Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#5276 2017-07-09 15:58:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

гспд, то в СПН вылезают с украденной спермой, то у кмббр силиконовая жена - жить-то как интересно!

И там и там рпсники в основном этой хней страдают. Пытаются объяснить себе и окружающим почему двое безумно влюбленных гейчиков не друг с другом, а с мерссскими бабами.

#5277 2017-07-09 15:59:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Что эта тема до сих пор делает в "свежих"? Она ж как говно мамонта уже

#5278 2017-07-09 16:01:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Что эта тема до сих пор делает в "свежих"? Она ж как говно мамонта уже

Чего это говно мамонта, цитатки из пошек свежайшие.

#5279 2017-07-09 16:12:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну ваще согласна. Нас надо перенести хотя бы в "И где они обитают"  :think:

#5280 2017-07-09 19:22:17

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Так умиляет, как бенепоши старательно пытаются все время найти подвох в твиттах, в которых упоминается Беня вместе с семьей на прогулке или на отдыхе. Из недавнего - твитт от девы из Испании, где он был на отдыхе с женой и детьми. Сейчас в Америке. По их теории - это всемогущий пЕар вбрасывает. Причем, их даже не смущает, что твиттят разные люди из разных концов света. То есть, по их логике, пиар Кммбра заранее связывается с кем-то в той стране, где обитает на данный момент Беня и просят каких-то левых баб, вбросить твитт о том, что Камбер был с женой и детьми. Я, конечно, понимаю, что пЕар Бени всемогущий. Но что у него так хорошо развита агентурная сеть, даже не догадывался))) Хотя...после серьезных разговоров о том, что Софи и Беня возили в НЙ пустую коляску с носком, дабы запутать следы и не дать провалиться спецоперации под кодовым названием "семья на прогулке", наверное, можно уже ничему не удивляться.

#5281 2017-07-09 19:51:22

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

после серьезных разговоров о том, что Софи и Беня возили в НЙ пустую коляску с носком, дабы запутать следы и не дать провалиться спецоперации под кодовым названием "семья на прогулке", наверное, можно уже ничему не удивляться.

ага, там совсем недавно было "Я вот гуляла недавно и увидела мамочку с коляской. И знаетечтодевочкии? В коляске ребенка вообще не было видно! И ведь это еще раз подтверждает теорию что в коляске никого не было! Ведь никто не полезет в коляску проверять есть ли он"  :facepalm:

#5282 2017-07-09 21:11:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я фонад Лёлика из бенепоша. А она меня забанила за то, что я как-то раз в ее днявочке погиенил. От нее то есть хоть какие-нить новости? Помнится, она усиленно худела, собиралась в Лондоне к Бене на спект.

#5283 2017-07-09 23:00:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Что эта тема до сих пор делает в "свежих"? Она ж как говно мамонта уже

Я так понимаю, что "свежайшее" и нумеровать темы - это со старого форума пошло, сейчас-то чего-то не нумеруют особо, а вместо свежака - "закуски". Так то и эту тему в "где они обитают", и Героина с Инессой-Виликим Критегом надо бы в "Тварей" и дохуя чего куда... Хз, короче, надо спрашивать у модеров, че и к чему. Или не трогать, хер бы с ней, пусть висит.

#5284 2017-07-10 00:14:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кто-то просто завидует, что эта тема до сих пор не утратила свежесть =D

#5285 2017-07-10 17:33:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мда...хоть сказали на бенепоше - "несогласным не входить") я все-таки зашел) Чето прям деградация налицо у бенепошек. Аж жаль их. Сидят, убогие, гифки с мартышками постят и веселятся, что это, типа Софа. Изгаляются,, типа, в остроумии. Уровень детсада какой-то. И эти товарищи берутся рассуждать, с умным видом, о животах и отношениях в кругах людей уровня нынешнего Кукумбера...мдэ...Хорошо им хоть "еду" подкидывает их куратор и сэнсей)) из-за бугра). Сказал, что вчерашние твитты о прогулке Бени, Софы и ребенка на великах по Атланте - нивазможны! Из-за погоды. При этом, в Атланте сейчас солнце и плюс 30). Действительно, как в такую погоду можно с женой и дитями гулять - ума не приложу...)

#5286 2017-07-10 17:58:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

До сих пор помню их "Лондонского инсайдера", который ходил и докладывал горит ли свет в доме Бена, гуляет ли с коляской отецматьняня, живут ли вообще там Камбербечи. И почти каждый псто инсайдера был насыщен интригами и скандалами, прям спешол фор пошек.
Окей, допустим оно реально существовало. Но как же оно начинало бесится и орать, когда ты начинал сомневаться что пиздит мадам-с. Тыкаешь палочкой, а пошки с "инсайдером" и подорванными модерами как резиновые утки в ТЦ орать начинали.

#5287 2017-07-10 19:12:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

резиновые утки в ТЦ орать начинали.

ааа, ржунимагу  %)

#5288 2017-07-10 19:12:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ой да лан, аноны. Бенепошки такие забавные зверушки. Когда Беня выходит в свет с Софой они начинают орать, что ВСЕПИАР и Кукумбер скурвился до того, что ТОРГУЕТ ЛИЧКОЙ. Когда он не с Софой и не выставляет напоказ своих детей, начинается ор в другую сторону - ЕМУ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ! ЗНАЧИТ СОФА С НИМ НЕ ЖИВЕТ!
Я когда увидел, что они никак определиться не могут с собственной легендой, долго ржал. Прям в их треде. Потом меня модер (наивный) типа забанил. Анонимайзеры же отменили. Ога, специально для бенепошей. Так же как и врачей на Бора-Бора.
Десант с бенепоша, знаю, что вы сюда периодически таскаетесь, ходите почаще :rainbow:

#5289 2017-07-10 19:15:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

До сих пор помню их "Лондонского инсайдера", который ходил и докладывал горит ли свет в доме Бена, гуляет ли с коляской отецматьняня, живут ли вообще там Камбербечи. И почти каждый псто инсайдера был насыщен интригами и скандалами, прям спешол фор пошек.

Что-то он кстате пропал. Я недавно задал вопрос - а где "анон с соседями"? Его так мило проигнорили  =D

#5290 2017-07-10 19:38:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Виза кончилась, пришлось собрать чемоданы и оставить Беню в покое  ;D

#5291 2017-07-11 12:16:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Когда Беня выходит в свет с Софой они начинают орать, что ВСЕПИАР и Кукумбер скурвился до того, что ТОРГУЕТ ЛИЧКОЙ. Когда он не с Софой и не выставляет напоказ своих детей, начинается ор в другую сторону - ЕМУ ЕСТЬ ЧТО СКРЫВАТЬ! ЗНАЧИТ СОФА С НИМ НЕ ЖИВЕТ!

Да, мне эти моменты тоже нравятся. Помню, пафосную херню от одной из "икон стиля" - типа "настоящая любовь любит тишину...". Это она трындела, когда Софи и Беня появлялись часто на публике. Когда Софа пропала с радаров, со второй беременностью, эта же мамзель стала выдывать другие перлы - "усе понятно, очевидно же, что они не живут вместе, раз Софа рядом не мелькает". Клоуны, бля)). А, вспомнил. Как-то выложили видео, сделанное явно кем-то мимопроходящим, просто на мобилу, где видно, что Софи и Беня вместе выходят из театра, не светясь на широкую публику. Теория о пЕарных выходах начала трещать по швам, бенепошки в ужасе засуетились и кто-то выдал - "да нет, развежвынепонимаете, они ж просто случайно встретились возле театра!". Бенепоши дружно выдохнули, поаплодировали их "сообразительному" собрату, спасшему их теорию и угомонились :girly:  Но я, помню, тогда поржал! Еще мне нравится раздел с тумбы, чьи высеры таскают периодически в бенепош. Где разбирают "язык тела" Бени, когда он говорит о семье :popcorn: . Вобщем, естественно, по жестам, спецы определили что Кукумбер фсеврет, и даже определили, что дети не его, а если и его, то с ним не живут (ну канеш, разве могло быть иначе)

#5292 2017-07-11 15:12:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Еще мне нравится раздел с тумбы, чьи высеры таскают периодически в бенепош. Где разбирают "язык тела" Бени,

Вот эти выверты вообще этапять. Кучка Мань из зажопинска расшифровывает жесты актера из ЮКей. И все на серьезных щщах, приправленное "ауминя, а вот я, а вот у маей падруууги!!!"
Просто йобаный стыд. Или как они любят кудахтать "ДА ЭТОЖИ ЦЫРК"  %)

#5293 2017-07-11 15:40:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А вдруг Беня своими загадочными рептилоидными телодвижениями транслирует миру: "СОС! Продюсеры взяли меня в заложники и эксплуатируют на мебельном производстве. ПОМОГИТЕ!"

#5294 2017-07-11 15:55:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот эти выверты вообще этапять. Кучка Мань из зажопинска расшифровывает жесты актера из ЮКей.

Расшифровывают, кстати, все-таки не Мани, а Мэри =D

#5295 2017-07-11 19:27:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, которые в курсе про тумбу - я правильно понял, что блог SoGo еще жив? :bu:
После всего?!

#5296 2017-07-11 22:00:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Реакция бенепошек на очередной твитт очевидца, увидевшего Беню с женой в Атланте.  ;D

Че ж все так хотят сообщить, что он был якобы с женой. Чем больше подобных твитов, тем более все это смахивает на глупую игру "поднасрем скептикам".

Недоели уже эти "тру" твиты про Диван. Все про нее пишут, но нет ни одного фото. Хотя амеры не особо блюдут прайвеси.

Отредактировано (2017-07-11 22:11:52)

#5297 2017-07-11 22:17:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Че ж все так хотят сообщить, что он был якобы с женой. Чем больше подобных твитов, тем более все это смахивает на глупую игру "поднасрем скептикам".

ЧСВ им не занимать, конечно :lol:

#5298 2017-07-11 22:24:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Все про нее пишут, но нет ни одного фото. Хотя амеры не особо блюдут прайвеси.

Не все американцы папарацци и фоткают каждую звездулю чтобы сорвать куш. Кому то достаточно написать "еба, камбербеч с жиной пиздато день провел звезду встретил!!!!" и не трогать людей. Это не говоря о том что не все люди как пошки-интернет-стайл — т.е. в реале подойти/сфоткать в наглую либо воспитание либо скромность не позволяет  :hmm:

#5299 2017-07-11 23:18:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Это не говоря о том что не все люди как пошки-интернет-стайл

Не все же массово бросаются фоткать случившихся рядом знаменитостей. Тем более, что у них там и Киану Ривза можно внезапно в метро встретить, не такой уж Беня и небожитель. А еще вне положенных автограф-сессий некоторые актеры сильно нервничают и не любят, когда их фоткают или лапают посторонние - могут и по матери послать.

Отредактировано (2017-07-11 23:18:52)

#5300 2017-07-13 15:40:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Не все же массово бросаются фоткать случившихся рядом знаменитостей. Тем более, что у них там и Киану Ривза можно внезапно в метро встретить, не такой уж Беня и небожитель. А еще вне положенных автограф-сессий некоторые актеры сильно нервничают и не любят, когда их фоткают или лапают посторонние - могут и по матери послать.

Так в том-то и дело. Они зациклились на Бене и им кажется, что весь белый свет только и делает, что или его выслеживает, ползая по адресам его хат в Лондоне, или (как они там писали?) - старается "поднасрать скептикам" ;D . То есть, варианты, что Беня многим может быть просто до жопы, причем настолько, что им просто смысла нет сочинять про то что он был с женой, им в голову даже не приходит. Хотя, чего говорить. Если по их теориям, Беня даже детей делает не просто так, а "назло скептикам"  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума