Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1551 2020-02-18 18:24:48

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я после тренировки иду домой в этой же футболке. У нас душ постоянно занят, а надевать рабочую блузку на потное тело - да ну нафиг.
Ничего, и зимой так ходил, ни разу не простыл даже

#1552 2020-02-18 19:29:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А у нас на работе тупо униформа, за счет работодателя. Причем для женщин по желанию юбка или брюки, можно и мужские получить (некоторые так и делают, у кого по фигуре мужские брюки лучше сидят). И никаких споров из-за прозрачных кофточек (кофты, кстати, тоже с коротким или длинным рукавом). И неважно, придешь ты в коктейльном платье или костюме-тройке, или в пижаме, все равно на рабочее место выйдешь в униформе.

#1553 2020-02-18 19:37:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Аноны, а у вас было такое, что девушки в офисе носят слишком короткие (это сильно выше колена) юбки и платья? По моим ощущениям это "под этой туникой не хватает штанов". К ногам претензий нет, стройные и красивые, но у них же, пардон, и другие закрытые части тела могут быть также красивыми

Нц хз, я лично одеваюсь в офис более или менее закрыто (юбка до середины колена или чуть выше, сверху максимум рубашка без рукавов) хотя бы из уважения к начальству, которое со мной в одном офисе сидит

#1554 2020-02-18 20:38:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас нет дресс-кода, все ходят как захотят. Особо никто не переходит грань. Но часто бывает выше тридцати, я тогда хожу в бретельках, мужики включая начальство в шортах

Есть дамы, которые любят пооткровеннее, но это их выбор и больше говорит, м, об их личности, иногда просто забавно это.

#1555 2020-02-19 13:26:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Аноны, я вчера писала про воняющую духами новую сотрудницу. Сегодня мы ей мягко, максимально корректно сказали, что так не пойдёт. Как итог - человек сбежал к обеду :lol:  Просто взял и сбежал, даже "до свидания" не сказал.
Живу в провинции, где выбора хорошей работы не так что бы много. Не понимаю я такую фиялочность, хоть убей. Может, и хорошо, что так всё кончилось, иначе хз, как бы сработались.

#1556 2020-02-19 13:56:32

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Просто взял и сбежал, даже "до свидания" не сказал.

Эээ, даже трудовую не забрала?

#1557 2020-02-19 14:04:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Эээ, даже трудовую не забрала?

присоединяюсь к недоумению
может, вернется, просто от избытка эмоций на время свалила?

у нас в большом кабинете двое аллергиков, и когда к нам забредают надушенные из соседних отделов, поднимается такой шитшторм (с обеих сторон), что даже представить в нем сложно такую тонкую душевную организацию

#1558 2020-02-19 14:07:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Как итог - человек сбежал к обеду   Просто взял и сбежал, даже "до свидания" не сказал.

Какой-то детсад "Ромашка", младшая группа  :facepalm:

#1559 2020-02-19 14:25:28

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Мыться побежала =D

#1560 2020-02-19 14:32:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

В новом коллективе адаптироваться всегда сложно. Ты присматриваешься, к тебе присматриваются. Не всегда гладко проходит, что поделать. Я поэтому не люблю менять работу, как представлю себя новичком и эти танцы с бубнами =D

#1561 2020-02-19 16:02:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон сидит в опенспейсе. Неподалеку находится стол сотрудницы с таким отвратительным на слух анона голосом, что каждый звук, исходящий от нее, уничтожает миллионы аноновых нервных клеток за раз. Когда она просто разговаривает, ее почти не слышно, но стоит ей добавить в голос эмоций, прибавить тона, а хуже того - начать смеяться - все, тушите свет. Смеется она как рыдает, громко и долго всхлипывая. Аааа, ее можно использовать как орудие пытки.

#1562 2020-02-19 16:23:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, индивидуальные беруши рулят.

#1563 2020-02-19 16:29:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, индивидуальные беруши рулят.

У меня работа подразумевает взаимодействие с людьми, увы.

#1564 2020-02-19 17:34:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

подалеку находится стол сотрудницы с таким отвратительным на слух анона голосом, что каждый звук, исходящий от нее, уничтожает миллионы аноновых нервных клеток за раз.

Анон представил что-то такое  :lol:

Скрытый текст

#1565 2020-02-19 17:53:02

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон представил что-то такое

Лол) Но нет, это просто овечье блеянье какое-то. А там такие жуткие истерические всхлипы  :smoke:

#1566 2020-02-19 21:43:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Сука! Не зря мне сериал "Друзья" никогда не нравился  :smoke:

#1567 2020-02-19 22:19:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Сука! Не зря мне сериал "Друзья" никогда не нравился  :smoke:

Ну, Дженис там не очень много и она там тоже мало кому нравится )

#1568 2020-02-26 13:27:24

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Аааа, ее можно использовать как орудие пытки.

Как я тебя понимаю. Рядом сидит пиздун-задушевник, с бухшами часами трет. Ладно б по делу, а так 90 процентов мимо. Заебали слова паразиты, "понимаешь", "погоди" , "а маша уже убежала?" и мерзотная фраза "девочки сделают". Старый маразматик таким тоном говорит, как будто дрочит. Ненавижу, блять.

Отредактировано (2020-02-26 13:29:55)

#1569 2020-02-26 13:43:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

подалеку находится стол сотрудницы с таким отвратительным на слух анона голосом, что каждый звук, исходящий от нее, уничтожает миллионы аноновых нервных клеток за раз.

Анон представил что-то такое  :lol:

Скрытый текст

Анону приглючилось вот это:

Скрытый текст

#1570 2020-02-26 17:32:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон представил что-то такое

Анон представил голос Персоны99

#1571 2020-02-29 10:17:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анончики, нуждаюсь в вашем мнении.
Не так давно взяли в офис новенькую. Анон сразу встал в стойку, потому что ей начали давать тот участок работы, на который анон рассчитывал сам и неоднократно просил поставить его именно на это направление. Анон еще раз прошелся по всем своим "агентам влияния" то есть лояльным к нему коллегам, потом, заручившись их поддержкой, пошел к начальству и участок таки отбил.
На этом моменте анон вроде как успокоился, но тут началось самое интересное, потому что дева начала откровенно лезть к начальнику - документы приносит и отдает не через стол, как все остальные, а подходит к самому креслу и еще наклоняется. Обсуждая что-то, сидит, едва ли не перегибаясь через стол. На всех общих сборищах стоит рядом, едва ли не прижавшись, а если оттесняют, как танк проталкивается обратно. Стоит уточнить, что дева откровенно так себе внешне да еще и обременена несколькими чадами от разных мужчин.
Анон летает на жопной тяге, потому что у анона личное сплелось с рабочим. Во-первых, анону самому нравится начальник, но анон всегда ведет себя максимально этично, личного пространства не нарушает, разве что вежливо шутит и дарит мелкие подарки к подходящим датам. Во-вторых, анон уже сталкивался с ситуацией, когда коллега, перешедшая в статус любовницы, откровенно анона мочила и ему пришлось увольняться.
Анончики, помогите! Посоветуйте, что делать? Как это чудо нейтрализовать? А заодно, скажем так, поотчетливей показать, что анон к шефу сам не ровно дышит и он во всех отношениях лучше собаки?

#1572 2020-02-29 10:47:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А заодно, скажем так, поотчетливей показать, что анон к шефу сам не ровно дышит и он во всех отношениях лучше собаки?

Попробуй работать, а не хуйнёй страдать.
Бля, я начал понимать ту эйчаршу, которая на днях анону заявила, что у них всякие романчики-хуянчики на работе запрещены, узнаем-уволим, бла-бла-бла  :facepalm:

#1573 2020-02-29 11:09:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Во-первых, анону самому нравится начальник

Анон пишет:

Во-вторых, анон уже сталкивался с ситуацией, когда коллега, перешедшая в статус любовницы, откровенно анона мочила и ему пришлось увольняться.

Анон, у тебя проблемы  :facepalm:

#1574 2020-02-29 11:09:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Очередной вброс субботним утром.

#1575 2020-02-29 11:21:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

А заодно, скажем так, поотчетливей показать, что анон к шефу сам не ровно дышит и он во всех отношениях лучше собаки?

Попробуй работать, а не хуйнёй страдать.
Бля, я начал понимать ту эйчаршу, которая на днях анону заявила, что у них всякие романчики-хуянчики на работе запрещены, узнаем-уволим, бла-бла-бла  :facepalm:

Ну чисто так для сведения анон пашет как пони закрывая участок за двух уволившихся в прошлом году коллег

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума