Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#551 2018-12-21 16:47:28

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон как-то взял пачку печенек - самых простых.
И сделал из них печеньевые сендвичи, соединив по две штучки темно-коричневым пластилином.
И оставил в симпатичном контейнере на столе.

КАК похожая на твою нахалка орала, откусив и прожевав!
На что анон спокойно сказал ей: МОЕ печенье. Что хочу- то с ним и делаю. Я тебя им не угощал.

Анон, ты гений!

#552 2018-12-21 17:16:15

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

КАК похожая на твою нахалка орала, откусив и прожевав!

Важно не то, что она пооорала, пожевав пластилин, а перестала ли после этого таскать чужое. Если не перестала, то что толку от ее ора, пусть он и звучал музыкой для отомщенного анона.

Отредактировано (2018-12-21 17:16:31)

#553 2018-12-21 17:22:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон как-то взял пачку печенек - самых простых.
И сделал из них печеньевые сендвичи, соединив по две штучки темно-коричневым пластилином.
И оставил в симпатичном контейнере на столе.

КАК похожая на твою нахалка орала, откусив и прожевав!
На что анон спокойно сказал ей: МОЕ печенье. Что хочу- то с ним и делаю. Я тебя им не угощал.

Анон, ты гений!

+1

Мы положили просроченный вонючий крем для рук на видное место. Прогорклый уже. Ничо, мазалась и им.

#554 2018-12-21 17:28:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Мы положили просроченный вонючий крем для рук на видное место. Прогорклый уже. Ничо, мазалась и им.

Она что, совсем маргиналка? Не, ну может у человека обоняние не работает.

#555 2018-12-21 17:34:54

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон как-то взял пачку печенек - самых простых.
И сделал из них печеньевые сендвичи, соединив по две штучки темно-коричневым пластилином.
И оставил в симпатичном контейнере на столе.

Анон, ты прекрасен!

Анон пишет:

Важно не то, что она пооорала, пожевав пластилин, а перестала ли после этого таскать чужое.

Мне кажется, что если она даже не перестала таскать чужое в целом, то конкретно у  этого анона она должна начать побаиваться пиздить что-то. Мало ли, что еще он подложит? А если нет, то это совсем прискорбно(

#556 2018-12-21 17:40:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

КАК похожая на твою нахалка орала, откусив и прожевав!

Важно не то, что она пооорала, пожевав пластилин, а перестала ли после этого таскать чужое. Если не перестала, то что толку от ее ора, пусть он и звучал музыкой для отомщенного анона.

У нас вообще перестали брать чужое, ни со столов( после печенья) , ни из холодильника в столовой. Потому что была беда: оставишь литровый пакет молока или бутылку- выпьешь пару чашек кофе- а на след. день уже стоит пакет,  в котором и на одну чашку молока не хватит. И не только у анона, у многих.
Анону -с -печеньками эта хуйня надоела и он решительно подогрел молоко в микроволновке, насыпал в него примерно грамм сто соли пищевой столовой ( мелкой), перемешал-растворил соль и перелил оный состав назад в бутыль. Бутыль была как обычно подписана, но как обычно,это не помешало стырить чужого молочка.

Заодно в коллективе выявили хотя бы одного выпивателя чужого молока. Этот идиот решил, что его отравили и рухнул умирать около переговорной, напугав случайных свидетелей.
ну, вы уже догадались? Мое молоко- сказал анон- моя соль. Люблю, знаете ли, выпить соленое молоко перед обедом.
И вот после этого как-то прекратились подобные случаи (с некоторыми рецидивами , не без этого)

А примерно через полгода один незамутненный сожрал специальные обеденные паровые каклетки (тм) из чужого контейнера. На его беду это был контейнер самого склочного из наших юристов;)И вот это и был последний случай пожирания чужой еды в нашей конторе

Отредактировано (2018-12-21 17:41:32)

#557 2018-12-21 17:46:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон-с-печеньками, какие у тебя замечательные истории  :cool:

#558 2018-12-21 17:49:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Заодно в коллективе выявили хотя бы одного выпивателя чужого молока. Этот идиот решил, что его отравили и рухнул умирать около переговорной, напугав случайных свидетелей.

:lol: Анон, ты молодой бог!  :hysterics:

#559 2018-12-21 17:49:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон-с-печеньками, какие у тебя замечательные истории  :cool:


Патамушта не люблю наглецов.

#560 2018-12-21 17:50:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Заодно в коллективе выявили хотя бы одного выпивателя чужого молока. Этот идиот решил, что его отравили и рухнул умирать около переговорной, напугав случайных свидетелей.

:lol: Анон, ты молодой бог!  :hysterics:

Не очень молодой :lol:
" Мне чужого не надо, а мое- это мое"(тм)

#561 2018-12-21 18:07:12

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Не очень молодой

Анон имел в виду - примерно как Локи.  :evil:

#562 2018-12-21 18:10:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Этот идиот решил, что его отравили и рухнул умирать около переговорной, напугав случайных свидетелей.

Ват? Как можно перепутать пересоленное питье с отравой?

#563 2018-12-21 18:12:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Этот идиот решил, что его отравили и рухнул умирать около переговорной, напугав случайных свидетелей.

Ват? Как можно перепутать пересоленное питье с отравой?

Cpaботало подсознательное. Он, видно, прокручивал в голове сценарий, что однажды питье чужого молочка выйдет ему боком.

#564 2018-12-21 18:12:28

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А примерно через полгода один незамутненный сожрал специальные обеденные паровые каклетки (тм) из чужого контейнера. На его беду это был контейнер самого склочного из наших юристов;)И вот это и был последний случай пожирания чужой еды в нашей конторе

Юрист провел расследование и нашел воришку?

#565 2018-12-21 18:18:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Кстати это её "слышь" мне в кошмарах снилось. Она его говорила почти после каждой своей реплики. Я и представить себе не могла, что кто-то кроме малолетних гопников постоянного его употребляет.

У анона есть знакомая, которая постоянно говорит это «слышь», аж с ума сводит этим. Как-то раз в порыве откровенности анон ей сказал, что пипец как это со стороны слышится, а она призналась что это слово у неё такой же паразит как у других «как бы», «типа», «грубо говоря» и прочее. И это при том, что бОльшую часть жизни она вообще не в России прожила, а в Штатах и Европе, то есть по-русски разговаривала только в семье.

#566 2018-12-21 18:41:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Мы положили просроченный вонючий крем для рук на видное место. Прогорклый уже. Ничо, мазалась и им.

Она что, совсем маргиналка? Не, ну может у человека обоняние не работает.

В том-то и дело, что нет. Приличная яжмать двоих детей с собственным коттеджем и неплохим кроссовером. Просто наглая халявщица, каких свет не видывал.

#567 2018-12-21 18:44:24

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У меня есть приятельница. Она периодически дарит мне украшения. Неплохие, кстати, серебро, все как я люблю. То есть, на подарки грех жаловаться, все отлично и ништяк. Но вот каждый сука раз, когда она нарисовывается с очередным презентом, происходит какая-то неприятность. То машину поцарапают, то болезнь какая-то навалится.

Начала думать, что есть связь... :facepalm:

#568 2018-12-21 18:56:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Этот идиот решил, что его отравили и рухнул умирать около переговорной, напугав случайных свидетелей.

Ват? Как можно перепутать пересоленное питье с отравой?

нууу, вкус у кофия ,в который насыпали сахар, а потом бухнули соленое молоко  должен быть странным, кмк.

#569 2018-12-21 19:01:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А примерно через полгода один незамутненный сожрал специальные обеденные паровые каклетки (тм) из чужого контейнера. На его беду это был контейнер самого склочного из наших юристов;)И вот это и был последний случай пожирания чужой еды в нашей конторе

Юрист провел расследование и нашел воришку?

Я не совсем в курсе чокак, но юрист и СБ ходили  с видом загадочным и победительным. А отдел маркетинга недосчитался одного из сотрудников. Перевод в дальний филиал "в связи с производственной необходимостью временно на полгода". Ну и ... человек сам уволился.

#570 2018-12-21 19:02:43

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У меня есть приятельница. Она периодически дарит мне украшения. Неплохие, кстати, серебро, все как я люблю. То есть, на подарки грех жаловаться, все отлично и ништяк. Но вот каждый сука раз, когда она нарисовывается с очередным презентом, происходит какая-то неприятность. То машину поцарапают, то болезнь какая-то навалится.

Начала думать, что есть связь... :facepalm:

Опасная у тебя коллега.

#571 2018-12-21 19:05:34

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У меня есть приятельница. Она периодически дарит мне украшения. Неплохие, кстати, серебро, все как я люблю. То есть, на подарки грех жаловаться, все отлично и ништяк. Но вот каждый сука раз, когда она нарисовывается с очередным презентом, происходит какая-то неприятность. То машину поцарапают, то болезнь какая-то навалится.

Начала думать, что есть связь... :facepalm:

Опасная у тебя коллега.

Угу. Коллега-подруга, которая любит таскать мне мелочевку вроде кулонов серебряных и сувенирчики из командировок.

#572 2018-12-21 19:13:23

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Мы положили просроченный вонючий крем для рук на видное место. Прогорклый уже. Ничо, мазалась и им.

Прекрасно! Вы нашли способ утилизации просроченного или ненужного говна. Так держать, на видное место класть говно, а годное прятать. И все довольны, включая халявщицу.

#573 2018-12-21 19:57:42

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

была у нашего коллектива совсем недавно традиция по 100 рублей скидываться на всякие там чай-кофе-печеньки, чтобы всегда в шкафчике что-то лежало "на перекус". И оно как бы само собой подразумевалось, что кто скидывался, тот и может к благам прикладываться, а кто не скидывался — идет лесом.

Помню как в одном большом коллективе эта традиция сошла на нет, потому что люди стали понимать, что они скидываются по стольнику, но даже на половину суммы не съедают. Проблема была с парнями-грузчиками, женщины пару раз в день сядут чай-кофе выпить с парой печенек, а у грузчиков работа такая, пока грузить нечего, то чаи гоняют и часто остаются после работы и все подчистую сжирают. Они еще и обижались, что их обвиняют, в их представлении они совсем немного ели и пили.
Смешно было, когда они сами стали покупать и потом возмущаться, что кофе закончился, который 2 дня назад купили. Стали прятать его где-то, чтобы место знали те кто скидывался. Кажется только после этого дошло сколько они его реально пили  =D

#574 2018-12-21 22:07:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У нас на работе коллектив отличный, тьфу-тьфу-тьфу. Но есть одна забавная девица, простая как пять копеек. Если проходит мимо чужого стола и видит крем, влажные салфетки, духи, что угодно, что можно использовать - использует. Еду не трогает, но пакетик чая из коробки может утащить. Потому что нуачо, не жалко же чая!
И до халявы вообще жадная неимоверно. В офисе коллектив женский, но в офис регулярно наезжают мужики за документами. И мужики часто являются с вкусняшками - полон офис молодых красивых дев, ну как не угостить и не почувствовать себя рыцарем на белом коне?..  =D
Девица работает в кабинете, в который мужикам обычно не надо, им надо в самый дальний. Поэтому они проходят в дальний и презентуют вкусняшки там, а работники из дальнего кабинета презент распаковывают и объявляют всем остальным, что можно и нужно приходить к ним и налетать.
НО простую девицу они не любят. За простоту и потыренный чай.  =)  И обычно ей не говорят. Увидит сама - ну ок. Не увидит - обойдётся.
Девица это просекла. И теперь любое появление в офисе мужика выглядит так: мужик идёт по коридору. Из кабинета высовывается нос и блестит любопытный глаз. Убедившись, что это действительно мужик, девица вылезает из-за двери и начинает вокруг мужика увиваться, воркуя "Оооо, ИванИваныч, вы снова к нам! Аааах, ИванИваныч, как вы бодры и свежи! Ахаха, ИванИваныч, а вы мне не поможете сделать очередную хуйню, которую я и сама могу, но типа не могу, яжедевочка?..". Пока она воркует, она прямо-таки ощупывает бедного ИванИваныча взглядом, проверяя, несёт ли он вкусняшки. Если ИванИваныч нищ и пуст, она исчезает за дверью. Однако если у ИванИваныча ЕСТЬ, девица идёт за ним в дальний кабинет, продолжая ворковать хуйню, трогать ИванИваныча маникюром за локоток и ахахахаха, хохо, ИванИваныч!..
Там она остаётся, пока вкусняшку не откроют и не порежут. Сама не режет - она у нас принцесса. Потом оказывается, что ВСЁ СЛОЖНО. Если вкусняшка порционная, то ещё ничего, но если один кусок порезали на много... Это ж надо быстро выбрать самый большой, красивый и с розочкой! И с шоколадом! И с марципаном!
...как бегают её глаза, какие уравнения проносятся в её мозгу - серьёзно, это выражение лица незабываемо. И каждый кусок, забранный другим сотрудником, она провожает взглядом с такой скорбью, будто это кусок её любимой прабабушки.
Она не бесит, она скорее доставляет.  :lol:

#575 2018-12-21 22:11:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Халява, бессердечная ты сука.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума