Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5476 2017-08-22 20:47:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Абасаца    бля, я даже слов не могу найти

Мания величия у девчонки. Сам Беня ее заметил и обозвал!
Кулстори достойна кота с лампой. Особенно в части покраски длинных волос в остромодный фиолетовый цвет. Хотела стиль гопницы - гопницей и обозвали.

#5477 2017-08-22 21:21:11

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мания величия у девчонки.

Действие происходит в 1998 году, та девчонка сейчас может быть бабушкой  =D

#5478 2017-08-24 07:33:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мания величия у девчонки. Сам Беня ее заметил и обозвал!

Девчонка может и пиздит конечно. Но я бы не удивилась, если нет)) Кукумбер производит впечатление человека, глядящего абсолютно на всех с разной степенью презрения.

Анон пишет:

Кулстори достойна кота с лампой. Особенно в части покраски длинных волос в остромодный фиолетовый цвет. Хотела стиль гопницы - гопницей и обозвали.

А с чего вдруг фиолетовый цвет волос стал признаком гопоты?  :yeah: Джаст интерестинг.

#5479 2017-08-24 09:14:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А с чего вдруг фиолетовый цвет волос стал признаком гопоты?

Сам по себе - нет. Но это конец 90х, когда розовые и фиолетовые пряди носили исполнительницы в образах бой-девок, оторв. В переложении на обычных девчонок это выглядело вульгарно и вызывающе, приличные так не ходили, им устав школы или колледжа не позволял. Несколько грамотно покрашенных прядок, оттеняющих родной цвет, выглядят стильно, но весь хайр - пошло. К тому же, если ее обозвали гопницей, значит, и одета она была не в стиле девочка-девочка, а в кеды, университетскую куртку, худи и т.п. Даже модные пару лет назад кислотные и сине-зеленые цвета смотрятся дешево, если красят небрежно, видны корни и непрокрас. И еще дешевле, если они не вписываются в образ. Результат примерно такой же, как сейчас посреди дс встретить девчонку (или даму, таких тоже полно), крашеную в пергидрольный блонд с темными корнями. За километр видно, что деревня. В общем, парни над ней поржали грубо, но повод был прекрасный.

#5480 2017-08-24 09:28:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

За километр видно, что деревня. В общем, парни над ней поржали грубо, но повод был прекрасный.

Анон, ты видел как Камбер одевается и выглядит в обычной жизни? Или судишь о нем только по фоткам с КД? Он сам та еще деревня и безвкусица. Но чужой пергидроль асудить - это ж святое дело, доооо.

#5481 2017-08-24 09:50:13

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, вы как-то слишком серьезно обсуждаете эту кулстори :lol:

#5482 2017-08-24 11:12:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Анон, ты видел как Камбер одевается и выглядит в обычной жизни?

Не видел. Не сужу вообще никого (ибо похуй). Половина знаменитостей в нетаблоидной жизни одевается как бомжи с помойки. Их право, никто и не называет их эталонами стиля. Я вообще не понял, в чем проблема? Что девчонку оборжали за вульгарный фиолетовый хаер? Парни грубияны, кто спорит. Что ее восприняли не так, как она планировала? Она самовыражается, но мир не всегда реагирует как ей хочется. Что это был Камбер, который хамло? Да хз, кто это был в реальности, но даже если Камбер хамло, какая разница? Он там, а мы тут и видим его только в кино. Меня спросили, почему фиолетовый был воспринят как признак гопницы - я ответил. Если хочется поспорить на тему волос и стиля, тут есть соответствующая тема.

#5483 2017-08-24 11:49:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

За километр видно, что деревня. В общем, парни над ней поржали грубо, но повод был прекрасный.

Анон, ты видел как Камбер одевается и выглядит в обычной жизни? Или судишь о нем только по фоткам с КД? Он сам та еще деревня и безвкусица. Но чужой пергидроль асудить - это ж святое дело, доооо.

Да он и на красных дорожках до Шерлока выглядел черти как.

#5484 2017-08-31 22:12:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Меня в этой истории с парикмахерской 3 момента заинтересовали. Ну хорошо, эта дева красила целый час волосы. А чего там делал Беня все это время? Ну для чего-то же он там этот целый час находился. Или может, мы чего-то не знаем из его биографии до славы? :cool:  И, может, он не только в парфюмерном подрабатывал, но и в парикмахерской волосы подметал ;D  Не, ну а че_. Я просто реально не понимаю иначе, чего он там делал тогда целый час, кроме как хамил этой барышне. Второе, это то, что для истории с 20-летним сроком, уж как-то больно эмоционально описано. И слишком подробно - глаза как трещинки у блюдца, бла-бла. Ну бляха. Я хуй бы вспомнила, даже если б какая нынешняя знаменитость меня когда толкнула, такие подробности. Ну и третье. Как-то странно - только он ее в магазине парфюмерии обслуживал и тут же она его же в парикмахерской встречает. Он ее, типа, преследовал? Хотел, таки, догнать ее и сказать, что она чава? Как-то слишком много случайных совпадений. Поэтому, максимум, чего могу предположить - что, если может и было. Но было намного банальнее. Может просто где-то ее послал между делом. А деваха размусолила это на целую историю. Блеснуть, что сам Кукумбер ее целый час материл ;D 

А у бенепошек тем часом аншлаг ;D  Беня показал свои фотки с Софи и малым вторым. Поджег пуканы :lol:
Канеш, Софа смотрит как-то не так. Даже, можно сказать, с отвращением, на ребенка. Во как. Это краткий пересказ ;D И ваще - это к промо его нового фильма сделали.

Огурец все-таки в аноньих глазах окончательно стал сукой, хотя раньше ей особо не был. Что беременности, что дети как бы невзначай впихиваются в моменты промо-кампаний. Я давно не в розовых очках, но этот постановочный фотосет меня добил

Анон догнал, увидел фотки "семьи" и не смог не заржать. Физиономия Софы это нечто. Ребенок у Бени на руках, что еще раз подтверждает, что соня даже для фотосета не может взять никого на руки, ибо чужая абсолютно. Уж точно, если бы была такая замечательная возможность продемонстрировать диваномать, ей бы воспользовались. Ан нет. И все-таки Беня редкостный идиот со своим бородатым цирком. Ну такая халтура! :D

#5485 2017-08-31 22:21:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

это к промо его нового фильма сделали

Какой хоть фильм? А то так промоутируют, а я и не знаю :lol:

#5486 2017-08-31 22:46:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А то так промоутируют, а я и не знаю :lol:

ага, такая мощная промо-кампания, что никто о ней не знает, кроме бенепошей. и если бы не они и этот тред я бы знать не знала что там у Огурца с семейным положением и сколько детей, а им прям из каждого утюга это транслируют  =D

#5487 2017-08-31 22:53:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

если бы не они и этот тред я бы знать не знала что там у Огурца с семейным положением и сколько детей

Зато как увлекательно этот сериал смотреть: под каждым кустом враги, папарацци сидят на хвосте почище агентов разведки, Беня и Софа мегамозги, разрабатывают хитрые комбинации, грандиозные планы и палятся на мелочах. Опять же, страдающий ГГ, враг-угнетатель, няшные дети, обнимающие чужого мужика, тоска в глазах. Еще нужен какой-нибудь секретный код, которым Беня будет подавать пошкам тайные сигналы и все, заговор мировой закулисы налицо  =D

#5488 2017-08-31 23:05:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Прэлестно!  :lolipop:

Еще когда вылезли эти твитты про семейное поедание мороженого, наши аноны писали - или няньковая пиздеж, или очередой фотосет будет, как и всегда, когда кто-нибудь вообще замечает Беню и Дивана на одной территории - третьего у нас не дано. Ну вот пожалуйста, фотосет.

чтоб подумали, что где-то за кадром Диван только что кормил сиськой, видели же какие там сиськи вывалили пятого размера в декольте

пиар учитывает прошлые проколы, когда многие недоумевали - где сиськи? получите, распишитесь - две свисают.

#5489 2017-08-31 23:09:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

пиар учитывает прошлые проколы, когда многие недоумевали - где сиськи?

Спецгруппа Бени по пиару судорожно перерывает твиттер, тумбу и пошные соо: поверили или надо еще фоток напихать?

#5490 2017-08-31 23:39:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

фу как мерзко пишут, а(( все не вдупляю - они фанатки КОГО? они же Камбербэтча хейтят по полной программе.
а что за фотки, кстати?

#5491 2017-08-31 23:39:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

няшные дети, обнимающие чужого мужика, тоска в глазах.

как раз полезла фотки глянуть, что там за дети. не знаю чей это ребенок на фотке, но очень подошло бы для бенепошей, как иллюстрация "Беня отыгрывает счастливого отца с арендованным ребенком, но тот палит контору"  =D
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/73 … is-man.jpg

#5492 2017-09-01 06:28:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Собсно, фотки
То есть вот из-за этого вот такое бурное обсуждение =D Лицо малыша зацензурено согласно правилам (если кто не знает/не помнит - в Англии нельзя публиковать фотки, на которых видно лица детей знаменитостей, если нет разрешения родителей)
Судя по груди Софи, она кормит ребенка, как это не прискорбно для пошек ;D

#5493 2017-09-01 08:02:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

ага, такая мощная промо-кампания, что никто о ней не знает, кроме бенепошей. и если бы не они и этот тред я бы знать не знала что там у Огурца с семейным положением и сколько детей, а им прям из каждого утюга это транслируют  =D

Да ты че, анон. Покайся! Весь мир следит и только и думает, как бы сбегать в киношку, поглядеть на мужика, который сделал 2 фотки с ребенком. Причем, сами же бенепошки вычислили, что фотки эти появились по-тихому, в каком-то даже не английском или американском издании, а в немецком желтяке. Ну охуеть какая промо-компания.

фу, как мерзко пишут

Да, впрочем, как и обычно. Ничего нового. Скоро, видимо, дойдут до версии с арендованным вторым ребенком. Ибо Софу уже обосрали, Кукумбер сука и т.д. А так-то да - они всегда вызывают ощущение мерзотности и блевотности. Ну что поделать - убогие создания. Сидят, сто лет уже мусолят одно и то же, и самим не остохуело же. И, судя по всему, сами же восхищаются свое охуительностью. Дешевки жалкие).

#5494 2017-09-01 11:20:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Судя по груди Софи, она кормит ребенка, как это не прискорбно для пошек ;D

Анон, да какая скорбь. Там же глуховое ебанатство. Ты че, не знаешь. Они же сейчас придумают, что тогда были животы силиконовые, а теперь грудь силиконовая. И все для чего? Прально! Для того, шоб скептиков запутать и обмануть общественность. А главная ебанаха - предводитель скептиков из штатов, уже выдвинула версию, что усе фотошоп. Ну собственно, там другого и не оставалось. Иначе все ее предыдущие версии пошли бы по пизде. Ведь по ним, Софи у нее, уже давно то ли в рехабе, то ли в тюрьме, а на недавних появлениях, ее заменял двойник :hysterics: . А вообще, вот так почитаешь, и даже как-то становится неудивительно, что к Бене и его семье, на публичных выходах, где большое скопление фанаток - ебанашек, приставлены аж двое охранников.

#5495 2017-09-01 11:46:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ведь по ним, Софи у нее, уже давно то ли в рехабе, то ли в тюрьме

:hysterics: Божемой, сколько интересного я пропустил! А в бенепоше об этом писали?

#5496 2017-09-01 17:57:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

:hysterics: Божемой, сколько интересного я пропустил! А в бенепоше об этом писали?

Ну так туда это и приносили. Сами они до версии с тюрьмой еще не докатились тогда. Но в бабе, сидевшей возле Кукумбера на фесте недавнем, отказывались признавать Софи до последнего. Пока им в рожу не ткнули видео и фото с другого ракурса. Где стало все очевидно. Если б не это, думаю, что и они бы сейчас вовсю мусолили тему о бесследно пропавшей Софе и какой-то другой бабе, типа, похожей на нее :blue: .

#5497 2017-09-02 10:20:29

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

пацаны вообще не похожи. странно даже
+1, совершенно разные. У Пуфа мама явно хорошенькая курносенькая европейка светлокожего блондинистого типа, а у джуниора ей-богу мексиканка или где-то близко к тому

разные абсолютно, а матери вообще разных национальностей, если старший не девочка, конечно.

Но яйцеклетка явно не Софина.

Так она в обоих случаях не Софина. Но как бы логично было делать суррогат от одного донора. Но что-то между детьми сходства мало, если совсем нет. Хотя, надо будет еще позже смотреть. И цвет глаз смущает. Может, это фотка, конечно, такая. Без качества.

#5498 2017-09-02 18:26:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кудахтанье пошек в сторону фотосета напоминает мне свекровь моей крестной. Родился у них с мужем ребенок, прошло пару дней и свекровь пришла в гости. Сюси-пуси все дела, но ребенок ей не улыбался и реагировать на сюси-пуси не желал. После этого она начала в лучших традициях пошек вхорить на невестку "это не наш внук, где нагуляла, в нашей семье хорошие гены а теперь все проебано, не похож, пускай улыбнется мне иначе не внук, а может ты вообще не беременна была? а то моя люся (сестра мужа крестной) располнела во время родов а ты чет нихуя не изменилась и тд"

#5499 2017-09-02 18:46:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

разные абсолютно, а матери вообще разных национальностей, если старший не девочка, конечно.

Ипать-колотить, анализ ДНК на расстоянии телепатией.

Анон пишет:

это не наш внук, где нагуляла, в нашей семье хорошие гены а теперь все проебано

Пиздец свекровь.

#5500 2017-09-02 19:17:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кстати, аноны, не помню, приносили или нет, но некоторые пошки уверены, что первый ребенок - это девочка, взятая напрокат :facepalm::lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума