Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#6476 2019-08-09 21:24:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Или это чисто те, кто когда-то дали ему клятву в вечной верности?

Судя по бенепошам, они всё ждут, когда Беню выведут на чистую воду и все увидят то, что они пронзили сразу - что жена фальшивая, нужна только для поддержания гетерообраза примерного семьянина, животы у нее были силиконовые, а детей брали на прокат.

#6477 2019-08-09 21:45:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А у них есть хоть какое-то объяснение того, зачем Камбербеня так заморочился? :lol:  Вон тот же Локи-как-его-там вообще не женат, но вроде без работы не сидит.

#6478 2019-08-09 22:56:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А у них есть хоть какое-то объяснение того, зачем Камбербеня так заморочился? :lol:  Вон тот же Локи-как-его-там вообще не женат, но вроде без работы не сидит.

А где он снимается? Это я не к тому, что с ними согласна, но давно его не видно.

#6479 2019-08-09 23:27:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А где он снимается? Это я не к тому, что с ними согласна, но давно его не видно.

Омг, только-только Мстители отгремели, сейчас везде горят Благие Знамения, где он Сатану озвучивал но кого это волнует на фоне главных героев потом будет ещё один фильм про Стрэнджа. В конце года вроде выйдет что-то про первую мировую с ним. Плюс главная роль в шпионской драме про британских разведчиков. Тоже не без работы.

#6480 2019-08-10 02:18:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А у них есть хоть какое-то объяснение того, зачем Камбербеня так заморочился? :lol:  Вон тот же Локи-как-его-там вообще не женат, но вроде без работы не сидит.

Я могу путаться во времени и событиях, но кажется, видел где-то версию, что это делалось, чтобы Оскар за Игру в имитацию получить. Или задобрить какого-то продюсера. Не уверен.

#6481 2019-08-10 10:41:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ага, и предсказывали, что он после Оскара разведется, но потом оказалось, что невеста беременна, а потом еще одним и еще одним. И все это ради Оскара. =D

#6482 2019-08-10 13:03:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Или задобрить какого-то продюсера.

Ага, Вайнштейна, которого тогда уже начали задвигать :lol:

#6483 2019-08-10 14:55:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а зачем ванштейну нужен был женатый беня?

#6484 2019-08-10 14:59:32

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Это уже у пошек надо спрашивать :lol:

#6485 2019-08-10 15:00:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а зачем ванштейну нужен был женатый беня?

Оскар дают только приличным и семейным людям.

#6486 2019-08-10 15:47:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Дикаприо крайне неприличный и не женатый. Но талантище.

#6487 2019-08-10 16:00:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Оскар дают только приличным и семейным людям.

Ага, пошки это с самого начала повторяли, как мантру :lol:

#6488 2019-08-10 16:02:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Дикаприо крайне неприличный и не женатый. Но талантище.

Вот чего ты картину мира людям портишь ))

#6489 2019-08-10 16:09:46

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

ДиКаприо сам пошкам картину мира испортил, они же его вечно использовали как доказательство своей правоты. А он, скотина, окара получил :lol:

Отредактировано (2019-08-10 16:10:03)

#6490 2019-08-10 16:24:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Дикаприо крайне неприличный и не женатый. Но талантище.

Вот видите! Видите! Все сходится!

Но почему тогда у Бена все еще нет оскара?  :think:

Анон пишет:

ДиКаприо сам пошкам картину мира испортил, они же его вечно использовали как доказательство своей правоты. А он, скотина, окара получил :lol:

Может, ему за выслугу лет дали?

#6491 2019-08-11 22:14:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Не знаю, какие могут быть терки, но одна из одержимых слэшериц мартинолавер. Да и как не сунешься к ним, Мартин пример адеквата и няшности в отличи от.

Одержимые слэшерицы это фрибэтчеры. А мартинолаверам вообще пофиг, на ком женат Беня и в каких фильмах он снимается. По крайней мере я в группе Мартина в ВК и в его теме на кинопоиске никогда никаких претензий к Камбербэтчу не видел. А Мартина в качестве примера адекватности они стали приводить видимо после того, как тот развелся с Амандой. Многие мартинолаверы кстати, наоборот в нем после этого разочаровались. Я лично не разочаровался, но отношение поменялось, да. При этом от Бени никакого развода и бросания в объятия Мартина я не жду, мне оно пофиг. Так что обидно мне, анон, читать про то, что мартинолаверы какие-то неадекватные. Нормальные фаны, мартинпоши не создают, кумира за баб не хейтят  :troll:

#6492 2019-08-11 22:15:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Дикаприо крайне неприличный и не женатый. Но талантище.

Может дело именно в таланте, а не в женатом статусе?

#6493 2019-08-11 22:23:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Для оскара не важен ни семейный статус, ни тем более талант :lol:
Пошки просто хватаются за все подряд, чтобы найти обоснуй для своей конспирологии. Сперва был Вайнштейн, потом Марвел. Не мог же взрослый мужик просто жениться и завести детей, где такое видано!

#6494 2019-08-12 06:07:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Дикаприо крайне неприличный и не женатый. Но талантище.

Может дело именно в таланте, а не в женатом статусе?

Тем не менее каждый раз к наградному сезону Лео обзаводится новой бородой. А то и раньше, вот как сейчас к премьере Однажды в Голливуде.

#6495 2019-08-12 06:14:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Тем не менее каждый раз к наградному сезону Лео обзаводится новой бородой. А то и раньше, вот как сейчас к премьере Однажды в Голливуде.

Лео постоянно меняет одну девушку на другую. Вне зависимости от того, участвует он в наградном сезоне или нет. Ну, то есть около Лео постоянно какая-то дежурная девушка и Лукас с Тобиком. Хотя сейчас девушка приемная дочка Аль Пачино, кажется.

#6496 2019-08-12 08:28:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Не знаю, какие могут быть терки, но одна из одержимых слэшериц мартинолавер. Да и как не сунешься к ним, Мартин пример адеквата и няшности в отличи от.

Одержимые слэшерицы это фрибэтчеры. А мартинолаверам вообще пофиг, на ком женат Беня и в каких фильмах он снимается. По крайней мере я в группе Мартина в ВК и в его теме на кинопоиске никогда никаких претензий к Камбербэтчу не видел. А Мартина в качестве примера адекватности они стали приводить видимо после того, как тот развелся с Амандой. Многие мартинолаверы кстати, наоборот в нем после этого разочаровались. Я лично не разочаровался, но отношение поменялось, да. При этом от Бени никакого развода и бросания в объятия Мартина я не жду, мне оно пофиг. Так что обидно мне, анон, читать про то, что мартинолаверы какие-то неадекватные. Нормальные фаны, мартинпоши не создают, кумира за баб не хейтят  :troll:

Так про всех мартинолаверов и не говорят. Одна пошка, которая люто хейтит Беню на кинопоиске, кстати, мартинолавер. Но она вообще неадекват. И все эти сравнения, как-то невольно задумаешься. Нормальные фаны никаких пошей не создают, а ненормальные могут и в чужом поше чужого кумира хейтить.

#6497 2019-08-12 08:52:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Дикаприо крайне неприличный и не женатый. Но талантище.

Может дело именно в таланте, а не в женатом статусе?

да ну, ерунда какая-то :lol:

#6498 2019-08-12 09:35:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дикаприо крайне неприличный и не женатый. Но талантище.

Может дело именно в таланте, а не в женатом статусе?

Тем не менее каждый раз к наградному сезону Лео обзаводится новой бородой. А то и раньше, вот как сейчас к премьере Однажды в Голливуде.

Наивняк какой-то считать, что Академия (в которой кого только нет, и далеко не образцы добропорядочности в том числе) по разному раздает шансы на победу женатым и холостым, тем более Лео, про которого сто лет уже все все знают.

#6499 2019-08-12 09:36:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Наивняк какой-то считать, что Академия (в которой кого только нет, и далеко не образцы добропорядочности в том числе) по разному раздает шансы на победу женатым и холостым, тем более Лео, про которого сто лет уже все все знают.

Знают что?

#6500 2019-08-12 12:08:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, ну хоть вы пошкам не уподобляйтесь :lol: Кроме Лео полно неженатых и незамужних лауреатов оскара, а среди номинантов таких, наверно, большинство. И только Камбербене понадобилась жена, чтобы получить номинацию, ога :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума