Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2021-04-10 23:51:27

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

не помню названия фильма, помню только что это какой-то советский фильм, наверное, конца 70-х или начала 80-х

Это, как сказано выше, "Псы", и в 70-е он был совершенно невозможен, это типичное перестроечное кино.

#127 2021-04-11 01:11:01

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Анон срёт кирпичами с рисунков душевнобольных детей.

А почему, анон?

Ну и внесу своё -

"Сказка Странствий"

#128 2021-04-11 02:05:14

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Аниме Летающий корабль - призрак. От растворяющихся людей, до гигантского краба. Психику маленького анона тогда ощутимо поломало.

#129 2021-04-11 02:17:35

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Начало 2002 года. Только что вышла первая часть "Властелина колец", анон в диком восторге от фильма шерстил интернет на предмет инфы об актерах, фоточек и абсолютно случайно наткнулся на "Тайные дневники Братства Кольца" 
"Всё ещё не король". Су-у-ука! Просто на разрыв. Это был первый прочитанный мою слешный фанфик, невинный как слеза младенца, но тем не менее.
И жизнь уже не стала прежней 

Анооооон, ты это я   :iloveyou: Первое столкновение со слешем, ну  :heart: жаль, не сохранились. Все еще не король же ааааа  :lol:

#130 2021-04-11 02:45:12

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Шкурка, о которую она точит когти, явно намекает на второй вариант. В любом случае, всё это выглядит лютейшим генератором для adult fear - доверил кому-то своего ребёнка, а этот кто-то оказался ебанутым маньяком с частями тел в доме.

Ага, няшный пушистый Ганнибал Лектер, блин :smoke: Кошка, кстати, еще говорит "Я давно мышей не ела", так что это явно второй вариант.

Скрытый текст

#131 2021-04-11 02:48:01

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Босоногий Ген в 9 лет. Причём это вообще не помешало мне через много лет стать анимешницей, и в целом на отношение к аниме не повлияло. Я понимала, что как фильмы бывают и ванильно-детские, и кроваво-ужасные, так и аниме бывают разные.
А из взрослого, лет в 20-21 - сцена из какого-то фильма, где крупным планом показали только что оторванную, агонизирующую голову горлицы, судорожно раскрывающую клюв и пытающуюся вдохнуть. Учитывая, что голуби и горлицы - мои любимые животные, мои персональные котики. Это всё равно как если бы большинству из вас показали то же самое с головой кошки или собаки.
Что был за фильм - не знаю; видела это по ТВ и сразу переключила. Но фильм был зарубежный, что-то про пустыню.

#132 2021-04-11 03:19:18

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Аниме Летающий корабль - призрак. От растворяющихся людей, до гигантского краба. Психику маленького анона тогда ощутимо поломало.

Это там гигантские роботы ходят по городу и рушат дома?  :affraid:
Меня водили в кино и пришлось уйти, очень страшно было.

Отредактировано (2021-04-11 03:19:40)

#133 2021-04-11 03:51:00

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Сказка, мать ее, странствий
Чтоб ее. Сюжет вроде неплох, но как же все эти декорации анона криповали.

#134 2021-04-11 04:25:17

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

копируется реальное поведение кошек, когда те поймают мыш.

Меня кстати по этой причине ранние Том и Джерри криповали по самое немогу, когда Том ещё был пушистым ластящимся зубастым котом, игравшимся с жертвой. Когда они убрали ему клыки и мех и добавили человечности, эффект пропал, сразу мультфильм стал восприниматься как что-то про антропоморфных пластилиновых ребят, которые друг друга травят и гоняют больше из спортивного интереса, чем из-за желания реально пустить кишки и сожрать

Отредактировано (2021-04-11 04:29:25)

#135 2021-04-11 04:43:43

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Аниме Летающий корабль - призрак. От растворяющихся людей, до гигантского краба. Психику маленького анона тогда ощутимо поломало.

Этот анон увидел его в четыре года и отложил от черепа в фуражке во весь экран знатных кирпичей. ИЧСХ, анон с подружкой все равно его пересматривали и в момент появления черепа просто прятались за диван.

#136 2021-04-11 06:03:55

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Это фильм "Псы" https://www.kinopoisk.ru/film/404123/ если вдруг захочешь пересмотреть

Спасибо )) Может быть и пересмотрю, интересно как я сейчас оценю этот фильм.

Это, как сказано выше, "Псы", и в 70-е он был совершенно невозможен, это типичное перестроечное кино.

Я ошиблась, давно смотрела, в моей памяти отложилось, что фильм 70-80-х )

Еще один фильм который отпечатался в моей памяти, это французский фильм, человек который смеется по Гюго.
блин на меня тогда так сильно произвело впечатление как их там в бочке с детства держали, чтобы выросли карлики или специально сделали шрам в виде улыбки у главного героя, бррр
когда фильм закончился помню я сидела в каком-то ступоре.

Отредактировано (2021-04-11 06:12:41)

#137 2021-04-11 06:26:51

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Мне тоже для друга надо!

На e-hentai по запросу "scat amputee" всего 259 работ, а без повторов и подборок картинок и того меньше. Можно найти, если хочется.

#138 2021-04-11 07:48:12

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Страшилки про атомную войну в детстве. Я из того поколения, которому на мозги капали всякими Самантами Смит, Рейганом, звездными войнами (но не теми), неминуемой ядерной зимой и прочим трешем, плакатики на тему ядерной угрозы в детской поликлинике до сих пор помню.
Крч, с тех пор так в подсознании и сидит, что в любой момент все может пройти прахом и нет смысла что-то планировать надолго. Так всю жизнь и прожил  =D  :facepalm:

Обнимемся, бро! Я из того же поколения. В младшей школе нам показали фильм "Письма мертвого человека". Мне потом долго снились кадры оттуда. Еще помню, как на специальных уроках, специальные люди учили нас второклашек прятаться под партами от ядерного взрыва,и правилу поведения в бункере, во время атомной зимы. Мелкоанон сидел под партой и думал, что нахуй жить всю жизнь в том бункере, спать по три часа по очереди и вот это все..что бы что? Миру -то все равно пизда. Еще врезался в память 2прелестный" момент, когда на заводе, рядом с которым жил мелкоанон, устроили внеплановую проверку системы оповещения, или чего-то такого. И все это загудело глубокой ночью. Анон решил, что все, началось! ведь накануне в школе рассказывали, что в случае ядерного нападения все трубы заводов и фабрик загудят!

#139 2021-04-11 07:56:21

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

"Всё ещё не король". Су-у-ука! Просто на разрыв. Это был первый прочитанный мою слешный фанфик

Ахахаха я тоже с этого фанфика узнала, что такое слеш и "а так можно было? О_О"

#140 2021-04-11 08:46:38

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Книги Крапивина, но особенно "Застава на якорном поле". Мне, кажется, было лет восемь, когда я ее прочитал. И после нее у меня навсегда в голове отпечаталось, что в любой сложной ситуации можно просто умереть и перейти на новый уровень. И пока я был ребенком, я даже не могу сосчитать, сколько раз родители находили меня стоящим на подоконнике или лежащим на дороге в ожидании машины. Не всякие детские книжки полезны для детей.

Отредактировано (2021-04-11 08:47:00)

#141 2021-04-11 08:51:40

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

"Всё ещё не король". Су-у-ука! Просто на разрыв. Это был первый прочитанный мою слешный фанфик

Ахахаха я тоже с этого фанфика узнала, что такое слеш и "а так можно было? О_О"

Погуглил. Омг, журнал Хакер!  ;D

#142 2021-04-11 11:08:17

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Анону было лет 15, когда вышел «Звонок 2». Мы с друзяшками пошли в кино, потом анон буквально не спал пол года. Кошмары мучали лет эдак до 22.

У меня такое было с фильмом "Проклятие", тоже лет в 15, причем смотрели мы его с друзьями дома среди бела дня, но это не помогло. Как сейчас помню, стою такой на улице после этого, друзей провожаю, собаку выгуливаю, солнышко светит, птички поют, а мне все равно сука страшно! И тоже потом очень долго боялся темноты, темных углов, пустых мест под столом и все такое, перестал уже после двадцати наверное. Но пересматривать не рискну, хотя порывы были несколько раз.

#143 2021-04-11 11:12:22

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Это был первый прочитанный мою слешный фанфик, невинный как слеза младенца, но тем не менее.

О, я свой первый слэшный фанфик прочитал в 12 лет, это было начало двухтысячных (2002 год) и фандом иксменов, "Мой ласковый и нежный зверь" с пейрингом Саблезуб/Гамбит, и все, с этого момента вся жизнь по пизде  :lol: В смысле до этого я всерьез не задумывался ни о слэше, ни об однополых отношениях вообще, а потом как переебало и я стал слэшером.

#144 2021-04-11 11:15:47

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Аниме Летающий корабль - призрак. От растворяющихся людей, до гигантского краба. Психику маленького анона тогда ощутимо поломало.

Дааа! Это выглядело таким шизофреническим бредом, что я всерьез думал, что это мне просто приснилось, не могли же такую жесть в мультике детям показывать. Какого же было мое удивление, когда уже взрослым я нашел диск с этим аниме и пересмотрел, оказалось что еще как могли, а память даже немного сгладила некоторые сцены.

#145 2021-04-11 11:42:59

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Мой первый слэшный фик был по Шаман Кингу. Мне было лет 10, наверное, и реакция была в духе "и кому это может нравиться? А. Мне." :lol:

Экранизация Властелина колец. Я был мелким впечатлительным анончиком, и все. Пропал с концами.

А, ещё на меня явно повлиял момент, когда отец решил, что накачать юмористического и эротического фэнтези на читалку аноненка - это збс идея :lol:

#146 2021-04-11 12:22:29

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Момент, когда я понял, что большинство взрослых глупее меня, и мне придется с ними жить всю жизнь, а мне всего 15...

#147 2021-04-11 13:05:41

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Урок биологии, где проходили бычьего цепня и прочих паразитов, сделал юного меня веганом. Правда хватило меня только на несколько месяцев

#148 2021-04-11 13:16:47

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Книги Крапивина, но особенно "Застава на якорном поле". Мне, кажется, было лет восемь, когда я ее прочитал. И после нее у меня навсегда в голове отпечаталось, что в любой сложной ситуации можно просто умереть и перейти на новый уровень. И пока я был ребенком, я даже не могу сосчитать, сколько раз родители находили меня стоящим на подоконнике или лежащим на дороге в ожидании машины. Не всякие детские книжки полезны для детей.

А я до сих пор в это верю. Правда, считаю, что это не так все изи, если суициднешься, то нихуя никуда не перейдешь, в лучшем случае, по новой начнешь левел задрачивать еще и со штрафами за попытку читинга.

#149 2021-04-11 13:53:05

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Всё, что происходило после кошки, взявшей мыша в руки и начавшей его тайком облизывать, и до того, как кошке ввалили пиздов, меня преследует в кошмарах уже лет двадцать

спасибо за рек, я на эту кошку так подрочил :love:

#150 2021-04-11 14:01:36

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Аноны со сказкой о глупом мышонке напомнили о том, как у нас в детском саду ставили по ней спектакль
Аноненок хотел быть кошкой, а стал уткой(( до сих пор обидно

Отредактировано (2021-04-11 14:01:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума