Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-01-30 19:10:35

Admin

№382 Мелодрама в шерлокофандоме

http://sherlockbbc.diary.ru/p195130895.htm
На ШХ сообществе у кого-то, наконец, рванула жопа от одного предложения в интервью Аманды Аббингтон. Пока мало, но все равно прекрасно: самоперепись тупых пезд в комментах, о чем "на самом деле" снимали сериал, насколько херовая актриса Аманда и тумблер = фандом. Пока мало, конечно, но довольно мило. Если в коментах появится альтернативное мнение - тред обещает стать фееричным.

Скрин для тех, кто не видит поста: http://s0.uploads.im/AwnxB.jpg
Анонимное сообщество Benya-posh: http://diary.ru/~Benya-posh


#4551 2017-04-22 19:50:53

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

Беня Камбербух и Мартын Фрименович трахались с Геттисом за роли.

За какие роли? Они где-то еще в его фильмах снимались?


анон, ты чо какой душный? Шерлока посмотри, тормозилло

#4552 2017-04-22 20:22:31

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

анон, ты чо какой душный? Шерлока посмотри, тормозилло

Ты чего распидорасился?  =D Шерлока я видел, а вот в ебанатских теориях вашего "умного фандома" не разбираюсь. Поэтому и спросил, в каких еще фильмах Гэтиса снимались Фриман и Кукумбер.

#4553 2017-04-22 20:32:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Шерлока я видел, а вот в ебанатских теориях вашего "умного фандома" не разбираюсь.

В ебанатских теориях бенепошек все актеры поголовно зарабатывают роли пизд жопой. Потому что в киноиндустрии только геи. С бородами.

#4554 2017-04-22 20:46:04

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Наслаждайся, анон

Сцук, там еще и съемка в движении :lol: Да уж, плохой оператор, совсем не умеет красиво сидеть ;D

#4555 2017-04-23 08:40:01

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Потому что в киноиндустрии только геи. С бородами.

бритых не берут?

#4556 2017-04-23 09:57:33

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Только в сценаристы  ;D

#4557 2017-04-23 10:09:09

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Бля, это неиссякаемый фонтан ебантизма и ЧСВ. Отзыв о каких-то съемках Камамбера.

оператор какой то ненадёжный, некрасиво сидит.(
его катают, он снимает куда прикатят-откатят, кто он этот слабый старикашка?

Т.е. бенепошки не только лучшие пиарщицы, гинекологи и любовницы, они теперь еще в операторской работе луччше всех разбираются.

О господе, а как они предполагали себе работу оператора? Как первый раз видят закадровые схемки прямо.

#4558 2017-04-23 11:12:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

О господе, а как они предполагали себе работу оператора?

Изящный, накачанный мальчик в рваных джинсах и с блестящей от масла эпилированной грудью держит на плече здоровенную камеру и восхищенно порхает вокруг Великого Бени, не забывая постоянно кланяться и делать балетные стойки.
На тележке такой мальчик будет ехать лежа, спиной вперед, элегантно расположив матово отблескивающую маслом тушку на скамейке, и эротично склонившись к камере.

#4559 2017-04-23 11:47:03

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

О господе, а как они предполагали себе работу оператора?

Изящный, накачанный мальчик в рваных джинсах и с блестящей от масла эпилированной грудью держит на плече здоровенную камеру и восхищенно порхает вокруг Великого Бени, не забывая постоянно кланяться и делать балетные стойки.
На тележке такой мальчик будет ехать лежа, спиной вперед, элегантно расположив матово отблескивающую маслом тушку на скамейке, и эротично склонившись к камере.

Ну и кому сдался потасканый Беня, когда есть такие мальчики-операторы? :lol:

#4560 2017-04-23 23:19:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Ну и кому сдался потасканый Беня, когда есть такие мальчики-операторы?

Бенепошкам, естессно. Они его подберут, обогреют, от кожурок очистят. И станет убежденный гей ярым натуралом.

#4561 2017-04-25 17:32:40

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Весеннее обострение. Причем обострилось настолько, что я туда еще долго не пойду. Раньше каждый раз ржал. Но сейчас у меня от такой еды изжога, и  пиздец, но они меня начинают бесить. Мне похер на ориентацию Кукумбера, но их злоба в отношении женщин, этот вечная тупорылая песня про "всегеи", ЧСВ до небес и абсолютно непрофессиональные рассуждения на темы, в которых они нихера не разбираются меня сегодня реально вывели из себя. Понимаю, что это только мои проблемы, именно поэтому я в эту выгребную яму больше ни ногой.

Скрытый текст

#4562 2017-04-25 17:58:25

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Мне похер на ориентацию Кукумбера, но их злоба в отношении женщин, этот вечная тупорылая песня про "всегеи", ЧСВ до небес и абсолютно непрофессиональные рассуждения

Ну, им, походу, из России с продавленного дивана лучше видно, как оно там живется Камберу в его заграницах, сколько он отстегивает на суррогатов и какой фирмы Софин накладной живот. Почему-то простые и банальные причины несчастности и старения любимки типа устал, заболел, поссорились (я понимаю, что его жена по фанону бенепошек ходячий дьявол, но почему ему отказано в человеческих эмоциях?), да банально возраст - вот это не приходит в голову? Если человек даже вне камер вечно на взводе и счастливо улыбается, то его к наркологу бы отправить, проверить на экстази.
Затрапезные фотки Джоли с мужем и кучей прицепов тоже иногда наводят на мысль, что она живой человек и устает с этой оравой. Но это ж не значит, что ораву она арендует для пиара. Я, кстати, участвовал в интерьерных съемках - упаришься всех ставить так, чтобы на фотке выглядело хотя бы естественно. Не сфоткано случайно из-за угла, а хотя бы просто живые люди. А тут высший пилотаж - всех подобрать, затрапезно одеть, детям роли вдолбить, папарацци пригласить, угол выбрать. И сценарий прописать странный для счастливой семьи - уставшего Беню с перекошенной мордой, недовольную жену. Детьми все усложнить, работать с детьми 2-6 лет это просто ад, они вообще ничего толком не понимают. А потом фотки надо ухудшить и выдать за съемку из-за угла на телефон. Ну кому и зачем нужен такой геморрой? И почему бы не взять для бороды коллегу-актриску попроще, на внешность которой у Бени нет рвотного рефлекса, на которой бенепошки дрочат?
Не понимаю.

#4563 2017-04-25 18:22:48

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

Анон на диван это раньше очень зол был, когда думал, что она из каждого утюга теперь начнет лезть.

Ее утюги пора выкинуть, потому что я не понимаю что надо делать, что бы София лезла ВЕЗДЕ  :blabla:

#4564 2017-04-25 18:27:38

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

В джекмановский навозный кусок верят и ничего, в бабушку Риму для Рикмана столько лет верили и норм. Так что схавают и не подавятся.

:fuuu: Бля. Навозный кусок. Ебать-копать. Я с этих уёбищ каждый раз как в первый раз охуеваю.

#4565 2017-04-25 18:31:54

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

В джекмановский навозный кусок верят и ничего, в бабушку Риму для Рикмана столько лет верили и норм. Так что схавают и не подавятся.

:fuuu: Бля. Навозный кусок. Ебать-копать. Я с этих уёбищ каждый раз как в первый раз охуеваю.

А можно перевод "навозного куска джекмана"? Это хто?  ;D  :lol:

#4566 2017-04-25 18:35:37

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

А можно перевод "навозного куска джекмана"? Это хто?   

Как я понимаю, это его жена Де́борра-Ли Фёрнесс, которая его старше, и от этого у всех печёт.

#4567 2017-04-25 18:42:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

А можно перевод "навозного куска джекмана"? Это хто?  ;D  :lol:

Это Дебора Ли-Фернесс, жена Джекмана.
У уебищ пригорает, что она старше Хью и после гормональной терапии поправилась.
Ниможетже Джекман трахать такое уебище!!!111разразраз  :sacrasm:

Скрытый текст

#4568 2017-04-25 18:52:30

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Кстати, вспомнил, с чего они решили, что Джекман гей. Ходили слухи, что во время съемок у него в номере ночевал его агент мужик. Собственно вот это, а также наличие "старой" жены и приемных детей уверили бенепошей, что Хью - гей. Не знаю, может еще чего-то было.

#4569 2017-04-25 19:38:10

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ради справедливости, Рикмана трогать некрасиво просто потому что он явно сам этого не хотел, личную жизнь свою никак не светил, выводи свою старушку на КД ради приличия, никаких перфомансов не устраивал. Его личная жизнь была и правда личной, чего бы там не происходило. Этим он для меня очень отличается от того же Джекмана который трясет своей любовью-страстью к жене при каждом удобном случае. Ну казалось бы ну Хьюша, все же все понимают, знают что вы друзья,что ты любишь своих детей,нахера ты устраиваешь этот балаган? Галкин, бля.

#4570 2017-04-25 19:39:23

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Хьюша :yeah:

#4571 2017-04-25 19:44:28

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

нахера ты устраиваешь этот балаган? Галкин, бля.

Даже если это балаган, почему это так ебет бенепошек?

#4572 2017-04-25 19:49:06

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:
Анон пишет:

нахера ты устраиваешь этот балаган? Галкин, бля.

Даже если это балаган, почему это так ебет бенепошек?

Потому что мозг уровня бабки на скамейке  :evil:

#4573 2017-04-25 20:39:26

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну да, Марк пидорас, но анон его обожает (и ненавидит за слитого Шерлока, но это совсем другая история). Анон обожает Андрюшу Скотта. И Джона Гловера (Лайонелл Лютер из тайн Смоллвилля) кстати тоже анон обожает. И предполагает что Рикман был шкафным геем, но тем не менее обожает и его. И терпеть не может эту помойницу Риму. И что? Да терпеть не могу, потому что считаю что такой кусок дерьма рядом с Великим и прекрасным человеком оскорблял этого великого и прекрасного человека только одним своим присутствием рядом в качестве "подруги жизни". От нее воняет с фотографий через экран монитора.

#4574 2017-04-25 21:46:50

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Ну ок, у Джекмана жена старше, а что не так с женой Рикмана? И что в нем, блять, такого великого?

пара как пара

Отредактировано (2017-04-25 21:50:20)

#4575 2017-04-25 22:15:14

Анон

Re: №382 Мелодрама в шерлокофандоме

Анон пишет:

И предполагает что Рикман был шкафным геем, но тем не менее обожает и его. И терпеть не может эту помойницу Риму. И что? Да терпеть не могу, потому что считаю что такой кусок дерьма рядом с Великим и прекрасным человеком оскорблял этого великого и прекрасного человека только одним своим присутствием рядом в качестве "подруги жизни". От нее воняет с фотографий через экран монитора.

Что за эталонная тупая пизда вещает, просто выставочный экземпляр  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума