Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5426 2017-08-08 20:47:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мое мнение, Беньку позвали, чтобы собрать большие сборы за счет Азии, где его непомерно любят. Раздутый пиаром фильм.

В Азии всех марвеловских любят, не только Беньку, и не только марвеловских. В Азии практически любой высокобюджетный блокбастер, комикс и прочая лабуда кассу сделает вне зависимости от актера.

#5427 2017-08-08 21:38:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

В Азии практически любой высокобюджетный блокбастер, комикс и прочая лабуда кассу сделает вне зависимости от актера.

А если этого актера привезут на промо-тур, касса пробьет небеса ;)
Кмк, Беню позвали потому, что на слуху и фактурно похож - кастинг у Марвела традиционно хороший. Вот только сценария ему внятного не прописали, да в комиксе он не особо и нужен, поэтому неудивительно, что в Стрендже самый колоритный персонаж это рисованный плащ.

#5428 2017-08-08 21:40:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Да хороший Стрэндж. Хороший марвеловский фильм, в смысле. У него и сильные, и слабые стороны как у других их фильмов.

#5429 2017-08-08 21:42:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да хороший Стрэндж.

Он красивый. Я в аймаксе смотрел, чуть не зарыдал от счастья - дома, арматура, все вокруг летает, складывается в паззлы. Вообще картинка невероятно красивая. А сценарий... ну, мы же на Марвел не за этим ходим.

#5430 2017-08-08 21:52:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Пиар-команда у Огурца видимо реально нынче новая, все отлично продумывают. Наверное освободились люди у Марвел после развода Пратта и их перекинули на Огурцовых.

И Пратт того?))

#5431 2017-08-08 21:56:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Меня больше веселит, что бенепошки все еще свято верят, что Док заменит ЖЧ по значимости в третьей фазе)) И все ищут этому подтверждение. Сфоткался с Дауни - воооот, готовят его на замену ЖЧ. Давал интервью в паре с Паучком - вооооот, будет Пауку наставником вместо Тони.

#5432 2017-08-08 22:50:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Он красивый. Я в аймаксе смотрел, чуть не зарыдал от счастья - дома, арматура, все вокруг летает, складывается в паззлы. Вообще картинка невероятно красивая. А сценарий... ну, мы же на Марвел не за этим ходим.

Оффтопом внесу мнение быдлоэксперта, под которым подписываюсь

Скрытый текст

#5433 2017-08-09 00:44:41

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Оффтопом внесу мнение быдлоэксперта, под которым подписываюсь

О, спасибо. Пожалуй, тоже подпишусь, я такой же техносексуал, как и этот обзорщик  :lol:

#5434 2017-08-09 00:45:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

бенепошки все еще свято верят, что Док заменит ЖЧ по значимости в третьей фазе))

Да-да, вот сейчас кааак объявят войну всех со всеми, так и уберут второго главного персонажа франшизы на пенсию. Заодно и на гонорарах Дауни сэкономят.

#5435 2017-08-09 08:16:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да-да, вот сейчас кааак объявят войну всех со всеми, так и уберут второго главного персонажа франшизы на пенсию.

ЖЧ - второй? :think:

#5436 2017-08-09 13:48:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

ЖЧ - второй?

первый - Кэп

#5437 2017-08-09 21:08:15

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Всё в глазах смотрящего, я вот этого не вижу и его одного весь каст нахваливает, прям как буд то у них в контракте Файги прописал отвешивать комплименты Огурцу. И мне непонятно почему испарился Чиви отовсюду, он не сказал ни слова и ни разу не появился во время продвижения Дока и потом тоже. Хотя Мадс до сих пор заливает сиропом Огурца, в любом интервью обильно облизывает. Мне нравится Мадс, понятно, что скандинаву закрепится в Голливуде сложно, но очень обильно облизывает Огурца, аж причмокивает.
Как буд то не в мультике снимались, а в чём то путном.

#5438 2017-08-09 21:12:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Если бы я мониторил все эти фото, видео и интервью, у меня бы тоже СПГС начался :lol:

#5439 2017-08-09 22:58:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я зачел упомянутый тут раньше Бертонленд.

ты небось прочел только здешнюю тему? Это крохи по сравнению с темами на старом форуме

#5440 2017-08-09 23:02:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

понятно, что скандинаву закрепится в Голливуде сложно

Питер Стормаре, Нуми Рапас, Стеллан Скарсгард со всем своим семейством, Костер-Вальдау, а также неизвестные актеры вроде Греты Гарбо, Ингрид Бергман и Макса фон Сюдова понимающе кивают. Еле пробились. И это только начало списка.

Анон пишет:

Мадс до сих пор заливает сиропом Огурца, в любом интервью обильно облизывает.

А Лоу до сих пор тепло отзывается о Дауни, хотя Шерлок был черте когда. Наверное, специально причмокивает, ведь все знают, как тяжело британцу пробиться в Голливуд. А как порой облизывают друг друга актеры сто лет спустя! Вот Депп как зацепится языком за Марлона Брандо, так и пошел заливать сиропом. На что надеется? Брандо-то давно умер.  :lol:

Отредактировано (2017-08-09 23:08:22)

#5441 2017-08-09 23:03:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

ты небось прочел только здешнюю тему? Это крохи по сравнению с темами на старом форуме

Я зачел 23 темы старого форума и еще трошки самой Правды. Впечатлился до глубины души, попкорна выжрал море.

#5442 2017-08-10 00:28:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Впечатлился до глубины души, попкорна выжрал море.

Ты начал верить в любовь Деппа и Бертона, я надеюсь? Я вот однажды читал днявку на дайри, где были "доказательства" любви Хиддлстона и Хэмсворта. И так впечатлился, что поверил.

#5443 2017-08-10 01:43:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ты начал верить в любовь Деппа и Бертона, я надеюсь?

Ага, я тут даже зарисовку выкладывал, как Тим и Джонни планируют уход огородами от ЦРУ и КГБ к бертонлендшам под юбку.  :lol:

Скрытый текст

#5444 2017-08-10 01:52:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мадс до сих пор заливает сиропом Огурца, в любом интервью обильно облизывает.

Мадс про всех, с кем снимался и про кого у него спрашивают в разных интервью, интересно и очень хорошо отзывается, не только про Бена. И вообще он золотце  :love:

анон-фан

Анон пишет:

Ну разве так смотрят на коллегу, друга и начальника по фильму?

Печаль, а я вот на всех близких с такой теплотой смотрю. На просто близких и давних друзей, например, тоже.

#5445 2017-08-10 06:17:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я вот однажды читал днявку на дайри, где были "доказательства" любви Хиддлстона и Хэмсворта. И так впечатлился, что поверил.

Я угораю по Хиддлсворту. Где припасть? Анон, пожалуйста. А арты там есть? А фички? А фотки додающие фана?

#5446 2017-08-10 09:27:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я угораю по Хиддлсворту. Где припасть? Анон, пожалуйста. А арты там есть? А фички? А фотки додающие фана?

Анон, я сейчас уже не найду тот дневник. Пару лет назад это было. Артов там вроде не было. Но были фото и гифки с премьер с неизменными подписями "Как влюбленно Том здесь смотрит на Криса". Но в тот дневник без шапочки из фольги заходить нельзя, потому что там автор в итоге приходит к выводу о внеземном происхождении Тома и Криса, а жена Хэмсворта - это типа инкубатор для их детей.

#5447 2017-08-10 09:42:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

О боже, теперь и я хочу припасть  ;D  а то новую шапочку из фольги выгулять негде

#5448 2017-08-10 10:00:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

в итоге приходит к выводу о внеземном происхождении Тома и Криса, а жена Хэмсворта - это типа инкубатор для их детей.

Духовная сестра Девы Илюминатора?  :creepy:

#5449 2017-08-10 14:00:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Но в тот дневник без шапочки из фольги заходить нельзя, потому что там автор в итоге приходит к выводу о внеземном происхождении Тома и Криса, а жена Хэмсворта - это типа инкубатор для их детей.

Гы гы гы. Нас этим не испугаешь. Бывало по упорусу и не такие теории развивали, типа "Хиддл -  сын Локи". Ражчно было. Если бы ты про фотки не сказал, то я мог бы предположить что ты на мою днявку напоролся. Хотя у меня тоже фотки есть.
Но меня в основном в мифологию несло.

#5450 2017-08-10 16:49:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бывало по упорусу и не такие теории развивали, типа "Хиддл -  сын Локи". Ражчно было. Если бы ты про фотки не сказал, то я мог бы предположить что ты на мою днявку напоролся. Хотя у меня тоже фотки есть.

Ты не путай, анон упорос и "теорию с обоснованием". Там все серьезно было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума