Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#426 2018-10-17 12:06:14

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

А уж как я боялся лезть в прорубь

Я надеюсь, хотя бы прорубь не была у вас принудительной (ну, судя по тому, что тебя пришлось брать на слабо)?

#427 2018-10-17 12:06:21

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Но в защиту той организации замечу, что она была военизированной и дисциплина была соответствующей.

И называлась она "Вагнер".  :lol:

#428 2018-10-17 12:07:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Что за страсть к мальчиковым играм в слабо?

#429 2018-10-17 12:09:55

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Ну у всех своя реакция на "слабо", причем это зависит и от возраста. Не представляю сейчас ситуации, когда бы эта манипуляция сработала, без посыла нахуй среди людей 30+.

#430 2018-10-17 12:10:24

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Чем больше анон пишет про прелесть отдыха избранных с начальством, тем больше я радуюсь, что такое не у меня :)

#431 2018-10-17 12:15:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я надеюсь, хотя бы прорубь не была у вас принудительной (ну, судя по тому, что тебя пришлось брать на слабо)?

Как ты себе представляешь в дальнейшем карьеру ссыкухи в военизированной организации?)

#432 2018-10-17 12:15:41

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

все, к чему это ведет - это оценочное отношение к коллеге на основе его внерабочей жизни

+1
И всяким романчикам, блин... Которые разваливают рабочую группу.

#433 2018-10-17 12:17:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я надеюсь, хотя бы прорубь не была у вас принудительной (ну, судя по тому, что тебя пришлось брать на слабо)?

Как ты себе представляешь в дальнейшем карьеру ссыкухи в военизированной организации?)

А если бы она утонула? Мертвый трупик сделает охуительную карьеру. Военнищированная организация, и при этом туповатая, не может сделать нормальную прорубь, без риска затягивания под лёд? Чё там за дебилы вообще?

#434 2018-10-17 12:17:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Я надеюсь, хотя бы прорубь не была у вас принудительной (ну, судя по тому, что тебя пришлось брать на слабо)?

Как ты себе представляешь в дальнейшем карьеру ссыкухи в военизированной организации?)

Вопрос про последствия ледяной проруби для женского организма бы описала. 
Оплату больничного пожалуйста,  а также компенсацию возможного бесплодия.  Или мужскому мозгу никак не понять чисто биологическую разницу организмов?

#435 2018-10-17 12:19:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон же сказал, что прорубь ему понравилась и даже оздоровила, какие претензии.

#436 2018-10-17 12:20:22

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я надеюсь, хотя бы прорубь не была у вас принудительной (ну, судя по тому, что тебя пришлось брать на слабо)?

Как ты себе представляешь в дальнейшем карьеру ссыкухи в военизированной организации?)

Нах такие карьеры такими методами. А потом в начальственную голову придет идея повышать только давалок в шпагате, живо начинайте соответствовать.  :really:

#437 2018-10-17 12:23:37

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон же сказал, что прорубь ему понравилась и даже оздоровила, какие претензии.

Ну это был вопрос везения. Такая типичная ошибка выжившего. Со мной все хорошо же, значит, по другому и быть не могло. А о неудачных случаях купания в проруби никто и не напишет.

#438 2018-10-17 12:24:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

А потом в начальственную голову придет идея повышать только давалок в шпагате, живо начинайте соответствовать.  :really:

Я сильно подозреваю, что анон еще многого не знает  :evil:

#439 2018-10-17 12:25:46

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Вопрос про последствия ледяной проруби для женского организма бы описала.

Да и мужчинам застудить репродуктивные органы такой фигней вполне реально, и не только их. Никто даже не отказался? Что за фигня? Сколько людей потом ушло на больничный?

#440 2018-10-17 12:28:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

карьеру ссыкухи в военизированной организации?)

ЧОП, что ли?  :blabla: Ну нормально там обычные бухгалтерши и прочие дамы в офисе работают, вообще-то. Никого особо не волнует, может ли она купаться в проруби.
Извини, но реально детство какое-то. "Работать у нас будут только те, кто купается в проруби!"

#441 2018-10-17 12:29:59

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Я надеюсь, хотя бы прорубь не была у вас принудительной (ну, судя по тому, что тебя пришлось брать на слабо)?

Она не была принудительной, некоторые дамы отказались. Я залез в прорубь, потому что мне было любопытно и на моем самолюбие надавили, брякнув что-то вроде "ты ж у нас самый маленький и слабый".  Я считаю себя трусоватым, поэтому в тот момент мне было важно состроить  невозмутимую морду и сделать то, чего от меня, откровенно говоря, не ожидали.

Анон пишет:

Что за страсть к мальчиковым играм в слабо?

Начальник на протяжении всей карьеры  имел дело с мальчиками, ну и замашки имел соответствующие.

Анон пишет:

Такая типичная ошибка выжившего. Со мной все хорошо же, значит, по другому и быть не могло.

Ты ошибаешься. Я же расписал выше,  какие  последствия могли бы быть. К счастью, все пили умеренно, мужчины дам подстраховывали и никто не пострадал, даже не заболел никто. Дамы всласть попозировали в купальниках на фоне льда и снега.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-10-17 12:40:06)

#442 2018-10-17 12:30:26

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Как ты себе представляешь в дальнейшем карьеру ссыкухи в военизированной организации?)

Возможно, я чего-то не знаю о военизированности, но военные структуры не берут никого "на слабо". Сама подобная постановка для военной структуры возмутительна. Есть приказы, которые выполняются (или не выполняются, за что следует наказание), а малолетние игрища могут между собой устраивать разве что служащие одного пласта, "по горизонтали", но в открытую это тоже не одобряется, потому что вообще, блядь, нечего хуйней страдать.

#443 2018-10-17 12:32:13

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Возможно, я чего-то не знаю о военизированности, но военные структуры не берут никого "на слабо". Сама подобная постановка для военной структуры возмутительна.

Это было в нерабочее время, на досуге.

#444 2018-10-17 12:34:09

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Возможно, я чего-то не знаю о военизированности, но военные структуры не берут никого "на слабо". Сама подобная постановка для военной структуры возмутительна.

Это было в нерабочее время, на досуге.

Так корпоратив это вообще-то продолжение работы. 
Особенно,  если может как-то повлиять на карьеру. 

А ты за возможные травмы даже пожизненных выплат не получишь,  потому что официально да,  это не рабочее время.

#445 2018-10-17 12:36:36

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Как ты себе представляешь в дальнейшем карьеру ссыкухи в военизированной организации?)

Нормально представляю, мало ли что у нее за должность. Да и анон вон пишет, что отказывались.

#446 2018-10-17 12:36:49

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

Возможно, я чего-то не знаю о военизированности, но военные структуры не берут никого "на слабо". Сама подобная постановка для военной структуры возмутительна.

Это было в нерабочее время, на досуге.

Ещё, блядь, и на досуге. На досуге мне, конечно, больше нечего делать, как смотреть на те же остопиздевшие рожи, как и в рабочее время.

#447 2018-10-17 12:37:25

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон из ЧОПа, расскажи еще  :affraid:

#448 2018-10-17 12:38:19

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

На досуге мне, конечно, больше нечего делать, как смотреть на те же остопиздевшие рожи, как и в рабочее время.

Ладно еще рожи, а вот в сауне или проруби...

#449 2018-10-17 12:39:06

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

Анон пишет:

И ни анона, ни вторую девушку никто не поздравил даже на словах.

Недоработка, я считаю. Во-первых, не нужно к новеньким с конвертиками, пусть сначала осмотрятся, они же все равно никого не знают. А во-вторых, если принято поздравлять, то и новеньких нужно обязательно, хотя бы на словах.
У нас конвертики собирают, по 200-300 рублей, не напрягает, но и не особо нужно. Меня бы и 1000 рублей не напрягла, не сильный удар по бюджету. Но реально эти "подарки" не значимы, можно было бы просто на словах поздравить, а можно и вообще без оного. И без проставления, потому что все равно большинству не хочется, но - традиция.
Кстати, а у вас практикуется подписывать открытки всем коллективом? Это более эмоционально значимо, хотя по сути все равно формальность.

Отредактировано (2018-10-17 12:41:29)

#450 2018-10-17 12:39:07

Анон

Re: Коллеги по работе и отношения в коллективе

На досуге мне, конечно, больше нечего делать, как смотреть на те же остопиздевшие рожи, как и в рабочее время.

Ладно еще рожи, а вот в сауне или проруби...

Аааа, представила.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума