Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#651 2018-12-28 11:26:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А вы его в ответ заебывайте ))) типа "Срак Сракыч, вы же обещали картошки принести?", "Срак Сракыч! Где морковка-то, вы ж обещали?", "Уже нарезали, Срак Сракыч? шустро вы!", как будто не слышите, что это он от вас требует, а не сам обещает ))

#652 2018-12-28 11:51:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

:hat:  какой ты коварный. Уважаю

Отредактировано (2018-12-28 11:51:32)

#653 2018-12-28 11:55:16

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Этот анон тоже с платным корпоративом, АО, но с госзаказами и относящееся к гос. корпорации. Лет пять уже точно платные корпоративы. 3к с носа без алкоголя в этом году. Анон ебал и ушел в отпуск под НГ. У нас и ходят обычно начальство и те, кто получает от 70-80.

#654 2018-12-28 12:35:16

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

у нас в конторе клевые корпоративы: выбираем ресторан, начальник бронирует стол, мы приходим, жрем-пьем что хотим, а начальник оплачивает. я сначала стеснялся и выбирал из меню что подешевле, типа, неловко же. а пару лет назад чота подумал: нафига я тушуюсь? так что стейки, коктейли и обязательно клевый десерт. ну и коллектив у нас приятный, работаем все удаленно, так что рожи не заебали, посидеть пару-тройку часов и потрепаться в удовольствие.

#655 2019-01-13 00:08:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Не выдержала, сделала замечание коллеге. Сидим в небольшом кабинете, она повадилась прыскаться духами. Типа под столом, на руку, но от облака тягучего сладкого запаха это не спасает. А последней каплей стало то, что напрыскалась она в обед во время еды - сама поела, и давай марафет наводить. Меня аж затошнило, доесть не смогла. После замечания она полдня сидела надувшись.

#656 2019-01-13 00:15:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

После замечания она полдня сидела надувшись.

Это ок. У меня в кабинете сидит баба, которая поет себе под нос без слуха и голоса, и звучит это так, будто кто-то расчленяет умирающего кота. Замечания ей делали не раз, она дуется как мышь на крупу до конца дня, а на следующий начинает снова. Причем поет не от радости, а явно в моменты, когда ее что-то бесит - задание прилетает, начальство отругало или еще что. Возможно, она так транслирует ненависть к человечеству.

#657 2019-01-13 09:11:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Гы, у анона коллега тоже периодически мяукает что-то в течение дня, довольно-таки противно, иногда при клиентах. Но у нее репутация блаженненькой, и все давно забили. Анон, когда совсем невмоготу, врубает свою музыку в наушниках.

#658 2019-01-13 09:54:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

О, моя коллега постоянно шепотом ругается с мужем, размахивая руками.

#659 2019-01-13 10:56:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас одна из руководящих, слава яйцам уволилась, кудахтала почему народ в офис вваливается без одной минуты девять,  а не приходит за полчаса.  Ну как же, надо же за жизнь перетереть, кококо конечно мы все за этим тут собрались . У нас правда жертва имелась, из-за того, что ребенка отводила в детсад,  приходила на 20 минут раньше. Судя по тоскливому взгляду на уши ей приседали по полной.

Отредактировано (2019-01-13 10:56:30)

#660 2019-01-13 10:59:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У аноны бывшая коллега любила извращаться с радио. Как пойдет Стас Михайлов, выкрутит громкость побольше и стоит рядом притопывает. Или подпевает, но только одну фразу из песни. Бесила своими побегушками к радио и обратно.

#661 2019-01-13 11:25:32

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

приходила на 20 минут раньше. Судя по тоскливому взгляду на уши ей приседали по полной.

Могла бы рядом с работой погулять, если так мучительно выслушивать.

Анон пишет:

Бесила своими побегушками к радио и обратно.

Какое еще радио в офисе? Сразу нахуй. Есть смартфон, плееры и наушники.

#662 2019-01-13 11:31:07

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Какое еще радио в офисе? Сразу нахуй. Есть смартфон, плееры и наушники.

У нас там у всех радио) обычно договариваются о нейтральной волне. Но эта женщина была очень альтернативная, у анона срачи с ней были до небес

#663 2019-01-13 11:32:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Сидим в небольшом кабинете, она повадилась прыскаться духами

У нас тоже такая есть(( Каждый день в обед брызгает. Духи ещё до тошноты противные.

#664 2019-01-13 11:34:57

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

У нас там у всех радио)

Вот он, плюс опен спейса, ни одной тупой пизде не придет в голову мысль о радио, сожрут сразу.

#665 2019-01-13 11:38:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Какое еще радио в офисе? Сразу нахуй. Есть смартфон, плееры и наушники.

Ну у нас, например, наушники запрещены  :pink: мне радио очень мешает, приходится терпеть, ибо попытки договориться по-человечески не помогли. Особенно ккомбо было когда радио+ трещащая порой сама с собой тетка+девушка по пол дня по телефону то ругалась, то мирилась с парнем. У анона тогда мозг просто взрывался. И ведь хер кому что скажешь, такие волны говна поднимут.

#666 2019-01-13 12:02:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

У нас там у всех радио)

Пиздец. У нас не опенспейс, а кабинеты, но такая ебола только в одном из них. Чсх, никто из моих ближайших коллег не представляет, как они в этом ужасе работают.

#667 2019-01-13 12:17:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну у нас, например, наушники запрещены 

Странно, что наушники нельзя, а радио можно.

#668 2019-01-13 12:23:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну у нас, например, наушники запрещены 

Странно, что наушники нельзя, а радио можно.

Я другой анон, но у нас это объяснялось так: если вдруг зайдет клиент, а вы в наушниках — невежливо и вообще можете не услышать. Или если начальство подойдет что-то сказать, тоже невежливо и вообще. А по радио что, его в любой момент можно потише сделать и вообще оно не так перекрывает посторонние шумы, как наушники (по крайней мере по мнению начальства), да и включать его разрешалось не очень громко.

#669 2019-01-13 12:55:28

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

мы приходим, жрем-пьем что хотим, а начальник оплачивает. я сначала стеснялся и выбирал из меню что подешевле, типа, неловко же

Анон, я тебе как бухгалтер скажу, 99% что эти расходы оплачивает организация, а не начальник лично. Чек потом идет как авансовый отчет, и все расходы начальнику возмещаются  :cool:

#670 2019-01-13 14:20:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

мы приходим, жрем-пьем что хотим, а начальник оплачивает. я сначала стеснялся и выбирал из меню что подешевле, типа, неловко же

Анон, я тебе как бухгалтер скажу, 99% что эти расходы оплачивает организация, а не начальник лично. Чек потом идет как авансовый отчет, и все расходы начальнику возмещаются  :cool:

Эм, и что? Это и так ясно, никто не будет из своего кармана оплачивать. При этом всё равно большинство отказывается за счёт организации самый простой банкет заказать.

#671 2019-01-13 14:38:01

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Странно, что наушники нельзя, а радио можно.

У нас так же. По корпоративному коду наушники означают неуважение к коллегам и начальству, да.
Вот лучше бы наоборот было.

#672 2019-01-13 14:39:41

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

В опен спейсе без наушников сложно, и никто не злится, если ты сразу ку не сделал. Но у нас бэк-офис, клиентов в принципе нет.

#673 2019-01-13 15:56:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

мы приходим, жрем-пьем что хотим, а начальник оплачивает. я сначала стеснялся и выбирал из меню что подешевле, типа, неловко же

Анон, я тебе как бухгалтер скажу, 99% что эти расходы оплачивает организация, а не начальник лично. Чек потом идет как авансовый отчет, и все расходы начальнику возмещаются  :cool:

Именно так и должен оплачиваться корпоратив, тащем-то.

#674 2019-01-13 15:57:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Странно, что наушники нельзя, а радио можно.

У нас так же. По корпоративному коду наушники означают неуважение к коллегам и начальству, да.
Вот лучше бы наоборот было.

У нас разрешен один наушник;) То есть каждый слушает свою музыку, в помещении тихо, но при этом, если начальник обратится к подчиненному- тот услышит. Милота.

#675 2019-01-13 16:12:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас запрещены духи. По понятной причине - если надушатся все, в кабинете будет пиздос!!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума