Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 13:05:46

Анон

One Piece | Ванписотред

Обсуждений по One Piece тред. Привет, анон, проходи, рассказывай: ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

Последние главы (англ.) | на ридманге (рус.) | Реддит (англ.)
Рисовалка


ФБ-2023: общая команда, Корасон и другие
Напоминание, что спойлеры следует прятать под внятно подписанный кат до выхода следующей главы.


#26 2021-04-06 21:04:14

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

а щемит из-за сюжетной линии Робин или чего другого?

там и линия Робин, и Усопп VS Луффи, и Мерри, и Том, Айсберг, Фрэнки и даже СП9 и плотники. Какую линию и событие не взять - от всего сердце сжимается.

#27 2021-04-06 21:07:18

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

да. вот как раз одни из моих любимых дискуссий по Куску это теории насчет мамы Луффи. Я ставлю на то, что это Крокодайл.

Блин, я так люблю эту теорию, если Ода ее реализует, я ему все прощу :lol:

#28 2021-04-06 21:10:21

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Блин, я так люблю эту теорию, если Ода ее реализует, я ему все прощу

А я наоборот её люто хейчу, худшее, что этот фандом изобрёл :lol:

#29 2021-04-06 21:10:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

это точно фанфик был

и называется этот фанфик "Дружеская помощь"))

#30 2021-04-06 21:14:24

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Блин, я так люблю эту теорию, если Ода ее реализует, я ему все прощу

Анон пишет:

А я наоборот её люто хейчу, худшее, что этот фандом изобрёл

это забавно, но разделяю оба этих взгляда на даннную теорию, фанон  :lol:

но больше всего страдаю из-за того, что эта теория практически никак не реализована в фантворчестве!

#31 2021-04-06 21:15:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Про спойлеры

#32 2021-04-06 22:12:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

ты за дозор, за пиратов или за революцию?  :evil:

ЗА ЗВЕРОАРМИЮ! :rainbow:
а еще за Ло и команду Ло. но дозор тоже люблю. Хина, Смокер, Дрейк, Фуджитора, Росинант и Цуру :heart: :heart: :heart:
из мугивар люблю только Нами.

Анон пишет:

Арка - Русалий остров

:friends:

#33 2021-04-06 22:27:43

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

ЗА ЗВЕРОАРМИЮ! :rainbow:
а еще за Ло и команду Ло. но дозор тоже люблю. Хина, Смокер, Дрейк, Фуджитора, Росинант и Цуру :heart: :heart: :heart:

такое чувство, что этот коммент писал я :lol:

#34 2021-04-07 00:25:21

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я нежно люблю Дозор во всех его прятвлениях и тройку адмиралов до тайм скипа. Эх хорошей они были командой, хоть Сакадзуки и Кузан собачиличь без перерыва :lol:
Очень нравится образ Борсалино, умный, расчетотввй и одновременно немного барон Мюнхаузен

#35 2021-04-07 00:26:21

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗА ЗВЕРОАРМИЮ! :rainbow:
а еще за Ло и команду Ло. но дозор тоже люблю. Хина, Смокер, Дрейк, Фуджитора, Росинант и Цуру :heart: :heart: :heart:

такое чувство, что этот коммент писал я :lol:

ты тоже считаешь, что Кайдо должен стать КП? :evil: кого ты любишь больше, папу или маму Кинга или Квина? обожаешь ли ты челочку Джека так же нежно, как я? его покерфейс, его уважение к семпаям? что ты думаешь про сильных и независимых котиков, толстых дружелюбных алкашей, детей и восьмиметровых женщин?

#36 2021-04-07 07:43:22

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

ты тоже считаешь, что Кайдо должен стать КП?

и я готов бодать людей за это мнение!
мама и папа оба придурки, джек самый славный и ответственный и сокровищный, его надо хвалить и ценить, а семпаи слишком заняты  своим пересобачиванием, как двадцать лет женатые супруги, которые остаются вместе типа ради ребёнка, который им обоим не нужен!  :drama: не ну когда-то у них наверное было искра-буря-безумие с первого взгляда, Человек Горящая Покрышка Латекс и Ю Ар Зе Дэнсинг Квин Янг Энд Свит Энд Онли Севентин, и бухой кайдо на пиратском корабле долго ржал и не мог закончить фразу "объявляю вас чем хотите, только отстаньте", но теперь в этом доме нет любви  :drama:  только кайдо теперь ценит джека и защищает, а не семпаи.  :pink:

я не упустил, как ты не включаешь в список всяких предателей и дозорских шпионов  :sadcat:

#37 2021-04-07 10:46:34

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

*врывает с лазаньей наперевес*
МАСТЕР НЕКОМАМУШИ, УГАШЕННОЕ ЖИВОТНОЕ  :heart:
И Фуджитору с Джимбеем к нему! И Робин :3
Всё жду, что раскроют фрукт папки Луффи, и там окажется не сраная логия, а таки зоан в стиле громовой птицы индейцев.

#38 2021-04-07 11:26:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:
Анон пишет:

а щемит из-за сюжетной линии Робин или чего другого?

там и линия Робин, и Усопп VS Луффи, и Мерри, и Том, Айсберг, Фрэнки и даже СП9 и плотники. Какую линию и событие не взять - от всего сердце сжимается.

Я, кстати, Вотер 7 тоже люблю. Эта арка еще и очень красивая.

#39 2021-04-07 11:27:50

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

фрукт папки Луффи, и там окажется не сраная логия, а таки зоан в стиле громовой птицы индейцев.

ооооооооо  :heart:

#40 2021-04-07 18:19:41

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Напомнили про революционеров, поскорее бы закончилось Вано и рассказали что же произошло с Сабо и Виви на собрании королей  :sadcat:

#41 2021-04-07 21:55:45

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Напомнили про революционеров, поскорее бы закончилось Вано и рассказали что же произошло с Сабо и Виви на собрании королей  :sadcat:

оооох, мне очень не нравятся то, как Ода нагнетает, боюсь, что Сабо могли покалечить или убить  :omg:

#42 2021-04-08 03:08:25

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Человек Горящая Покрышка Латекс и Ю Ар Зе Дэнсинг Квин Янг Энд Свит Энд Онли Севентин, и бухой кайдо на пиратском корабле долго ржал и не мог закончить фразу "объявляю вас чем хотите, только отстаньте"

:lol: :heart:
это был страстный жгучий, иногда в прямом смысле, взаимный лавхейт с первого взгляда :lolipop: а потом они немного остепенились, потому что убить друг друга слишком сложна

только кайдо теперь ценит джека и защищает, а не семпаи.  :pink:

увидеть вновь, сгореть как впервые  :heart2:

я не упустил, как ты не включаешь в список всяких предателей и дозорских шпионов  :sadcat:

дозорские шпионы и предатели в очередной раз были успешно рассекречены самым эффективным средством рассекречивания дозорских шпионов и предателей. лишь бы он дальше по методичке Росинанта не пошел. :sadcat:

#43 2021-04-08 18:19:20

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

это забавно, но разделяю оба этих взгляда на даннную теорию, фанон

анон, ты - это я, я - это ты! С одной стороны у меня "чорт, это крэковое безумие идеально соответствует ЧДВП  :chearleader: " а с другой "та ну нахуй такие пляски, Ода отсыпь логики под конец хотябы  :smoke: ". Ну и третья "эх, это прикольно то точно-точно никогда не будет"

#44 2021-04-08 18:37:20

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон упоротый и смотрит ради Акаину  :facepalm:
Да и вообще, хронически болеет за дозор)
Из пиратской когорты в любимчиках Тич и его шайка, жаль, что их так мало показывают, надеюсь, в будущем додадут  ;D
А ещё есть Спандам. К нему у меня отношение.. сложное  :smoke:

#45 2021-04-08 18:52:32

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон, смотрит сейчас на очередной скандал со слитой концовкой, и думает, что если Ода не закончит Ван пис по нормальному, я потеряю веру в человечество :smoke:

#46 2021-04-08 18:55:54

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Анон, смотрит сейчас на очередной скандал со слитой концовкой, и думает, что если Ода не закончит Ван пис по нормальному, я потеряю веру в человечество :smoke:

Что для тебя "по нормальному", анонче?  :)
Я вот не представляю концовки вообще, для меня Ван Пис это нечто вечное  :chearleader:

#47 2021-04-08 19:00:40

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Что для тебя "по нормальному", анонче?  :)
Я вот не представляю концовки вообще, для меня Ван Пис это нечто вечное  :chearleader:

Ну я хочу что-то прям эпичное, чтобы там все мироустройство с ног на голову перевернулось, ну и хочу, чтобы были все тайны нормально раскрыты с Ди, ван писом и т. д., а еще хочу, чтобы Луффи стал Королем пиратов, не надо мне финтов аля Наруто с его инагурацией.
И да кончится Ван пис, кончится эпоха, очень трудно это представить

Отредактировано (2021-04-08 19:02:45)

#48 2021-04-08 19:15:47

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Я знаю точно, чего НЕ хочу: чтобы все нашли себе пару и запузярились  :bubu:
Знакомьтесь, это Буффи, сын Луффи, а это Ханджи, дочь Санджи и они оба хотят служить в Дозоре
Второстепенных персонажей хватает
И не хочу, чтобы повторился финт с Роджером, этакое "наша песня хороша, начинай сначала" казнённый король пиратов дубль два

Отредактировано (2021-04-08 19:16:16)

#49 2021-04-08 19:22:59

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

Анон упоротый и смотрит ради Акаину

ну здесь тебя понять могу, хотя я и с тех, кто долго не мог ему простить Эйса и того солдатика-дезертира, обмана одного из союзников Белоуса, но... всё равно своей последовательностью и идейностью Акаину вызывает восхищение. А как он разговаривает с горосэями?  :heart: наверное, они уже жалеют, что не поддержали кандидатуру Кузана))

А ещё Акаину из Норт Блю - по известным данным самого неспокойного моря и в дозор вступил совсем не пацаном. Любопытно было бы узнать о его жизни до дозора.

А ещё мне кажется, что МД тоже хочет перемен уже, и изнутри распалось на фракции. Поэтому не могу за них болеть, потому что уверенна, в конце концов изменившийся МД в изменившемся мире при другой власти так и останется на страже порядка. Тоесть, как бы победят) Даже, возможно, фракция Акаину))

А ещё хочу Акаину VS Сабо или Акаину VS Луффи.

#50 2021-04-08 19:24:44

Анон

Re: One Piece | Ванписотред

Анон пишет:

в любимчиках Тич и его шайка

Ура, я не один такой :friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума