Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#201 2014-02-02 04:42:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

у хейтят в дежурке с того самого момента, как стало известно, кто будет играть Мэри

Отыскал в дежурке тот тред, где они смотрели 3ю серию онлайн и делились впечатлениями. Это просто праздник какой-то :lol:
Всё потеряно, ухожу из фандома, шерлок/ватсон больше нет, в 4м сезоне будут только Мэри и Ватсон с памперсами, пелёнками и ребёнком, МЕНЯ НИЧЕГО БОЛЬШЕ ТУТ НЕ ДЕРЖИТ!!11
Они серьёзно ожидали, что в конце Холмс с Ватсоном поженятся и поебутся штоле?  =)

#202 2014-02-02 06:00:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Они серьёзно ожидали, что в конце Холмс с Ватсоном поженятся и поебутся штоле? 

ты озабоченный чтоле? дружбу и канон похерили,  при чем тут ебля?

#203 2014-02-02 06:29:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

По ходу, любая актриса, сыгравшая Мэри (именно ту Мэри, что в сценарии, с ее темным прошлым и выстрелом в Ш.), точно также стала бы "тупой пиздой" в глазах шерлокофанов. Хоть бы и о исследованиях Кюри рассуждала в твите.

хейтеры такие хейтеры.

Анон пишет:

Аманду хейтят в дежурке с того самого момента, как стало известно, кто будет играть Мэри.

Ложь пиздешь провокацыя.
Когда выяснилось что Аманда будет сниматься в сериале 80 а то и 90%  были позитивно настроены. От "не чужая баба" до "спасибо что не блондинка с 5 размером и пукалками в руках". А потом случился твиттер. И слэшеры бАльные. И любите и восхваляйте Мери.
Не хейтила дежурка сроду ни Мэри, ни Аманду с первых шагов. Аманда вообще до высеров была  или за аняня и мимими, или воспринималась нейтрально.

Анон пишет:

И писали фички про то, как Мэри умирает

Мэри умерла до возвращения Холмса - ну прастити нас, рога, читайте канон.

#204 2014-02-02 09:04:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

дружбу и канон похерили

Канон был похерен с самого начала, дальше уже нельзя. Но дружбу, дружбу то где похерили? Если человеку беременная жена важнее друзей, то дружба херится?

#205 2014-02-02 09:05:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

то Моффат с его "бгг прыщавые жирухи хотят страхивать героев и плевали на сюжет"

А ничо, что это идея Гэттиса?

#206 2014-02-02 09:14:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а с хуяли у человека беременная жена образовалась? это волшепная палочка Моффата! штоп больше драмы и надрыва! а еще киллер и супер-герой, беремчатый пожилой ниндзя *рукаипло*

#207 2014-02-02 09:16:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кнешно, ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МОФФАТ

#208 2014-02-02 09:42:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Кнешно, ВО ВСЕМ ВИНОВАТ МОФФАТ

ДА! и искрометная игра актрисы лицом в разные стороны - не помогла!

#209 2014-02-02 11:26:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

После 3-его сезона и главсоо и дежурка вообще в какое-то мракобесие превратились, накал ебантизма зашкаливает :trollface:
Насчет Мэри. Мне, как отыгранный персонаж, она очень понравилась. Если бы еще не сделали эту херь про спецагента, то вообще цены бы не было.
Насчет Аманды. Она мне нравится как внешность Мэри. Очень уж милая у неё моська. И нифига не страшная :bubu: А че она говорит/пишет/высказывает и т.д. это её право в конце концов.
Пора уже и фанатам и хейтерам голову не плечах иметь и видеть границы дозволенного....ох, люблю помечтать о несбыточном ;D

Отредактировано (2014-02-02 12:39:43)

#210 2014-02-02 11:58:46

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Они серьёзно ожидали, что в конце Холмс с Ватсоном поженятся и поебутся штоле?  =)

Некоторые, кажется, да  :facepalm:

Анон пишет:

После 3-его сезона и главсоо и дежурка вообще в какое-то мракобесие превратились, накал ебантизма зашкаливает 67842389

Там с самого ее открытия так было.

#211 2014-02-02 12:07:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Когда выяснилось что Аманда будет сниматься в сериале 80 а то и 90%  были позитивно настроены. От "не чужая баба" до "спасибо что не блондинка с 5 размером и пукалками в руках". А потом случился твиттер. И слэшеры бАльные. И любите и восхваляйте Мери.
Не хейтила дежурка сроду ни Мэри, ни Аманду с первых шагов. Аманда вообще до высеров была  или за аняня и мимими, или воспринималась нейтрально.

Не знаю, как насчет дежурки, но когда стало известно о появлении Мэри в сериале, все всколыхнулись и стали ненавидеть - баба-то точно похерит Главный Пейринг Сериала. Тем более, она по канону выходит замуж за Джона. Когда же обнародовали кастинг, что Мэри играет Аманда, то угар и баттхерт поутих. Ведь раньше по крайней мере Аманда сама шипперила джонлок и любила сериал, так что все стали ждать, что получится.
Но, по ходу, Аманда мониторит тумблер на свое имя и временами плачется/матерится на хейт в ее сторону. Что ей не делает имхо бОльшей популярности, но периодически появляются посты о том, (за) что надо любить Мэри/Аманду.

#212 2014-02-02 12:42:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Там с самого ее открытия так было.

Я тоже там почти с открытия. Как-то раньше пони/радуги/сердца побольше было, а желчи поменьше. А сейчас желчь и вовсе в дурость деградирует. :dontknow:

#213 2014-02-02 13:34:58

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я тоже там почти с открытия. Как-то раньше пони/радуги/сердца побольше было, а желчи поменьше. А сейчас желчь и вовсе в дурость деградирует. 1165

Просто раньше там вся НЕНАВИЗДЬ выливалась на Мэри-Аманду, а после выхода сезона стало и остальным прилетать.

#214 2014-02-02 13:39:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а после выхода сезона стало и остальным прилетать.

Никого не обделили, это точно.

#215 2014-02-02 13:54:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А че она говорит/пишет/высказывает и т.д. это её право в конце концов.

самое интересное, что Фриман периодически высказывает совершенно мерзкую хуйню, на фоне которой все, что говорит Аманда - детский лепет. Особенно когда он шутил при изнасилования. Но фанатский слух такой избирательный.  :facepalm:

#216 2014-02-02 14:15:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Лично меня в Аманде сквикает только то, что она фотокопия ленивца Сида, но это претензии к ее генетике, а сыграла она норм.

#217 2014-02-02 14:34:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

самое интересное, что Фриман периодически высказывает совершенно мерзкую хуйню, на фоне которой все, что говорит Аманда - детский лепет. Особенно когда он шутил при изнасилования. Но фанатский слух такой избирательный.  67280105

и его так жалеют, так жалеют - что феерическую дуру и тп аманду терпит лол

#218 2014-02-02 14:52:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А че она говорит/пишет/высказывает и т.д. это её право в конце концов.

Вот, блин. Не понимаю. Мне изначально с объявления каста было пофиг на Аманду - как и многим в дежурке. Только в итоге большая часть зачем-то побежала читать ее твиттер, ее мнение насчет фандома и пейрингов, в итоге Аманда - дура, Мэри - говно, сериал слили. Чуваки, ей вообще надо было заткнуться и не отсвечивать, что ли? Вас никто ее твиттер читать не заставлял, это реально личное - что хочет, то и пишет. Или, раз начала сниматься в шедевре всех шедевров - Шерлоке - то теперь под диктовку пиарщика твиты писать и рот открывать, чтобы нидайбох фандомные няшки не оскорбились? Я не амандолавер и не БП(щас меня так назовут), но удивляет - нафига жрать кактус? Анонов, что ловят лулзы с нее, понимаю, но у них и жопа так не полыхает.

#219 2014-02-02 16:14:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а что там про мартина и изнасилования, расскажите вкратце, а? а то я все проспал

#220 2014-02-02 16:28:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мартин шутканул, что с эльфом у него обломится, только если этот эльф будет под веществами. Точную цитату искать ленью

#221 2014-02-02 16:30:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Моффат с его "бгг прыщавые жирухи хотят страхивать героев и плевали на сюжет"
Будто это не описание среднестатистического слэшера...
То ли среди фанаток большинство именно таких, то ли фандом ШХ удивительно обидчив и страдает заниженной самооценкой. Уж и  посмеяться над тем, что они страдают лишним весом и помешаны на страхивании героев, нельзя.  Со стороны-то это действительно смешно, просто человек во все это погрузившийся с макушкой частенько теряет ту самую возможность посмотреть со стороны. Ебать, да анон тихо-мирно отписался от нескольких фансообществ, потому что ждал новостей и обсуждений, а там: ой, почитайте фичок, ой, актеры друг на друга посмотрели, наверно щас поженятся! ой, а вот очередной артик, где Ази и Кроули обжиматеньки...

#222 2014-02-02 16:31:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А я не понимаю, что адекватному человеку делать в Дежурке, где целый год обсасывают размер хуя Бена, пронзают по фоткам, кто с кем спит, и мусолят твиттеры. Даже на АШХ не такие дебилы сидят: там хоть иногда канон обсуждают или фички, а не только трусы актеров обнюхивают. Пока Шерлокоправду не открыли, я вообще не знала, что в фандоме есть такие дегенераты, тем более в большом количестве: в остальных местах-то они особо не отсвечивают.

#223 2014-02-02 16:37:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

То ли среди фанаток большинство именно таких, то ли фандом ШХ удивительно обидчив и страдает заниженной самооценкой. Уж и  посмеяться над тем, что они страдают лишним весом и помешаны на страхивании героев, нельзя.  

Смеяться над лишним весом банально некультурно. Ну и конкретно в ШХ-фандоме СПГСа на тему Рейенбаха было больше, чем бессюжетного страхивания, так что не в том сериале троллить начали.

#224 2014-02-02 16:42:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://metro.co.uk/2013/12/19/martin-fr … f-4236498/
Зря я загуглил. В пересказе анона так невинно смотрелось, а в оригинале — такой ебантизм :facepalm:

#225 2014-02-02 16:52:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Зря я загуглил. В пересказе анона так невинно смотрелось, а в оригинале — такой ебантизм 67280105

Шутка тупая, но из нее драму устраивать ИМХО ничуть не умнее, чес из твитов Аманды.
Я не фанат Фримана, если чо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума