Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#351 2021-04-13 13:37:28

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

психолог посоветовал почитать Ирвина Ялома и в процессе чтения анон с ужасом и отвращением обнаружил, что Ялом использует в качестве "утешения" тот же довод, что все конечно, и потом будет только сплошное ничего. Анон в рот ебал такое утешение и теперь читает безопасные "Сказки народов мира"  :sadcat:

Анооон, ты — это я!  :comfort:

#352 2021-04-13 13:54:22

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

...жеваный крот :facepalm: есть тред заебавших книг, есть тред фем-оптики, есть тред холиваросрачиков. Почему вы все еще не там.

#353 2021-04-13 14:23:08

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

там анон наткнулся на графичную сцену повешения двух молодых мужиков... обдрочился и с того момента так и не отошел.

Внесите, а? Отвлечься.

#354 2021-04-13 14:24:59

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

▼Скрытый текст

Потенциально сквичное.

Анон, с тобой все хорошо. Сцена в бане именно про то, что они молодые, живые и красивые. А война безжалостна и погибнут все, даже те, кому еще жить и жить.
Ты не некрофил ни разу.

#355 2021-04-13 14:36:54

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Не тентакли, но какие-то отростки как-то оплетают вот человека, а рядом стоит либо злодеус злодей либо кто-то еще, и допрашивает персонажку.
Ну и все, во-первых именно это было первое в моей жизни серьезное сексуальное возбуждение, очень сильное эмоциональное и физическое переживание

У меня так, кажется, в детстве заложился кинк на легкий бдсм. Во всех сериалах и мультиках героев постоянно связывали, и меня это очень волновало, лет с пяти-шести. Причем я понимал откуда-то, что мое волнение не вполне нормально, и стал себя стыдиться. Доходило до того, что смотрим с родителями фильм (по второму кругу), я знаю, что сейчас героя свяжут, и съебываюсь из комнаты под предлогом пожрать/попить/в туалет, чтобы никто не заметил, как мне это нравится. Кажется, только сильнее палился  ;D Все мои куклы лежали, естественно, связанные. Я их прятал, но однажды мама нашла связанную Барби и спросила: "Она что, в тюрьме?" Я от стыда убежал из комнаты в другую, бился головой об диван и кусал подушку  ;D  ;D

#356 2021-04-13 14:37:06

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

там анон наткнулся на графичную сцену повешения двух молодых мужиков... обдрочился и с того момента так и не отошел.

Внесите, а? Отвлечься.

У нас нет треда некрофилов :lol: да и эт вроде не тред "сделаем жизнь еще сквичнее". Пойди сам поищи: книга делится на 4 книги, это конец 2, предпоследняя глава.

#357 2021-04-13 15:03:20

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Флуд про тихий дон перенесен https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 0#p7397810

Спасибо анонам, которые уговаривали флудеров переехать и спасибо тем, кто заканчивает флуд сам

#358 2021-04-13 15:25:42

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

В очень ранней юности анон увидел по телевизору передачу, где мужик отстригал ножницами головы каменным куропаткам, вроде, которые после этого вокруг него бегали. Потом этот же мужик заколол поросёнка и собирал кровь в тазик. После этого юный анон не выдержал и убежал в другую комнату. До сих пор не знаю, что это была за передача и зачем она была на советском ещё ТВ.

#359 2021-04-13 15:32:22

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

До сих пор не знаю, что это была за передача и зачем она была на советском ещё ТВ.

Я смотрел советский фильм на какую-то невинную тему, типа "Кем стать", там разные юноши и девушки демонстрировали, на кого учатся, один парень не моргнув глазом мощно вскрыл бледный труп в морге.

#360 2021-04-13 15:36:22

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон боится сюда заходить, я принёс за него.

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему смайлик  :sacrasm: прописывается как sacrasm ?

:smoke:
Кто-нибудь это раньше замечал? Я нет.

#361 2021-04-13 16:03:36

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон в детстве смотрел какой-то длинный мультик, что-то про космос, будущее. Маленький был, почти ничего не помню. Помню, там были какие-то птицы, внешне типа страусы (возможно, не прям животные, а разумные роботы), которые бежали, бежали и сгорали (типа топливо для кораблей), так их жалко было. Анон ничерта  не понимал, но ощущение липкого ужаса от того, что сейчас очередной птичке пиздец настанет, я чувствую до сих пор. Хотя самой картинки перед глазами уже нет, просто вот само воспоминание о_О
Анону очень страшно было смотреть телевизор потом. Анон решил, что будет читать книжки а потом Тихий Дон прочитал и с книжками тоже завязал

#362 2021-04-13 16:04:28

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Я смотрел советский фильм на какую-то невинную тему, типа "Кем стать", там разные юноши и девушки демонстрировали, на кого учатся, один парень не моргнув глазом мощно вскрыл бледный труп в морге.

Если я правильно помню, этот фильм назывался "Легко ли быть молодым".

#363 2021-04-13 16:24:04

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

У меня так, кажется, в детстве заложился кинк на легкий бдсм. Во всех сериалах и мультиках героев постоянно связывали, и меня это очень волновало, лет с пяти-шести.

Анон, иди к нам.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3167

Ты явно наш человек.

#364 2021-04-13 17:33:13

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Часть кошмаров и правда явно была рассчитана на отдачу.

Присоединяюсь к:

1. "Будет ласковый дождь", незабываемый мультик, особенно после того, как кто-то в школе рассказал что после нейтронной бомбы останется все, кроме людей. Анон из советского детства вынес все страшилки про ядерную войну, как и многие тут. А с плакатов больше пугал мужик в респираторе (я его читал как "рАспиратор" и было страшно)
2. "Груз 200". В принципе про него уже все сказали, но анона пиздец угнетало не само происходящее, а то, что это все было под "маленький плот" и "в краю магнолий". Концентрированное ощущение безнадеги. И анон уверен, что никакого хэппи-энда там нет.
3. "А зори здесь тихие" (советский фильм), сцена с болотом, конечно. А мама анона если смотрит этот фильм, на этом моменте всегда выходит из комнаты.
4. Древний фильм "Маска красной смерти" (по Э.По), но всех там пугали часы с маятником, а анона ткацкий станок (до сих пор помню, что женщину со станком звали Китра)
5. Крематории в концлагерях. Хоть сейчас уже документально известно, что никого там живыми не жгли, но это магомаевское "сотни тысяч заживо сожженных" и школьная пропаганда сделали свое дело - любое упоминание крематория вызывает неприятный холодок.
6. Ну и наконец анон - аудиал, а в детстве было очень много "страшных" звуков и они здорово расшатывали психику. Например кладезь зловещих звуков - это "Ethnicolor" Жана Мишеля Жарра (первая вещь с альбома Zoolook), спасибо, папа, до сих пор мурашки  :smoke:



И да, анон с "Карликом Носом", ты имеешь ввиду телефильм или "тот самый" темный фильм, которого не существует в природе, но все его помнят? (анон тоже)

#365 2021-04-13 17:35:56

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Хоть сейчас уже документально известно, что никого там живыми не жгли

:really:  Воспоминания, что в книжках - вранье?
Походу, жизнь анона не будет прежней, прямо рекурсия треда...

Отредактировано (2021-04-13 17:36:59)

#366 2021-04-13 17:44:05

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Хоть сейчас уже документально известно, что никого там живыми не жгли

:really:  Воспоминания, что в книжках - вранье?
Походу, жизнь анона не будет прежней, прямо рекурсия треда...

Ок, анон пока только про Бухенвальд (конкретно там не жгли и конкретно про него в школе и пугали вплоть до "совали в печь и крышку закрывали"). Не хочется есличо тему обмусоливать, все-таки сквик. Если есть ссылки на вышупомянутые
воспоминания, буду рад почитать.

#367 2021-04-13 18:23:34

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Хоть сейчас уже документально известно, что никого там живыми не жгли

А газовые камеры тебя не пугали в детстве?

#368 2021-04-13 19:02:46

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

*тред не читай*
Сцена группового изнасилования в "Тихом Доне". СУКА!

А я вот Нахаленка в детстве прочитала от того же автора.

Скрытый текст

, что к тихому дону теперь и притрагиваться стремно и неприятно. :sadcat:

#369 2021-04-13 19:05:49

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

*тред не читай*
Сцена группового изнасилования в "Тихом Доне". СУКА!

А я вот Нахаленка в детстве прочитала от того же автора.

Скрытый текст

, что к тихому дону теперь и притрагиваться стремно и неприятно. :sadcat:

Эм, но он же не умер, его просто вырубило от боли в сломанной ноге.  :really:

#370 2021-04-13 19:14:56

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

*тред не читай*
Сцена группового изнасилования в "Тихом Доне". СУКА!

А я вот Нахаленка в детстве прочитала от того же автора.

Скрытый текст

, что к тихому дону теперь и притрагиваться стремно и неприятно. :sadcat:

Эм, но он же не умер, его просто вырубило от боли в сломанной ноге.  :really:

... Правда? Я читала лет в 8 и не поняла, что это всего лишь обморок. Его ж конем придавило, в конце концов :(

#371 2021-04-13 19:15:32

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

Его ж конем придавило, в конце концов :(

Как я понял, конь пришелся на ногу, а не на него всего

#372 2021-04-13 19:33:37

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Его ж конем придавило, в конце концов :(

Как я понял, конь пришелся на ногу, а не на него всего

Да, там еще картинка в книге была после этой сцены, где Нахаленок довольный и в буденновке. Выжил, значит, еще и подарок получил.

#373 2021-04-13 20:13:54

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон в свое время травмировала "Голубятня на желтой поляне" Крапивина с этими стремными манекенами.

Крапивин это одна сплошная крипота. Не понимаю, почему эти книги вообще считаются детскими.

Ну, Голубятня точно не детская, как и многое другое у него, на чем в изданиях последних лет и стоит соответствующая пометка 12+. Анон Голубятню как раз где-то лет в 12 прочел, ничего не крипанулся, а просто уже не был прежним. В хорошем смысле.

#374 2021-04-13 21:12:37

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Анон пишет:

▼Потенциально сквичное.

Анон, все там будет, а значит, все мы некрофилы))
А серию "Метода" про партизанок видел?  :evil:

#375 2021-04-13 21:17:19

Анон

Re: "Моя жизнь больше никогда не станет прежней"-тред

Уже совершеннолетнему анону было плохо от двух серий Торчвуда.

аж описывать больно

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума