Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#126 2014-01-31 14:05:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот плюсану сюда. Хотя может у меня это личный заеб, чтоб канон отдельно, а фандом отдельно.

не личный, анон. иногда лучше и правда не знать об актерах и фандоме, чтобы оставить приятное впечатление о каноне.

#127 2014-01-31 14:06:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вы, я вижу, всё про всех знаете 1126 Или только про Аманду?

Конечно про всех =D

#128 2014-01-31 14:15:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

иногда лучше и правда не знать об актерах и фандоме, чтобы оставить приятное впечатление о каноне.

+1000
Меньше знаешь - крепче спишь.

#129 2014-01-31 14:28:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

но я не понимаю тех, кому припекает от того, что кто-то в ленте не оценил сериал, ребят, вы чего? Шерлок не сто баксов, чтоб всем нравиться.

ну вот я ваще не фандомный чувак, со стороны скажу, что бесит(а я интереса ради прошелся после показа по дайрам): народ, которому не зашло, яростно пытается обратить неверных, объяснить, почему сезон говно, почему мэри говно и почему остальным тоже не должно было понравиться. если после всех доводов вы таки не поняли, что вам щас истину открыли, то все просто - вы говноед. и чтобы все было честно - наверняка такие упоротые есть и с другой стороны, но мне чот вообще положительные отзывы не попадались лол))

#130 2014-01-31 14:28:36

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

и по-всякому "старая, глупая и некрасивая подружка Мартина" имеет на высказывание этого возмущения больше права, чем вот хоть анон, она причастна и к сериалу, и к актерам.

конечно имеет, она имеет полное право выставлять себя дурой и быть кормушкой для хейтеров и троллей

#131 2014-01-31 14:43:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

конечно имеет, она имеет полное право выставлять себя дурой и быть кормушкой для хейтеров и троллей

Пока что больше хейтеры работают кормушками троллей) Гораздо более ржачные ребята.

#132 2014-01-31 14:48:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Пока что больше хейтеры работают кормушками троллей) Гораздо более ржачные ребята.

Приведи  пример  затролленого хейтера

#133 2014-01-31 15:01:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше интересуют ненавидят ли фанаты только баб в окружении своих героев или им строго по фаренгейту на пол, лишь бы никого рядом не стояло и не мешало спаривать.

По фаренгейту. РПС-овцы в Стартреке ненавидят мейл-моделек, которых Квинто меняет как перчатки, потому что они мешают ему воссоединиться с тру-любовью всей жизни Пайном.

Вот конкретно над этим ебанизмом я уже полгода смеюсь как хрусталь. Сначала был Грофф плохой, но как появился Майлз Грофф  сразу стал святым. Потом бровастый найдет себе нового хахаля и Майлз автоматом станет любимцем всея фандома. И так далее.

#134 2014-01-31 15:13:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот конкретно над этим ебанизмом я уже полгода смеюсь как хрусталь. Сначала был Грофф плохой, но как появился Майлз Грофф  сразу стал святым. Потом бровастый найдет себе нового хахаля и Майлз автоматом станет любимцем всея фандома. И так далее.

это же как с бабами Кукумбера! Оливка - святая

#135 2014-01-31 15:14:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

вот вырастут у марти дети
полезут рыться в интернет
а там их папа с бенедиктом
о нет :chearleader:

#136 2014-01-31 15:23:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

ну вот я ваще не фандомный чувак, со стороны скажу, что бесит(а я интереса ради прошелся после показа по дайрам): народ, которому не зашло, яростно пытается обратить неверных, объяснить, почему сезон говно, почему мэри говно и почему остальным тоже не должно было понравиться. если после всех доводов вы таки не поняли, что вам щас истину открыли, то все просто - вы говноед

Конечно, если кто-то приходит в чужую днявку и говорит: ты не должен любить этот сериал/как тебе могло это понравиться, он ебанько, точно так же, как если он называет кого-то говноедом или хамит как-то ещё, но я считаю совершенно нормальным, если чувак в своей днявке постит постик с тем, что не понравилось и почему. Ну и нормально просто в процессе диалога сказать "А вот мне Х не понравилось" или "А мне У понравилось". Суть как обычно в том, что твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. :dontknow: Но тем не менее, если в днявке через слово те говноеды-эти говноеды моя свобода такого человека обойти по дуге бгг.

и чтобы все было честно - наверняка такие упоротые есть и с другой стороны, но мне чот вообще положительные отзывы не попадались лол))

У меня в ленте исключительно положительные отзывы, к счастью адекватные, но неадекват я видел тоже.

Отредактировано (2014-01-31 15:25:10)

#137 2014-01-31 15:26:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а там их папа с бенедиктом

А там их папа на Бенедикте  :lol:

#138 2014-01-31 15:30:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

это же как с бабами Кукумбера! Оливка - святая

О_О
Вот нечего делать людям, кроме как мониторить отношения звезд, мамадорогая.

вот вырастут у марти дети
полезут рыться в интернет
а там их папа с бенедиктом
о нет

Как хрусталь. :lol:

Отредактировано (2014-01-31 15:37:29)

#139 2014-01-31 15:31:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А там их папа на Бенедикте 

или под :evil: :lolipop:
нутыпонил :lol:

#140 2014-01-31 15:32:36

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

вот вырастут у марти дети
полезут рыться в интернет
а там их папа с бенедиктом
о нет

Анончик, ты прекрасен  :lol:

#141 2014-01-31 15:45:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ох, аноны, как вам сил хватает весь этот фэйспалм читать... Меня от одного "рпс" порвало на тряпки. Я-ж, наивная ромашка, до сегодня ваще не знал что это. До сих пор трусы тлеют...

#142 2014-01-31 15:47:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

До сих пор трусы тлеют...

Что, так понравилось?  :lol:

#143 2014-01-31 15:59:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ох, аноны, как вам сил хватает весь этот фэйспалм читать...

Не знаю кто как, а я не полез в каменты. :lol:

Я-ж, наивная ромашка, до сегодня ваще не знал что это.

vjzJCeT.gif vjzJCeT.gif vjzJCeT.gif
Бедный анончик, тикай оттуда, мой тебе совет. РПС-срачи одни из самых неадекватных, и, чистакакпомне, противных.

#144 2014-01-31 16:02:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Меня от одного "рпс" порвало на тряпки. Я-ж, наивная ромашка, до сегодня ваще не знал что это. До сих пор трусы тлеют...

с дефлорацией тебя!  Тебе понравится, и потом будет лучше! :lolipop:

#145 2014-01-31 16:30:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Тред еще не читал. А почему они закрыты? Надо бить челом админам и доказывать свою не- или адекватность?

#146 2014-01-31 16:36:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Что, так понравилось?

До сих пор мозги от стенки отскребаю. Как-то у меня очень сильно бомбануло.

Анон пишет:

Бедный анончик, тикай оттуда, мой тебе совет. РПС-срачи одни из самых неадекватных, и, чистакакпомне, противных.

Бегу, бегу, роняя тапки. Причём же я слышал про всякие бертондленды, но думал, всегда почему-то, что это три малолетние дуры. А щас начинает закрадываться подозрение... х_х

#147 2014-01-31 18:18:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

думал, всегда почему-то, что это три малолетние дуры.

Бертонленд не малолетние, очень даже наоборот)

#148 2014-01-31 18:34:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Все кричат: Аманда СТРАШНАЯ! Хер с ней, пусть страшная. Камбернечто красавец?   :bu: Я вас умоляю... Мои соболезнования Фримену, чо уж...
Фанаты дебилы, мне бы их проблемы. :facepalm:

Беня красавчик, секси мен, альфа самец и интеллектуал, это так в одном тредике фанатском про Беню пишут. :) Я, правда, всего вышеперечисленного в упор не вижу, но с упоротыми не спорю, молча ловлю лулзы. :)

#149 2014-01-31 18:45:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Беня красавчик, секси мен, альфа самец и интеллектуал, это так в одном тредике фанатском про Беню пишут.  Я, правда, всего вышеперечисленного в упор не вижу,

ты не видишь, а миллионы видят, то такое... :popcorn:

#150 2014-01-31 18:47:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Беня красавчик, секси мен, альфа самец и интеллектуал, это так в одном тредике фанатском про Беню пишут.  Я, правда, всего вышеперечисленного в упор не вижу,

ты не видишь, а миллионы видят, то такое... :popcorn:

Ну да, миллионы лемингов не могут ошибаться, а как же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума