Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5351 2017-07-16 21:13:36

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а ведь на Докту кастовали Уишоу

Кто кастовал, девочки с тумбы? :lol:

#5352 2017-07-16 21:20:35

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а что там про силиконовых детей было?

Да это уже мы придумали на основе силиконовых животов =D
Хотя некоторые пошки писали про коляски с куклами, было и такое.

#5353 2017-07-16 21:22:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а ведь на Докту кастовали Уишоу

Кто кастовал, девочки с тумбы? :lol:

Не, в прессе он тоже мелькал как претендент, и уже давно. Но там почти та же фигня, что и с Бондом: пресса вспоминает всех более-менее заметных актеров.

#5354 2017-07-16 21:54:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

кастовали Уишоу

блеать, вот тут недавно был спор якобы геям роли не дают и всячески под шконку загоняют. почему тогда я так часто вижу мелькающего везде Уишоу? и на Меркьюри-то его кастовали, и на Доктора. че он такой дохуя популярный? не в обиду поклонникам, я к нему терпимо отношусь, просто не мое.

#5355 2017-07-16 22:10:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Да это уже мы придумали на основе силиконовых животов

а-а.

#5356 2017-07-17 06:16:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

кастовали Уишоу

блеать, вот тут недавно был спор якобы геям роли не дают и всячески под шконку загоняют. почему тогда я так часто вижу мелькающего везде Уишоу? и на Меркьюри-то его кастовали, и на Доктора. че он такой дохуя популярный? не в обиду поклонникам, я к нему терпимо отношусь, просто не мое.

Между кастовали фанаты и действительно получил роль прямо пропасть. Тот же Уишоу известен в основном в Британии, в Голливуд не лезет особо.

#5357 2017-07-17 10:26:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Наконец-то открыта тайна появления бенепоша ;D

А у меня вполне вяжется - ведь Огур "хоронил кроликов", когда понял, что ему придется цирк играть. Поэтому этот тред и родился, по большому счету. А сейчас привык, тем более, что в данный момент Диван от него далеко, можно "забыть", а работа и одобрение публики для него важнее всего, имхо

И ишшо)

Хоть не зря цирк был.
Конечно не зря, не будь цирка, не было бы Огурца в Марвел.

#5358 2017-07-17 12:12:51

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Шутка сказанная трижды... интересно, сколько раз надо произнести про себя слово "цирк", что бы стать такими же в голову ушибленными?

#5359 2017-07-18 13:24:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

После фотосета с желтым носком, на который влюбленно смотрела Софьюшка-клоун, Марвел решил не злоупотреблять додаванием семьи. Потом был фотосет на сетлоке Дока, когда бомбанутые обнимались как после тысячи лет разлуки, что тоже было странным. Ещё обнимашки на дороге и посадка в машину в аэропорт, но почему то без Пуфа. Косяков и вопросов больше, чем пользы для пиара. Нафиг.

Хм..а я-то думал, что тема желтого носка, уже исчерпала себя. Оказывается, у них там не так все плохо. Есть упорные.

Плюс испуганная девочка в бусиках на окаменевшем Огурце это, конечно, венец творения. Вообще дети в таком возрасте боятся людей в солнечных очках, они не узнают даже хорошо знакомых и пугаются. Девочку стрессанули не по-детски.

Вон оно что. Оказывается, дети в таком возрасте боятся людей в солнечных очках. И даже, оказывается, своих не узнают. Ну пиздец тогда. Бенепош просвещает. Еще и по ходу, самые стойкие ебанаты, таки, на полном серьезе, продолжают считать, что на руках у Бени был не мальчик, который его сын, а девочка - которая напрокат. Понятно, вобщем  :girly:

#5360 2017-07-18 13:41:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

продолжают считать, что на руках у Бени был не мальчик, который его сын, а девочка - которая напрокат.

А мальчики напрокат закончились? :lol: Пользуются устойчивым спросом в Голливуде, на всех не хватает?

#5361 2017-07-18 13:51:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

я другой анон - Томме все же на любителя, долговязая дылда с несуразным лицом, как по мне

Прекрасное из бенепоша про Хиддлса. Правда, про ихнего Беню можно сказать тоже самое, слово в слово.

#5362 2017-07-18 13:54:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

я другой анон - Томме все же на любителя, долговязая дылда с несуразным лицом, как по мне

Ну ладно, опустим "несуразное лицо", это на любителя все-таки (хотя от фанатов рептилоида Бени такое слышать все равно странно :lol: ), но долговязая дылда? Кинопоиск мне показывает, что они примерно одного роста :lol:

Отредактировано (2017-07-18 13:55:17)

#5363 2017-07-19 12:17:07

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Крик души (в стихах) из вконтактика, направленности бенепоша  ;D

Мне бы надо думать
вовсе не о том
где вы камбербитчез
шерлокофандом

где вы те кто помнит
красоту ума
гляньте овуляшек
набежала тьма

сюси пуси дети
зайка бенедикт
где вы адекваты
у меня бомбит

Короче, японил. Одна из бенепошек стройдает и ищет адекватов среди своих собратьев из секты силиконовых животов и прокатных детей  ;D

P.S. Да, бенепошкам еще сегодня такую подлянку подложили :lol: - выложили вчерашнюю прогулку Бени с женой =D . И это на его сегодняшнюю днюху. Бенепоши, бедные, прям разрываются - то ли Беню салютами
поздравлять, то ли бежать хуесосить появившуюся Софу.

#5364 2017-07-19 14:29:00

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я вдохновился  ;D 

Наступила днюха,
Пуканы взрывает.
Потому что Софа
С Бенечкой гуляет.

Где вы, адекваты,
Стрелок накидайте.
Те, что с силиконом
Были на подхвате.

Бенепошки брызжут -
Их фата помялась.
И на силиконы
Денег не досталось!

#5365 2017-07-19 18:17:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Диван очень сильно загорелая, это видно, и высохшая как всегда. Поэтому папсы ночью, чтобы плохо разглядеть, да еще и Огурец вибрирует, загораживая её. Пиар вбрасывал, что Беня с семьей отдыхал в Испании, но загорела она, конечно, не там. Потом она, маскирует своё тело пальто. Фигура после 2 родов должна иметь какие то изменения, но Диван, естественно их не имеет, поэтому пальто в блёстках для размытия силуэта и она его приладила на живот или пиар намекает на 3-ю подушку, что не исключено под промо Токов.

Полгода его папсы игнорили почему то, а тут вдруг случайно на др заловили с Диваном, о которой все начали забывать, а о его детях уже почти никто и не помнил, если бы он о них постоянно сказки не рассказывал. Пожалела мышка кошку.

Моя имха, что все гораздо проще, по крайней мере в этот момент Огурец далек от мыслей о звездности, а его сморщенная мордаха - инстинктивная реакция на мощную вспышку фотика в темноте, к тому же профессионального, то есть серию вспышек одна за другой. Плюс общее огурцовое отвращение к заказным фотосетам с Диваном.

Конечно, у Огурца скорее всего сейчас другая пиар-команда, которая дозированно выдает цирк, и которая сначала прекрасно с Огуром сработала в Анахайме и в Атланте, и теперь решила выдать семейную часть пиара. И при том, что Диван не было видно давно, она не примелькалась мимокрокам, поэтому народ в комментах жалеет их, ведь папсы выследили и сфоткали приватную пару.

#5366 2017-07-19 18:22:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Диван рефлекторно уже прикрывает брюхо от папсов, или она и правда ухитрилась залететь черех 4 месяца после "рождения" Пуха?!
Ну чо, ждем третий силикон, что ли. Может новый купят, этот, поди, совсем сносился.

Огур пытается угнаться за Роналду? вдруг наградного сезона не будет? )))
диван не выглядит худой, кроме тонких ножулек

Почему Диван на почти всех фотках так ухмыляется? Не улыбается даже, а ухмыляется ехидно.

#5367 2017-07-19 18:30:47

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а внесите фотки))

#5368 2017-07-19 18:36:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я иногда сочувствую виртуальным пиарщикам бород и прочей мебели. Это ж какую фантазию им приходится развивать, чтобы продавать "случайные фотки" так, чтобы никто не заподозрил неладное? Кроме пошек, конечно.

#5369 2017-07-19 20:40:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Поэтому папсы ночью, чтобы плохо разглядеть, да еще и Огурец вибрирует, загораживая её.

Что? Рептилоидная сучность таки проявила себя и Бен начинает со своей планетой контактировать или что блядь я не понил  :really:

#5370 2017-07-20 13:48:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, простите, что не в тему, а есть у кого ссылки на срачи по поводу Доктора? У меня деть-фанат интересуется. Сам он по анонимным форумам еще не шляется,  но когда узнал про нового  Доктора,  захотел припасть к очевидному. "Это ж сколько хая в интернетах будет!.." ;D

Отредактировано (2017-07-20 13:49:50)

#5371 2017-07-20 13:49:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

#5372 2017-07-20 13:54:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Спасибо, анонче.

#5373 2017-07-20 13:56:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Спасибо, анонче.

Дурной штоле? Ребенку на холиварку ссылку давать...

#5374 2017-07-20 14:34:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

у нас тут нет срача, аноны)) тут внезапно все мирно и лампово)
но зато можно спросить ссылки, да)

#5375 2017-07-20 15:50:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я иногда сочувствую виртуальным пиарщикам бород и прочей мебели. Это ж какую фантазию им приходится развивать, чтобы продавать "случайные фотки" так, чтобы никто не заподозрил неладное? Кроме пошек, конечно.

А чего в этом сложного и неладного? "Случайные фотки" делаются у всех знаменитостей, только почему-то именно пошки воспринимают это гипертрофированно. У них, если фотки папсовые, значит это подтверждение чтовсепиар. Тот же Беня, такая же публичная личность как и другие знаменитости. Которых тоже фоткают, типа, случайно. Только от этого их жены не становятся автоматически бородами, дети суррогатами, а животы силиконами. Когда пошкам кидали фотки и видео от мимокроков, где Беня с Софой то в кафешке, то из театра выходят, они сами же захлебывались, пытаясь найти хоть какое то объяснение этому. Про твитты вообще нет смысла говорить - у них любой твитт о присутствии Сони рядом с Беней - фанфик. Зато хуйне от какой-то сумасшедшей бабы, положившей начало эпопее бредням о силиконовых животах, они верят безоговорочно. Поэтому, тут еще вопрос, что бенепошки в состоянии понять, как готовы вывернуть и "притянуть за уши" любую инфу.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума