Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5601 2017-09-12 19:34:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а чо за мужик?

#5602 2017-09-13 17:01:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Какой-то полный треш)))

#5603 2017-09-13 17:38:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Учитывая что британские сериалы/фильмы это одна большая коммуналка.. Да, какое совпадение что они в одном и том же снимаются!  :trollface:

#5604 2017-09-17 15:24:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Очередная порция.  :popcorn:

А я лично рада, что т.н."семья" не помешала Бене в творчестве. Пусть и дальше несет бред про "хировайф и футбольную команду" сколько влезет, но пусть и дальше выдает по 3 - 4 (как минимум) фильма в год. И чтоб лицом светил везде, где только можно. ))))))

Да как же она ему могла помешать, когда она для этого и лепилась? Чтобы как раз и были проекты и зрители? И походы на Оскар и прочие номинашки. Если бы был реал, ну тогда можно было бы говорить о чем-то. А так, борода, суррогат, видимость семейного человека - все ради того, чтобы как раз светить физиономией и побольше.

#5605 2017-09-17 15:44:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Если бы был реал, ну тогда можно было бы говорить о чем-то.

Советую бенепошкам написать монографию на тему "как отличить реальную семью от липовой по фотографии". Заодно докторскую смогут защитить.

#5606 2017-09-17 19:41:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А мне уже что-то жалко их стало. Так и хочется сказать "ну забудьте вы его уже, сколько ж можно так безответно мучаться!". Бедолаги болезные...

#5607 2017-09-17 19:43:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы был реал, ну тогда можно было бы говорить о чем-то.

Советую бенепошкам написать монографию на тему "как отличить реальную семью от липовой по фотографии". Заодно докторскую смогут защитить.

О! Это было бы эпично!

#5608 2017-09-17 20:03:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Советую бенепошкам написать монографию на тему "как отличить реальную семью от липовой по фотографии". Заодно докторскую смогут защитить.

Все это напоминает мне развод программу на каком-то кабельном канале, где очень серьезная гадалка предлагает позвонить ей, и она обязательно поможет. В студии раздается звонок, и гадалка без тени улыбки начинает водить перед экраном руками и говорить, что видит она на несчастной телезрительнице сглаз, порчу враг навел. И еще муж у нее пьет.

#5609 2017-09-17 22:21:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А так, борода, суррогат, видимость семейного человека - все ради того, чтобы как раз светить физиономией и побольше.

Мне кажется, она сейчас заплачет

#5610 2017-09-17 22:32:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мне кажется, она сейчас заплачет

А мне кажется, что она так часто это повторяет для аутотренинга.

#5611 2017-09-18 18:57:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А мне уже что-то жалко их стало. Так и хочется сказать "ну забудьте вы его уже, сколько ж можно так безответно мучаться!". Бедолаги болезные...

Анон, ты че. Судя по очередному высеру на бенепоше, люди живут надеждами.

Тогда я надеюсь на клубничку-малинку Софы в бененых проекатах, чтобы так же позорно и не в тему все там было как Манда у Мартина. Тогда уже точно развод (и пуфы не помогут)

#5612 2017-09-18 19:10:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Анон, ты че. Судя по очередному высеру на бенепоше, люди живут надеждами.

Больные ублюдки  ;D да, ага. Срать им на Софию, да-да. Только и ждут от нее "клубнички-малинки", больные фетешиств

#5613 2017-09-19 18:45:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Больные ублюдки  ;D да, ага. Срать им на Софию, да-да. Только и ждут от нее "клубнички-малинки", больные фетешиств

Ну так, не далее, чем вчера и сегодня уж все исстрадались. Что Софи пришла с Беней на показ его фильма и даже не засветилась перед папсами и камерами, а тихо и мирно посидела в зале и ушла с ним после премьеры. Крик души из бенепоша по этому поводу.

опять цирка не додали, шволочи!

И не говори, анон. Ну реально скучно. Я точно не доживу до Бениного Оскара, свалю нахрен. Ну не интересен он без своего этого шоу.

даааа! ждешь ждешь промо, чтобы уж показали чо! Додали цирка. вывели красавишну, за ручки подержали, загадоршной улыбкой одарили.
а кругом один скучный морщинистый огурец немолодец

Мучаются бедняги. И фильмы у него гавно (неохота сейчас просто эти высеры их про его фильмы таскать) и сам он скучный морщинистый, и цирка им не додают. Бедняги, не знают как до Оскара дотянуть. Так и хочется им посоветовать - та не мучайтесь, свалите таки уже до Оскара. То ж еще и теория о том, что Софи ходит с Беней только перед папсами и только на заказных выходах, сыплется опять как карточный домик. Шо делается. Бедные бенепошки.

#5614 2017-09-19 20:33:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

То ж еще и теория о том, что Софи ходит с Беней только перед папсами и только на заказных выходах, сыплется опять как карточный домик.

Чо эта? Просто Бенин пиар почитал бенепош и учел свои ошибки. И теперь Беня вынужден мучиться, но ходить с Софи не только перед папсами :girly:

#5615 2017-09-19 20:40:46

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Итенресно, а среди любителей фемслэша есть такие же упоротые? "Она замужем не по-настоящему. Он просто прикрывает её"

#5616 2017-09-20 08:09:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Чо эта? Просто Бенин пиар почитал бенепош и учел свои ошибки. И теперь Беня вынужден мучиться, но ходить с Софи не только перед папсами :girly:

Тут нужно добавить еще нюанс. Все ж не так просто, как кажется. Для этого ж еще пиар Бени подсылает обязательно туда заказных фанаток, которые должны, якобы, случайно сделать фото или снять видео. Чтоб потом, типа ненавязчиво "додать семьи" скептикам. Ну, бенепошки так считают. Кароч, везде агенты бениного пиара :lolipop: . Одна упоротая из англофандома, вообще считает, что ее не только пиар Бени круглосуточно читает, но и Софи. И она им пишет петиции, обращаясь лично. И самое главное - искренне верит, что пиар и Софи ей отвечают. То есть, там или троллинг идет конкретный, рассчитанный на идиотов. Или там реально все очень плохо.
А. Вспомнил, приносили к бенепошкам инфу про одну фанатку русскую, которая вообще, видать, конкретно тронулась на Кукумбере. Сначала бегала по группам Бени во вконтактике и расписывала, что она девушка Бени, а Софи левая баба для пиара. После того как ее во всех группах забанили, она создала свою группу и инсту и стала там кидать какие-то фотошопы себя и Бени. Но этого ей показалось мало (или шиза накрыла, не знаю) и она приперлась в инсту к друзьям Бени (один из которых еще и его нынешний со-продюсер) и стала там ему писать, что он нищеброд и гей  :lol: . А какой-то знакомой Бени, англичанке с графскими корнями, которая с ним несколько раз засветилась - она капсом ей всю инсту засрала, исписав ей под фотками в комметах - ты шлюха!" ;D . Во где пиздец!

#5617 2017-09-20 08:41:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Одна упоротая из англофандома, вообще считает, что ее не только пиар Бени круглосуточно читает, но и Софи. И она им пишет петиции, обращаясь лично.

Это на тумбе? Там вообще у многих принято писать, обращаясь к тем, кто тебя не читает :lol: Я там читал обращения к пиару.

#5618 2017-09-20 14:11:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Для меня, если честно, по сей день загадка - с чего на сериале Шерлок так бабы повернулись. Основная-то масса упоротых, это фанатки именно Шерлока, которые сначала шипперили героев сериала, а потом стали кидаться на жен актеров, аки собаки, потому что те им, видите ли, всю малину сломали своим появлением. Эти же фанатки пели дифирамбы какой Беня красавЕц в сериале :affraid: . С чего этот сериал вообще "выстрелил"? Хуй знает. Я изначально вообще не имел желания смотреть этот сериал (хоть и люблю детективы) по причине того, что меня от одного вида фоток Бени в образе Шерлока, начинало мутить... Когда себя таки пересилил через несколько лет и решил посмотреть, вообще нихуя так и не смог понять и дальше. Так и хотелось спросить - и че? Беня, бьющийся в конвульсиях весь сериал, как неврастеник. Меня даже Фриман не раздражал вобщем-то, хотя и не вызывал какой-то симпатии. Но Беня в роли Шерлока - это просто пиздец. Эти деревенские кучеряшки, постоянно вид напыщенного индюка, бьющегося в конвульсиях, которого просто хотелось уебать лопатой во время просмотра. Короче, я себя решил не мучать потом и перестал хуиту эту смотреть. Но восторженные возгласы фанаток его, и появившихся вобщем-то засчет этого Шерлока, для меня до сих пор загадка. :think:

#5619 2017-09-20 14:19:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

С чего этот сериал вообще "выстрелил"? Хуй знает. Я изначально вообще не имел желания смотреть этот сериал (хоть и люблю детективы) по причине того, что меня от одного вида фоток Бени в образе Шерлока, начинало мутить...

А, ну так все ж такие же люди как ты, у всех такое же мнение и вкусы как у тебя, и раз тебе не понравился Бен в роли Шерлока, то и весь мир должен проблеваться  :blabla:

#5620 2017-09-20 14:27:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Для меня, если честно, по сей день загадка - с чего на сериале Шерлок так бабы повернулись. Основная-то масса упоротых, это фанатки именно Шерлока

Да на эту тему, как из пенька сделали паренька, кажись не одна статья писана. Камбербэтч далеко не красавец. Обаяние ровно столько что бы не плеваться. Но сериал снимали по одному из самых раскрученных в мире канонов. Снялся он в главной роли, а это уже по определению 100500 в карму. Жабу в этой роли сними и то поклонники найдутся. Подавали все это как интеллектуальное кинцо, хотя брали в основном спецэффектами и хорошей картинкой. На мой взгляд, картина была что надо. Охрененная была картинка.
Вся картинка и все кино было выстроено так, чтобы преподать Шерлока в самом выгодном ракурсе.
А то что бьется в конвульсиях и истерит, так тож для многих кинк. Суровый и такой чувствительный. Лично я смотрел как прикол. На один раз пойдет.

#5621 2017-09-20 15:08:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А для меня вообще загадка КАК можно повернуться как-то на ком-то, чтобы отрицать его личную жизнь и придумывать что-то свое.
И вообще настолько ебануться.

#5622 2017-09-20 15:12:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

С чего этот сериал вообще "выстрелил"?

Да там все сделано с прицелом на выстрел: красивая картинка, задорный клиповый монтаж, популярное произведение в основе. Смотрится легко, к тому же заставляет многих чувствовать себя умными.

#5623 2017-09-20 16:05:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Шерлок был годен первые сезона эээ полтора, пока это был веселенький детектив с модерн!ау культового канона. А потом создателей понесло в какую-то дешевую драму и типа постмодернизм, и карета превратилась в тыкву. Я до сих пор не понимаю, зачем этому сериалу третий и четвертый сезоны, если там какие-то ревняшки, любовные треугольники, пляски вокруг Мэри и т.п., а не детектив.

#5624 2017-09-20 16:49:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Смотрится легко, к тому же заставляет многих чувствовать себя умными.

Особенно если вспомнить терабайты писева и предположений как Шерлок выжил  ;D  и к этому еще плюсануть нытье Шерлокоправды после выхода 3 сезона  :trollface:

#5625 2017-09-20 17:04:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Шерлок был годен первые сезона эээ полтора, пока это был веселенький детектив с модерн!ау культового канона.

this. было весело и много пасхалок из АКД. но я лично не понимаю, зачем это смотреть, если плохо помнишь канон, как оридж это, имхо, слабый детектив, который скучно смотреть.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума