Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2015-02-09 15:52:04

Анон

Re: Юзеры со странными никами

Меня вообще бесит, когда не просто берут ник персонажа, а еще общаться приходят
Помните, какая-то прибабахнутая общалась от имени Александра Македонского?

#27 2015-02-09 15:52:44

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

черашняя Охрениэль, а сегодня она, к примеру, Гендальф и от первого лица рассказывает о битве с барлогом.

такое было на заре дайриков, сейчас уже прошло. или нет?

Сейчас почти сошло на нет, но все равно иногда бывает.

И требует, чтобы ее воспринимали как этого самого персонажа. Даже от тех людей, которые не подписывались в ее ролевке участвовать.
Бесит, да.

#28 2015-02-09 16:02:05

Анон

А чем херово брать ник перса? Сразу видно, откуда юзеру траву поставили.
Плохо, когда ник фандомный, а юзер давно свалил из фандома. И ходит в каком-нибудь Нарутосоо Драко Малфой. (Рандомно выбрал, совпадения случайны)

А длинные ники в целое предложение бесят.

#29 2015-02-09 16:02:19

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

такое было на заре дайриков, сейчас уже прошло. или нет?

Сейчас почти сошло на нет, но все равно иногда бывает.

И требует, чтобы ее воспринимали как этого самого персонажа. Даже от тех людей, которые не подписывались в ее ролевке участвовать.
Бесит, да.

Лет пять назад помню, у меня в избранном было одно фандомное соо, и там постоянно мелькал ник моего любимого персонажа, от лица которого писала какая-то долбанутая. И да, общалась как в ролевке, и жутко обижалась, если кто-то отказывался воспринимать ее как перса. При этом от перса там не было ничего, даже попытки передать характер - просто какой-то бред и поток сознания.

#30 2015-02-09 16:06:26

Анон

Анон пишет:

А чем херово брать ник перса? Сразу видно, откуда юзеру траву поставили.
Плохо, когда ник фандомный, а юзер давно свалил из фандома. И ходит в каком-нибудь Нарутосоо Драко Малфой. (Рандомно выбрал, совпадения случайны)

А длинные ники в целое предложение бесят.

Ник персонажа прокатывает, когда у юзера действительно годная трава, он хорошо вписался в образ или просто отжигает. А когда очередной Снейп или Люк Скайуокер реально постит тупые высеры на уровне 14-летней девочки-фикбучницы - это сквикает.

#31 2015-02-09 16:06:54

Анон

Ооо, обожаю смешные и хитровыебнутые ники. Жду чуваков, как родных, в тредиках :heart:
Особенно нежно вспоминаю пляски с Девочкой и простыней, где кого только не было, и Играй Гормон, и плаврук и простыня :happycrazy:

#32 2015-02-09 16:12:09

Анон

А чем вам гейко с нагината не так, аноны? Гейко - это гейша, а нагината - это ковыряло такое японское. Традиция перевода, где японские имена и названия не склоняют, вполне есть. Анон сам читал книжку "Ключ" Танидзаки Дзюнъитиро, где не склонялась фамилия "Кимура" по всему тексту, и переводчик японист со стажем, не фандомная фиялка.

#33 2015-02-09 16:21:02

Анон

эти странные ники пришли года три назад. странная дурацкая мода.
я таких людей всерьез не воспринимаю

#34 2015-02-09 16:31:21

Анон

Анон пишет:

эти странные ники пришли года три назад. странная дурацкая мода.
я таких людей всерьез не воспринимаю

Да не, анон, это раньше началось.

#35 2015-02-09 16:33:04

Анон

Анон пишет:

А чем вам гейко с нагината не так, аноны? Гейко - это гейша, а нагината - это ковыряло такое японское.

Да понимаешь, это как "самурай с катана". Катана, нагината и прочие орудия убийства на -а склоняются.

#36 2015-02-09 16:35:12

Анон

А это не с тумблера приползло? это же там всякие tomhiddlestonssweatyass обитают, не?

#37 2015-02-09 16:42:30

Анон

Куплю волосы

знаю музыкальный коллектив с таким названием  :lol:

#38 2015-02-09 16:49:00

Анон

Меня бесят длинные. Невозможно, сука, нормально и красиво собрать обзор с каким-нибудь "Яумамыпылесосзапишитесьнаотсос".

#39 2015-02-09 16:51:07

Анон

Анон пишет:

А это не с тумблера приползло? это же там всякие tomhiddlestonssweatyass обитают, не?

Имхо, да, оттуда.

#40 2015-02-09 17:01:33

Анон

Анон пишет:

tomhiddlestonssweatyass

в таких никах главный прикол (хотя по мне так дурость) чтобы как можно меньше походило на имя/ник/прозвище
и потому личные имена там почти не встречаются. все время типа "упала с балкона с граблями". принципиальная ахинея. бе.

#41 2015-02-09 17:06:08

Анон

Анон заходил в тему с некоторым трепетом, но глянул на список и понял, что у него ник не такой уж ебанутый  :lol:

#42 2015-02-09 17:19:19

Анон

А я люблю ебанутые ники, иногда прикольно звучит. Но я люблю, когда юзер адекватный, а ник ебанутый. Когда еще и юзер ебанутый, то уже не то.

#43 2015-02-09 17:23:30

Анон

Лол, знаю три ника из перечисленных.

#44 2015-02-09 17:28:32

Анон

Меня сквикает несовпадения ника с реалом. зверь черного цвета, крашеный в блондинку, тростниковая змейка 60го размера, и прочие казусы.

#45 2015-02-09 18:09:30

Анон

несколько лет назад был такой флешмоб, многие меняли ники на месяц вот на такое хитровыебнутое. кому-то так понравилось, что продолжают))

#46 2015-02-09 18:41:58

Анон

Анон пишет:

несколько лет назад был такой флешмоб, многие меняли ники на месяц вот на такое хитровыебнутое. кому-то так понравилось, что продолжают))

да-да, с этого началось
пристрелите инициатора

#47 2015-02-09 18:53:35

Анон

Анон пишет:

О да, помню! Я в один прекрасный день зашёл в свою френдленту, а там сплошь какие-то незнакомые юзеры ))

#48 2015-02-09 18:55:27

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Эта боль будет вечной, анон. Обнимемся(

:iloveyou:

#49 2015-02-09 20:06:10

Анон

Анон пишет:

Но бесит, когда какая-нибудь дайри-ебанашка, упоровшись очередным фандомом, берет себе ник персонажа - хорошего и годного. И ужасно сквикает читать тупые высеры от имени хорошего перса.

Плюсую. особенно когда перс брутален, а в днявочке под его именем посты типа: я сегодня обновил свою косметичку (вот фотки), прикупил юбочку (фотки) и туфельки (фотки). Прямо мозг рвет.

#50 2015-02-09 20:14:48

Анон

Анон пишет:

Меня сквикает несовпадения ника с реалом. зверь черного цвета, крашеный в блондинку, тростниковая змейка 60го размера, и прочие казусы.

А меня в несовпадения записали заочно. Мол, что это все ебанашки сравнивают себя с (условно) енотами, они ж все равно на жирных носорогов похожи. А я не такая, я жду трамвая.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 874.03 Кбайт (Пик: 908.55 Кбайт) ]

18+