Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#4901 2017-05-16 21:15:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Следующая серия нашего сериала

Тю, мы это уже стописят раз видели. Хоть бы новое чего придумали.
Вот пошел анон в шерлокоправду, а там беноадамовцы с беномартиновцами переругиваются - мол, идете нахрен беномартиновцы со своими фотками столетней давности, ваш пейринг сдох, вот вы и беситесь. Анон и прихуел. Вот как можно шипперить живых людей, как? Онижеживые!111  =D

#4902 2017-05-17 00:27:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот пошел анон в шерлокоправду, а там беноадамовцы с беномартиновцами переругиваются - мол, идете нахрен беномартиновцы со своими фотками столетней давности, ваш пейринг сдох, вот вы и беситесь. Анон и прихуел.

А они это всерьез обсуждают?

#4903 2017-05-17 00:50:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ничего не делает, гусей не ебет, евреев не оскорбляет, пьяная и голая под пабом не валяется - а ей какие-то тетки сомнительной адекватности кости моют

Мне прям стало интересно, насколько мытье костей Софи популярное хобби. Погуглила sophie hunter beard, выпало пятой, что ли, ссылкой вот это: http://www.xojane.com/issues/cumberbitc … t-me-fired (если коротко - девушка гуляла с подружкой-фанаткой, встретила Камбербетча с беременной женой, твитнула об этом. Англоязычные кумберфанатки быстро пришли к выводу, что девушка часть заговора с целью изобразить наличие у К. беременной жены и дошли до писем ее начальнику о ее плохом поведении)

#4904 2017-05-17 19:36:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Да мне кажется, там уже никто ни в какие конспирологические теории не верит (ну, кроме умалишенных, по которым дурка плачет), трепятся на автопилоте на заезженную тему, никак с нее не соскочат, да и просто хейтить огурца  - это ведь так весело.

#4905 2017-05-17 19:49:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Мне тоже было весело хейтить Моффата, Аманду и 3-4 сезоны. Но заебалась и отписалась от шерлокоправды месяцев 3-4 назад  :lol: Это конечно весело, особенно когда ты сидишь в фандоме с.. какого там года 2 сезон начался, но простите, в мире столько разных сериалов и фильмов, дроч по Шерлоку и Бенедикту уже морально устарел  ;D

#4906 2017-05-17 21:09:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

(если коротко - девушка гуляла с подружкой-фанаткой, встретила Камбербетча с беременной женой, твитнула об этом. Англоязычные кумберфанатки быстро пришли к выводу, что девушка часть заговора с целью изобразить наличие у К. беременной жены и дошли до писем ее начальнику о ее плохом поведении)

Блять, реально больные  :facepalm:

#4907 2017-05-17 23:41:19

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Блять, реально больные

А я от них не фэйспалмлю. Даже рад, что на моем жизненном пути встретился ебанутый шерлокофандом со всеми этими фрибэтчерами и бенепошами. Глядя на этих забавных ебанашек, начинаешь ценить окружающий мир и хороших людей вокруг. И формируешь очень четкие критерии "как не надо" фанатеть, и "с кем" не надо фанатеть.

#4908 2017-05-18 05:58:55

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А я от них не фэйспалмлю. Даже рад, что на моем жизненном пути встретился ебанутый шерлокофандом со всеми этими фрибэтчерами и бенепошами. Глядя на этих забавных ебанашек, начинаешь ценить окружающий мир и хороших людей вокруг. И формируешь очень четкие критерии "как не надо" фанатеть, и "с кем" не надо фанатеть.

Бенин фандом всегда отличался ебанутостью, еще с самого начала. Потому что у них фанатение шло в духе, "наш то самый умный, интеллектуальный, интеллигентный и великолепный актер, а все ваши любимцы тупые, страшные и играть не умеют". А потом, ой, а почему вы нас не любите, гоните и считаете дурами. =D

#4909 2017-05-18 07:31:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бенин фандом всегда отличался ебанутостью, еще с самого начала. Потому что у них фанатение шло в духе, "наш то самый умный, интеллектуальный, интеллигентный и великолепный актер, а все ваши любимцы тупые, страшные и играть не умеют". А потом, ой, а почему вы нас не любите, гоните и считаете дурами.

Вот кстати, меня всегда удивляло почему у взрослого серьезного актера фандом как у Бибера какого-нибудь - визгами встречающий любимку, отслеживающий какого цвета у него носки и строящий на этом основании теории о том, с кем сегодня спал этот любимка. Я помню, был в ахуе, когда они пытались по гугл-мэпс определить, пошел ли он домой в один из вечером или куда-то завернул. Ментальные малолетки какие-то.

#4910 2017-05-18 07:40:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Вот кстати, меня всегда удивляло почему у взрослого серьезного актера фандом как у Бибера какого-нибудь - визгами встречающий любимку, отслеживающий какого цвета у него носки и строящий на этом основании теории о том, с кем сегодня спал этот любимка. Я помню, был в ахуе, когда они пытались по гугл-мэпс определить, пошел ли он домой в один из вечером или куда-то завернул. Ментальные малолетки какие-то.

Мое любимое в этом плане, гадания по складам на брюках о длине члена. :) Но вообще мои зайки, которых я близко наблюдала, наоборот, подчеркивали свою нитаковость. Читали то, про что упоминал кумир, слушали музыку, читали в оригинале те книги, в экранизации которых он только собирался принять участие. И гордились тем, как круто их кумир помогает им поднимать интеллектуальный уровень. Но, поскольку они смотрели только то кино, где был их кумирка, кругозор у них был маленький.

#4911 2017-05-18 08:57:08

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мое любимое в этом плане, гадания по складам на брюках о длине члена.

Агатоанон злорадно ухмыляется  :lol:

#4912 2017-05-18 08:58:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Вот кстати, меня всегда удивляло почему у взрослого серьезного актера фандом как у Бибера какого-нибудь - визгами встречающий любимку, отслеживающий какого цвета у него носки и строящий на этом основании теории о том, с кем сегодня спал этот любимка.

Ну так образ Шерлока - это прям мечта малолетки. Кудри, плащик, нитаковость :lolipop:

#4913 2017-05-18 09:56:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мое любимое в этом плане, гадания по складам на брюках о длине члена.

Агатоанон злорадно ухмыляется  :lol:

В каком плане? В моем текущем фандомчике товарищ показал практически все, есть фоточки в плавках. А у этих все сложно. :)

#4914 2017-05-18 09:57:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну так образ Шерлока - это прям мечта малолетки. Кудри, плащик, нитаковость :lolipop:

Ага, в тётки 40+ и 50+ отчего пищат? Пищат и ездят в Лондон на письма и на Гамлета. Подарки вручают.

#4915 2017-05-18 11:22:24

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ага, в тётки 40+ и 50+ отчего пищат? Пищат и ездят в Лондон на письма и на Гамлета. Подарки вручают.

Так у них уже деградация пошла обратно в малолеток

#4916 2017-05-18 11:23:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ага, в тётки 40+ и 50+ отчего пищат?

Ну так необычный же и интересный ;) Рядом-то если и есть мужик, то тюфяк и вообще таких полно, а тут Талант! Гений! Нитакойкаквсе!

#4917 2017-05-18 20:40:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Аноны, я пока читал тред, нашел ссылки на некоторых представителей бенепоша, а в шоке... ээээ... это взрослые бабы с детьми?  :creepy:

#4918 2017-05-18 21:32:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Талант! Гений! Нитакойкаквсе!

Да прям. Если говорить о ввсишном Холмсе, то таких нитаких изрядно хоть в литературе, хоть в кинематографе, хоть ирл. Если речь о Камбербэтче, то я конечно могу многого не знать, но каким местом он нитакой?

#4919 2017-05-18 21:45:27

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Если речь о Камбербэтче, то я конечно могу многого не знать, но каким местом он нитакой?

Холмс он никакой. Но на него почему-то всемирный дроч

#4920 2017-05-18 22:15:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Холмс он никакой.

Это не его вина, ящитаю. Сериал был рассчитан на светящихся кроликов, негеев и взрывающиеся вертолеты. "Пыщ-пыщ-ололо, вы все дебилы, Джон, передай мне сахар и вон те уши," - это режиссерский замысел, а не его личная инициатива. И это выглядело органично, до поры. Мне даже нравилось, но на воображаемом архиве Магнуссена, чибиХолмсе, собаке, Мориарти на цепи и бравом спецназовце Мэри я спекся.  :shock:

#4921 2017-05-18 23:37:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Просто сериал был задуман как стеб над классическим Холмсом, и прекрасно держался в этой роли аж целый 1 сезон. Во втором Шерлок и Ватсон уже были никакие, но выстрелили отличные Ирен Адер и Мориарти. И все, тут бы создателям и закруглиться, но они попытались срубить гешефт на волне успеха, так и не определившись, куда сериал выворачивать. А так как у Моффата и Геттиса есть основные проекты помимо этого капустника, получилось фигово.

Отредактировано (2017-05-18 23:38:13)

#4922 2017-05-20 00:36:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мое любимое в этом плане, гадания по складам на брюках о длине члена.

Куинто-фанат люто фейспалмится. Наш Зак отличается умом и сообразительностью ОТТАКЕННОЙ дубинкой, пронзенной через спортивные штаны

#4923 2017-05-21 08:47:02

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бенепоши сталкерят Кукумбера в Лондоне

Аноны, здрасте вам среди ночи в полном смысле этого слова.
Я тот анон, подруга которого нынче в Лондоне. Так вот, пункт первый - фотки с якобы заброшенного Костика. На верхнем этаже горит свет, жалюзи те же, что были раньше. Подруга была там в 2015-м во времена "Гамлета" (фото я приносил), была в 2016-м (не фоткала) и вот сейчас она тоже там - говорит, ничего не поменялось - свет вечерами горит. Она живет неподалеку, и прогуливается вечерами с инспекцией))

#4924 2017-05-21 09:15:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Интересно, а есть, к примеру, мартинопоши, гетиссопоши?

#4925 2017-05-21 09:55:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ага, в тётки 40+ и 50+ отчего пищат?

Ну так необычный же и интересный ;) Рядом-то если и есть мужик, то тюфяк и вообще таких полно, а тут Талант! Гений! Нитакойкаквсе!

Я сколько лет уже наблюдаю за нитаким, и все никак не увижу, что в нем нитакого. Обычный актер, хочет в Голливуд, хочет славы, хочет Оскар и тыды. Нифига не уникальная фиалка, тыщщи их. Шерлок был командной работой, на образ пахали многие, а как только он вышел из этого образа, так все. И интеллект то у него сказать, что выше среднего, и пиздит не по делу, и что то никак не сыграет прямо так, чтобы опять всех торкнуло, как с Шерлоком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума