Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#601 2018-12-27 10:52:16

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

На работе узнали, что я католичка, и заставили ПРОСТАВИТЬСЯ ЗА РОЖДЕСТВО. А как проходят праздники у вас? :hat:

#602 2018-12-27 10:54:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Вата ебанулась, ходит из кабинета в кабинет, крутит какую-то слезливую песню про Донбасс и ругает треклятых пиндосов  :facepalm: Я чот как-то не так представлял себе дух НГ и Рождества в коллективе. Завтра корпоратив. Не пойду.

Отредактировано (2018-12-27 10:55:16)

#603 2018-12-27 10:56:54

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Народ на радостях, что в субботу работаем, вздумал пить уже во вторник прямо в офисе. Анон отмазался и рад - с маячащим рядом начальством особо не бухнешь, да и достали все невмерно. Лучше анон дома винишком догонится, наряжая елочку.  :yolka:

#604 2018-12-27 10:57:33

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Вата ебанулась, ходит из кабинета в кабинет, крутит какую-то слезливую песню про Донбасс и ругает треклятых пиндосов  :facepalm: Я чот как-то не так представлял себе дух НГ и Рождества в коллективе. Завтра корпоратив. Не пойду.

Корпоратив у нас платный, а у вас?  :hat:

#605 2018-12-27 10:59:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

О, у нас тоже платный. Нахуй.

#606 2018-12-27 11:24:40

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Корпоратив у нас платный, а у вас?

Канеш платный! 2 тыс за еду в нашей же столовке (не шучу!). Ну нах...

#607 2018-12-27 11:29:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Хуясе. Я думал, глубже нашего днищного тамады падать некуда, но платный корп - это какое-то новое дно.

#608 2018-12-27 11:43:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я думал, глубже нашего днищного тамады падать некуда, но платный корп - это какое-то новое дно

Наивное летнее дитя!

#609 2018-12-27 11:48:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Корпоратив у нас платный, а у вас?

Канеш платный! 2 тыс за еду в нашей же столовке (не шучу!). Ну нах...

3 тыщщи, алкоголь не включен.

#610 2018-12-27 11:53:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Скачал себе книжку в планшет (всего одну, но зато нонфикшен и написанную таким языком, что желающие заглянуть в планшет и зачитать отрывок вслух споткнутся на первой фразе). К корпоративу готов Х)

#611 2018-12-27 12:04:08

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Корпоратив у нас платный, а у вас?  :hat:

*охуев*
В смысле ВЫ платите за себя, а не руководство фирмы????

У нас доплачивали только за своего спутника (если было желание привести на корпоратив мужа/жену) . И то - тыщу р.
При реально хороших и изобильных столах.

Отредактировано (2018-12-27 12:05:19)

#612 2018-12-27 12:10:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

*охуев*
В смысле ВЫ платите за себя, а не руководство фирмы????

Yep. Сами на свои деньги идём, да. Ну я не ходила, а народ сходил, чё. Причем не сказать,чтобы мелкая конторка. Нет, большая.

Отредактировано (2018-12-27 12:11:06)

#613 2018-12-27 12:12:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Да вы што, я на бесплатные-то корпоративы ходить не люблю, мне там скучно, и даже если бы мне доплатили, хорошо бы подумал. А тут еще и самому платить за это вот все.

#614 2018-12-27 12:16:58

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Да вы што, я на бесплатные-то корпоративы ходить не люблю, мне там скучно, и даже если бы мне доплатили, хорошо бы подумал. А тут еще и самому платить за это вот все.

А мне нравится. У нас за все платит контора, не скупится, плюс- я вот с нашим складом общаюсь весь год по телефону: они у нас при производстве , в подмосковье,а наш офис - в ДС, просто так пообщаться не наездишься. А так - можем увидеться, поболтать, обменяться личными подарочками, потанцевать- поиграть в игры и проч.

#615 2018-12-27 12:19:54

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Да вы што, я на бесплатные-то корпоративы ходить не люблю, мне там скучно, и даже если бы мне доплатили, хорошо бы подумал. А тут еще и самому платить за это вот все.

А мне нравится. У нас за все платит контора, не скупится, плюс- я вот с нашим складом общаюсь весь год по телефону: они у нас при производстве , в подмосковье,а наш офис - в ДС, просто так пообщаться не наездишься. А так - можем увидеться, поболтать, обменяться личными подарочками, потанцевать- поиграть в игры и проч.

Про пообщаться, у меня удаленное место работы в пердях, а основной коллектив, с кем общаюсь по работе, в Москве. Я бы к ним съездила на корпоратив, но чё то не зовут.

#616 2018-12-27 12:24:07

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Вата ебанулась, ходит из кабинета в кабинет, крутит какую-то слезливую песню про Донбасс и ругает треклятых пиндосов  :facepalm: Я чот как-то не так представлял себе дух НГ и Рождества в коллективе. Завтра корпоратив. Не пойду.

Анон, ты тредиком не ошибся? Про вату, украсрачи и пиндосов это явно не сюда, либерастичный вы наш.  :hat:

#617 2018-12-27 12:25:34

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Если бы я была бы босс, все при подченные пиздели бы про политику исключительно во внерабочее время. А на работе нехуй.

#618 2018-12-27 12:25:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Да вы што, я на бесплатные-то корпоративы ходить не люблю, мне там скучно, и даже если бы мне доплатили, хорошо бы подумал. А тут еще и самому платить за это вот все.

Да, анон. Причём зачастую такое в мегакорпорациях, а не рогах и копытах. Люди же скот, нах за них платить.

#619 2018-12-27 12:30:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А у нас мелкофирма с душевными отношениями, шеф завтра притащит алкоголь, а сотрудники - по какой-нибудь вкусняшке, покупной или домашней, посидим в обед, чай-кофе-шампанское, шеф премии новогодние раздаст и отпустит домой  :yolka:

#620 2018-12-27 12:31:03

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Если бы я была бы босс, все при подченные пиздели бы про политику исключительно во внерабочее время. А на работе нехуй.

Плюсую. Вот это разумно. Причем чтобы все. Включая даже тех, чьи политические взгляды босс разделяет

#621 2018-12-27 12:31:11

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

шеф премии новогодние раздаст и отпустит домой 

Везука. Нам еще в субботу полдня фиги пинать, потому что ну рази ж можно нас отпустить сразу с завтрашнего вечера?  :bubu:

Отредактировано (2018-12-27 12:31:42)

#622 2018-12-27 12:32:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон, ты тредиком не ошибся?

Нет. Это мои коллеги ошиблись местом. Мы какбэ не на митинге в честь тсаря.

Анон пишет:

Плюсую. Вот это разумно. Причем чтобы все. Включая даже тех, чьи политические взгляды босс разделяет

Причем, я ничо не хочу сказать, у нас всех хватает ума не сраться и темы щекотливые не поднимать. Так что это даже было несколько... Внезапно. И нахер не упало перед праздниками. И ведь ишшо не пили даже!

Отредактировано (2018-12-27 12:34:13)

#623 2018-12-27 12:35:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А у нас мелкофирма с душевными отношениями, шеф завтра притащит алкоголь, а сотрудники - по какой-нибудь вкусняшке, покупной или домашней, посидим в обед, чай-кофе-шампанское, шеф премии новогодние раздаст и отпустит домой  :yolka:

Премии нет, работы дохуя, заказчики ебут мозк. Хочу в пледик и порыдать.

#624 2018-12-27 12:41:29

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И ведь ишшо не пили даже!

Может, отдельные личности тайком где-то накатили?  :hat:

#625 2018-12-27 12:55:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Может, отдельные личности тайком где-то накатили?

Нене, это милые пенсионерки на договоре, гоняют только чаи, и они щас обе ушли с работы, сказали, что завтра и послезавтра уже не придут. Так что думаю, ларчик просто открывается - их тупо ничем сегодня уже не грузили, поэтому образовалась куча свободного времени. Они кидали друг другу по вотсапу всякое, набрели на эту пестню, она их взяла за душу и понеслась нелегкая :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума