Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#4876 2017-05-05 18:23:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Опять Огурца начинают светить одновременно в разных местах. Так и хочется думать, что он в это время где-то совсем в другом месте, о котором никому знать не нужно.

#4877 2017-05-05 23:50:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

какие же они отбитые

#4878 2017-05-05 23:53:57

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Опять Огурца начинают светить одновременно в разных местах.

У меня от их писанины уже такое ощущение, что он то ли зомби, то ли вообще манекен. Ну просто его водят, таскают, светят... А может, он недееспособный, а Софи - опекунша? :lol:

#4879 2017-05-06 01:55:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А может, он недееспособный, а Софи - опекунша?

Не буди бредогенератор ;)

Огурец компьютерный, его рожу накладывают на дублера, вот почему его видят одновременно в разных местах. А Софа обеспечивает бороду не Огурцу, а киноделам: если у актера есть жена и дети, то как можно сказать, что он искусственный? Раньше просто дублеры морду резиновую надевали, поэтому у него рожа была такая неподвижно-брезгливая, а теперь технологиии ушли вперед, вот и кажется, что он вроде как играть научился, а реально его мимику делают компьютерной графикой. Ну а на нелюбимых бенепошками фотках производство подешевле, поэтому у него рядом с любимой женой и детьми та же брезгливая морда. А на самом деле это голливудский эксперимент, как взять имя малоизвестного актера, и потом рисовать его чисто на компе. И можно ли потом раскручивать, а в конце концов дать Оскара, и признаться, что Огурец-то компьютерный, а вы ему награду - значит, живых людей от нарисованных не отличить, айда все на 3д модельки, нафик нам эти живые с претензиями. Ну а для достоверности Огурцу и придумали бороду, поэтому бенепошки вечно пронзают что что-то не то, но не пронзают главного: Бени не существует ;)

#4880 2017-05-06 10:16:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

;D Они все таки это сделали? Уйеее

Скрытый текст

#4881 2017-05-06 10:28:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Они все таки это сделали? Уйеее

ух ты, какой фильм! надо посмотреть. спасибо, анон. если б не ты, я б не узнала о его существовании  :heart2:

#4882 2017-05-07 19:13:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Забавно, что если и есть твиты про Огурца с ребенком, то ни разу не было твитов и про Диван с ними.

Да это уже стандартно, а не забавно)) Что просто лишний раз подтверждает, что Соню только прикатывают для выходов и к этим детям она никакого отношения не имеет. Это было понятно и по двойному силикону, который оба раза успешно разве что в натуре не показали, но и сомнений в нем не оставили, и то, что кроме постановок о ней и детях ни слова, что она хоть раз с ними была замечена (хрень про поход на чтения какие-то со слингом для меня лично полнейшая хрень), и твитты о Бене, а потом уже нянкьки начинают создавать свою реальность, приплетая Софу.

Ну цирк, похоже, все-таки не только для оскара был устроен. Гетеорстатус ему и для Марвела нужен, и для дальнейших попыток покорения Голливуда. А родители явно ж не враги своему сыну и тоже хотят ему карьеры. И внуков,может, хотели. какая разница, суррогатные они или нет. В любом случае они от него, а уж чья там яйцеклетка поучаствовала, без разницы. Была реальная жена, так она для них все равно чужая баба.

#4883 2017-05-07 19:16:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Меня бенепошки скоро вдохновят и я начну придумывать такие же охуительные истории про всех известных мне актеров :lol:

#4884 2017-05-07 19:33:12

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ипать колотить. Твитов нет. Их нет потому, что Софа нахуй никому не упала, кроме пошек. Сам-то Беня только своим фанаткам интересен, не Питтачок, чай, а уж Софу вряд ли так прямо в литсо с разбегу узнают. Ну идет баба с дитем и идет, тем более Софа в гриме и Софа без грима - это четыре два разных человека.

Но как бы там ни было, со времени свадьбы она и впрямь затихарилась, вообще не видать. То повсюду с Беней ходила, а то исчезла чото. Заебалась? Кмк, если там кто и начнет заебываться такой жизнью, так именно Софа. Ничего не делает, гусей не ебет, евреев не оскорбляет, пьяная и голая под пабом не валяется - а ей какие-то тетки сомнительной адекватности кости моют =D

#4885 2017-05-07 20:13:34

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Но как бы там ни было, со времени свадьбы она и впрямь затихарилась, вообще не видать. То повсюду с Беней ходила, а то исчезла чото.

Так когда они женились, у него наградной сезон был в разгаре, мероприятия почти каждый день, вот их и видели везде.

#4886 2017-05-07 20:35:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Гетеорстатус ему и для Марвела нужен

Меня каждый раз искренне поражают эти знания об индустрии Марвел, учитывая что комиксами и самим мсю они начали "увлекаться" только после того как Бен попал в каст мсю  :hmm:

#4887 2017-05-07 20:38:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Гетеорстатус ему и для Марвела нужен

Меня каждый раз искренне поражают эти знания об индустрии Марвел, учитывая что комиксами и самим мсю они начали "увлекаться" только после того как Бен попал в каст мсю  :hmm:

Бггг, и тут вспоминается Реннер со своей канадкой и "руммейтом". =D

#4888 2017-05-07 20:52:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Гетеорстатус ему и для Марвела нужен

Меня каждый раз искренне поражают эти знания об индустрии Марвел, учитывая что комиксами и самим мсю они начали "увлекаться" только после того как Бен попал в каст мсю  :hmm:

Бггг, и тут вспоминается Реннер со своей канадкой и "руммейтом". =D

????

#4889 2017-05-07 20:59:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну это уже не очень свежая история, как Джереми Реннер типа сделал ребенка какой то малоизвестной канадской модели, они даже поженились месяцев на 10, а потом развелись. И вроде как дочка проводит много времени вместе с ним. А еще у него есть "руммейт", который живет в его доме уже лет так десять. Ну понятное дело, что руммейт просто любовник, у них вроде и бизнес общий есть, какой то строительный. Из клозета не выходил, если что, ну вот просто руммейт, да. =D

#4890 2017-05-07 21:54:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

а я всегда думала, что Реннер и есть гей. и капитан Америка тоже. мне и на актеров-то наплевать, но выглядят они оба по-гейски. нет, так нет, вдвойне наплевать

#4891 2017-05-07 22:15:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну не знаю. Для меня Эванс 100%гетеро. Не, если он из шкафа выйдет мне пофиг будет, но пока что гетеро и гетеро  :think:
А вот в ориентации Себ Стэна сумневаюсь. Минимум би нет, это не только из-за его ролей

#4892 2017-05-07 22:19:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Минимум би

O_o А максимум что? мазо-фут-фетиш-каннибал?

#4893 2017-05-14 19:27:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон помнит, как на Бафте тогда Диван старательно снимал со своей талии руку Огурца, параллельно вздергивая ноздри и угрожающе склабясь в камеру. И все это под дулом сотен камер. Незабываемое зрелище.

Да:D Диван боялся за силикон. И правильно делал. Не хватало еще там при куче народу и телекамер спалиться окончательно

Сегодня Кукумбер приедет на Бафту. В бенепоше начались предварительные пляски. Если Беня приедет с женой, вечер может стать интересным.  =D

#4894 2017-05-14 19:56:46

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Они усмотрят в Софе задел на третий пуфик? Или опять у Бени в глазах прочтут, как он ненавидит жену?  =D

#4895 2017-05-14 20:03:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Если Беня приедет с женой, вечер может стать интересным.

А если без жены - то еще более интересным :lol:
А вообще, с бенепошками любой расклад интересен - им же не угодишь.

#4896 2017-05-14 20:32:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Беня приехал без жены. С другом Адамом.  =D

#4897 2017-05-14 20:34:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Вау! Борода затрещала?  :lol:

#4898 2017-05-15 17:01:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Беня приехал без жены. С другом Адамом.

это он просто решил наддать жару своим дрочершам-фанаткам, мол, да-да, борода дома сидит, а я такой красивый, вывел погулять свою очередную подстилку (не тащить же под ручку любимого Мартинчика!)

#4899 2017-05-15 17:46:16

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

параллельно вздергивая ноздри и угрожающе склабясь в камеру

Бля, как у них это получается?  :facepalm:  :lol:

#4900 2017-05-16 18:41:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Следующая серия нашего сериала

Интересно, а тумбе никак в голову не приходит, что Софа не шантажистка, а обычная борода, таскавшая силикон. И дети есть, просто это суррогат, ему ж с несуществующими как бы всю жизнь жить, он их прятать будет?

они не приемлют даже мысли об этом. он у них белый и пушистый. про суррогат вроде вообще только в русфандоме пишут, но мы видимо насмотрелись на Фила и Сережу и спокойно к этому относимся.

имхо, тумбовские - преимущественно малолетки, у которых как правило гормоны перекрывают все мыслительные способности.

Если уж они там всерьез писали, что 1) Софа имитировала беременность перед Огурцом (то есть, он был уверен, что она беременна, а она на самом деле носила силикон)
2) она залетела от другого и жестоко обманула Огурца, который бедный растит чужого ребенка.

Ну, этот вариант и в обычной жизни встречается (у анона так один родственник вляпался, причем сам он о том, что отец не он, ни сном ни духом). Другое дело, что для этого должна быть семья - настоящая, а не фиктивная.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума