка, черно-белый рисунок, ничего крипового. Но я представляю, КАК это можно нарисовать.

#216 2021-04-11 22:09:36

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анона дико трясло в детстве от социальных реклам про разные болезни. Их в какой-то период в 90-е показывали часто и помногу. Вносить видосы сюда, пожалуй, не буду, сильно травмирующий контент, просто перечислю:

краткие описания

Отредактировано (2021-04-11 22:09:52)

#217 2021-04-11 22:39:02

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем такое показывать детям, это же пиздец какая жуть

Анон, но не все же такие впечатлительные.

(дранон): я не знаю ни одного человека из моего поколения и младше (я 76 г.р.), кто бы не боялся этого мультфильма (речь про "Халиф-аист") до дурноты...

Отредактировано (2021-04-11 22:39:25)

#218 2021-04-11 22:41:08

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

я не знаю ни одного человека из моего поколения и младше (я 76 г.р.), кто бы не боялся этого мультфильма (речь про "Халиф-аист") до дурноты...

Ну я не боялся. Реально странные тут утверждения бывают в треде.

#219 2021-04-11 22:42:20

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

я не знаю ни одного человека из моего поколения и младше (я 76 г.р.), кто бы не боялся этого мультфильма (речь про "Халиф-аист") до дурноты...

Я не боялся, но дурновато от него было. Он мне казался каким-то мерзким. Эта рисовка...

#220 2021-04-11 22:44:35

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Ну я не боялся. Реально странные тут утверждения бывают в треде.

ок. ну лично я не знал, теперь вот с тобой познакомился:)

#221 2021-04-11 22:47:44

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Он мне казался каким-то мерзким.

+1. В нем графоний оче отталкивающий - цветовая гамма уровня Октановых комиксов, дерганая анимация, непропорциональные и несочетающиеся друг с другом стилистически персонажи, вот это все.

#222 2021-04-11 22:48:06

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

В 15 лет прочитал "Братьев Карамазовых" и они прожгли в моем мозгу какие-то новые нейронные связи, ощутимо мышление поменялось.
Причем прочитал потому, что в каком-то слешном фичке один из персонажей читал эту книгу и мне стало любопытно  ;D Вот не могу просто спокойно потеребонькать

А Хаифа-аиста я очень любил, хоть боялся. Очень стильный мультик. Фразы до сих пор помню.

#223 2021-04-11 22:49:25

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

"Халиф-аист" анону казался немного странным, если о рисовке говорить, но одновременно красивым почему-то. Страха не было, только вот это ощущение странности.
Это как некоторых животных, например, можно в некотором контексте назвать красивыми. Сколопендру, например. =D

Анон с социальной рекламой

Отредактировано (2021-04-11 22:51:29)

#224 2021-04-11 22:51:51

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

они прожгли в моем мозгу какие-то новые нейронные связи, ощутимо мышление поменялось.

А конкретнее? На какие вещи ты начал смотреть по-другому?

#225 2021-04-11 23:05:46

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Это пиздец, мне один раз ютуб подкинул видео, где зачитывают один из таких тредов. В общем, я бы прекрасно прожил бы без знания некоторых вещей.

Я благодаря твоему посту пошёл и нагуглил тред на реддите.
Ну и на хуя я это сделал  :smoke:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума