Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1501 2020-02-18 12:18:28

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас на фронте как-то работала такая, пока ей мягко не намекнули, что компания не приветствует подобное воздействие на клиентов. Длина юбок увеличилась.)

Насчет дресскода: начальник говорил, что он в свое время начинал в одном из банков (он тогда, естественно, не был еще начальником), их директор специально пытался ввести практически прозрачные блузы для девушек, потому что "мне смотреть приятно на красивых девушек в белье, и клиентам будет приятно", пока в аналоге такой блузки не пришла к нему главбух (суровая дама под полтинник и в центнер весом) и не донесла доступно, почему зарабатывать на телах сотрудниц аморально.
Но объективизация до сих пор цветет много где, увы.

#1502 2020-02-18 12:33:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Аноны, а у вас было такое, что девушки в офисе носят слишком короткие (это сильно выше колена) юбки и платья?

У нас нет дресскода, и слишком короткой юбка будет считаться наверное только в том случае, если сотрудницу продувает в трусы до цистита, и больничные тормозят рабочий процесс. В остальном всем похуй.

#1503 2020-02-18 12:42:50

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

В остальном всем похуй.

Всем похуй, но любительницы короткого есть?

#1504 2020-02-18 12:48:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И ты хочешь, чтобы они и закрытые части оголили? Вот ты шалунья.

Ну, у нас можно регулярно наблюдать плечи в узких бретельках. И фасон белых кружевных трусов по меньшей мере у одной из девушек. Я не то чтобы хочу, и не то чтобы была против, если они хотят, но удивляюсь такому их желанию. Ну офис же, ну. Работа там, все дела. И ты же демонстрируешь свои прелести не только симпатичным тебе людям, если ты не ко всему предприятию симпатию такого плана испытываешь, конечно.

#1505 2020-02-18 12:53:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Меня из обнаженки бесят только люди в семейных трусах, почему-то считающие, что это шорты. Это если говорить о добровольных началах. Дресс-код подобного рода - днище ебаное, сама как-то дропнула работу, где обязательна была прозрачная блузка (главный кек, что я - далеко не няша-стройняша и ношу спортивные лифаки, так что eye candy была очень на любителя).

Отредактировано (2020-02-18 12:53:59)

#1506 2020-02-18 12:53:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Насчет дресскода: начальник говорил, что он в свое время начинал в одном из банков (он тогда, естественно, не был еще начальником), их директор специально пытался ввести практически прозрачные блузы для девушек, потому что "мне смотреть приятно на красивых девушек в белье, и клиентам будет приятно", пока в аналоге такой блузки не пришла к нему главбух (суровая дама под полтинник и в центнер весом) и не донесла доступно, почему зарабатывать на телах сотрудниц аморально.

Как ей это удалось, анон?  ;D  Он же директор, он может ей сказать "не подходи ко мне", если пугается.

#1507 2020-02-18 12:54:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Не мигрируй в сраки, пожалуйста.
Если трусы я еще могу понять, то что там тебе бретельки демонстрируют, я хз.

Если нет дресскода, одеваться могут как хотят.

#1508 2020-02-18 12:55:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И ты же демонстрируешь свои прелести не только симпатичным тебе людям

Ты их демонстрируешь в первую очередь самой себе, а уже потом кому-то там. Идешь и думаешь, что ты выглядишь со своей точки зрения охуенно.
Относится  к любому стилю

#1509 2020-02-18 12:58:16

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Насчет дресскода: начальник говорил, что он в свое время начинал в одном из банков (он тогда, естественно, не был еще начальником), их директор специально пытался ввести практически прозрачные блузы для девушек, потому что "мне смотреть приятно на красивых девушек в белье, и клиентам будет приятно", пока в аналоге такой блузки не пришла к нему главбух (суровая дама под полтинник и в центнер весом) и не донесла доступно, почему зарабатывать на телах сотрудниц аморально.

Как ей это удалось, анон?  ;D  Он же директор, он может ей сказать "не подходи ко мне", если пугается.

Ну откуда ж я знаю, это же не при мне было.)

Но вообще с главбухами ругаться гиблое дело.

#1510 2020-02-18 12:58:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Всем похуй, но любительницы короткого есть?

Анон, расшифруй вопрос.

#1511 2020-02-18 12:59:34

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

то что там тебе бретельки демонстрируют, я хз.

Голые плечи и руки. В офисном стиле не приветствуются.

#1512 2020-02-18 13:01:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас народ перестал в большинстве щеголять в вечерних платьях на каблуках в метро днем, может скоро дойдет как на работу одеваться.

#1513 2020-02-18 13:02:12

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, расшифруй вопрос.

Ты говоришь, что у вас похуй на то, как одеваются сотрудники (ну если это не приводит к частым больничным). Ок. Вопрос в том, есть ли при этом у вас любительницы короткой или иным образом открытой одежды?

#1514 2020-02-18 13:02:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

регулярно наблюдать плечи в узких бретельках.

ну вот у нас нет дресс-кода, и на работу в раскалённую бетонную коробку или в натопленное помещение я приду скорее в топе, чем в футболке или блузке. или в платье на лямках, чем в платье с закрытыми руками.

а если кто-то посчитает, что я так хочу продемонстрировать ему свои прелести, а не мне тупо жарко в менее открытом, - ну, главное, чтоб до меня этот кто-то своих тараканов не доносил, а наедине с собой пусть хоть дрочит.

#1515 2020-02-18 13:06:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

то что там тебе бретельки демонстрируют, я хз.

Голые плечи и руки. В офисном стиле не приветствуются.

Во-первых, офис офису рознь.
Во-вторых, с каких пор плечи и руки - это прелести?

#1516 2020-02-18 13:07:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Во-вторых, с каких пор плечи и руки - это прелести?

А еще небось лодыжки открывают, развратницы!

#1517 2020-02-18 13:08:02

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

дресс-кода, и на работу в раскалённую бетонную коробку или в натопленное помещение я приду скорее в топе, чем в футболке или блузке

Ну да, отсутствие   2 лишних дециметров ткани на рукавчиках значительно облегчать жизнь.     :hmm:

#1518 2020-02-18 13:08:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У анона на работе одно время был замдиректора, который очень негативно относится к татуировкам. И цеплялся ко всем, хотя это вообще не работа с клиентами (анон не понимает и как это мешает клиентам, но распространено такое отношение), а просто производство. Потом он уволился и всем снова стало пофиг.

#1519 2020-02-18 13:08:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

У нас народ перестал в большинстве щеголять в вечерних платьях на каблуках в метро днем, может скоро дойдет как на работу одеваться.

В мешок! Чтобы никто не восхищался, никто не ущемлялся, все были одинаковыми, а то ишь.

#1520 2020-02-18 13:08:38

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

а если кто-то посчитает, что я так хочу продемонстрировать ему свои прелести, а не мне тупо жарко в менее открытом, - ну, главное, чтоб до меня этот кто-то своих тараканов не доносил, а наедине с собой пусть хоть дрочит.

Ну мужикам тоже жарко, они у вас в маечках на бретельках и в коротких платьях приходят в ваш офис без кондиционеров, с закупоренными окнами и не отключаемыми батареями?

#1521 2020-02-18 13:08:50

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

дресс-кода, и на работу в раскалённую бетонную коробку или в натопленное помещение я приду скорее в топе, чем в футболке или блузке

Ну да, отсутствие   2 лишних дециметров ткани на рукавчиках значительно облегчать жизнь.     :hmm:

Ну в плюс тридцать, прикинь, да, анон.

#1522 2020-02-18 13:09:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

2 лишних дециметров ткани на рукавчиках значительно облегчать жизнь.     

ну да ) значительно.
два лишних дециметра - это 20 см ткани, кстати, ты точно это хотел написать?

Отредактировано (2020-02-18 13:10:15)

#1523 2020-02-18 13:10:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну мужикам тоже жарко, они у вас в маечках на бретельках и в коротких платьях приходят в ваш офис без кондиционеров, с закупоренными окнами и не отключаемыми батареями?

Ммм, хотеть :lolipop: кое у кого у нас в офисе отличные ноги и плечи, и платье пойдет!

#1524 2020-02-18 13:13:31

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Во-вторых, с каких пор плечи и руки - это прелести?

И спина тоже, анон! Спину тоже иногда открывают, но реже. Может быть, голой спиной к креслу неудобно прислоняться, хз. Или жалко.

#1525 2020-02-18 13:15:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

мужикам тоже жарко

ну кому жарко, тот и одевается соответсвенно этому, даже если он мужик. и да, летом приходят в шортах. что не так-то? ) прелести демонстрируют?

Анон пишет:

в ваш офис без кондиционеров, с закупоренными окнами и не отключаемыми батареями?

у нас странный офис, бывшее производственное помещение. весной и летом там довольно жарко, а осенью и весной довольно холодно. поэтому шорты и шерстяные свитера чередуются по обстоятельствам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума