Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2021-04-10 18:31:50

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

. Анона такое не кинкует и не кинковало, если что, анон смотрел по другой причине

По какой?  :lol:

#102 2021-04-10 18:32:48

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Это то, где

Скрытый текст

Оно самое, да.

#103 2021-04-10 18:34:56

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Я вроде видела обсуждение в сети, что это было предположительно в Ираке.

Я слышал версию, что она кучу людей СПИДом перезаражала, и ей так решили отомстить.

#104 2021-04-10 18:40:02

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Я слышал версию, что она кучу людей СПИДом перезаражала, и ей так решили отомстить.

Нет, это фейковая версия была, как всегда, чтобы обвинить и дегуманизировать жертву, легитимизировать насилиие в отношении нее и оправдаться перед собой, за то что привстал при просмотре. Обычная мужская логика.  Ее звали Дуа Халиль Асвад, езидка из иракских пердей, 17 лет от роду. Помолвилась по своей личной воле с парнем не той ветки религиии и, не спрося братиков, уехала к жениху. За что ее насильно вернули домой, а потом всем гуртом соседей и братишек запинали и закидали тем, что под руку пришлось, по старой традиции побивания камнями.
Это я уже сейчас нагуглила.

Отредактировано (2021-04-10 18:40:40)

#105 2021-04-10 18:43:25

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

По какой? 

Хотел сделать себе хуёво, потому что плохой анон заслужил  :dontknow:

#106 2021-04-10 18:48:30

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

чуть ли не детальный список фетишей, от связывания и переодевания в разные наряды до насильного откармливания, надувания, фуррей и много чего еще
Сам-то сериал однозначно девчачий, просто шпионская тематика добавила внезапный аспект, интересный для фетишистов

Так, анон, спасибо за ответ, теперь мне надо срочно пересмотреть его и пофетишироваться :lol:

#107 2021-04-10 19:08:18

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

По какой? 

Хотел сделать себе хуёво, потому что плохой анон заслужил  :dontknow:

Оригинально.

#108 2021-04-10 19:51:59

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Ебанутая манга как-то тоже была
▼Скрытый текст

Мне тоже для друга надо!

#109 2021-04-10 20:05:34

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

какой страшный тред получается :smoke:  ворвусь со своим не-очень-страшным, но ценным.
1) помню сон начиная с которого чувствовал себя другим человеком: увидел мужика, в которого был влюблен, голым под советским ковром на бабкиной постели. устыдился и разлюбил как по щелчку. тут-то детство и кончилось.
2) первый опыт эскапизма с помощью радио. музыка тогда впервые спасла малолетнего анончика. до сих пор помню песню и семейный скандал тогда бушевавший.
3) первый концерт, на котором юному затюканному анону конкретно так захорошело и вынесло мозг. бедные родители не знали куда ведут детку =)
4) подруга дала посмотреть видеокассету с клипами нефоров. шел 2002 год, анон никогда не видел такого роскошества по тв, это был глоток свежего воздуха и именно то, что требовалось душе тогда. конечно же, анон незамедлительно зафанател и нацепил чорные шмотки :please:

Отредактировано (2021-04-10 20:06:29)

#110 2021-04-10 21:31:25

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

мультфильм "Сказка о глупом мышонке"

какая криповая хуета  :creepy:
анон 24 лвл

#111 2021-04-10 21:34:59

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анону было лет 15, когда вышел «Звонок 2». Мы с друзяшками пошли в кино, потом анон буквально не спал пол года. Кошмары мучали лет эдак до 22. Да и сейчас анон легко крипанется, если в интернете эту девочку из колодца увидит. Хз почему так, куча куда более качественных ужастиков анона не смутили, а тут прям травма на годы...

#112 2021-04-10 21:53:50

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон срёт кирпичами с рисунков душевнобольных детей.

#113 2021-04-10 22:23:55

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

не помню названия фильма, помню только что это какой-то советский фильм, наверное, конца 70-х или начала 80-х
по сюжету там группа мужиков попала в какую-то пустыню и они там выживали, была жара, голод, жажда, песок, заброшенный автобус и бродячие стаи собак, мужики выживали и воевали с собаками, в конце оставшиеся в живых мужики превратились в собак...
у меня до сих в памяти некоторые кадры оттуда и атмосфера чего-то гнетущего, безвыходного, дикого
и у кого я не спрашивала никто не видел этого фильма, но я точно помню что смотрела его

Отредактировано (2021-04-10 22:26:25)

#114 2021-04-10 22:34:02

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

и у кого я не спрашивала никто не видел этого фильма, но я точно помню что смотрела его

Я видел, анон. Но что превратились в собак, такого не помню. Они там отстрел вели одичавшей стаи или что-то в этом плане. Просто старое непопулярное кино.

#115 2021-04-10 22:34:41

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Как-то все у вас страшно. Разбавлю
Начало 2002 года. Только что вышла первая часть "Властелина колец", анон в диком восторге от фильма шерстил интернет на предмет инфы об актерах, фоточек и абсолютно случайно наткнулся на "Тайные дневники Братства Кольца" :lol:
"Всё ещё не король". Су-у-ука! Просто на разрыв. Это был первый прочитанный мою слешный фанфик, невинный как слеза младенца, но тем не менее.
И жизнь уже не стала прежней  :lol:

#116 2021-04-10 22:36:49

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

И жизнь уже не стала прежней 

кстати об этом жизненном перевороте: анон около 12 лет назад увидел близнецов Хитайчин из "клуба свиданий старшей школы Оран" и с тех пор так и не слез со слэшной иглы :lol:

#117 2021-04-10 22:39:39

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

наткнулся на "Тайные дневники Братства Кольца"
"Всё ещё не король". Су-у-ука!

О! А у тебя ссылки не сохранилось?
В этом плане моя жизнь перевернулась, когда я случайно попал на дайри  =D Тогда езще было много не закрытых от безрегов дневников с подборками слеша и я ухнул!

#118 2021-04-10 22:42:48

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

https://www.rulit.me/books/malchik-oduv … 921-1.html
На меня в детстве произвела жуткое впечатление вот эта книжка (Александр Шаров, "Мальчик-одуванчик и три ключика"). И у меня она до сих пор висит надо мной какой-то чернотой. Мораль - одна ошибка, и ты ошибся, сделал неправильный выбор, и всё, твоя жизнь подошла к концу, выборов у тебя больше нет, ничего исправить нельзя, никаких шансов больше не дадут; ты изначально плох, тебя не так воспитали и поэтому ты всё время выбираешь не то, что надо.

#119 2021-04-10 22:43:28

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

А я как-то еще до Интернетов самостоятельно сослэшил в своей голове Корвина и Джулиана из "Хроник Амбера", поэтому дорвавшись до фичков по ВК и ГП уже ничему и не удивился  :lol:

#120 2021-04-10 22:44:24

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

О! А у тебя ссылки не сохранилось?

Шутишь, какие ссылки  :lol: в те темные времена все ценное распечатывалось и подшивалось в папочку. Сейчас проверил - оно гуглится

#121 2021-04-10 22:55:57

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Мне тоже для друга надо!

Не подскажу, т.к. видел эту срань отдельными листами на форчане.

#122 2021-04-10 23:00:33

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Начало 2002 года. Только что вышла первая часть "Властелина колец"

:heart: Сошелся из-за этого фильма с отличной подругой. В институте стояла чужая компания, они обсуждали фильм, я внаглую вперся в обсуждение, т.к. был очень захвачен экранизацией, слово за слово, до сих пор дружим.

#123 2021-04-10 23:04:01

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

какая криповая хуета 
анон 24 лвл

Там самое криповое, что копируется реальное поведение кошек, когда те поймают мыш.
Но типа... кошки не баюкают мышей?
Вообще осуждаю мультик как кэтфобный. В реальности кошки полезные живтоне, которые избавляют от паразитов!

#124 2021-04-10 23:18:56

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

не помню названия фильма, помню только что это какой-то советский фильм, наверное, конца 70-х или начала 80-х
по сюжету там группа мужиков попала в какую-то пустыню и они там выживали, была жара, голод, жажда, песок, заброшенный автобус и бродячие стаи собак, мужики выживали и воевали с собаками, в конце оставшиеся в живых мужики превратились в собак...

Это фильм "Псы" https://www.kinopoisk.ru/film/404123/ если вдруг захочешь пересмотреть  :troll:

#125 2021-04-10 23:50:04

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

не помню названия фильма, помню только что это какой-то советский фильм, наверное, конца 70-х или начала 80-х
по сюжету там группа мужиков попала в какую-то пустыню и они там выживали, была жара, голод, жажда, песок, заброшенный автобус и бродячие стаи собак, мужики выживали и воевали с собаками, в конце оставшиеся в живых мужики превратились в собак...
у меня до сих в памяти некоторые кадры оттуда и атмосфера чего-то гнетущего, безвыходного, дикого
и у кого я не спрашивала никто не видел этого фильма, но я точно помню что смотрела его

О, я тоже в детстве его видел!
Тоже было стремно, а во взрослом возрасте пересмотрел, хорошее кино.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума