Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#526 2018-12-21 07:32:56

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Омг, я думал, это только у нас такие непосредственные мужики. Правда, наши не тренятся, но зато часть из них увлекается спортивным питанием, часть вегетарианским, часть веганским, а часть ПГМом постится, и эти части всё время перетекают друг в друга. Все эти на полном серьезе обсуждения, как он летел в командировку и заказал себе в самолет веганское питание, а ему принесли сыроедческое, как он на время какой-то поездки "развязался по сахару" (стал есть сахар), оценки друг друга на тему похудел/потолстел после перехода с одного питания на другое, а еще они подсматривают, что на обед принесли или купили (тут у нас микромагазинчик) себе другие и зачем-то обмениваются этой информацией. Мужикам от "чуть за 20" до "чуть за 30".

Сууука, как же я ржу. Это ж какой же это ад, господи.
Не, я не против того, чтобы следить за питанием и не класть восемь ложек сахара в кофе, не размешивая.
Но это вот, вот это вот непонятное зацикливание на "покушал белка — с трудом просрался — подкачался" и целованье бицепсов перед зеркалом — это днище какое-то, аноны. Уж простите.

#527 2018-12-21 07:36:47

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

особенно, бля, на работе.

#528 2018-12-21 07:54:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон работает на своей работе уже очень давно. И у него складывается впечатление, что за это время он работ пять сменил, потому что люди какие-то приходят, какие-то уходят, все течет, все меняется. Традиции и всякие неписанные правила, кстати, тоже: одни появляются, другие умирают. Так вот была у нашего коллектива совсем недавно традиция по 100 рублей скидываться на всякие там чай-кофе-печеньки, чтобы всегда в шкафчике что-то лежало "на перекус". И оно как бы само собой подразумевалось, что кто скидывался, тот и может к благам прикладываться, а кто не скидывался — идет лесом. Каково же было мое удивление, когда я увидела, как из собственноручной мной купленной банки кофе одна из наших нескидывающихся мадам совершенно спокойно себе кофеек насыпает. Я естессна спросил: какого хуя, уважаемая, вы вообще в курсе, сколько кофей по нонешним временам стоит? И разве вам не говорили, что в этом шкапчике он не для вас поставлен? В ответ на это анон был уже налитым кофе (хорошо, что не шибко горячим) облит, обозван сукой злой и жадной стервой, и че те жалко что ли, я один раз всего взяла.

Обожаю халявщиков вот таких. Которые втихаря таскают чужое, думая, что все вокруг колхозное.

#529 2018-12-21 07:57:50

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Коллега получила пиздюлей от начальника и презрение от коллег?

#530 2018-12-21 08:04:16

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Коллега получила пиздюлей от начальника и презрение от коллег?

У нас начальство в разборки не вмешивается, это не их уровень — ебанашек усмирять.
А остальные? Ну повозмущались, конечно. А чего возмущаться, если эта мадам на всех коллективных посиделках с пьяных шар лезла на стол плясать стриптиз, а однажды даже наебнулась с этого стола, поранила коленку и дезинфицировала ее Мартини Бьянко (потом удивлялась, когда протрезвела, а хуле у нее сапоги слиплись). Вот такой примерно уровень развития. И это не шутка.

Таскать чужой кофе — меньшее из зол.
Но тут даже не об этом речь, а о людях, которым не зазорно залезть в чужой шкаф, взять то, что они не покупали, и сожрать без спроса.

#531 2018-12-21 08:44:51

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, ты сильно вежливо ей об этом сообщил. Надо было сразу табуреткой по наглому ебальнику

#532 2018-12-21 08:52:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, ты сильно вежливо ей об этом сообщил. Надо было сразу табуреткой по наглому ебальнику

Иногда возникали такие мысли. Но я анон хоть и агрессивный и взрывной, по части рукоприкладства — мирный. Больше пузырюсь и негодую, чем воплощаю страшные угрозы в жизнь.

#533 2018-12-21 10:04:57

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

анон был уже налитым кофе (хорошо, что не шибко горячим) облит

Облит случайно, или она прям в тебя плеснула? :creepy:

#534 2018-12-21 10:07:16

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я бы ей мусорную корзину на голову надел.

#535 2018-12-21 10:08:17

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Облит случайно, или она прям в тебя плеснула? :creepy:

Я как раз тоже за кофе зашел. Так что после моего ай-ай-ай, как не стыдно, она плеснула именно в меня со словами "ну и подавись ты своим кофе, жадная стерва". Там дальше было еще что-то про то, что она не понимает, как мой муж со мной живет. А как он живет? Нормально живет. Он же кофе не пиздит.

#536 2018-12-21 10:11:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я бы ей мусорную корзину на голову надел.

Тогда мы бы подрались. А мне воспитание не позволяет. Как говорил товарищ Высоцкий: бить человека по лицу я с детства не могу. )

#537 2018-12-21 10:26:35

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

бить человека по лицу я с детства не могу

ну человека не надо, а агрессивную шавку можно

#538 2018-12-21 10:42:30

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Пощечину нормально будет. И сказать, что ты истеричный припадок останавливал. Типа угрозы здоровью, обливание кипятком... И охрана.

#539 2018-12-21 10:42:39

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А как он живет? Нормально живет. Он же кофе не пиздит.

:friends:

#540 2018-12-21 10:47:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Достаточно было промто вызвать охрану, имхо.

#541 2018-12-21 11:34:51

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Но тут даже не об этом речь, а о людях, которым не зазорно залезть в чужой шкаф, взять то, что они не покупали, и сожрать без спроса.

Вот каждый раз, когда про что-нибудь подобное слышу, все время думаю: сколько нормальных людей каждый раз боятся сделать что-то не так, не вписаться в новый коллектив, слишком мало скинуться на ДР, сколько случаев, когда к совершенно нормальным людям начинают придираться на пустом месте.
А вот такое мурло может жить совершенно спокойно, выживать в любом окружении, и ничего ему не будет. В морду не плюнут, гадостей за спиной не сделают. Побоятся, постесняются.

#542 2018-12-21 12:15:28

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Достаточно было промто вызвать охрану, имхо.

Нет у нас никакой охраны.

#543 2018-12-21 12:28:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Вот каждый раз, когда про что-нибудь подобное слышу, все время думаю: сколько нормальных людей каждый раз боятся сделать что-то не так, не вписаться в новый коллектив, слишком мало скинуться на ДР, сколько случаев, когда к совершенно нормальным людям начинают придираться на пустом месте.
А вот такое мурло может жить совершенно спокойно, выживать в любом окружении, и ничего ему не будет. В морду не плюнут, гадостей за спиной не сделают. Побоятся, постесняются.

Да так и есть.
Я вот например стесняша и если со мной что-то такое случится или промолчу, или впаду в ступор.
Обидно, но вот так.

#544 2018-12-21 13:20:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А вот такое мурло может жить совершенно спокойно, выживать в любом окружении, и ничего ему не будет. В морду не плюнут, гадостей за спиной не сделают. Побоятся, постесняются.

Да иногда и говорить бесполезно. Есть у нас такая дева на работе. Мимо стола идет, видит, крем для рук лежит на видном месте, обязательно намажется, видит жевательную резинку — вытащит пару подушечек. Конфеты — одну-две стащит. Как-то раз заказал нам директор на НГ торт красивый, очень вкусный, его разделили на кусочки, чтобы всем досталось, а нас в офисе человек 35 было в тот момент. Так она пришла с контейнером, стоит и накладывает в него этот торт. Оказалось, детям. Каким, блин, детям, если еще не весь офис взял себе по куску? Останется — можешь детям взять, хотя какого хуя вообще, купи сама своим детям торт. Давеча она не побрезговала забрать надкушенный бутер у одного из программистов, все обплевались, а ей похуй.  )))

Ну так вот ей по фигу, что ей говорят. Говорили уже, что она халявщица и заебала, причем — в глаза говорили словами через рот. И ругались. И че только не делали. А ей хоть ссы в глаза, все божья роса.

#545 2018-12-21 14:29:39

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

quote]

Да так и есть.
Я вот например стесняша и если со мной что-то такое случится или промолчу, или впаду в ступор.
Обидно, но вот так.

Положи ей кнопку на стул.

Давеча она не побрезговала забрать надкушенный бутер у одного из программистов, все обплевались, а ей похуй.  )))

Положи ей кнопку на бутерброд. Вообще, зная, что она тырит все что плохо лежит, можно было закачать слабительного и насладиться тем, как она будет каждые 5 минут бегать дристать. Глядишь, отучится.

Отредактировано (2018-12-21 14:32:23)

#546 2018-12-21 15:07:05

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Блин, у меня идеальная работа, начальство, офис и коллеги. а я еще на что-то жаловался..

Это я тред прочел и сижу, охуеваю.

#547 2018-12-21 15:23:51

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я, в какой-то момент, демонстративно перестал скидываться на дни рождения самых заебавших сотрудников.
Первое время вокруг меня буквально ходили кругами и трясли мешком с мятыми стольниками, а я демонстративно не замечал и сдавал только тем, кому хотел.
Ни на что это не повлияло в итоге, но порадовался, что гнидам деньги не даю.

#548 2018-12-21 16:05:20

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А вот такое мурло может жить совершенно спокойно, выживать в любом окружении, и ничего ему не будет. В морду не плюнут, гадостей за спиной не сделают. Побоятся, постесняются.

Да иногда и говорить бесполезно. Есть у нас такая дева на работе. Мимо стола идет, видит, крем для рук лежит на видном месте, обязательно намажется, видит жевательную резинку — вытащит пару подушечек. Конфеты — одну-две стащит. Как-то раз заказал нам директор на НГ торт красивый, очень вкусный, его разделили на кусочки, чтобы всем досталось, а нас в офисе человек 35 было в тот момент. Так она пришла с контейнером, стоит и накладывает в него этот торт. Оказалось, детям. Каким, блин, детям, если еще не весь офис взял себе по куску? Останется — можешь детям взять, хотя какого хуя вообще, купи сама своим детям торт. Давеча она не побрезговала забрать надкушенный бутер у одного из программистов, все обплевались, а ей похуй.  )))

Ну так вот ей по фигу, что ей говорят. Говорили уже, что она халявщица и заебала, причем — в глаза говорили словами через рот. И ругались. И че только не делали. А ей хоть ссы в глаза, все божья роса.

Анон как-то взял пачку печенек - самых простых. Вот таких

Скрытый текст

И сделал из них печеньевые сендвичи, соединив по две штучки темно-коричневым пластилином.
И оставил в симпатичном контейнере на столе.

КАК похожая на твою нахалка орала, откусив и прожевав!
На что анон спокойно сказал ей: МОЕ печенье. Что хочу- то с ним и делаю. Я тебя им не угощал.

Отредактировано (2018-12-21 16:05:37)

#549 2018-12-21 16:17:47

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У меня на прошлой работе была напарница, которая любила доебываться до меня личными вопросами аккурат, когда я работала с клиентом.
То есть пришел ко мне человек, мы с ним разговариваем и тут на весь кабинет "Аноша, а че ты не замужем до сих пор? Аноша, ну почему? Аноша, слышь!" И ведь сто раз я ей говорила так не делать, нет как об стенку. И главное на все мои вежливые "не мешай мне работать, не отвлекай меня" ей было похуй. Рявкать на неё в присутствие клиента мне было неудобно.
Кстати это её "слышь" мне в кошмарах снилось. Она его говорила почти после каждой своей реплики. Я и представить себе не могла, что кто-то кроме малолетних гопников постоянного его употребляет.

Еще там же была у меня другая коллега и я первый раз увидела человека который постоянно злится.
То есть разное бывает, все злятся, но она была злой почти постоянно и без причины. Сидит например чай пьёт с тортиком, улыбается, довольная, а потом так хрясть, Марс входит в зону Венеры и она впадает в режим злюсь на весь мир.
Очень пугала новеньких, они только пришли, а им такой заряд ненависти в лицо.

Еще была помню коллега, которая всем рассказывала что у меня проблемы с почками потому что я слишком часто бегаю в туалет. Часто это раза два за весь рабочий день.

#550 2018-12-21 16:28:39

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Кстати это её "слышь" мне в кошмарах снилось

Моя коллега из пгт с зэкулями родом так говорит. И вечно от нее конфликты какие-то, хз может думает что мы в камере, а она тут кума?
Неприятно очень

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума