Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#2201 2021-05-06 13:19:32

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, человеку не дали сепаратироваться в свое время, вырастили себе рабыньку.

Анон пишет:

Там не кринжевать надо, а охуевать и седеть. Просто еще одна жертва хуевого -воспитания и психологического насилия в семье.

А может у человека просто - шок! сенсация! - хорошие родители, хорошее жилье, и им всем тупо хорошо жить вместе  :facepalm:

#2202 2021-05-06 13:22:07

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Работает тетенька нормально?

Она пока обучение и потом стажировку проходит, и я очень счастлив, что не меня наставником назначили)) с июля начнёт самостоятельно, тогда увидим. Вообще, вроде не должна сильно косячить, у нас редко кто косячит, перед приёмом на работу обязательное психофизиологическое тестирование, и не для галочки, а вполне серьёзное. Раз допуск получила, то и работать сможет нормально.

Ладно, я проорался и успокоился, решил что вполне смогу к ней привыкнуть и увидеть в ней человека а не кринжовое существо))

А так-то я тоже конечно тот ещё кринж, не спорю))

#2203 2021-05-06 13:25:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ладно, я проорался и успокоился, решил что вполне смогу к ней привыкнуть и увидеть в ней человека а не кринжовое существо))

А так-то я тоже конечно тот ещё кринж, не спорю))

Анон, если ей мама и папа работать не запрещают, то остальное - ее личное семейное дело. Да, там может быть всякое в рамках отношений, но до тех пор, пока родители не вмешиваются в трудовую деятельность, всех остальных коллег это не касается. :)

#2204 2021-05-06 13:37:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Она пока обучение и потом стажировку проходит

А что за должность/профессия?
Нормально относятся, что деве под сорок и она на стажировке?

#2205 2021-05-06 13:41:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Пришла к нам тётенька работать, тётеньке сорок лет ровно

У анона была такая коллега. Ну что, через полгода после начала работы вылез такой ебанизм (по работе), что не знали, как от нее избавиться.
Но тем не менее, свои личные кринжи да, надо оставлять при себе. Пока это на работе не сказывается.

#2206 2021-05-06 13:43:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А может у человека просто - шок! сенсация! - хорошие родители, хорошее жилье, и им всем тупо хорошо жить вместе 

Так при чем туи жилье? У человека банально кругозор неширокий и из авторитетов мама с папой. Такое бывает, когда человеку не дают нормально общаться со сверстниками. иметь свой, отличный от родительского, круг интересов и все прочее.

#2207 2021-05-06 13:43:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

КАК НЕ ЗАРЖАТЬ ИЛИ НЕ ПОКАЗАТЬ СВОЁ ОТВРАЩЕНИЕ

Все-таки в изначальную тему ты правильно пришел, зря тебя аноны оттуда попячили.

#2208 2021-05-06 13:47:48

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Такое бывает, когда человеку не дают нормально общаться со сверстниками.

шок-сенсация, но не все люди сами по себе стремятся к социоблядству широким кругам общения, даже если их никак в этом не ограничивают.

#2209 2021-05-06 13:49:24

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

шок-сенсация, но не все люди сами по себе стремятся к социоблядству широким кругам общения, даже если их никак в этом не ограничивают.

ППКС.
ТС с его пронзаниями - ебать кринжовый :facepalm:

#2210 2021-05-06 14:05:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас начальство ебанулось на почве короны. :lol: Еще в начале пандемии они установили по одному прибору для дезинфекции рук на этаже. Потом выдали каждому персональную бадейку со средством для дезинфекции на рабочий стол. Сейчас смотрю: привезли еще этих диспенсеров, теперь их будет по 3 штуки на этаже! Прикол в том, что у нас такое здание, что на этаже работает по 5-6 человек, каждый в отдельном кабинете, зачем нам по 2 диспенсера на человека?))) Похвальная забота о здоровье сотрудников, правда, масок нам выдали всего 10 штук на месяц под расписку (а надо бы по одной в день). Блин, лучше бы в хоум-офис побольше народу отправили, что-то они не там улучшения проводят.
На самом деле, они довольно нормально всё организовали, даже регулярные тесты, просто смешно с такого количества спирта.)))

#2211 2021-05-06 14:10:47

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Да лучше так, чем требовали бы за свой счет все покупать...

#2212 2021-05-06 14:13:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я фшоке если честно, мне хочется развернуться и убежать от этого ебучего кринжового существа, но ведь придётся как ни крути с этим существом взаимодействовать по рабочим процессам, КАК НЕ ЗАРЖАТЬ ИЛИ НЕ ПОКАЗАТЬ СВОЁ ОТВРАЩЕНИЕ, АААА.

Матерь божья, тебе самому надо тараканов ссаной тряпкой гонять, а все туда же.

#2213 2021-05-06 14:16:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

шок-сенсация, но не все люди сами по себе стремятся к социоблядству широким кругам общения

Да даже в узком можно найти кого-то, чьи слова будут значимы   :facepalm:

#2214 2021-05-06 14:34:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Да даже в узком можно найти кого-то, чьи слова будут значимы

А нахуя? Чтоб потом какому то Анону на холиварке не было мерзко и кринжово™

#2215 2021-05-06 14:38:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Не разговаривайте с этим зелёным, оно по всем тредам скачет со своим фшоком  :heh:

#2216 2021-05-06 14:42:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А нахуя?

Всмысле нахуя? Анон, ты хоть подумал, почему социальную изоляцию используют в качестве наказания. Даже интроверты общаются с посторонними людьми, просто не так часто как экстраверты.

Анон пишет:

Не разговаривайте

Я дранон, просто охуеваю с обеих пляшущих сторон.

#2217 2021-05-06 14:46:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, ты хоть подумал, почему социальную изоляцию используют в качестве наказания.

Если от анона социально изолируются все ебанутые таракашки, которым чужие "взамужи" покоя не дают - анон будет счастлив  :evil:

#2218 2021-05-06 14:47:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, ты хоть подумал, почему социальную изоляцию используют в качестве наказания.

О какой социальной изоляции идет речь, когда в вопросе задачи человек, живущий с семьей и работающий? От кого он изолирован?

#2219 2021-05-06 14:47:57

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Охуеть тут можно разве что с того, какое это все имеет отношение к отношениям в коллективе.

#2220 2021-05-06 14:52:01

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

это был бы один из поводов съехать наконец от родителей

И это тоже трусы. Нравятся человеку с ними жить(или не нравится) - не твое дело в принципе. И что тебя от этого сквикает говорит только о том, что ебанашка не могущая в работу в этой истории - это ты.
И вообще, хорошо жить в хорошей квартире с любящими родаками, которым нужна помощь, чем в чужой ипотечной хате и сраться  в заебавших родственниках.

Отредактировано (2021-05-06 14:53:41)

#2221 2021-05-06 15:04:34

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

отсылки к мамепапе, а вот мама мне сказала, а вот папа не разрешил

Ну так люди вместе живут, анон, естественно, что их часто в разговоре о дыбре будут упоминать. Это как замужние часто упоминают мужа, а детные детей, потому что с ними связана значительная часть их жизни.

#2222 2021-05-06 15:06:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я как-то завалила собеседование, сказав, что живу с родителями. Это был прямо переломный момент, было видно по лицу эйчарши. Мне тогда не было и тридцати.
Сейчас думаю, что и к лучшему. Тяжело быть для коллег существом.

#2223 2021-05-06 15:19:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну так люди вместе живут, анон, естественно, что их часто в разговоре о дыбре будут упоминать.

Это непрофессионально, как минимум. Ну просто сами вываливают свою личную жизнь где надо и не надо, потом стродают что их личную жизнь в курилке за спиной перетирают :hmm:

#2224 2021-05-06 15:23:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Это непрофессионально, как минимум.

:facepalm:
Коллеги иногда и обедать вместе ходят в обеденный перерыв, они обязаны только про работу говорить, когда какую-нибудь котлету с пюре ждут?

#2225 2021-05-06 15:25:41

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

они обязаны только про работу говорить, когда какую-нибудь котлету с пюре ждут?

Ну вот они и говорят, о сорокалетних незамужних дамах, что не так :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума