Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#4701 2017-04-27 20:26:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Но он же алкаш тебя не пугает возможность родить ребенка с каким нибудь заболеванием?

Ты как с Луны, блин. И пострашнее алкашня детей заводит, ничо, вполне здоровые рождаются.

#4702 2017-04-27 20:26:45

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

РДДж он явно не переплюнул, хотя именно такой был расчет.

У вас и расчеты Марвела на столе лежат? :lol:

А то мало было трепа по всем утюгам, что Стрендж заменит ЖелЧела. Нахуй кому-то расчеты марвела, когда этот хайп весь предпрокат стоял. Типа Дауни уходит, его надо менять, вот Беня и заменит. Не взлетело.

#4703 2017-04-27 20:27:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Беня вообще не особо взлетел. Даже с учетом Стренджа. РДДж он явно не переплюнул, хотя именно такой был расчет. Даже у Хддлстн карьера поприличнее в Штатах. При всех его проебах тейлорсвифтах ;D

Я помню, как бенепоши писали, что Стрейндж это замена Айронмену, что герои очень похожи, и что Дауни скоро уходит. Дауни, тем временем, отжав изрядное экранное время у Кэпа в третьем Кэпе, который Civil War, еще и в новом паучке проделает тоже самое. Прямо вот так и выглядит уход на пенсию, ага.

#4704 2017-04-27 20:28:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

а мне лично Джонатан нравится. и пусть только как актер, но все ж. а рожают от любых, анон. у Рис-майерса есть деньги и имя, так чо п и не родить чисто на алименты и славу?

Но он же алкаш тебя не пугает возможность родить ребенка с каким нибудь заболеванием? И еще и пара попыток суицида в анамнезе, кажется. Он иногда на фотках выглядит упитым вусмерть. Да и какие там алименты, он что, кассу рвет своими фильмами?

меня-то с какого хрена должно пугать, кто от него родится?  :lol:  :lol:   да пусть хоть генитальным герпесом болеет - за его бабло любую болячку вылечат и в попу будут дуть. а так штатовые актеры поголовно сидят на бухле и наркоте, но плодятся исправно

#4705 2017-04-27 20:28:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ты как с Луны, блин. И пострашнее алкашня детей заводит, ничо, вполне здоровые рождаются.

Пусть заводят, но поудивляться то я могу? И вообще, Риз-Майерс тот еще "страшный британец", хорошо еще, так допился, что в приличном кино его уже не снимают, так что с моего горизонта от уплыл, обмылок.

#4706 2017-04-27 20:28:56

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Беня вообще не особо взлетел. Даже с учетом Стренджа. РДДж он явно не переплюнул, хотя именно такой был расчет. Даже у Хддлстн карьера поприличнее в Штатах. При всех его проебах тейлорсвифтах ;D

Я помню, как бенепоши писали, что Стрейндж это замена Айронмену, что герои очень похожи, и что Дауни скоро уходит. Дауни, тем временем, отжав изрядное экранное время у Кэпа в третьем Кэпе, который Civil War, еще и в новом паучке проделает тоже самое. Прямо вот так и выглядит уход на пенсию, ага.

Дауни ж не идиот - это его корова, и он ее доит :troll:  Ну не дотягивает Бенечка харизмой до Бобуся, не дотягивает... Самолюбования многовато.

#4707 2017-04-27 20:29:18

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А то мало было трепа по всем утюгам, что Стрендж заменит ЖелЧела.

Да это такой же марвел, как я президент Уганды. Языками трепали, потому что намордники у обоих прямо один в один. Ничего, теперь в марвеле два бородатых чма с опухшим чсв, если их еще и в 1 фильм впихнут, взрыв будет фееричным.

#4708 2017-04-27 20:29:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

внезапно захотелось зашипперить стрэнджа с тором после того, как тора шипперил с локи .
я отойду на пару минут, пока шипплю  :wankerboy:

#4709 2017-04-27 20:30:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

меня-то с какого хрена должно пугать, кто от него родится?  :lol:  :lol:   да пусть хоть генитальным герпесом болеет - за его бабло любую болячку вылечат и в попу будут дуть. а так штатовые актеры поголовно сидят на бухле и наркоте, но плодятся исправно

Какое бабло? Где он успел насниматься, чтобы было много бабла? Тоже мне, кассу рвет. В Голливуде, может, кто и бухает, но про внешний вид не забывают, а у этого уже все на лице крупными буквами. И ему даже сороковника еще нет.

#4710 2017-04-27 20:31:39

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Дауни ж не идиот - это его корова, и он ее доит :troll:  Ну не дотягивает Бенечка харизмой до Бобуся, не дотягивает... Самолюбования многовато.

Ну вообще Дауни набрал проектов помимо Марвела... Но Боб еще и сам человек-зажигалка, Беня так не может. Никак не может, он только трындеть длинными фразами может.

#4711 2017-04-27 20:41:05

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну вообще Дауни набрал проектов помимо Марвела... Но Боб еще и сам человек-зажигалка, Беня так не может. Никак не может, он только трындеть длинными фразами может.

This. Беня выстрелил в Шерлоке, попал в струю. Шерлок попал, а с ним и Беня. При этом играть в Шерлоке было нечего вообще. Высокомерная будка/охуевшая от чужой тупости высокомерная будка/брезгливая гримаса на охуевшей от чужой тупости высокомерной будке. Во всех остальных ролях он унылое говно вполне средний актер, таких много. Я не то, чтобы поклонник Бобуся, но то, что он может зажечь и зажигает - это факт, и то и оно - на него интересно смотреть даже непоклонникам. А Беня даже в виде Хана ебучий рептилоид. Я как представлю, что в этой роли мог быть какой-нибудь действительно красивый мужик :bubu:

#4712 2017-04-27 20:45:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я щас скажу крамольное, но мне Джонни Ли Миллер в Элементари куда больше зашел как Шерлок, чем Шерлок Бени. Потому что тот Шерлок не такое охуевшее от собственной крутости говно. И он развивается и как то учится человеческим отношениям.

#4713 2017-04-27 20:47:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Я щас скажу крамольное

А почему крамольное? Среди моих реаловых знакомых большей части зашел Миллер и Элементари, а Камбершерлока кмк только на дайрях и любят

#4714 2017-04-27 20:49:42

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Во всех остальных ролях он унылое говно вполне средний актер, таких много.

А я вот фонад бывший, но даже у того же ТомаХиддла как-то удавалось переходить от няшки (типа Крэнфорда), к притягивающему мудаку (Локи) и просто обаяшке (типа Ночь в Париже)
Бен.. он хороший актер, но толь совпадение, толь нет, но большинство ролей у него какие-то однотипные.  :think:

#4715 2017-04-27 20:51:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бен.. он хороший актер, но толь совпадение, толь нет, но большинство ролей у него какие-то однотипные.  :think:

Даже дракон, блядь :lol:

#4716 2017-04-27 20:54:21

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Дауни мне нигде и шевелился. Но Дауни хотя бы живой по сравнению с Огурцом. У Дауни роли разные и он в этих ролях разный.

#4717 2017-04-27 20:57:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Бен.. он хороший актер, но толь совпадение, толь нет, но большинство ролей у него какие-то однотипные.  :think:

Даже дракон, блядь :lol:

Вот кто мастер пиздежа был ))))

#4718 2017-04-27 21:06:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Потому что тот Шерлок не такое охуевшее от собственной крутости говно.

Как ты прав, анон! Никогда не понимал дроча на этого персонажа именно из-за его отвратного поведения. Это мерзко - быть одновременно настолько мелочным, чтоб опускаться до переходов на личности и разборки с этой полицейской бабой Донован, и настолько высокомерным по отношению даже к близким людям.

#4719 2017-04-27 21:12:20

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Я щас скажу крамольное, но мне Джонни Ли Миллер в Элементари куда больше зашел как Шерлок, чем Шерлок Бени

Мне тоже, анончик  :friends:

#4720 2017-04-27 21:20:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Тем не менее Стрендж Бене удался, взял хорошую кассу. А Дауни всё равно уйдет после четвертых Мстнюнов, будет новая команда. У Бени же еще поле непаханое впереди, и Мстюны, и второй Стрендж.

#4721 2017-04-27 21:22:44

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

У Бени же еще поле непаханое впереди, и Мстюны, и второй Стрендж.

В Мстителях его будет немного. До второго Стренджа еще несколько лет. Да и слава богу. Честно говоря, хайп вокруг него поднадоел. "Лучший актер Британии" . Бгг.

#4722 2017-04-27 21:22:49

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Тем не менее Стрендж Бене удался, взял хорошую кассу. А Дауни всё равно уйдет после четвертых Мстнюнов, будет новая команда. У Бени же еще поле непаханое впереди, и Мстюны, и второй Стрендж.

Тебе Файги лично сказал, что Дауни уйдет? Во Мстюнах так много персонажей, что дадут Бене 10 минут времени, и ладушки.

#4723 2017-04-27 21:23:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

У Бени же еще поле непаханое впереди, и Мстюны, и второй Стрендж.

В Мстителях его будет немного. До второго Стренджа еще несколько лет. Да и слава богу. Честно говоря, хайп вокруг него поднадоел. "Лучший актер Британии" . Бгг.

:friends:

#4724 2017-04-27 21:30:59

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Лучший актер Британии

Бенепошкам будет обидно, но в сравнении с Олдменом их кумир просто мямлящий младенец.

#4725 2017-04-27 21:32:52

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

чтоб опускаться до переходов на личности и разборки с этой полицейской бабой Донован

Помню в Шрлкджрк срач был на десятки страниц на тему "Донован мхразь, Шерлок молодец". Лютая херь, где в троллей записывали всех, кто был на стороне бабыдетектива. Ну она по сути что? Хотела выполнять свою работу, но вместо этого получала потряхивание ее же грязного белья, шефа которого звал Шерлочку как только место преступления становилось чуть тяжелее чем обычное ограбление.. ай ладно  :heh:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума