Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#51 2021-04-08 19:25:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Я вот не представляю концовки вообще, для меня Ван Пис это нечто вечное

+ много
но говорят же Эйитиро Ода финал своей истории придумал уже давным-давно

#52 2021-04-08 19:37:01

Анон

Анон пишет:

▼увидеть вновь, сгореть как впервые

мне ничо не видно, но я сходил и посмотрел всё равно, теперь лежу плачущим котиком в луже огня. слишком драгоценно.  :pink:

Анон пишет:

дозорские шпионы и предатели в очередной раз были успешно рассекречены самым эффективным средством рассекречивания дозорских шпионов и предателей. лишь бы он дальше по методичке Росинанта не пошел.

- зачем ты выпустил трафальгара ло из тюрьмы?
- это генетическая память дозорских шпионов, я не мог сопротивляться.
- так ты ещё и шпион?!
- ой.
но вообще я считаю, что в шестёрке он смотрелся на своём месте. этот неловкий момент, когда сто лет назад пронзал твист со шпионством, а потом он сбылся, а ты не уверен, что рад.  ;D

Анон пишет:

боюсь, что Сабо могли покалечить или убить

имхо, ничо ему не будет, слишком любимчик публики, чтобы его убили где-то за кадром. вот уж кто точно ещё посияет, за сабо даже не беспокоюсь. )

#53 2021-04-08 20:02:17

Анон

Анон пишет:

Я знаю точно, чего НЕ хочу: чтобы все нашли себе пару и запузярились  :bubu:
Знакомьтесь, это Буффи, сын Луффи, а это Ханджи, дочь Санджи и они оба хотят служить в Дозоре
Второстепенных персонажей хватает
И не хочу, чтобы повторился финт с Роджером, этакое "наша песня хороша, начинай сначала" казнённый король пиратов дубль два

заорала вслух, напугала кота
Буффи и Луффи, прям как Бока и Жока 😆😆😆

#54 2021-04-08 20:05:26

Анон

Анон пишет:

ну здесь тебя понять могу, хотя я и с тех, кто долго не мог ему простить Эйса и того солдатика-дезертира, обмана одного из союзников Белоуса, но... всё равно своей последовательностью и идейностью Акаину вызывает восхищение. А как он разговаривает с горосэями?  :heart: наверное, они уже жалеют, что не поддержали кандидатуру Кузана))

А ещё Акаину из Норт Блю - по известным данным самого неспокойного моря и в дозор вступил совсем не пацаном. Любопытно было бы узнать о его жизни до дозора.

А ещё хочу Акаину VS Сабо или Акаину VS Луффи.

Ну, я никогда не фанател по Эйсу, дезертирство так-то военное преступление, а дезинформация врага не есть плохо  :dontknow:
Анон понял, что пропал, увидев бой с Белоусом  :heart2:
С молодняком тоже выйдет зрелищно, но вот такого эффекта схватки двух чудовищ не будет

Что до прошлого, судя по тому, как Ода изобразил его в детстве – покоцанного звереныша в лохмотьях, с реальной готовностью пустить в дело нож, то радостей в жизни у него было мало и мастер класс по выживанию был усвоен на отлично.
Думаю, его, наверное, уже практически ничего испугать не сможет, давно свое отбоялся  :heh:

#55 2021-04-08 20:08:35

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я знаю точно, чего НЕ хочу: чтобы все нашли себе пару и запузярились  :bubu:
Знакомьтесь, это Буффи, сын Луффи, а это Ханджи, дочь Санджи и они оба хотят служить в Дозоре
Второстепенных персонажей хватает
И не хочу, чтобы повторился финт с Роджером, этакое "наша песня хороша, начинай сначала" казнённый король пиратов дубль два

заорала вслух, напугала кота
Буффи и Луффи, прям как Бока и Жока 😆😆😆

Продолжение в лучших традициях Наруто и Боруто, уот так уот  :evil:

#56 2021-04-08 21:05:59

Анон

Хочу чтобы от концовки хотелось жить и радоваться. А не "в шкафу нет Нарнии, за окном совы, на крыше Карлсона а тебе на работу к восьми"  :bubu:

#57 2021-04-09 07:03:22

Анон

Анон пишет:

Хочу чтобы от концовки хотелось жить и радоваться. А не "в шкафу нет Нарнии, за окном совы, на крыше Карлсона а тебе на работу к восьми"

+ много

#58 2021-04-09 07:27:54

Анон

и что именно вы под этим подразумеваете?

я хочу концовку со срывом всех покровов и сбычей какой-нибудь из популярных теорий, что мир ванписа есть результат того или иного апокалиптичного пиздеца/неправильно прошедшего терраформирования/и т.д, ну что там обычно фанонят.

с мугиварами всё равно ничего плохого не случится, луффи если и сунет голову в гильотину, то лет через Хдцать после событий канона, и то сильно сомневаюсь. есть шансы, что он вообще закончит "золотую эпоху пиратства", которую начал роджер.

#59 2021-04-09 08:09:42

Анон

Анон пишет:

и что именно вы под этим подразумеваете?

Я хочу, чтоб мугивары собрали все понеглифы, прочитали их, и время повернулось вспять и все повторилось снова  =D

Тут пишут про любовь к пиратам Кайдо и Тича, а мне из плохишей нравится Дофламинго и его высокие отношения с Ло, очень классная арка Дрессрозы  :heart: Дофла классный гедонист и олигарх в шубе)) Из пиратов Ло больше всего люблю Бепо, он супер!

А вообще самая моя любимая арка - Триллер Барк, приключения Нами, Чоппера и Усоппа, сатанинский смех Хогбака, Луффи с сачком для ловли призраков - это лучшее  :lol:

Отредактировано (2021-04-09 08:11:18)

#60 2021-04-09 09:08:54

Анон

Я хочу, чтобы они дальше весело приключались. Ванпис это процесс и результат ему не нужен никакой. Можно постепенно собирать понеглифы, раскапывать историю Роджера, спустить с небес на землю Мариджоа и много всяких вотэтоповоротов, но по сути для меня это бесконечное приключалово для хорошего настроения.
Как адок выглядит любой "конец". Будь то запузявривание потомством и уход на пенсию, какие-то цивильные должности или что угодно. Только хардкор, только приключения до конца времен.

#61 2021-04-09 15:42:09

Анон

1010 главу кто-нибудь уже оценил?

#62 2021-04-09 16:07:06

Анон

Анон пишет:

Чтобы никто не бякнулся, предупреждаю сразу, что мне не понравилось

Апофеоз уныния, по-моему. Кид с Киллером удобно съебали, чтобы ничто не мешало Луффи посиять, все их личные обидки, из-за которых они так рвались в бой с Кайдо, резко забылись. Ло в очередной раз прикрыл Зоро жопу - пошёл нахуй, Ло, ты тут больше не нужен, тебе опять приказывают как будто ты мелкая шестёрка, а не партнёр по альянсу. Про Зоро с кв даже говорить не хочу. Кв так кв, может ещё срать бриллиантами и кровоточить радугой, уже всё равно.
Интересно, что Мамка с Прометеем замутят.

Дополню себя: мне понравилось, как нарисовано, как Ло уворачивается от удара, когда применяет "инъекцию", разворот с Зоро крутейший, и фреймы с Луффи против Кайдо - огнище, особенно те, где есть пустое место, очень круто смотрятся. Но вот то, что нарисовано, энтузиазма не вызывает вообще, как бы ни было грустно.

Отредактировано (2021-04-09 16:17:17)

#63 2021-04-09 17:21:11

Анон

Анон пишет:

Кв так кв,

шо, таки да? не вв?

#64 2021-04-09 17:45:32

Анон

Анон пишет:

Мгм, от нечего делать  :hmm:
Что-то долгожданное Вано совсем не впечатляет, даже стала ждать, пока поднакопятся главы, а не хватать равки "с пылу с жару"
Честно говоря, мини-арка с собранием королей мне намного интереснее была  :blue:

#65 2021-04-09 17:50:25

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Кв так кв,

шо, таки да? не вв?

Вроде Кайдо сказал кв, он-то уж наверняка различает. Вв у него уже давно была, да и вообще у каждого первого в Новом мире есть, о ней бы и говорить нечего было.

#66 2021-04-09 17:58:52

Анон

косвенно про главу

я тут вспомнил, что луффи же клялся мамке, что он ей жопу надерёт и рыбоостров отвоюет и все такое, и думаю теперь, не просрет ли теперь кид мамке и в парном сражении, чтобы луффи ещё и её нагнул лично, а то больше некому, скажем прямо.
ло золотого терпения человек, если бы со мной так обращались, я бы уже точно всех нахуй послал и ушел, конечно. :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 689.85 Кбайт (Пик: 724.37 Кбайт) ]

18+