Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#51 2014-01-31 01:24:58

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А в Мартюшину влюбленность в Беню я верила - во всяком случае на первых порах. Это было видно очень, это чувствовалаось. Хотел бы он продолжать - не стал бы Мэри приглашать, потому что гулять скрывать от глаз подальше - легче - не пойман, не вор, а он САМ её со свечкой блюсти поставил

:yeah: бляааааа
это по какой ссылочке?

#52 2014-01-31 01:27:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

А в Мартюшину влюбленность в Беню я верила - во всяком случае на первых порах. Это было видно очень, это чувствовалаось. Хотел бы он продолжать - не стал бы Мэри приглашать, потому что гулять скрывать от глаз подальше - легче - не пойман, не вор, а он САМ её со свечкой блюсти поставил

:yeah: бляааааа
это по какой ссылочке?

http://nothing-happens-to-me.diary.ru/p … #657567158

#53 2014-01-31 01:36:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

не, всё-таки Аманда часто выглядит дурой со своими заявлениями.
и перс её сьюшностью пропитан. кстати, в первых двух сериях она мне неожиданно понравилась, даже удивилась, типа ого, сколько воплей было, а Мэри-то очень даже ничего. но в последней серии это что-то с чем-то  :facepalm:  беременная чувствительная бой-баба с тёмным прошлым. ох, щи...

#54 2014-01-31 01:39:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Но он таки умер 71921507n

Умер, но воскрес, но там не было умысла "выпилить нахуй без раздумий неважного человека" :dontknow: Не могла ж она сказать: "Мне наплевать, что со мной будет, я сдаюсь, арестуйте, допрашивайте, вешайте, только друга моего мужа не трогайте, моего мужа это ранит пиздец как ранит, а на меня ему насрать вообще" =) Но шипперы были бы рады такому повороту, наверно.

Было, наоборот, бурление феминисток (на западе, разумеется), что слили персонажку, которая у Конан Дойля самого Холмса вокруг пальца обвела.

Эх, я бы тоже побурлил. Даже не из-за того, что слили, а из-за излишней сексуальной окраски происходящего  =)

#55 2014-01-31 01:55:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Умер, но воскрес, но там не было умысла "выпилить нахуй без раздумий неважного человека"

Про умысел она бы рассказывала потом на суде )) Зачем стрелять в жизненно важные органы человеку, если не хочешь, чтобы он сдох? На теле полно других интересных мест.

Анон пишет:

"Мне наплевать, что со мной будет, я сдаюсь, арестуйте, допрашивайте, вешайте, только друга моего мужа не трогайте, моего мужа это ранит пиздец как ранит, а на меня ему насрать вообще"

Мужу это уже пиздец как похуй, но вообще да, могла и сказать. И стала бы героиней. Фандома )
Шерлок так и сделал, например. "Арестовывайте, допрашивайте, высылайте из страны, только жену моего друга не трогайте,  а то он с катушек совсем поедет" :lol:

#56 2014-01-31 04:11:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Все кричат: Аманда СТРАШНАЯ! Хер с ней, пусть страшная. Камбернечто красавец?   :bu: Я вас умоляю... Мои соболезнования Фримену, чо уж...
Фанаты дебилы, мне бы их проблемы. :facepalm:

#57 2014-01-31 05:10:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А я не люблю Фримана, аноны. ;D Меня вообще на костер?

#58 2014-01-31 05:15:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

На теле полно других интересных мест.

ей надо было, чтобы Магнуссен поверил, что она убила Шерлока

#59 2014-01-31 05:38:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

ей надо было, чтобы Магнуссен поверил, что она убила Шерлока

а зачем?

#60 2014-01-31 06:34:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а зачем?

угу. тоже интересно.

#61 2014-01-31 06:36:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А я не люблю Фримана, аноны.  Меня вообще на костер?

после четвертования  :lenin:

#62 2014-01-31 06:51:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

почитал другие посты, по ссылкам. у ТСа, я смотрю, до навязчивого расстройства доходит неприязнь к одной и приязнь к другим двоим...

#63 2014-01-31 07:37:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

тоже не понял зачем мэри надо было пристрелмть шерлока. даже после канонного объяснения.  ну разве что фанатки отложили мильен кирпичей и извели годовой запас носовых платочков "ах она убмла шерлока, сволочь!"
но по мне весь третий сезон нелогичен (и меня можно на костер)
ждал этого треда, но не подозревал чтовсе будет ТАК плохо с мозгами фанаточек

#64 2014-01-31 07:54:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Понятно, почему у шипперов джонлока температура кипения говна приблизилась к температуре кипения вольфрама при появлении в каноне Мэри (хотя она там изначально была), но причем тут семейная жизнь отдельно взятых граждан Грэйтбритан Фримена и Эббингтон, кто кому там денег и жениться должен?

#65 2014-01-31 08:14:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А мне третий сезон понравился, в том числе заигрывания с фанатами. Хоть я и не в фандоме.
Не вижу в Мэри - Сьи. В сериале про супер-пупер умного сыщега, который за пару секунд силой мысли обращается к похороненной в памяти информации, отличается умом, сообразительностью и всех наебал, Мэри Сья - это Мэри?
Да ладно.

#66 2014-01-31 08:27:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне тоже третий сезон нравится, не хуже второго, местами даже бодрее. И Мэри нравится.
Кстати, у АКД было про веселое прошлое Хадсон?

#67 2014-01-31 08:48:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а зачем?

точно не помню, но он же ее за жабры держал, типа убедить, что она не в одной команде с Шерлоком

но причем тут семейная жизнь отдельно взятых граждан Грэйтбритан Фримена и Эббингтон, кто кому там денег и жениться должен?

ну как же, если персонажи состоят в пейринге, то значит и актеры автоматически тоже. Ведь нельзя же сыграть "как он на него смотрит" тм, если в реале один мужик к другому ничего такого не испытывает. :sacrasm:

#68 2014-01-31 09:11:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Йопта, я когда третий сезон досмотрел - подумал "говн про Мэри будет много". Поди-ж ты - как в воду глядел.
Но вообще я не понимаю как свои мокрые фантазии можно выдавать за реальность...

А третий сезон унылее чем первые два, да. Серия с мальчишником у меня вызвала желание сделать лицостол -_- Если я захочу фанфиков - я пойду их почитаю.

#69 2014-01-31 09:12:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ведь нельзя же сыграть "как он на него смотрит" тм, если в реале один мужик к другому ничего такого не испытывает.

Какие, однако, благодарные фанаты. Так тонко дать понять, что Беня и Мартин дерьмовые актеры, ничего толком сыграть не могут, если это все в жизни неправда.  :lol:
Вот интересно, для озвучки дракона Камбернечту приходилось пить керосин и плеваться на зажигалку, дабы проникнуться, ткскзть?

#70 2014-01-31 09:20:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

какой жосткий сериалофандом, скоро потеснит СПН по ебанашеству. надо чета делать...

#71 2014-01-31 09:21:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

тоже не понял, если проблема в том, что в святой джонлок вклинилась баба, то какая разница, кто ее актриса в реальной жизни? бабу вписали не потому, что актриса попросила, баба была у АКД.
разницу, наверно, только вот такие ебанашки видят:

Просто видно, как у нее изменилось отношение ко всему именно во время съемок, когда она, наверное, своими глазами увидела, что происходит между Мартином и Беном. Вон как паникует и психует, явно не просто так, а повод есть. А у Бена с Мартином всё взаимно, это видно и видно постоянно)

#72 2014-01-31 09:24:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Просто видно, как у нее изменилось отношение ко всему именно во время съемок, когда она, наверное, своими глазами увидела, что происходит между Мартином и Беном. Вон как паникует и психует, явно не просто так, а повод есть. А у Бена с Мартином всё взаимно, это видно и видно постоянно)

У таких какой-то свой телевизор и интернет, им там показывают правду то, что оне желают видеть.
Такая святая незамутненность...

#73 2014-01-31 09:39:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

тоже не понял, если проблема в том, что в святой джонлок вклинилась баба, то какая разница, кто ее актриса в реальной жизни?

Так актриса-то - гражданская жена Фримена! И, как я поняла из пронзаний, сама напросилась на роль Мэри, чтобы следить за Мартином, влюблённость которого в Кмбрбр совершенно очевидна (с) То есть тут двойной удар по самому святому, поэтому всех так пидорасит.

#74 2014-01-31 09:40:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я тоже как-то логику совсем не улавливаю еще с объяснения рейхенбаха. Я так и не вкурила, зачем шерлоку нужно было разыгрывать смерть персонально для ватсона? Я думала это было для киллеров, а джон-то чем так важен? Про бред с убийством через ремень, когда человек этого даже не чувствует, я уже и не говорю.

#75 2014-01-31 09:55:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

как мог не понравиться мальчишник? хотя б смешно.  ну или кажется смешным после нудной свадьбы, на которой шерлок "угроза мы все уснем. я бы взял с собой спальный мешок, если б знал что ты тут будет"(с)металлопокалипсис

алсо, признать в Мэри - Сью мог только обиженный реальностью мозг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума