Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.)
Рисовалка

#2 2021-04-04 13:09:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

корало благословляет этот тред

#3 2021-04-04 13:26:18

Анон

Анончики, а вы ру издание Куска покупаете?

#4 2021-04-04 14:29:03

Анон

Я - нет. Во-первых, не очень нравится перевод, а во-вторых, как бы это ни звучало, жду, пока закончится  :lol:

#5 2021-04-04 14:31:06

Анон

Анон пишет:

У меня есть первые три тома, скоро еще докуплю, все-таки столько с ним связано, что считаю он обязан стоять у меня на полочке хоть в каком нибудь виде.

Отредактировано (2021-04-04 14:32:03)

#6 2021-04-04 21:58:06

Анон

Анон пишет:

нет. взял бы несколько томов с любимыми главами, чисто потрогать и на полку поставить пыль собирать, но последняя арка сильно поубавила мою неофитскую любовь. и + к тому, что перевод не очень.

#7 2021-04-05 09:01:05

Анон

1009

после главы по инерции прочитал несколько комментариев и ослеп от зородроча  :lol: бога ради, ло, перестань саппортить зоро, он же так никогда не ваншотнет двух йонко в одно рыло, если ты будешь его постоянно телепортать из-под ударов  :lol:
кайдо красивый. я так понимаю, он в полуформе может опционально переключаться между драконьим хвостом и лапами? вроде не видел у него того и другого одновременно а, всё, нашёл кадр, где видно и то, и то. оффтопом, не обращал на это раньше внимания в каноне, только предполагал, но мб это объясняет и почему пейдж не такой, как другие зоаны.
киду наконец-то перепало женского внимания  :lol: а я ещё когда говорил, что вместо тимворка трёх капитанов будет тимворк максимум двух, пока луффи будет лезть бодаться один на один, кек. абилки опять работают, как оде удобно. нельзя кинуть мамку в океан тактом, но можно кинуть мамку в океан камнем, кинутым тактом, окей, сложный план из двух ходов.  :lol: ну что, делаем ставки, кто её поймает и с кем она будет махаться после этого. эх, хорошо бы с остальными мугиварами.

Отредактировано (2021-04-05 09:13:25)

#8 2021-04-05 14:06:58

Анон

Анон пишет:

а во-вторых, как бы это ни звучало, жду, пока закончится 

думаешь, на пенсии это ещё будет актуально?  =D

#9 2021-04-05 14:14:02

Анон

Анон пишет:

думаешь, на пенсии это ещё будет актуально?  =D

ну анон, нам уже пять лет обещают, что через пять лет конец, недолго осталось же!  ;D

#10 2021-04-05 20:38:02

Анон

Анон пишет:

У меня есть один том и посматриваю в сторону изданий от Азбуки

#11 2021-04-05 20:40:21

Анон

Анон пишет:

ну анон, нам уже пять лет обещают, что через пять лет конец, недолго осталось же! 

И вот пятьдесят лет спустя!... :lol:

Отредактировано (2021-04-05 20:40:37)

#12 2021-04-05 20:58:14

Анон

Анон пишет:

И вот пятьдесят лет спустя!... :lol:

Скрытый текст

images.jpg

#13 2021-04-06 03:46:14

Анон

просто хочу  заорать, раз на холиварке возможность появилась, о том, КАК ЖЕ Я МАТЬ ЕГО ЛЮБЛЮ ВАН ПИС, КАК Я ОБОЖАЮ ВАН ПИС!!!!!! пока смотрела два раза аниме, буду пересматривать еще и перечитывать.
имхо лучшие в Ван Писе: Усопп, Робин, Нами, Луффи и Френки. Арка - Русалий остров
А у вас? :)

#14 2021-04-06 03:49:27

Анон

о, и еще, очень жду появления Вегапанка!

#15 2021-04-06 07:35:05

Анон

оо, вегапанка тоже очень жду, больше, чем рафтеля <3 и ещё хочу, чтобы мариджою раздолбали в кадре. хотя это вряд ли случится, в другую сторону же плывём. и чтоб акаину по роже дали! эх, мечты.
персонажей любимых дофига, и все не мугивары.  ;D
верю, что моне жива!

#16 2021-04-06 15:41:24

Анон

Анончик #15  :sadcat:  :heart: Моне

#17 2021-04-06 16:37:26

Анон

Мои любимки - это Саня, Эйс, Ло и Зоро. Люблю Луффи, но как-то отдельно от них. Из девочек больше всех нравится Виви. Любимая арка - Алабаста. Любимый злодей - сюрприз, Крокодайл.

#18 2021-04-06 16:38:05

Анон

Ой, Смокера еще люблю! Любимый дозорный.

Отредактировано (2021-04-06 16:38:23)

#19 2021-04-06 17:10:08

Анон

Аналогично последнему анону. Тоже Арабасту люблю больше всего.)

#20 2021-04-06 17:16:34

Анон

Анон пишет:

просто хочу  заорать, раз на холиварке возможность появилась, о том, КАК ЖЕ Я МАТЬ ЕГО ЛЮБЛЮ ВАН ПИС, КАК Я ОБОЖАЮ ВАН ПИС!!!!!! пока смотрела два раза аниме, буду пересматривать еще и перечитывать.

:heart:
Из персонажей люблю очень мугивар, Трафальгара Ло, Нефертари Виви, Марко, Сабо и других
А арка самая любимая - Water7. Даже просто вспоминаю и сердце щемит.
Но чаще всего пересматриваю отрывки из Сабаоди, Импел Даун и Войны при Маринфорде.

#21 2021-04-06 17:23:43

Анон

анончик #20 ❤️
а щемит из-за сюжетной линии Робин или чего другого?

#22 2021-04-06 19:58:23

Анон

на реддите вышли спойлеры новой главы
анон новенький на хсоо, и ссылки ему нормально ставить пока нельзя, поэтому цитирую под катом:

Скрытый текст

Brief summary by Redon

Chapter is titled- "Haoshoku"

- The chapter begins with the fall of Big Mom.

- Luffy looks like he's defeated.

- Kaidou attacks Zoro to free Prometheus.

- Law changes with Zoro and attacks Kaidou.

- Prometheus is going to help Big Mom.

-Kid: "The goal is to separate them !! Leave her to us !!"

- Zoro: "Kid, Killer ... !!"

- Prometheus saves Big Mom and asks her for something (we don't know what).

- Zoro tells Law that the attack he is going to launch on Kaidou is the best he can do, and that if it doesn't work, he leaves the rest to him.

- Zoro intersperses some dialogue with Kaidou while using the Asura attack and then attacks him.

- Kaidou: "It can't be ... Do you also have Haoshoku? This is going to leave a scar on me."

- Kaidou attacks Law: "Enough is enough. Raimei Hakke !!"

- Luffy recovers and talks to Kaidou.

Luffy: "When you hit me with your bat, I understood everything ... !! Did you use the Haoshoku?"

- Kaidou: "Only the powerful can do it !!"

- After this, Kaidou falls before Luffy's attacks (one is the one in the image).

- Luffy: "At some point and in some way, you will fall."

после этой главы будет перерыв

от анона

Зоро Ашуру врубил, наконец-то, я этого лет пять ждал, когда Ода про эту атаку вспомнит

Интересно сколько ещё глав йонко и сверхновые будут меняться хуями апгрейдами Воли прежде чем наконец-то кто-то победит? Я уже молюсь чтобы побыстрее приплыл Дозор и разогнал весь этот кавардак к луффиной матери хдд

#23 2021-04-06 20:16:03

Анон

да. вот как раз одни из моих любимых дискуссий по Куску это теории насчет мамы Луффи. Я ставлю на то, что это Крокодайл.

#24 2021-04-06 20:24:32

Анон

у меня конечно память золотой рыбки, но я точно где-то видел теорию(или фанфик), что матерью Луффи оказался Драгон(спасибо Иванкову), а отцом - Шанкс.

неееее, это точно фанфик был :lol:

#25 2021-04-06 21:00:34

Анон

Анон пишет:

у меня конечно память золотой рыбки, но я точно где-то видел теорию(или фанфик), что матерью Луффи оказался Драгон(спасибо Иванкову), а отцом - Шанкс.

неееее, это точно фанфик был :lol:

это фанфик)) обожаю его)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 735.5 Кбайт (Пик: 769.38 Кбайт) ]

18+