Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1601 2020-03-01 14:17:58

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Есть противоположная проблема - флиртует коллега лет на 15 старше  :facepalm: Одна сотрудница уже подколола по этому поводу. Я в этом не заинтересован, стараюсь игнорировать. Забуду, посмеюсь во время общей беседы, коллега опять начинает. Побыстрей бы занялся личной жизнью и отстал.

А он только с тобой флиртует или со всеми? А то бывают такие престарелые сатиры, которые уверенны, что они неотразимы, и лезут ко всем молоденьким девам, которые их с ходу в жопу не шлют

#1602 2020-03-01 14:20:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

откровенно пиздела таблицы

:facepalm:

Анон, а что тебя удивляет? Твою работу никогда не присваивали? Ну поздравляю, у тебя были честные коллеги. Знаешь ли, херовенько сидеть и обтекать, зная, что эту работу сделал ты, но не имея возможности это доказать

"ПиздЕла" - болтала или врала
"ПИздила" - вот то, что ты хотел сказать, воровала то есть.
Думаю, фейспалм к этому был.

#1603 2020-03-01 14:31:39

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Есть противоположная проблема - флиртует коллега лет на 15 старше  :facepalm: Одна сотрудница уже подколола по этому поводу. Я в этом не заинтересован, стараюсь игнорировать. Забуду, посмеюсь во время общей беседы, коллега опять начинает. Побыстрей бы занялся личной жизнью и отстал.

А он только с тобой флиртует или со всеми? А то бывают такие престарелые сатиры, которые уверенны, что они неотразимы, и лезут ко всем молоденьким девам, которые их с ходу в жопу не шлют

Сдается мне, что коллега как раз из таких и развелся с женой не просто так. Остальные замужем или старше, девушки из соседних отделов забегают редко. Видимо, надо послать. Не хотелось ругаться.

Отредактировано (2020-03-01 14:32:11)

#1604 2020-03-01 14:37:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Видимо, надо послать. Не хотелось ругаться.

Не, ну не жестко, а то обидишь смертельно да еще и во врага превратишься. Достаточно корректно, но при этом не оставляя лазеек.
Типа
- Ой, Машенька, а может вы меня и на чай позовете?
- Конечно позову, Сидор Петрович. Кулер/чайник вон, в конце коридора стоит - наливайте на здоровье.
У меня так одного получилось отшить, теперь только вежливо здоровается и говорит исключительно о работе. Может и обиделся, но зло вроде не затаил

Отредактировано (2020-03-01 14:38:36)

#1605 2020-03-01 16:19:36

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Так надо искать новую работу, чтобы не пахать как папа Карло, а не интриги разводить.

Мне нравится моя работа и не собираюсь ее менять - я хочу на ней удержаться и в перспективе, когда наберусь достаточно опыта, подрасти

Ну паши, паши. Только помни, больше всех в колхозе пахала лошадь, но председателем стала не она.

#1606 2020-03-01 22:41:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

больше всех в колхозе пахала лошадь,

А там какой то колхоз, судя вот по этому

Анон пишет:

то есть лояльным к нему коллегам, потом, заручившись их поддержкой

Я так и представил ситуацию - к Анону подходит какая то пизда Маша  и говорит - Анон, поддержишь меня чтобы тот участок остался мне, а не той новой страшной пизде с тремя детьми ?  Анон - WTF ??? Ты хочешь чтобы я тебя поддержала взяла за жопу ? Демонстрацию устроила ?

Ну уж нахуй, я сама тут работать хочу, хуй знает как карты лягут. И вообще, в пизду ваше соревнование за хуетыкалу, я работать сюда пришла а не по хуям страдать.

Анон пишет:

На прошлой работе меня конкретно выжила любовница шефа, которая меня за что-то невзлюбила.

И я даже знаю за что ! Нахер нужна конкурентка, которая "неровно дышит", дарит "подарочки". Питательного все хотят !

Отредактировано (2020-03-01 22:46:54)

#1607 2020-03-01 22:58:16

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

По крайней мере к моему мнению прислушиваются, и мне даются определенные поблажки (

Тебе не увеличили зарплату и не повысили в должности, не тянешь на фаворитку. Извини.

#1608 2020-03-01 23:05:12

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

И я даже знаю за что ! Нахер нужна конкурентка, которая "неровно дышит", дарит "подарочки". Питательного все хотят !

Анон, читай глазками, а не жопой. Я ничего этого на прошлой работе не делал. Я молча работал, а мои результаты выдавали за свои

#1609 2020-03-01 23:06:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

По крайней мере к моему мнению прислушиваются, и мне даются определенные поблажки (

Тебе не увеличили зарплату и не повысили в должности, не тянешь на фаворитку. Извини.

По обоим пунктам ты мимо,анон.

#1610 2020-03-01 23:10:18

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

По обоим пунктам ты мимо,анон.

Окей, не надень завтра на работу лифчик.

#1611 2020-03-01 23:10:50

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я так и представил ситуацию - к Анону подходит какая то пизда Маша  и говорит - Анон, поддержишь меня чтобы тот участок остался мне, а не той новой страшной пизде с тремя детьми ?  Анон - WTF ??? Ты хочешь чтобы я тебя поддержала взяла за жопу ? Демонстрацию устроила ?

Ну уж нахуй, я сама тут работать хочу, хуй знает как карты лягут. И вообще, в пизду ваше соревнование за хуетыкалу, я работать сюда пришла а не по хуям страдать.

Бляяя, анон, ну если ты не в курсе, как должности и направления работ в компаниях получают через мнение коллег 'Маша хорошая, Маша очень старается, дайте Маше вот этот перспективный участок, да и повысит её бы не плохо', то ты видимо ничего крупнее ооо 'колокольчик' в жизни не видел

#1612 2020-03-01 23:11:50

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

По обоим пунктам ты мимо,анон.

Окей, не надень завтра на работу лифчик.

:facepalm: потоньше, анош, а то с экрана капает

#1613 2020-03-01 23:34:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

крупнее ооо 'колокольчик' в

Наоборот,в колокольчиках именно такая хуйня, как ты написал, и происходит. А в серьезных конторах-начальство, аттестация и постель.

Анон пишет:

да и повысит её бы не плохо',

Да ты ебанулся. Нахуй один сотрудник будет просить за другого? И что за мудак-начальник это будет слушать? Ты еще голосование по зарплате предложи

Отредактировано (2020-03-01 23:38:02)

#1614 2020-03-03 08:07:47

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Да, анон, ты все правильно разложил, спасибо тебе за понимание:)

А должности у вас с ней одинаковые, вы взаимозаменяемы или есть разграничение?
Ты боишься только что ей будут давать более ответственные штуки? Или что она будет присваивать твое? Насколько это вообще реально, есть ли учёт задач, таск-менеджер?
Она сильная как профессионал, работает хорошо? А то, может, ещё и зря паришься, и она попросту не будет тянуть.

Если только это, то тут, мне кажется, было бы проще: продолжаешь работать работу и ловишь лулзы, потому что откровенно вульгарное поведение никому не нравится обычно, ну если человек норм.

А вот в личных чувствах к начальнику другое уже. У вас есть что-то общее? Как вы общаетесь, чтоб он мог тебя заметить, и чтоб это все развивалось в какое-то русло? Если не хочешь так же, как эта девица, то чем ты можешь перекрыть, но по-своему? Как сблизиться иным путем? Как он относится и к тебе, и к ней? А если к ее приставаниям положительно, то, мб, нах тебе такой мужик, который любит вульгарное?

#1615 2020-03-15 15:13:36

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я сейчас немножко проорусь и пойду в магазин за гречкой и туалетной бумагой. Есть у меня коллега. В остальном неплохая тётка,немножко чокнутая, но с кем не бывает. На многие темы с ней интересно поговорить, если только она не садится на любимого конька -"размножаются только маргиналы". У меня большинство друзей - чайлдфи, сижу на холиварке, то есть вы понимаете, что овуляшечьи загоны мне мало характерны. Но уверенность в том, что у всех детей родители маргиналы - это как-то странно. Пытаюсь переходить на личности, и гендиректора - двое, крайне приличная женщина, уважаемая коллегой, у начальника - двое, да вообще у большинства коллег есть дети, а маргиналов нету. В ответ хитрый взгляд, хихиканье и фраза, "ну ты же понимааааешь". Детям, даже воспитанным в общественных местах делать нечего "если я хочу посмотреть на детей - я пойду в детдом". Беременных сразу надо изолировать от общества "если я захочу посмотреть на беременных, я пойду в роддом". Инвалидам, кстати, тоже надо сидеть в домах инвалидов и ждать, когда она захочет на них посмотреть. Ну и постоянное приосанивание "Моя тётушка
, ну ты же понимаешь, это не просто бабка с базара, это дочь генерала,  а сестра, ну ты же понимаешь, она из оочень богатых". При этом с ней прекрасно можно обсудить животных, путешествия, недвижимость и интерьер, раньше и на детей не психовала, просто не обсуждали эту тему и всё, это последние года два началось и прогрессирует(

#1616 2020-03-15 15:16:41

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

может, ей самой нечего делать в общественных местах? если я захочу посмотреть на людей с психическими отклонениями, я пойду в психушку

#1617 2020-03-15 15:19:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

может, ей самой нечего делать в общественных местах? если я захочу посмотреть на людей с психическими отклонениями, я пойду в психушку

Так она в них старается и не бывать, там маргиналы, дети, беременные и инвалиды ошиваются.

#1618 2020-03-15 15:22:02

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

какое облегчение для всех вышеперечисленных

#1619 2020-03-15 15:29:15

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Ну, значит, ее родители тоже маргиналы, раз размножились аж 2 раза - еще и сестра есть по тексту.

Я сам чайльдфри, но таких вот личностей очень не люблю.

Держаться подальше, в разговоры не вступать. Это неадекват.

#1620 2020-03-15 15:32:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

мне кажется, проще остановиться на мысли, что маргиналы все, кроме неё ))) и общаться исходя из этого: аня, у тебя все маргиналы, какой с тебя спрос. или не общаться.

#1621 2020-03-15 15:33:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну, значит, ее родители тоже маргиналы, раз размножились аж 2 раза - еще и сестра есть по тексту.

Её родители - люди блаародные, графья и генералы, у них могут быть странности.

#1622 2020-03-15 15:41:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

не общаться.

Много лет знакомы, рабочие места рядом, не общаться не получается. Как-то долго не разговаривали, мне высказали решительное "фе" по поводу того, что маму после операции на ноге вёз на реабилитацию, инвалидам в самолёте делать нечего же.  :facepalm:  Но реабилитация прошла успешно, мама скачет и путешествует и теперь она молодец, путешествия коллега одобряет.

#1623 2020-03-15 15:54:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

высказали решительное "фе" по поводу того, что маму после операции на ноге вёз на реабилитацию, инвалидам в самолёте делать нечего же.

И ты не уебал с ноги ее даже нахуй не послал? У тебя офигенная выдержка, я б не смог. "Опять ты о своем любимом, перестань, сменим тему" - самое мягкое, как я бы мог реагировать, но вообще это неадекват, и то, что оно прогрессирует - плохой признак.

#1624 2020-03-15 15:59:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

пиздец твоя коллега отбитая, после ситуации с мамой я бы не разговаривала с ней ни о чем за пределами "передай карандаш"

#1625 2020-03-15 16:30:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Твоя коллега очень ебанутая, анон.
Верю, что она может быть интересной собеседницей на какие-то темы, но по-моему это слишком отбитый человек, чтобы общаться с ним ближе, чем "привет", "пока" и "да, погода сегодня не очень".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума