Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-04 01:09:31

Анон

Вэней тред

Яо-тред есть, ЦЧ-тред есть. Почему бы этому не быть?

ТС будет рад обсуждению хэдканонов, рекам на фики и арты с любимыми персонажами и мирным аргументированным обсуждениям всего, что их касается.

ТС не будет рад манифестациями ненависти и призывает участников не отвечать на сообщения, которые кажутся им "вбросами", "хейтерскими плясками" или чем-то подобным. Лучше промолчать, чем устроить бессмысленный срач.

Ссылка на дружественный безблог


#101 2021-04-06 17:14:36

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Сам он, я так понимаю, ни ЦЧ, ни ВИ не побрезговал? 

Пф, еще бы. Когда ему обломились бы молодые господа из топ-5)
можно нафанонить, что он на них тайно подрачивал еще с турнира, и в то же время боялся их. А тут объект дроча в твоей власти, делай что хошь. Ну он и дорвался. Только в таком случае, пускай уж насилует соло, а не ротой солдат. Рота солдат это фу и не пейрингово.

Отредактировано (2021-04-06 17:14:56)

#102 2021-04-06 17:14:46

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Он не благородный господин, а так. Учитывая, что тело у него хилое, явно ничем подобным не занимался.

Давай правда хватит МСЮ и вангований. В каноне не сказано. что он не учился стрельбе из лука. Значит, мог и учиться. А то странно выходит: дицзы почему-то мог, а стрельбе - да ни за что. А почему?
Ну и про "хилое тело" вообще-то тоже довольно странно выглядит с учетом того, что этот "хилый" преспокойно бегает целыми днями, в бою отлично уворачивается от действительно крутых противников, приличное расстояние тащит на себе тушку откормленного подростка и вообще всю дорогу вполне резв и бодр. И, да, даже от меча в пузе не дохнет (хотя за картошкой после него и не идет).
Так вот, это когда с мечом в пузе идут за картошкой - это имба и читер, а не "хилый" - когда с мечом в пузе слегка приболел.

#103 2021-04-06 17:14:53

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

тяжеловесной бабе из дунхуа

:really:  :really:  :really:

Анон пишет:

Ему емнип даже робу без вэньских орнаментов выдали

На рукавах солнышек нету, да, только какие-то разводы.

К слову, этот анон в дайри Дайсё видел увесистый разбор всех вариантов костюмов ЦШВ в дунхуа со скриншотами :love:

#104 2021-04-06 17:15:19

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Он только ядра сжигал, про волосы ничего неизвестно

В треде Не уже вангуют эпиляцию его силами :lol:

#105 2021-04-06 17:16:36

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

о. анон очень любит связку ВЧЛ и ВЧ, где ВЧЛ кончает радугой внутри себя от того, что ВЧ требует от него невозможного без всякой мысли, что ВЧЛ может не справиться. настолько ВЧ верит в его мощные лапищи

:love:  :love:  :love: Хотееееть!!!

#106 2021-04-06 17:17:13

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Ну и про "хилое тело" вообще-то тоже довольно странно выглядит с учетом того, что этот "хилый" преспокойно бегает целыми днями, в бою отлично

По заклинательским меркам хилый, и об этом в каноне говорится неоднократно. По меркам обычных людей - хз. Все же духовные силы, в отличие от родни, у него были.

Отредактировано (2021-04-06 17:17:50)

#107 2021-04-06 17:18:00

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Он только ядра сжигал, про волосы ничего неизвестно

Пфе, неужели это труднее? :cool:

#108 2021-04-06 17:21:21

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

По заклинательским меркам хилый, и об этом в каноне говорится неоднократно. По меркам обычных людей - хз. Все же духовные силы, в отличие от родни, у него были.

Для стрельбы из лука не надо быть заклинателем.

#109 2021-04-06 17:22:12

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он только ядра сжигал, про волосы ничего неизвестно

В треде Не уже вангуют эпиляцию его силами :lol:

Мне больше интересно, что ВЧЛ делает в Не, они пытаются переманить нашего адепта???

#110 2021-04-06 17:23:12

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

:really:  :really:

Ну извини, анон. Это ИМХО, конечно, но с такой кормой и крепким торсом они никак не изящная.
Даже спецом в артбук залез, засчёт покроя робы, возможно, но она выглядит массивнее той же госпожи Юй или ВЛЦ.

Анон пишет:

К слову, этот анон в дайри Дайсё видел увесистый разбор всех вариантов костюмов ЦШВ в дунхуа со скриншотами

А внести?)

Анон пишет:

они пытаются переманить нашего адепта???

Ещё б - такой ценный кадр!)))

#111 2021-04-06 17:27:01

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Даже спецом в артбук залез

Где он есть???

Анон пишет:

А внести?)

ВотЪ  :love: https://diary.ru/~daisyo/p218695873_cve … n-vjen.htm

#112 2021-04-06 17:33:37

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Где он есть???

Не знаю, у меня бумажный. Покупал у Аками в группе их.

Анон пишет:

ВотЪ  :love: https://diary.ru/~daisyo/p218695873_cve … n-vjen.htm

:iloveyou:

#113 2021-04-06 17:45:16

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

ВотЪ   https://diary.ru/~daisyo/p218695873_cve … n-vjen.htm

Спасибо, что принес, анон!

#114 2021-04-07 02:40:03

Анон

Re: Вэней тред

Этот привередливый и довольно злой нинсянщик решил пройтись по тэгу своей ОТПшечки на фикбуке и выкопать то, что с его точки зрения хотя бы относительно съедобно. Увы, шедевров там нет.
В списке только законченные работы, полный игнор модерн-АУ, омегаверсов, одностороннего соплежуйства и торжествующих вансяней (я предупреждал, что я привередливый и злой, да).
Нужно это кому-то или нет, не знаю, но пусть будет.

О закатах и холодном ветре - драббл-зарисовка для AU, где ВИ любит ВН, а не ЛЧ, сцена с выниманием гвоздей. По мне излишне сиропно, наличествуют имязаменители, но если сильно не придираться, сойдет немножко покомфортиться.

Insomnia - мини, Луаньцзанский таймлайн, ВИ трахает ВН, тот думает, что это чисто спермослив, но все оказывается не так.
Предупреждения: гребаная нечувствительность, имязаменители, некрохуй не стоит.
Зато хотя бы вансяни не маячат, а это уже дорогого стоит.

Лечение - мини, крэк, межреберный секс, ВИ - сумасшедший ученый, вансяни маячат, потому что постканон новеллы. Но я поржал. ВН милый и не краснеет, а это уже дорогого стоит.

О некромантии, любви и ордене Илин Вэй - мини, секс есть, некрохуй стоит, чувства взаимные, но неравные.
Предупреждения: нефритовые жезлы и хризантемы.
Но в целом ебля с моей точки зрения приятная и кинковая.

Совершенное создание - драббл, прода предыдущего. Вот это, на мой взгляд, лучшее нинсянеПВП из имеющихся на данный момент. Очень чувственно расписанный дроч на ВН, характерные нинсяне-кинки во все поля. Мало, но отлично.

Плод не может упасть сквозь плотный воздух - переводное мини, ПВП. Луаньцзанский таймлайн, некрохуй стоит. Внезапно активный ВН.
Предупреждения: осторожно, краснеющий мертвяк!
В общем, ПВП как ПВП, с голодухи можно сгрызть.

Проснись! - мини, альтернативная история возвращения ВН сознания. Есть сюжет. Секса нет. Романтично, душещипательно. В общем, на любителя, кмк, но на общем фоне неплохо.

Узы, что держат меня здесь - переводной драббл на ту же тему, что и предыдущее. Секса нет. Романтично, душещипательно. 
Предупреждения: очень некрофильски, может сквикнуть.

Лежит тишина над осенней рекой - мини, опять про возвращение сознания, здесь в основном флэшбэки и глюки ВН, застрявшего между жизнью и смертью. Пейринга как такового нет, но текст неплохой.

Sunrise и Восход солнца - два перевода одного и того же англомини на любимую в англофандоме тему возвращения чувствительности (которую никто не отнимал  :evil: ) . Кому такое нравится, может зайти. Секса нет, романтика есть.

Чувствовать хоть что-то - перевод англомини. Внезапно не про отсутствие чувствительности :lol: У ВН после воскрешения психологические и физические проблемы, ВИ старается ему помочь магуйством и добрым словом. Романтика есть, секса нет. Флаффно. По дораме.

Поцелуй на ночь - флаффный миник. Бухой ВИ затаскивает ВН в койку и пристает. Флирт, объятия и поцелуи, ебли нет. Мне показалось довольно мило.

sunflowers at night - переводное мини, романс: влюбленный ВН, канонично тупящий ВИ, вроде как ХЭ. Ебли нет, зато есть кое-какой сюжет.

Отредактировано (2021-04-07 02:41:47)

#115 2021-04-07 09:00:18

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

гребаная нечувствительность

Как же вы задолбали.
Я энцу с ВН читаю исключительно ради некрофильских кинков. И мои некрофильские кинки включают и нечувствительность и проблемы поднятия некрохуя. Не обязательно, чтобы этот процесс был таким же сложным, как поднятие целины - достаточно упомянуть, что ВИ подкрутил ему настройки, или что тэ поднимает некрохуй только от очень сильных эмоций, поэтому и стоит у ВН только на любимого человека зато всегда лол. Одно это предложение будет, абзац или весь фик посвящен решению этой проблемы - не важно, но это должно быть. Потому что если мертвец ебется неотличимо от живого, то это нихера не некрофилия и мне такой не нужно.
Казалось, бы вопрос кинков и пристрастий, но нет. Адепты стоячих некрохуев, чувствительности и чего там еще скачут по всем темам, закатывая глаза, приосаниваясь и рассказывая, как другие люди неправильно любят некрофилию.
Задрали.

Отредактировано (2021-04-07 09:00:56)

#116 2021-04-07 09:07:21

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Как же вы задолбали.
Я энцу с ВН читаю исключительно ради некрофильских кинков. И мои некрофильские кинки включают и нечувствительность и проблемы поднятия некрохуя. Не обязательно, чтобы этот процесс был таким же сложным, как поднятие целины - достаточно упомянуть, что ВИ подкрутил ему настройки, или что тэ поднимает некрохуй только от очень сильных эмоций, поэтому и стоит у ВН только на любимого человека зато всегда лол. Одно это предложение будет, абзац или весь фик посвящен решению этой проблемы - не важно, но это должно быть. Потому что если мертвец ебется неотличимо от живого, то это нихера не некрофилия и мне такой не нужно.
Казалось, бы вопрос кинков и пристрастий, но нет. Адепты стоячих некрохуев, чувствительности и чего там еще скачут по всем темам, закатывая глаза, приосаниваясь и рассказывая, как другие люди неправильно любят некрофилию.
Задрали.

Слушай, я вот на нестоячий некрохуй и его поднятие в качестве кинка тоже подрочить могу, если хорошо и именно что кинково расписано. Но в большинстве фиков, где они попадаются, видно, что у автора это не кинк, а просто он с чего-то счел это каноном. И кучу срачей в дежурке видел, где доказывали, что это именно матчасть, а никакой не кинк.
Поэтому кончай сам тут приосаниваться. И обзывать некрофилией то, что ею не является, кстати. Дипломированный некрофил нашелся, блин.

Мог бы, кстати, реки внести на хорошо, с твоей точки зрения, расписанные "некрофильские" кинки, а не браниться.

Отредактировано (2021-04-07 09:09:32)

#117 2021-04-07 09:12:54

Анон

Re: Вэней тред

Некрофилия это Зелень периода, когда СЯ на гроб дрочил 8 или сколько там лет. Нинсяни все-таки не некрофилия. Простите, что влез

#118 2021-04-07 09:20:24

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Поэтому кончай сам тут приосаниваться. И обзывать некрофилией то, что ею не является, кстати. Дипломированный некрофил нашелся, блин.

:facepalm: даже отвечать влом такому пронзателю, не говоря уж о внесении реков. обойдешься.

#119 2021-04-07 10:16:11

Анон

Re: Вэней тред

А этому анону нравится нечто среднее  :please: То есть когда в процессе все ок, но подготовка к процессу подразумевает кучу дополнительных колдунств :please:

#120 2021-04-07 11:21:33

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

То есть когда в процессе все ок, но подготовка к процессу подразумевает кучу дополнительных колдунств

Да, мне это тоже нравится.

#121 2021-04-07 11:40:35

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

И обзывать некрофилией то, что ею не является, кстати.

А почему не является-то? Потому что ВН может "дать информированное согласие"™? Ну так мёртвым же он от этого быть не перестаёт, и дрочить на его мёртвость ВИ вполне может.

#122 2021-04-07 12:02:09

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Потому что ВН может "дать информированное согласие"™?

Мне кажется, что речь о том, что ВН не мертвец в чистом виде, а уже темная тварь. Еблю с вампирами вроде как некрофилией не считают

#123 2021-04-07 12:03:47

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Мне кажется, что речь о том, что ВН не мертвец в чистом виде, а уже темная тварь.

:facepalm: Он официально разумный мертвец. Вампиры еси накачаются кровью, теплые, у них даже сердце может биться в некоторых канонах, им необходимо питаться, у них есть желание того же секса. У ВН нихрена этого нет.

#124 2021-04-07 12:08:33

Анон

Re: Вэней тред

Насчёт теплокровности вампиров нет единого мнения, а китайская нежить все-таки ближе к ним, чем к зомби. Воспринимает энергию, ею питается, может даже ожить, как в некоторых сказках бывало, если будет хорошо питаться

#125 2021-04-07 12:10:49

Анон

Re: Вэней тред

Анон пишет:

Воспринимает энергию, ею питается, может даже ожить, как в некоторых сказках бывало, если будет хорошо питаться

Но это не про ВН Оо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума