Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#151 2014-01-31 18:55:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну да, миллионы лемингов не могут ошибаться, а как же.

а ты не леминг?

#152 2014-01-31 18:59:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну да, миллионы лемингов не могут ошибаться, а как же.

а ты не леминг?

Мне на Беню пофиг, просто забавно, как с ним носятся некоторые товарищи.

#153 2014-01-31 19:09:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мне на Беню пофиг, просто забавно, как с ним носятся некоторые товарищи.

а как это делает тебя меньшим леммингом, просто  с другими забавками?

#154 2014-01-31 19:11:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну да, миллионы лемингов не могут ошибаться, а как же.

а ты не можешь ошибаться? :girly:

#155 2014-01-31 19:34:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

но ведь она не намертво его пристрелила, даже вызвала скорую. Она ведь объяснила, почему стреляла именно в Шерлока, ну прям в сериале прокомментировала.
бля, и вы осуждаете ебанутых фанатов. Да у вас вообще головной мозг отсутствует с такими заявлениями.

я чувствую боль, которая тебя разрывает. узбагойся и души глубже.

И вас не смутило, куда она стреляла, чтобы не убить? Выжить при таком ранении можно только случайно.
Согласна с
Анон пишет:
человек котопый стреляет в тебя в упор может что угодно наплести если ты выжил.

Вот это "куда стреляла" там было обыграно. Холмс попросил её продемонстрировать своё мастерство, после чего она подкинула монету и прострелила её в полёте. После этого Холмс сказал: "И всё же с двух метров ты не смогла выстрелить на поражение. В больницу отправила, но не убила. Это был не промах, напротив - точнее некуда." Т.е. Холмс сам заявил, что она не собиралась убивать его. "Случайно выжил" следует из плохого сценария, как мне кажется. Захотелось им и клиническую смерть, и мориарти в дурке, это очень стильно и всё такое. Но если следовать логике персонажей, то нужно верить словам Шерлока  :dontknow:

#156 2014-01-31 19:50:46

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот это "куда стреляла" там было обыграно. Холмс попросил её продемонстрировать своё мастерство, после чего она подкинула монету и прострелила её в полёте. После этого Холмс сказал: "И всё же с двух метров ты не смогла выстрелить на поражение. В больницу отправила, но не убила. Это был не промах, напротив - точнее некуда." Т.е. Холмс сам заявил, что она не собиралась убивать его. "Случайно выжил" следует из плохого сценария, как мне кажется. Захотелось им и клиническую смерть, и мориарти в дурке, это очень стильно и всё такое. Но если следовать логике персонажей, то нужно верить словам Шерлока 

+1

#157 2014-01-31 20:22:00

Опоздавший

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Конечно, если кто-то приходит в чужую днявку и говорит: ты не должен любить этот сериал/как тебе могло это понравиться, он ебанько, точно так же, как если он называет кого-то говноедом или хамит как-то ещё, но я считаю совершенно нормальным, если чувак в своей днявке постит постик с тем, что не понравилось и почему. Ну и нормально просто в процессе диалога сказать "А вот мне Х не понравилось" или "А мне У понравилось". Суть как обычно в том, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.

мне сразу вспомнилось вот это =D

#158 2014-01-31 20:52:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот это "куда стреляла" там было обыграно. Холмс попросил её продемонстрировать своё мастерство, после чего она подкинула монету и прострелила её в п

чуваки с медицинским образованием сто раз уже обсосали что это чушь собачья. пронзаю тут именно косяк сценария, уже упомянутый - хотели побольше драмы и кинематографических красот, но переборщили.

#159 2014-01-31 20:59:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

да плевать, косяк или не косяк, если считать все косяки, то там вообще ничего из произошедшего произойти не могло.
по внутренней логике персонажа она не хотела убить шерлока. шерлок это понял и зла на нее не держит. джон это тоже понял и тоже не держит на нее зла. все. нахуя все эти многостраничные разборы с обязательным этичным осуждением в конце? лично я вижу только одну цель: еще раз показать, какая мэри ужасная.

#160 2014-01-31 21:06:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

мне сразу вспомнилось вот это

В днявке иван иванича слишком много пстов, чтоб я искал, на что обиделся иван никифорович, но кнчн "это про меня но не про меня" доставило. :lol:

#161 2014-01-31 21:11:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

по внутренней логике персонажа она не хотела убить шерлока. шерлок это понял и зла на нее не держит. джон это тоже понял и тоже не держит на нее зла. все. нахуя все эти многостраничные разборы с обязательным этичным осуждением в конце? лично я вижу только одну цель: еще раз показать, какая мэри ужасная.

Неистово плюсую!

#162 2014-01-31 21:12:30

Опоздавший

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

@Каплеглазик, в итоге оказалось, что о Шерлоке ;D
Но весь диалог прекрасен

Наткнулась во френдленте на пост, подробно разьясняющий, как я ебанулась и какое я тупое говно
но
там не про меня лично, а про критиков новой серии Шерлока

на что ей отвечают:

там вообще-то про другое :facepalm:
но меня тут уже назвали дурой, так что я пойду

кто? куда? зачем? сами сказали, сами оскорбились, сами виноваты, Шерлок - идеал

#163 2014-01-31 21:13:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

мне сразу вспомнилось вот это

:facepalm:

#164 2014-01-31 21:14:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

шерлок это понял и зла на нее не держит.

Будет держать на нее зло - она ж пристрелит)) По сути у Шерлока не было выбора, кроме как подыграть ей. Ну а Джон пусть спит сном праведных, с него уже ничего не возьмешь =D

#165 2014-01-31 21:20:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

В днявке иван иванича слишком много пстов, чтоб я искал, на что обиделся иван никифорович, но кнчн "это про меня но не про меня" доставило.

Параноик  тот Иван Никифорыч http://lexcorp.diary.ru/p194435035.htm

#166 2014-01-31 21:29:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я думал, что хотела или не хотела - это вообще не очень важно было. Шерлок хотел убедить Джона, что Мэри не хотела, потому что Джону она важна, и что их брак будет для Джона хорошим правильным выбором.
Но совершенно определенно, у фандом а свое видение канона

#167 2014-01-31 22:19:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Параноик  тот Иван Никифорыч

Мнительность людей - штука такая :facepalm:

#168 2014-01-31 23:27:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

вот вырастут у марти дети
полезут рыться в интернет
а там их папа с бенедиктом
о нет

а папа там еще и с торином
и  к тому времени с кем-нибудь еще

похоже аманда к себе внимание привлекает и пиарится

#169 2014-01-31 23:59:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

похоже аманда к себе внимание привлекает и пиарится

Давать интервью и вести твиттер уже нельзя, грешно?
Коли ты баба, да ещё и в браке, пусть гражданском, с популярным актёром, так сиди в углу и не отсвечивай, и даже не думай о том, чтобы высказать своё мнение?

#170 2014-02-01 00:20:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Давать интервью и вести твиттер уже нельзя, грешно?
Коли ты баба, да ещё и в браке, пусть гражданском, с популярным актёром, так сиди в углу и не отсвечивай, и даже не думай о том, чтобы высказать своё мнение?

Ты бы в ее твиттер сходил, так, интереса ради, прежде чем здесь пиздануть? Может понял бы, об чем речь  :facepalm:

#171 2014-02-01 00:38:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ты бы в ее твиттер сходил, так, интереса ради, прежде чем здесь пиздануть? Может понял бы, об чем речь

Фолловлю  :trollface:
Обыкновенная нарочито-простоватая британка. Тонны их, среди тамошних селебритиз.

#172 2014-02-01 01:35:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

чем меня дико забавляют амандохейтеры, так это то, с каким наслаждением они сочно грызут кактус. аж похрустывает) и твиттер отслеживают, и тумблер прочесывают, и сплетни собирают. какая бурная жызнь! сколько свободного времени!

#173 2014-02-01 10:01:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

какая бурная жызнь! сколько свободного времени!

нахуй пошел с такими заявлениями, да? сам-то что, с охуенно бурной жизнью?

#174 2014-02-01 10:31:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

чем меня дико забавляют амандохейтеры, так это то, с каким наслаждением они сочно грызут кактус. аж похрустывает) и твиттер отслеживают, и тумблер прочесывают, и сплетни собирают. какая бурная жызнь! сколько свободного времени!

Вот плюс тыщща.

Анон пишет:
Анон пишет:

какая бурная жызнь! сколько свободного времени!

нахуй пошел с такими заявлениями, да? сам-то что, с охуенно бурной жизнью?

:popcorn:  Давайте будем цивилизованными, господа.  :lol:

#175 2014-02-01 11:36:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

и твиттер отслеживают, и тумблер прочесывают, и сплетни собирают.

вот ты, блин, не поверишь, но у меня ни тумбы, ни твиттера нет, я там не пасусь. Но ее высеры даже до меня, анально огороженного, доходят.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума