Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-10-17 12:39:07

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я не в тему, но я поныть.
Работает у нас с марта, кажется, месяца (или с апреля, но это не точно) юноша смуглый со взором горящим. И он уже всех заебал!

Скрытый текст

И кулстори, чтобы был понятен масштаб.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-17 12:48:11)

#452 2018-10-17 12:41:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Не надо бить, надо подъебывать.

#453 2018-10-17 12:42:28

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

О,  выкидыши нынешнего образования пошли на работу. 

А с одних белков он естественно плохо простите гадит.  Клетчатку и углеводы надо жрать.

#454 2018-10-17 12:47:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Недоработка, я считаю. Во-первых, не нужно к новеньким с конвертиками, пусть сначала осмотрятся, они же все равно никого не знают. А во-вторых, если принято поздравлять, то и новеньких нужно обязательно, хотя бы на словах

Ну вот и мне так показалось. Выбрали бы уж что-то одно: если новенькие слишком новенькие, чтобы помнить про их др, то и они обеспечивать подарки незнакомым людям не обязаны. А если уже достаточно влились в коллектив, чтобы скидываться на всех, то и вы уж будьте любезны записать себе на пару дат больше в календарь.

#455 2018-10-17 12:50:00

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Не надо бить, надо подъебывать.

я пытался подъебывать поначалу, но меня уже потряхивает.

Анон пишет:

О, выкидыши нынешнего образования пошли на работу. 

Я зову нашего опарышем)
Если они все такие, то это пиздец, анон(((

#456 2018-10-17 12:50:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И у меня уже сил нет, я его реально скоро бить начну.

Мальчик туповат, или просто не для вашей работы. А почему начальника не ебет, кто должен этого мальчика загружать и результат спрашивать? Или ответственность на одном, а на выбор персонала он не влияет? Тогда херово.

#457 2018-10-17 12:52:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Не надо бить, надо подъебывать.

я пытался подъебывать поначалу, но меня уже потряхивает.

Анон пишет:

О, выкидыши нынешнего образования пошли на работу. 

Я зову нашего опарышем)
Если они все такие, то это пиздец, анон(((

Ну анон,  не ты первый за последние годы жалуешься ровно на то же самое. 
На неумение в инструкции,  в анализ и приоритеты,  в просто беспомощность по жизни элементарную

#458 2018-10-17 12:52:53

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон, довольно долго работавший в мужских коллективах, читает про прорубь и охуевает. И считает, что действительно смелым поступком в такой ситуации было бы не вестись на подъебки и не гробить свое здоровье.

#459 2018-10-17 12:54:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А почему начальника не ебет, кто должен этого мальчика загружать и результат спрашивать? Или ответственность на одном, а на выбор персонала он не влияет?

начальника уже ничего не ебет. Он свалил всю работу на троих, кто работает с момент основания, и сидит на тепленьком месте. Его основная задача - прикрыть себе жопу. Это он делает хорошо, тут не подкопаешься.
Ответственность у нас получается общая за результат. Выполнили план - все получили премию. Не выполнили - нафиг.
А опарыша вообще брали по скайпу ОП из Мск (мы физически в другом городе), и им там ваще плевать, что у нас творится.

#460 2018-10-17 12:55:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

"Мне так обидно. Я так старался. А она на меня наорала, я испугался и накосячил".

Детский сад, штаны на лямках.

#461 2018-10-17 12:56:32

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И в-четвертых, он каждый день докладывает всем, как он покакал, как потренил, что ел, что будет есть...

Омг, я думал, это только у нас такие непосредственные мужики. Правда, наши не тренятся, но зато часть из них увлекается спортивным питанием, часть вегетарианским, часть веганским, а часть ПГМом постится, и эти части всё время перетекают друг в друга. Все эти на полном серьезе обсуждения, как он летел в командировку и заказал себе в самолет веганское питание, а ему принесли сыроедческое, как он на время какой-то поездки "развязался по сахару" (стал есть сахар), оценки друг друга на тему похудел/потолстел после перехода с одного питания на другое, а еще они подсматривают, что на обед принесли или купили (тут у нас микромагазинчик) себе другие и зачем-то обмениваются этой информацией. Мужикам от "чуть за 20" до "чуть за 30".

#462 2018-10-17 12:57:04

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И считает, что действительно смелым поступком в такой ситуации было бы не вестись на подъебки и не гробить свое здоровье.

Я  не угробил свое здоровье и сам  фактик того, что я  превозмог свой страх, чуточку поднял мою самооценку.  Такой опыт  был для меня полезен.

Анон пишет:

Анон, довольно долго работавший в мужских коллективах,

К слову, про мужские коллективы. Анон только в этом "ЧОПе" убедился воочию, что мужчины могут сплетничать не хуже, а даже азартнее, чем женщины, молодиться с большими усилиями чем женщины и затевать склоки по мелочам не хуже, чем женщины.

Отредактировано (2018-10-17 12:59:59)

#463 2018-10-17 12:57:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Детский сад, штаны на лямках.

я себе чуть лицо ладонью не пробил. Коллеги тоже.
Вот хоть спаивай его на рабочем месте, чтобы ОПВС сразу уволили по статье :facepalm:

#464 2018-10-17 12:58:22

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

О,  выкидыши нынешнего образования пошли на работу.

А почему выкидыши образования?

#465 2018-10-17 13:02:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Анон только в этом "ЧОПе" убедился воочию, что мужчины могут сплетничать не хуже, а даже азартнее, чем женщины, молодиться с большими усилиями чем женщины и затевать склоки по мелочам не хуже, чем женщины.

Даже в вашей брутальной военизированной организации? Неси примеры.

#466 2018-10-17 13:06:58

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Подозреваю, что брутальная военнизированная организация банкует и развлекается за счет бюджетных средств, и это еще большее буэ.

#467 2018-10-17 15:02:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Подозреваю, что брутальная военнизированная организация банкует и развлекается за счет бюджетных средств

Нет, брутальная военизированная организация самоокупаема и зарабатывает на жизнь сама. В смысле, чем больше заказчиков привлечет и обслужит, тем больше будет средств у организации.

Отредактировано (2018-10-17 15:03:19)

#468 2018-10-17 15:11:27

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну анон,  не ты первый за последние годы жалуешься ровно на то же самое. 
На неумение в инструкции,  в анализ и приоритеты,  в просто беспомощность по жизни элементарную

Анон, увы, но у меня один в один такое же сидит, только тридцати годиков отроду.

#469 2018-10-17 15:32:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Ну анон,  не ты первый за последние годы жалуешься ровно на то же самое. 
На неумение в инструкции,  в анализ и приоритеты,  в просто беспомощность по жизни элементарную

Анон, увы, но у меня один в один такое же сидит, только тридцати годиков отроду.

Сочувствую,  у меня такое же есть постарше,  но молодые такое ощущение,  что через одного такие.  Мы себе координатора найти долго не могли.  Ну вот потому что большая часть таких.

#470 2018-10-18 12:10:10

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну анон,  не ты первый за последние годы жалуешься ровно на то же самое. 
На неумение в инструкции,  в анализ и приоритеты,  в просто беспомощность по жизни элементарную

Анон, увы, но у меня один в один такое же сидит, только тридцати годиков отроду.

Сочувствую,  у меня такое же есть постарше,  но молодые такое ощущение,  что через одного такие.  Мы себе координатора найти долго не могли.  Ну вот потому что большая часть таких.

Другой анон зарыдал. Да божечки, как это знакомо. От памяти золотой рыбки, до обиженного просиживания смены впустую, потому что на сотый одинаковый вопрос его послали, а потом "Я ничего не сделал, потому что мне не помогли!". А эти разговоры в опенспейсе про покаки и боли в паху, и "а что ты приготовишь"...
Ох, унесите, бля...

#471 2018-10-18 12:18:45

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

но молодые такое ощущение,  что через одного такие.

Анон вспомнил молодого специалиста, которого попросили сделать копию с устава предприятия. Она взяла ножницы и приготовилась расшить Устав, чтобы ей было удобнее. Я  едва успел выхватить устав у нее из ручек.

Отредактировано (2018-10-18 12:19:08)

#472 2018-10-18 14:32:36

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

На неумение в инструкции,  в анализ и приоритеты,  в просто беспомощность по жизни элементарную

О, и у нас был такой! Был у меня на работе завал, так что решил отдать ему одно задание - исправить небольшой баг. Написал инструкцию, задание было: найти в программе элемент Х и переставить в нем одну галочку на другую. Обезьяна, блин, справилась бы.
К счастью, я успел перехватить результат прежде, чем он пошел на продуктив: дарование вместо элемента X переставило галочки в элементе Y, который трогать было нельзя.
Каюсь, я начал орать: попади это говно в продуктив, нам грозил штраф. Тут, конечно, был и мой косяк: надо было сразу проверять, а не надеяться, что юный вайтишник справится с инструкцией из трех пунктов.
Дарование напыжилось и заявило: Я перепутал! Я же не робот, все могут ошибаться!
И вот эти люди хотят войти в айти и получать отстатыщ. Тысячи их.

#473 2018-10-18 18:12:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

У анона на последней работе тоже был такой уникум.
Тоже, как у анона выше, каждый день приходил с обнулённой памятью и ему всё объясняли по новой. Косяки свои категорически не признавал и выводов не делал. Ему предложили либо уволится, либо уйти на менее оплачиваемую должность, но где и головой думать нужно было меньше. Последнее его страшно возмутило, мол, как так, такого гения, как он, не признали  ;D
А ещё он ни разу за всё время работы не пришёл вовремя, самое меньшее - минут на 20 опаздывал. Как-то раз прошёл уже час от рабочего времени - юный гений так и не появился. Начальник ему звонит, а тот такой: "А, ну я проспал, сейчас завтракать закончу и приеду". После этого ему тот "завтрак" постоянно припоминали. Типа, "А где Петя, на выходном или опять ЗАВТРАКАЕТ?"  =D

Отредактировано (2018-10-18 18:13:46)

#474 2018-10-18 19:11:57

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

ебаное болото

культурно называется "нет профессионального роста"

#475 2018-10-18 19:14:44

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Тот анон куда-то удалился, но спасибо за ответ от другого с почти теми же проблемами  :friends:
Остальное можно наверное как-то типа "отсутствие перспектив и желание двигаться дальше"
(В моем случае вообще в другом направлении, потому что очень хочу сменить сферу деятельности)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума