Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5726 2017-10-01 21:15:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А сам все эти 9 месяцев шпилился с кем-то третьим.

Но не дай бог только со своей новой дамой сердца  :lol:

#5727 2017-10-02 01:13:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Но не дай бог только со своей новой дамой сердца  :lol:

Типа с кавалером лучше?

#5728 2017-10-02 05:29:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Типа с кавалером лучше?

это был сарказм, анон, я не знаю, с кем лучше по их логике, никак не угадать))

#5729 2017-10-02 09:19:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

это был сарказм, анон, я не знаю, с кем лучше по их логике, никак не угадать))

По их логике Беня должен зайти на бенепош, встать раком и спросить чего изволите. В идеале рядом раком должен стать Мартин. И только получая трансляцию 24/7 счастливой пидорской жизни бенепошки охолонут и начнут требовать сыграть все джонлоки фандома.

#5730 2017-10-02 09:23:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, кто в курсе, почему София - "борода", а не "ширма"? Вроде как слово "ширма" более распространено и уместно для ситуаций когда кто-то выполняет роль прикрытия.

#5731 2017-10-02 09:48:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Аноны, кто в курсе, почему София - "борода", а не "ширма"? Вроде как слово "ширма" более распространено и уместно для ситуаций когда кто-то выполняет роль прикрытия.

Вроде как, "бородами" раньше называли фиктивных мужей всяких фавориток и куртизанок, оттуда это и пошло.

#5732 2017-10-02 11:43:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Из нового

Беня довольный жизнью. Вот что значит, когда не надо додавать того, кем не являешься. :D И какая эта Элоиза приятная внешне.

А додавать того, кем не являешься, это чаво бенепошка имела в виду? Не надо додавать натурала (ибо стоИт тока на Фримана) или не надо додавать семейного?
Поясню. Элоиза это какая-то там давняя знакомая Бени по ее то ли мужу, то ли брату. Ну есессно, приятной внешне может быть кто угодно рядом с Беней, тока не Софи. С Фриманом рядом стояк, с давней знакомой доволен жизнью. Только не пойму. А чего ж ему не быть довольным жизнью и в другое время, если они сами же считают, что с Софой он не живет, она просто борода для выходов, а детей ему приволакивают из проката только для показов скептикам?

#5733 2017-10-02 11:44:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Следствие ведут колобки. То бишь, кнспрлг, которым, как они сами говорят, вапще все равно на Софи и которые считают что она просто борода, шерстят ее страницы где тока могут =D .

она раньше и у Оливки в друзьях была, сейчас проверила - нету Дивана в фб больше.
а я про что и говорю, нет дивана у огуречно-диванных друзей. сначала сайт централа накрылся (тумба неделю-две назад еще была), а теперь и страница в ФБ! а нельзя в ФБ скрыть страницу от всех, кроме своих же друзей? в таком случае, например, друзья будут видеть, а остальные ни по общему поиску, ни по поиску в друзьях видеть страницу не будут (???). страница же с гориллой у Огурца была и он ее открывал когда Пуф родился, а потом она не находилась по поиску :hmm:

Может и правда нас ждет развод и девичья фамилия: Диван стнова станет Хантер из Камберберберебретч?))))

Это ж надо так бредить темой брака-развода постороннего мужика и посторонней бабы, которые даже не знают об их убогом существовании :blue:

#5734 2017-10-02 11:47:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А чего ж ему не быть довольным жизнью и в другое время, если они сами же считают, что с Софой он не живет, она просто борода для выходов, а детей ему приволакивают из проката только для показов скептикам?

Так он когда рядом с Софи, на него обрушивается вся тяжесть бытия. На него давит мощь пиара, ему неприятны эти навязанные жена и дети (ему еще из проката самых плохих детей присылают) и ему стыдно перед своими камберсучками за цЫрк. А выбраться из порочного круга он не может, потому что гладиолус.

#5735 2017-10-02 19:57:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Чет я уверен, что пошки уже сами перестали верить в свой бред, но признать свою глупость чсв не позволяет, поэтому и продолжают уныло и упрямо тереть одно и тоже одними и теми же словами (мне иногда кажется, их там всего 2-3 осталось, самые упертые ;D )

#5736 2017-10-03 21:20:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У пошек во вконтактике, под новыми фото Бени, подписи как сводки с полей сражений ;D

Бен сейчас в Нью-Йорке. Компания не опознана, семья рядом не была замечена

:lol:
Следующий комментатор с поля битвы. По совместительству, видимо, адвокат Бени Кукумбера.

Лично я считаю, что он имеет право на отдых с друзьями без детей и жены - так поступает каждый второй мужчина, если не каждый первый. Вполне возможно, что и семья там, только их ещё не застали.

Читаешь и складывается впечатление, что они чето о семье стали писать как о какой-то страшной неведомой силе ;D , которую они всячески пытались изгнать, махали кадилами, выкуривали травами, считали ее несУрьезным недоразумением, которое быстро испарится. А на деле оказалось, что это нечто такое, от чего не так-то просто избавиться  ;D . Пошки дезориентированы и обескуражены. Впали в ступор и затишье) и тока отмахиваются официальными сводками с полей сражений.

#5737 2017-10-03 21:43:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон тут забрел на сплетник, прошел по ссылкам на фотки принца Гарри с Меган Маркл и пропал в комментах. Там на полном серьезе говорят о том, что Меган шантажирует королевскую семью, МИ-6, ЦРУ, Интерпол, небо, аллаха и Трампа с Путиным, поэтому Гарри с ней фоткается публично, благородно принес себя в жертву. Вот та же шиза, что у бенепошек, только в профиль. Ну и более откровенный подтекст "на ее месте должна быть я!"
До этого в моих глазах бенепошки были эталоном ебанизма, но все познается в сравнении. :girly:

#5738 2017-10-04 02:39:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны! Фриман женился! На пресс-найте своего нового спекта появился с обручальным кольцом! Возможно стоит запаститись поп-корном.

#5739 2017-10-04 09:42:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон тут забрел на сплетник, прошел по ссылкам на фотки принца Гарри с Меган Маркл и пропал в комментах. Там на полном серьезе говорят о том, что Меган шантажирует королевскую семью, МИ-6, ЦРУ, Интерпол, небо, аллаха и Трампа с Путиным, поэтому Гарри с ней фоткается публично, благородно принес себя в жертву. Вот та же шиза, что у бенепошек, только в профиль. Ну и более откровенный подтекст "на ее месте должна быть я!"
До этого в моих глазах бенепошки были эталоном ебанизма, но все познается в сравнении. :girly:

Анон, может ты не помнишь или не застал. Но у пошек было все то же самое. Софи страшная, старая и унылая. Шантаж и связь со спецструктурами - это само собой. Куды ж без этого =D . Харвебох и все дела. Усе ж было. Помню эти завывания - "она не умеет носить дорогие шмотки. Вот меня бы на ее место, вот я бы - ух!. И борщами Беню закормила бы, и шмотье носила б как королева, а не то что она" :lenin: . Сейчас эти индивидуумы или рассосались и их осталось не так много. Или просто поводов пока особых сейчас нет. Но раньше, таких перлов у них было до хрена и больше. Есть правда, пару подружаек ебанутых, которые не только на бенепоше, но и во вконтактиках отписываются и которых до сих пор никак не попустит. Одна, правда, периодически впадает в затишье и только тихо надрачивает на фотки Бени, пока Софу не выведут и она тогда начинает биться в конвульсиях, запивая валокордином. А другая - икона стиля с жопой шириной со стол, пиздит периодически о том, насколько Софи никчемна, страшнА. А уж вот она-то - чуть ли не академик со стажем и красавица неземная. Бабе, кажись сорокет уже. Так что там совсем все плохо. Она еще ж и на Гамлета к Бене как-то съездила, цветуечки ему подарила. Потом изнемогала с мокрыми трусами, рассказами о том как их руки соприкоснулись, когда она ему тот букет вручала :awe: . Видать, после этого, она ебанулась уже окончательно и бесповоротно. Сидит бредит о том как она прекрасна и как Софи страшнА и ужасна. Та вторая ебанаха - ее подруга, тоже грезит до Бени добраться. Представляю, если вдруг :affraid: . Кукумберу надо срочно усиливать охрану, я щитаю.
Мне еще нравится, как те придурошные, которые добираются таки до ЛондонУ, ходят сутками там вокруг места проживания Бени и составляют отчеты - где и когда горел свет, во сколько и сколько раз Кукумбер выполз из дома. Пиздец. Это надо потратить кучу бабла, прилететь в Лондон и потратить его на то, чтоб ползать под окнами у мужика, которому посрать на них. Нет, фанки Бени ебанутые и очень сильно. Я это понял окончательно, когда зачел бенепош :lolipop: .

#5740 2017-10-04 10:26:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Аноны! Фриман женился! На пресс-найте своего нового спекта появился с обручальным кольцом! Возможно стоит запаститись поп-корном.

А кого то кроме пошек и домохозяек Фриман еще волнует? Всмсл у него фанбаза своя есть или только порождение от марвела и Бено-фанатов?

#5741 2017-10-04 10:32:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны! Фриман женился! На пресс-найте своего нового спекта появился с обручальным кольцом! Возможно стоит запаститись поп-корном.

Как я понял, это еще точно неизвестно. Но пошки уже успели донести свое ценное мнение, шо ежели женился, то он идиот  ;D Ну понятно, разве может быть иначе =D

#5742 2017-10-04 10:35:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А кого то кроме пошек и домохозяек Фриман еще волнует? Всмсл у него фанбаза своя есть или только порождение от марвела и Бено-фанатов?

Ну пошки-то и за Фриманом следят. У этих ебанутых, у многих, Беня с Фриманом любовники. Поэтому сейчас решают - кем жАну считать - бородой как Софи, или признать, что Фриман таки предал любовь с Беней и променял его на бабу. Дилемма у них, однако  ;D

#5743 2017-10-04 13:35:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ахаха, и у Мартина тоже жена борода. Хотя ему то зачем.

#5744 2017-10-04 13:55:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ахаха, и у Мартина тоже жена борода. Хотя ему то зачем.

Как зачем? Для Марвела Всемогущего! Марвел насильно женит всех актеров. Хиддлстона почему-то не женит, но кмк это можно как-то объяснить (пошки смогут, наверно) ;D

#5745 2017-10-04 14:25:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

В Марвеле Мартин пятый лебедь в третьем ряду, выпили его, никто и не заметит.

#5746 2017-10-04 14:51:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Хиддлстона почему-то не женит

*шепотом* ему Локи помогал контракт заключать. Ууууууу :casper:
Анон такой же укуренный, как бенепоши, только по Хиделстворту

#5747 2017-10-04 15:51:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А кого то кроме пошек и домохозяек Фриман еще волнует? Всмсл у него фанбаза своя есть или только порождение от марвела и Бено-фанатов?

У него есть фанаты. Сидят в ответвлении Шерлокоправды. Таскают и обсуждают фотки, дрочат потихоньку на кумира. Сегодня зашел посмотрел - руки вроде никто не заламывает в отчаянии. Обсуждают только женился или нет и на ком. В группах в контакте его женили и на Ингрид Оливер и на Кукумбере, и на никому неизвестной женщине и на никому неизвестном мужчине.

#5748 2017-10-04 19:35:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Есть правда, пару подружаек ебанутых, которые не только на бенепоше, но и во вконтактиках отписываются и которых до сих пор никак не попустит. Одна, правда, периодически впадает в затишье и только тихо надрачивает на фотки Бени, пока Софу не выведут и она тогда начинает биться в конвульсиях, запивая валокордином. А другая - икона стиля с жопой шириной со стол, пиздит периодически о том, насколько Софи никчемна, страшнА. А уж вот она-то - чуть ли не академик со стажем и красавица неземная. Бабе, кажись сорокет уже. Так что там совсем все плохо. Она еще ж и на Гамлета к Бене как-то съездила, цветуечки ему подарила. Потом изнемогала с мокрыми трусами, рассказами о том как их руки соприкоснулись, когда она ему тот букет вручала

Анон, у меня на два этих персонажа 3 кандидатуры из ВК и дайрев
1. Ольга Павлова, она же Лёлик.  Ссыль на нее уже приносили.
2. Елена Самарцева, она же http://samar65.diary.ru/
3. Юлия Карманова. Эта мадама неоднократно была в ЛОндоне и выпасала Мартина и Бена возле их домов.
Ты про них писал? Кто тут третий лишний?

Перл от Лёлика про обручальное кольцо Фримена

Lelik107
а на обратной стороне кольца надпись "Мартин и Бен любоффь навеки"
Это ему Бенька на ДР подарил. Оттакот! в коробочке с вензелями...
Ну так что все тут яснопонятно

Отредактировано (2017-10-04 19:36:36)

#5749 2017-10-06 16:41:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон, у меня на два этих персонажа 3 кандидатуры из ВК и дайрев
Анон, у меня на два этих персонажа 3 кандидатуры из ВК и дайрев
1. Ольга Павлова, она же Лёлик.  Ссыль на нее уже приносили.
2. Елена Самарцева, она же http://samar65.diary.ru/
3. Юлия Карманова. Эта мадама неоднократно была в ЛОндоне и выпасала Мартина и Бена возле их домов.
Ты про них писал? Кто тут третий лишний?

Я писал про позишн намбер 3  :lolipop: А подружайки ее в списке нет. Там еще истеричка одна. Тоже ЧСВ зашкаливает. Впрочем как у них у всех, ебанутых в сторону бенепоша. Та тоже иногда во вконтактиках высирается в сторону Софи и, помню, клепала перлы про приклеенные животы. Причем, все это на фоне рассказов о том, как ей все равно на Беню. А сама засрала всю ленту бениными фотками и мечтает как она - красавица и умница (нихуя, к тому же не знающая английского), доберется до Бени в Ганглии и будет им щастье под звездами.  :girly: А эта Карманова - да. Я не вникал, но как я понял, лазила она там на четвереньках под окнами Бени и до сих пор пытается везде вставить свои три копейки о том, как ее так и манили эти окна :awe:  :facepalm: .

#5750 2017-10-06 22:05:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А эта Карманова - да. Я не вникал, но как я понял, лазила она там на четвереньках под окнами Бени и до сих пор пытается везде вставить свои три копейки о том, как ее так и манили эти окна

Мне нравится ее оскал абсолютно на всех фото. Наверно она это считает милой улыбкой.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума