Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh

#2 2014-01-30 19:21:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


О, чорд. Точно. Жаль...
Закопирую вам часть текста, чтобы насладились:
"Благо, лавры супер-мэна Гэтиссу приписывались зря - оказывается, тумбу изучить вдоль и поперек не так уж сложно, главное - знать, что искать ;) А у меня после переосмысления 3 сезона если какой вопрос и остался, то только - КАК реагируют на всё это....ммм...ЭТО братья-по-разуму за рубежом? И произошел ли там у них раскол фандома из-за Мэри Сьи. Я просто вбила в поиск уже существующие мемы "Мэри Морстан" и "Аманда Аббингтон" по принципу - отслеживать самые популярные посты. Для сравнения - в тумбе ЛЮБАЯ картинка, скажем, голого зада более-менее популярного актера или фразы Эммы Уотсон/Джей Ло набирает до полумиллиона "заметок": реблогов, лайков, комментов. Джонлоки, сразу - до нескольких сотен тысяч. По вышеупомянутым двум интересующим нас тэгам :eyebrow: вышло максимум два (!) десятка блогов :susp: , где лидируют малолетки с призывами "Остановите ненависть! Поддержим Аманду!", ну и количеством "заметок" еле дотягивающим до 10-30. Так много у актрисы поклонников на этом ресурсе :shuffle2: Среди "самых популярных" отражаются вовсе не одни положительные посты, скорее, наоборот - если кто и утруждается писать про этот удивительный во всех смыслах персонаж не эмоциональные, а мало-мальски аналитические вещи, вот вам примеры самых топовых:"

или вот
Вот не люблю ее. Не потому даже, что Мэри, или там - "испортила химию".
А именно за то, какая она есть.

Аманда - недалекая, невоспитанная, некультурная базарная баба.

или вот, например:
По-женски мне жаль Аманду. Видеть любимого мужчину во множестве образов картинок, фанфиков рядом с другим мужчиной. Восторженные отзывы, такой фидбек у сериала о котором мечтают многие актеры. Мартин пошёл вверх по лестнице, а она стоит на месте. Ну все мы люди, и чувство зависти, какой-то ревности нам не чуждо. Просто надо было переждать этот период, перетерпеть. А тут ещё в сериале как назло и родители Бена засветились, и ей подвернулся шанс в таком популярном шоу засветится. Возможно думала что роли ещё и другие после этого пойдут. Ну вот честно кто знал Бена до Шерлока? А сейчас его карьера набирает обороты.
У Мартина тоже большие проекты.
Но моё мнение как женщины, что все- таки не надо было Аманде лезть в этот проект, именно ей. Пусть бы взяли другую актрису. Она ведь видела что творилось в Англии после второго сезона, какой ажиотаж. И естественно реакция людей на измение вектора отношений между героями будет негативной.

или вот
У меня создалось такое впечатление, что актрисе хочется дешевой популярности. То, что Мартину и Бену досталось тяжким трудом, тут достигается эмоциональным шантажом ( я - хорошая, а вы мне смерти желаете) и холливарами в твитте.

#3 2014-01-30 20:41:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


Блин, поскринить некому, штоле? :(

#4 2014-01-30 20:46:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


А и правда, запилите тему.

#5 2014-01-30 21:17:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


http://i017.radikal.ru/1401/d3/7c6b6a8619cf.png
спиздил скрин

#6 2014-01-30 21:19:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Это сообщение перенесено из темы "Ссылки на блюда и продукты". Опоздавший


И ревниво-завистливые нападки неустроенной в личной жизни и не состоявшейся в профессии стареющей женщины выглядят по меньшей мере жалко. Ложь и фальшь прёт изо всех щелей.

(столько лет жить гражданским браком, иметь 2-х детей и так и не дождаться официального предложения руки и сердца... Поставьте себя в это положение. Когда вас объявляют банкротом. Когда богатый партнёр - не муж! - ссужает вас деньгами - с последующей отдачей! - чтобы вы могли долги раздать... Делайте выводы).

тут вон Депп Паради бросил, а пара была не расписана и с детьми, а теперь Джонни ОТТАКУЮ помолвочную кольцуху новой пассии задарил и позвал под венец.
Аббингтон тоже тупо хочется замуж, шоп как положено

:lol: :lol: :lol:

сталкерам Аманды в Шерлокоправде скучно что ли стало? но боюсь эпичного срача не дождаться, ШХ не СПН.

а сообщество не просто закрыто под ПЧ, там надо писать заявку с просьбой о вступлении. у админов как-то случился приступ паранойи и теперь туда вход только по партбилетам )))

#7 2014-01-30 21:22:39

Анон
Windows 7Firefox 26.0

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg

#8 2014-01-30 21:27:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

скрин в пост допилите: http://i017.radikal.ru/1401/d3/7c6b6a8619cf.png

#9 2014-01-30 21:33:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а я все ждал, когда же оно так бомбанет знатненько! Бертонленд какой-то О__о

#10 2014-01-30 21:39:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Держите скринчик с открытым морем и на некривом хосте, аноны.

#11 2014-01-30 21:44:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

аноны, а об чём речь ваще, что за интервью?

#12 2014-01-30 21:49:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

что женских персонажей, разбивающих слешный пейринг, грязью поливают, я уже привыкла, но перенести весь негатив на актрису - это что-то новенькое. АКД написал, режиссер снял, но все равно это она, сучка, виновата. должна была предвидеть, как отреагирует фандом и отказаться от роли!!!111

#13 2014-01-30 21:59:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Держите скринчик с открытым морем и на некривом хосте, аноны.

426 черновиков  :bu:
Анон, ты могуч.

#14 2014-01-30 21:59:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

В недавнем интервью Аманда ещё что-то говорила о том, что фандом Шерлока клепает рейтинговый фанарт с Шерлоком и Джоном, и что её дети могут однажды загуглить своего папу и наткнуться на нечто нцшное. По крайней мере в зарубежном фандоме именно из-за этого бомбануло.

#15 2014-01-30 22:03:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Анон, ты могуч.

Я там храню ссылки на фички/статьи/треды/книшки, чтобы с телефона удобно заходить было :D

#16 2014-01-30 22:08:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

и что её дети могут однажды загуглить своего папу и наткнуться на нечто нцшное.

Следить за детьми надо.
У моего папы имя совпадает с известным певцом, если я его загуглю, там такого навыдаёт...

#17 2014-01-30 22:13:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

и что её дети могут однажды загуглить своего папу и наткнуться на нечто нцшное.

...и велела всем дрочить исключительно под одеялкой. Фильмы со сценами ебли, в которых и она, и Мартин снимались, видимо, не в счет.

Что не отменяет восхитительной ебанутости контингента сообщества :love: прям круче, чем в спн. Тут и по-женски жаль ее, и ололо неудачница-хуевая-актриса, и страшная баба... все собрали, малацы.

#18 2014-01-30 22:14:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

:facepalm:
Днём одним глазом заглянула в тред, полюбовалась на уже ставшие привычными комментарии и ушла.
А оно эвона как разродилось-то.

После 3 сезона хоть вообще не заходи в профильные сообщества. Что тут, что в ЖЖ.
Тьфу.

#19 2014-01-30 22:15:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

они богичны :popcorn:

#20 2014-01-30 22:22:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

сколько желчи. как бы грыжа не началась.

#21 2014-01-30 22:24:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

одного слитого сезона мало, надо добить интервьюшками и твиттером :lenin:

#22 2014-01-30 22:25:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Они убили Кенни потерли запись! Как они могли!

#23 2014-01-30 22:26:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

блин, а мне понравилась Мэри  :yeah:  она, конечно Сья, но мне понравилась  :lol:  Так я боюсь в этом признаться под основным ником: меня ж объявят врагом народа и выкинут со всех подписок  :facepalm:

#24 2014-01-30 22:28:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Так я боюсь в этом признаться под основным ником: меня ж объявят врагом народа и выкинут со всех подписок  67280105

А зачем тебе ебанашки в подписках?

#25 2014-01-30 22:29:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

пусть эти юные и свежие девы, устроенные в личной жизни и состоявшиеся в профессии, своим мамам и папам покажут рейтинговый арт на который фапают и узнают о себе много интересного  =D
а то ткнули женщине нцу с мужем под нос и хотят что-то адекватное услышать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума