Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#6226 2018-09-04 19:42:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну то есть есть там третий, нет там третьего - шаблончик по созданию шумихи вокруг актера и привлечению внимания, остался от Харви.

Эту мантру не задушишь не убьешь. =D 
Пора уже привыкнуть, что Харви никаким боком к тому, что делает Беня. Я в этой истории удивился не столько силиконовым животам,  столько тому, что к этому Харви причастен. Мне кажется, такого твердолобого сноба, как Кммбр, никто и ничто не заставит плясать под свою дудку, скорее он затрах*ет всех своими статутами. ;D

#6227 2018-09-04 20:18:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я в этой истории удивился не столько силиконовым животам,  столько тому, что к этому Харви причастен.

А чему удивляться? Харви свои фильмы и своих актеров пропихивал всеми способами, потому что боролся за каждый голос. Его деятельность в наградных сезонах обросла легендами задолго до бенепошек, они уже, считай, на готовое пришли :lol:

#6228 2018-09-04 23:21:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Харви свои фильмы и своих актеров пропихивал всеми способами, потому что боролся за каждый голос. Его деятельность в наградных сезонах обросла легендами задолго до бенепошек, они уже, считай, на готовое пришли

Это да , только с Беней такие игры не канают по причине нехилого мозгового вещества. Методы Харви слишком несходные, а  Беня на перспективу только без рисков и лишних затрат работает.  ;D

#6229 2018-09-04 23:22:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А где у Бени активное промо хоть чего-нибудь?

Выше же писали - через две недели Эмми.

#6230 2018-09-04 23:23:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А где у Бени активное промо хоть чего-нибудь?

Выше же писали - через две недели Эмми.

Ну это как-то мелко )))

#6231 2018-09-04 23:29:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это да , только с Беней такие игры не канают по причине нехилого мозгового вещества. Методы Харви слишком несходные, а  Беня на перспективу только без рисков и лишних затрат работает.

Ой, вот только не надо. Он аж пищал, в Голливуд лез, и все промо от Рабства и СТ до ИИ отрабатывал по шаблончику и на заглядение, везде светился, со всеми ручкался и дружился. И, да, прикинь, женился четко под Оскар, ни тремя месяцами раньше, ни месяцем позже.  =D
А уж в Марвеле скачет так высоко, как ему скажут (и то, по слухам, Марвел им недоволен так, что второй сольник даже в перспективе не объявлял). Актеры, их желания и мозги в Голливуде, в большом кино не рулят, там продюсеры важнее.

#6232 2018-09-04 23:30:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну это как-то мелко )))

Ты сам понял, что написал? Эмми - самая главная, самая престижная TV-премия. Тот же Оскар, но в области телевидения.

Отредактировано (2018-09-04 23:30:49)

#6233 2018-09-04 23:36:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну это как-то мелко )))

Ты сам понял, что написал? Эмми - самая главная, самая престижная TV-премия. Тот же Оскар, но в области телевидения.

Да у него вроде уже есть Эмми, нет?

#6234 2018-09-04 23:38:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

и то, по слухам, Марвел им недоволен так, что второй сольник даже в перспективе не объявлял

Внезапно. Вообще-то Фейдж, президент Марвела, подтвердил, что второй сольник Стренджа выпустят в третьей фазе, но пока не озвучил даты, так что точно не раньше 2020 г. У них просто большие проблемы с подтасовкой сольников под общие капустники, чтобы противоречий не было. Плюс они сейчас якобы убили кучу персонажей и оглашение следующей волны отложили до 4 Мстителей, чтобы спойлерить поменьше. Не знаю, что там с отношением Марвела к Бене, но второму Стренджу быть.

#6235 2018-09-04 23:44:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да у него вроде уже есть Эмми, нет?

Да, за Шерлока.

#6236 2018-09-04 23:44:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это да , только с Беней такие игры не канают по причине нехилого мозгового вещества. Методы Харви слишком несходные, а  Беня на перспективу только без рисков и лишних затрат работает

Я с Беней не знаком, но помню, что методы Харви его не смутили, и все промо он от звонка до звонка отработал вполне бодро. Посещал все мероприятия.

Анон пишет:

И, да, прикинь, женился четко под Оскар, ни тремя месяцами раньше, ни месяцем позже.

Если что, свадьбы актеров в методы работы Харви таки не входили. Харви - не бенепошка, и прекрасно знал, что Оскара дают и неженатым =D

#6237 2018-09-04 23:47:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да у него вроде уже есть Эмми, нет?

Да, за Шерлока.

Так тем более, чего жопу рвать. И опять же, ну родил ты ребенка ради пиара, но это же гемор на 18 лет минимум. Как то тупо, нет?

#6238 2018-09-04 23:47:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Не знаю, что там с отношением Марвела к Бене,

Анон, это были слухи и инсайдерские сплетни времен съемок Стренджа и сразу после него, что он не смог сработаться с Марвелом, пытался проталкивать свои идеи, спорить, что-то там еще было неприятное, сейчас и не вспомню.  Но потом была ВБ, и он так тщательно отработал промо, что, вполне возможно, они договорились.

Отредактировано (2018-09-04 23:54:08)

#6239 2018-09-04 23:53:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Если что, свадьбы актеров в методы работы Харви таки не входили.

Зато слухи о разводах входили. )))

Дело же не в свадьбе или беременности, а в том как и главное когда это преподносится. У Бени сформировался образ правильного семейного и все такое прочее, вот на нем и играют.  Неужели кто-то всерьез думает, что актеры все сами-сами. Сами решают когда и с кем выйти на дорожку, когда объявить о том или ином событии в жизни, во что одеться на выход и все такое прочее. Ребенок - не для пиара, но слухи, фотографии семейной пары, вот это вот все - как раз для него.

#6240 2018-09-05 00:11:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Анон, это были слухи и инсайдерские сплетни времен съемок Стренджа и сразу после него

Ну, это к делу не пришьешь. Инсайдеры вчера хоронили Дауни, сегодня Эванса, завтра и Беню похоронят.

#6241 2018-09-05 00:14:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ребенок - не для пиара, но слухи, фотографии семейной пары, вот это вот все - как раз для него.

И чо, сработало? Два раза толку не было, и зачем тогда третий типа силикон? Предполагать, что кумир настолько хочет награду, что клепает детей одним за другим это дурдом.

#6242 2018-09-05 00:14:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

У Бени сформировался образ правильного семейного и все такое прочее, вот на нем и играют.

Играют на любых инфоповодах, а не на некоем образе. Если завтра Беня выбежит из дома голышом, порвет и сожрет свидетельство о браке, и с адским хохотом унесется прямиком в бордель к Мартину, пиарщики быстро выведут в топ тему свободной и прекрасной гей-любви и начнут лепить другой образ. Такие скандалы, конечно, солидности ему не прибавят, зато каждая собака будет знать про Беню гораздо больше, чем во времена спокойной многодетной жизни.

#6243 2018-09-05 00:14:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну, это к делу не пришьешь. Инсайдеры вчера хоронили Дауни, сегодня Эванса, завтра и Беню похоронят.

Уберут Дауни, и с чистой совестью брошу Марвел.

#6244 2018-09-05 00:18:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Если завтра Беня выбежит из дома голышом, порвет и сожрет свидетельство о браке, и с адским хохотом унесется прямиком в бордель к Мартину,

:lol:

#6245 2018-09-05 00:42:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Зато слухи о разводах входили.

Бля, Харви голоса на премиях собирал, борясь за каждый, и фильмы продвигал так, чтоб их увидели все, и актеров своих пил во все дыры, но он не занимался Санта- Барбарой. Я понимаю, что он легендарная личность, но легенды от реальности-то надо отделять :lol:

#6246 2018-09-05 00:45:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Оффтоп, но не могу не.
Мне нравится, что Харви убрали - а о нем до сих пор говорят, спорят, что он делал, и чего не делал. А Оскар после него был таким унылым говном, что теперь аж новые номинации вынужден вводить, чтоб привлекать аудиторию.

#6247 2018-09-05 02:09:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

в бордель к Мартину

А Мартин уже там?

#6248 2018-09-05 08:44:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я с Беней не знаком, но помню, что методы Харви его не смутили, и все промо он от звонка до звонка отработал вполне бодро. Посещал все мероприятия.

При чем тут мероприятия? Мероприятия все без исключений посещают за милую душу, когда Оскар маячит.И это не только методы Харви, это методы общие. Личная жизнь тут при чем? Кммбр женился бы и без Харви и без Оскара. Или опять про совпадения будем? =D Ну я не знаю. Дождь пошел в четверг. Тоже в таком случае совпадение. ;D

#6249 2018-09-05 08:55:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Оффтоп, но не могу не.
Мне нравится, что Харви убрали - а о нем до сих пор говорят, спорят, что он делал, и чего не делал. А Оскар после него был таким унылым говном, что теперь аж новые номинации вынужден вводить, чтоб привлекать аудиторию.

Рейтинги у Оскара падали уже давно. При чем тут Харви.

#6250 2018-09-05 10:45:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ой, вот только не надо. Он аж пищал, в Голливуд лез, и все промо от Рабства и СТ до ИИ отрабатывал по шаблончику и на заглядение, везде светился, со всеми ручкался и дружился. И, да, прикинь, женился четко под Оскар, ни тремя месяцами раньше, ни месяцем позже. 

Промо есть промо, оно одинаково для всех.
А дата свадьбы да, для привлечения внимания. Но не сама же свадьба, разницу-то чуйте. Только они датой только и привлекли, больше ничем. Фоток молодоженов так и не было, а это было бы круче всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума