Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#901 2019-05-10 20:13:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

но любитель говнистых Васьков, не зная рынка, прицепился.

Это говнистый васек прицепился к агентству, у которого засада со сменой бутылок в кулере.

#902 2019-05-10 20:15:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


я уже всех в этой истории зашипперила, но особенно - васька и трёх начальниц

#903 2019-05-10 20:15:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

я уже всех в этой истории зашипперила, но особенно - васька и трёх начальниц

Васька и куллер! У них же явный лавхейт. Васек его стесняется просто пока

#904 2019-05-10 20:17:05

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


не может подойти и посылает гонцов ( а эти мерзкие продажницы не носят весточку

#905 2019-05-10 20:18:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


И охранников он не зовёт, потому что боится конкуренции...

#906 2019-05-10 20:19:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


они ведь будут трогать! его! кулер

Отредактировано (2019-05-10 20:20:00)

#907 2019-05-10 20:20:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


А начальник АХО , которого хотят уволить - тоже в этой конторе ? Или это был другой Анон?

#908 2019-05-10 20:22:50

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

но второй сам решает, вешать её на себя или нет. и винит в этом почему-то первого, который выбрал не делать то, что не обязан (в своё рабочее, кстати, время), а не начальство, которое как-то не так процесс поставило. что с уборкой, что с кулером.

Дело не в обязанности, а в человеческом отношении. Если тебе помогут в чем то, будет приятно,  или по хуй? Начальство можно обвинять до морковкиного заговенья,  раз уже есть такая данность, только без демагогии пожалуйста про смену  места работы, вариантов почему нет бесчисленно. Сегодня ты  сделал, завтра я.

мы работаем параллельно, а не живём вместе, камон.   
И что,  не надо быть воспитанным человеком? А это именно вопрос воспитания,  смотреть на то, как корячатся другие, и выдавать - я не обязан. Немножко совести, поменьше зацикленности на себе любимом, поменьше равнодушия к окружающим.    Все на сегодня вся проповедь.

#909 2019-05-10 20:24:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

И охранников он не зовёт, потому что боится конкуренции...

Или стесняется,  бренного дрищевого тела,  же горячий мачо в форме, ммм.  :lolipop:

#910 2019-05-10 20:29:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

А начальник АХО , которого хотят уволить - тоже в этой конторе ? Или это был другой Анон?

Уволить хотят сисадмина
Его же называют «единственным представителем АХО». Если все остальные - бухгалтера да менеджеры-креаторы-продажники - логично

#911 2019-05-10 20:31:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

Его же называют «единственным представителем АХО».

подожжите, тогда это его обязанность менять кулер или нет? я запутался

#912 2019-05-10 20:32:47

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

подожжите, тогда это его обязанность менять кулер или нет? я запутался

Ну видимо в договоре это не прописано. Ещё где-то фигурировал другой завхоз, что у него - непонятно

#913 2019-05-10 20:33:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

надо быть воспитанным человеком? А это именно вопрос воспитания,  смотреть на то, как корячатся другие, и выдавать - я не обязан

надо, надо. только это очень легко перерастает в подставляй шейку и поехали. я против подставлять шейки в рабочих отношениях, для этого есть личные. на работе я не против помочь, если мне не внапряг, а внапряг - так не помогу. ну, упс.

а такие проповеди мне уже читали, была у нас женщина, которая считала, что ей приходится мыть за всеми посуду после праздников и корпоративов. и все прочие женщины в коллективе для неё были предательницы сраные, раз отказались делать это вместе с ней. цимес вот только в том, что она тоже могла этого не делать, и тогда оставшаяся посуда была бы проблемой тех, от кого она осталась. или начальства.

но поскольку был человек, радостно заебавшийся ваимя заеба, никто ничего не делал. а тратить своё личное время и силы в этой ситуации ради человеческого отношения я что тогда не видела смысла, что сейчас.

#914 2019-05-10 20:46:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

только это очень легко перерастает в подставляй шейку и поехали.

А, понятно, страшно начать, то вдруг. 

Анон пишет:

цимес вот только в том, что она тоже могла этого не делать,

Цимес в том, что это какое то стадо свиней, пожрали и  побросали. У меня такое впечатление, что народ деградирует уже.
но поскольку был человек, радостно заебавшийся ваимя заеба
Вот это тоже прекрасно. =D Себя надо беречь конечно, а то вдруг завтра война, а ты устал посуду моючи.

#915 2019-05-10 20:46:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

А это именно вопрос воспитания,  смотреть на то, как корячатся другие, и выдавать - я не обязан.

Бабы здесь вроде как раз за этот вариант и топят. Чтоб корячились всегда какие-нибудь мужики, а они бы только пользовались результатом.

#916 2019-05-10 20:48:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

Себя надо беречь конечно, а то вдруг завтра война, а ты устал посуду моючи.

да нет, зачем война? театр вечерком небось с подружкой, и какой резон в него опаздывать ради чужой грязной посуды? или дети там дома с уроками или фильмом посмотреть тебя ждут. ну серьёзно, какой? )

#917 2019-05-10 20:51:52

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Вот когда человек просит указать ему ответственного за воду, посуду, цветочки и туалетную бумагу, то это ему почёт и уважение. А вот когда система такая, что человек посуду мыть не будет, пусть её моет кто то ещё, то это еблан и мудак какой то.

#918 2019-05-10 20:52:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

что человек посуду мыть не будет

А варианта "каждый за собой" не предусматривается?

#919 2019-05-10 21:01:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

варианта "каждый за собой" не предусматривается?

ну вот мы так и мыли: пьёшь шампанское - моешь бокал. но были забывчивые, типа ушёл курить и не вернулся. и вот если б за ними не домывали, причитая, кмк, забывчивость бы поуменьшилась

#920 2019-05-10 21:03:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

Бабы здесь вроде как раз за этот вариант и топят. Чтоб корячились всегда какие-нибудь мужики, а они бы только пользовались результатом.

Ну как, с меня пытались вытрясти мытье посуды за всем офисом и даже без подъема бутылки - потому что яжбаба :lol:

#921 2019-05-10 21:06:18

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

вытрясти мытье посуды за всем офисом и даже без подъема бутылки - потому что яжбаб

А 3 мужика начальника собрались тебя выпиздить, за то что ты такое же говно, как сисадмин Вася?

#922 2019-05-10 21:09:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну как, с меня пытались вытрясти мытье посуды за всем офисом и даже без подъема бутылки - потому что яжбаба :lol:

И че это нормально типа что ли? Надо соглашаться?

#923 2019-05-10 21:10:40

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Анон пишет:

А 3 мужика начальника собрались тебя выпиздить, за то что ты такое же говно, как сисадмин Вася?

Мы поделили (кстати по гендерному признаку, но так что все стороны устраивало). И я не ныла, что посуда немытенькая, никто не помыл мне кружку, как сисадмин Вася. За это он и говно, а не за отказы сами по себе

#924 2019-05-10 21:19:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Я так это понимаю: если ты из кулера пьешь/из посуды ешь, а специальных людей для доставки воды и мойки посуды не нанимали, то свинство от своей очереди отлынивать.

#925 2019-05-10 22:54:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Это сообщение перенесено из темы "Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.". Marmota sapiens


Блин, не могу  :lol:
Когда я работал в большой конторе (сразу скажу, это была очень ебанутая контора, доживающая дни былой славы), мы с юристом прятались сидели в маленьком кабинете на президентском этаже, и нас регулярно обносили водой. Охрану звать нельзя, они днем бдят на вахте. Мужиков на этаже - только презик и забегающие к нему вице. А чаю охота...
Нет, можно ждать, пока столовая откроется, но это в 11, а мы сильно раньше  раньше приходили. Больше на этаже никого, только президентский ресепшен, но они тоже рано не являлись. И тоже девушки.
Помню, сидим..."Маш, там у ресепшена бутыли стоят, пойдем спиздим парочку!"
Я мелкоанон, юрист Маша еще мельче, но волоком пиздили и со ржачем вдвоем ставили на кулер. Вот когда кто-то был в отпуске, тогда сложнее.
И когда я с этим столкнулся, то купил мини-чайник и ныкал его в столе. А то нас очень дрючили пожарники на предмет самовозгорания.

Отредактировано (2019-05-10 22:55:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума