Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5526 2017-09-04 21:39:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

но я с этим придурком уже вообще мало чему удивляюсь и просто смотрю

Налицо и любовь, и уважение к кумиру

#5527 2017-09-05 05:07:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Пока что, бенепошки бредят третьим силиконом

Во, моя теория подтверждается  =D Третий пуф это суррогат Бениной новой трулав - Дауни. Щас пойдут промотуры Стрендж/ЖЧ, мужики будут додавать фансерсиса с facial hair bro и скрывать Правду уже никто не сможет.

#5528 2017-09-05 10:13:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Налицо и любовь, и уважение к кумиру

Кумир, посмевший жениться и завести детей, нидастоин любви и уважения! :lenin:

#5529 2017-09-05 10:17:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

и скрывать Правду уже никто не сможет.

Да Беня уже итак из последних сил пыжится. Вон, аж в задрипанном немецком желтяке выложил целых 2 фотки с женой и ребенком. Ты че. Прикрывает жопу как может. В прямом и переносном смысле.

#5530 2017-09-05 21:29:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

В днявочке одной из адептов великой люпфи Фримана и Камбербэтча отжигает Лелик. =D
http://samar65.diary.ru/p213601807.htm?from=0

#5531 2017-09-05 21:33:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Вот еще ржачный постик из этой же днявочки. Фрибэтчерши-любительницы силиконовых пуз рассуждают об аглицкой аристократии.
http://samar65.diary.ru/p213592779.htm

#5532 2017-09-05 22:18:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

:yeah:  :yeah:  :yeah:

Соглашусь, что идеальным вариантом был бы холостой Бен, но, если честно, ничего против Оливки не имею (если мы ее рассматриваем, как гипотетическую "дочь кухарки"). Главное, чтобы человек был хороший, чтобы любил, заботился, поддерживал. Хотя я, конечно, далека от английской аристократии, и она может со мной не согласится :)

ну вы чего, ребята? Это же очевидно! Может они и не аристократы самого высокого полета, но оба потомки древнейших фамилий, хоть и не имеющих богатства, но в данном случае порода важнее! Это вам не Оливка, дочь кухарки, как ни крути! Мало того, что они оба с Софкой, одного поля ягоды, так ещё и есть возможность подняться, не столько самим, сколько их детям, по этой вот социальной лестнице! Войти в тот самый избранный круг.
Это только мои догадки, но мне они кажутся очень логичными.

#5533 2017-09-05 23:53:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это только мои догадки, но мне они кажутся очень логичными.

:lol:

#5534 2017-09-06 00:13:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

есть возможность подняться, не столько самим, сколько их детям, по этой вот социальной лестнице!

Бедный Беня. Все ради детей и то силиконовых  :lol:

Анон пишет:

Войти в тот самый избранный круг.

Дарю лайфхак для крестьянских детей, подавшихся в актеры: открываете в себе нехуевый актерский талантище, тратите лет 10-20 на служение британскому искусству, становитесь мегапопулярным, получаете почетное звание сэра, пэра и прочего кавалера ордена Британской империи. Взлет по социальной лестнице будет сногсшибательным, сэры Коннери, Стюарт, Маккелен и прочие по списку гарантируют.
ЗЫ: У Бени такой орден уже есть. Интересно, ради чего он еще корячится? Выше по статусу в том обществе только королевская семья, но тогда он неудачно бороду подобрал.

Отредактировано (2017-09-06 00:15:17)

#5535 2017-09-06 00:43:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

В днявочке одной из адептов великой люпфи Фримана и Камбербэтча отжигает Лелик. =D

Вот еще ржачный постик из этой же днявочки. Фрибэтчерши-любительницы силиконовых пуз рассуждают об аглицкой аристократии.

Еб твою мать! Я думал, что бенепошем дело ограничилось. А они продолжают плодиться что ли? Рассуждения о том, как выглядит щасливая семья с доказательствами по картинкам из инета, это, конечно, сильно. И, главное, я это точно уже читал, на бенепоше когда-то, что нимагла Соня через месяц после родов быть худой. Она же должна была, как чья-то там троюродная тетя, поправиться на 30 кг, одеться в вещмешок и сидеть года два в подвале. Шоб никто не видел ее позора. А она на тебе, выперлась в свет с Беней. Не порядок! Еще и мимоходом, когда ее из подвала выпустили, забежала в парк и с брезгливостью посмотрела на какого-то там неприятного ей ребенка, ловким движением руки вытащила из кармана у Бени зарплату за прошлый месяц и скрылась в тумане. Тока не пойму. За что она тогда зарплату бородатую получает, если даже фоткаться не хочет так, шоб леликам доказать? Не, пора Харви вмешаться. Он эту кашу заварил, ему и расхлебывать.

#5536 2017-09-06 01:12:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Интересно, ради чего он еще корячится?

Ради СТАТУСА женатого мужчины, без которого ему ОСКАР не дадут! :lenin:

#5537 2017-09-06 01:14:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А они продолжают плодиться что ли?

Не, анон, это те же самые, кто анонимно сидит в бенепоше. Их на самом деле не так и много, просто они очень активны.

#5538 2017-09-06 01:27:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Особенно в этих рассуждениях, мне нравится, что все ненавязчиво сводится к "уж если б я была рядом с Беней...", "уж со мной бы...", "усе бы было по-другому...", "я б для батюшки царя..." и т.д. Охренеть. В какой стране розовых пони живут эти барышни, что они, находясь, как я понимаю, в возрасте далеком от подростков, несут такую ахинею? Они вообще реалом живут как-то? Или они с головой ушли в виртуальный мир с собственными фанфиками и прочей белибердой? Только не понимаю, как у них бьется их теория фрибэтча с теорией о том, шо уж с ними, красавицами.... Это типа, эти лелики, излечили бы беню от гомосячества силой своих сисек? Или каких теорий они вообще придерживаются? Или там уже все смешалось в доме Облонских? Хотя, видимо, лучше глубоко не вникать. Мне после теорий о том, что во втором ребенке заметны черты негроидной расы (от сурмамы) уже даже как-то боязно глумиться.

#5539 2017-09-06 01:45:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Или там уже все смешалось в доме Облонских?

Именно так. Там основная мысль - это то, что Софи Бену не жена и детей у них нет, и от этой мысли они пляшут во все стороны, придумывая какую угодно дичь.

#5540 2017-09-06 04:48:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Только не понимаю, как у них бьется их теория фрибэтча с теорией о том, шо уж с ними, красавицами....

А как она бьется с тем, что у оба мужика в отношениях с мужиками ни разу не замечены?  =D Что у обоих всю жизнь были бабы, а некоторые из этих баб еще и детей им умудрились родить? Или у Фримана дети тоже от сурмамы?

#5541 2017-09-06 13:18:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А как она бьется с тем, что у оба мужика в отношениях с мужиками ни разу не замечены?  =D Что у обоих всю жизнь были бабы, а некоторые из этих баб еще и детей им умудрились родить? Или у Фримана дети тоже от сурмамы?

Не, ну так у них же для этого есть множество наблюдений. Вон, Беню с другом зафоткали, идущими рядом. Вывод - они трахаются. Денег вложил какой-то там спонсор из Малайзии в бенины фильмы - усе понятно, Беня с ним ебется. А про Фримана, вообще счастья полные штаны, исходя из того, что он разбежался с Амандой и переехал ближе к тому месту, где проживает Беня. Софи смотрит на ребенка не под тем углом и не с тем выражением лица - семья ненастоящая, продольные полоски на одежде - ага, силикон. Ну ты че. Железные ж пруфы.

#5542 2017-09-06 13:27:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

У них же, после фоток со вторым малым, родилась еще одна теория ;D  Что на фото один и тот же ребенок прокатный, которого когда-то нафоткали со всех ракурсов, а теперь выдают по частям фотки из архива. Представляя широкой публике как двух разных детей. Я вот думаю. У них крышняк в принципе съехавший или их так повело именно на Кукумбере? Я даже удивляюсь, откуда можно восполнять все эти запасы бреда...

#5543 2017-09-07 10:25:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кажется, что новые и новые уровни ебанутости открываются, но посмотришь повнимательнее — нет, все то же самое, что три года назад. Скууучно.

#5544 2017-09-07 19:51:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Только не понимаю, как у них бьется их теория фрибэтча с теорией о том, шо уж с ними, красавицами.... Это типа, эти лелики, излечили бы беню от гомосячества силой своих сисек?

Гомосятничает потому, что просто не встретил настоящую женщину! Очевидно же

#5545 2017-09-07 20:50:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Помедетировав на коллажи с Пуфиками анон никак не можеть отделаться от ощущения что наше любимое агентство подбирает детей по принципу " глазки узкие , губки бантиком -ура, засчитываем за сходство с Огурцом и выкатываем на фотосет", а то что когда эти глазки и бантики выростут они ничего общего с чудоотцом иметь не будут ерунда

#5546 2017-09-07 21:12:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне нравится, как пошки время от времени начинают обсуждать, как Камбер им неинтересен :lol:

Он мне не интересен без Шерлока, искала по нему инфу как по актеру именно Шерлока, набрела сюда, увидела цирк и смотрю на коверного с труппой. Иногда ржу, иногда делаю рукалицо, что означает, какой он все-таки идиот, иногда с интересом наблюдаю, как пиар и Беня пыжится впарить неверящим, что все типа реал, но это так смешно или позорно получается, а особенно палевные силиконы, что и уходить пока не хочется, хотя да, стало намного скучнее, увы(( Но зато есть общение с анонами. Я ж тут не одна за цирком наблюдаю, а потому бывает очень даже весело. Одно обсуждение Адамки чего стоит порой или гения режиссуры опер и балетов.

Цирк интересен. но только когда Диван в кадре. Огурец все более и более уныл . А Диванчик хорош!

#5547 2017-09-08 15:31:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а то что когда эти глазки и бантики выростут они ничего общего с чудоотцом иметь не будут ерунда

Внезапно и 100% родные могут вырасти совершенно непохожими на отца. И на мать. И вообще пойти в троюродного дядю Джона, который уплыл в Америку 100 лет назад.

#5548 2017-09-08 15:33:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я все стесняюсь спросить, если им Камбербэтч неинтересен, нахуя там сотни страниц сутками набивают?

#5549 2017-09-08 22:42:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Внезапно и 100% родные могут вырасти совершенно непохожими на отца. И на мать. И вообще пойти в троюродного дядю Джона, который уплыл в Америку 100 лет назад.

Да это понятно. Просто в случае с Камбером и бенепошками, тут хоть похожи будут дети, хоть непохожи. Им то один хуй. Они же все равно, при любом раскладе, под свою теорию будут подгонять. Правда, если малых и Софи запрячут опять надолго, то даже не знаю что они делать будут. Им уже даже самого Кукумбера как-то лень пока особо хуесосить.

Я все стесняюсь спросить, если им Камбербэтч неинтересен, нахуя там сотни страниц сутками набивают?

Они хотят, наконец-таки, вывести его и его пиар на чистую воду :lenin: . А вообще, сейчас у них заметно стухло. Даже выходы Софи и ребенка уже как-то тухленько воспринимаются. Немного языками почесали и притихли. Самая мякотка там была в период объявления о помолвке, период свадьбы. Часть ебанах продолжает ждать развода, как я понимаю. Другая часть заявляла, помню, что ждет бениного провала в карьере. Мол, тада-то он и асазнает. Это ж какая жизнь должна быть убогая у баб, сидящих там. Или какое гнилое нутро, чтоб сидеть годами и ждать, когда же произойдет что-то хуевое у человека. И все ради того, чтоб потом сказать "амыжигаварили", или потереть свои потные ладошки. фу, бля.

#5550 2017-09-08 22:56:43

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Другая часть заявляла, помню, что ждет бениного провала в карьере.

Лол. Провалы бывают у каждого актера, как и у всех неудачи в работе бывают.
Или они ждут глобального пиздеца? Я уже представил: Беня снаркоманился, просрал на наркоту все нажитое, Софи ушла к Фриману. Через пять лет Беня выползает из рехаба, устраивается в какую-нибудь мыльную оперу и уныло ходит на работу, вспоминая, как номинировался на Оскар :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума