Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

Кстати, напоминаем, что у нас есть телеграм-дайджест, а также телеграм-бот для оперативной связи с модерами.

#51 2021-04-03 16:02:24

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Комиксы где-то в районе Орубе скатились пиздец

Мне кажется, что арка с Ари и Юа - одна из лучших арок в комиксе вообще ( именно в ней во всей красе видно, что из себя представляет Кондракар). А это как раз начало истории с Орубе, если мне память не изменяет.

#52 2021-04-03 16:23:33

Анон

Анон пишет:

Чо-чо-чо? Дева и Фобос? А можно ссыль?

Ой, анон, тебе проще самому в треде Девы пошарить, её в последнее время периодически кроет и она рисует Жопоса, а к Жопосу прилагает свои упоротые фаноны, которые выдаёт за канон, ну, как обычно. Последняя пара страниц треда как раз этому и посвящены. Но там и до этого были прекрасия.

#53 2021-04-03 16:36:53

Анон

Анон пишет:

а ещё я хедканонил ему брата Деймоса

Кроссовер с Эльфийской рукописью Эпидемии  :chearleader:

#54 2021-04-03 16:37:21

Анон

Спасибо, анон, нашёл. Но мне кажется, упоротыми фанонами в этом фандоме уже никого не удивить.

#55 2021-04-03 17:20:50

Анон

Анон пишет:

упоротыми фанонами

Тут есть какая-то кулстори?

#56 2021-04-03 18:25:52

Анон

Анон пишет:

А комикс не зашел вот вообще   Слишком много унылого пиздеца.

О, а вот мне как-то наоборот комикс понравился больше, за счёт этой унылости в том числе  =D
Я вообще, будучи ещё мелким, даже немного криповался с него. То же начало, когда бабушка Хай Лин умерла, Элион пропала и потом аки призрак стремно появлялась то на похоронах, то в разных частях города зазывая девочек а затем не менее стремно пыталась их прибить; плен и ломание воли Тарани, эта проклятая стена из роз вокруг дворца Фобоса, превращение Калеба в цветок (мелкий анон вообще понял для себя это так, будто Калеб погиб и перевод был тому виной в том числе). Ну и много другого
P.S. характер той же Элион в комиксах мне больше заходил. В мульте из неё вообще какую-то такую мечтательную и сказочную принцессочку на максималках сделали. Как исключение момент с гипнозом повстанцев. В то время как в комиксах она вполне сознательно творила пиздец разнообразнейшего масштаба, часто на пару с Седриком (и мне их «дует злодеев» очень нравился и было грустно, когда в адаптации это все настолько переиграли)

#57 2021-04-03 18:32:08

Анон

Я тот самый анон, которому мультик всегда больше заходил. Комиксы уж очень унылы с самого начала, а на арке с Орубе вообще какой-то пиздец творится. Не осилил их в детстве, не осиливаю и сейчас. Да и об слитых Корнелию/Калеба бякаться неприятно. В мультике они прекрасны, как рассвет, и Вилл с Мэттом тоже (особенно во втором сезоне с появлением Шегона, мммм... :please: )
Но за фобосоподобную Элион обидно, конечно. В мультике она просто никакая.

#58 2021-04-03 18:39:56

Анон

Анон шипперил Фобос/Элион по комиксам  :please:

#59 2021-04-03 18:43:08

Анон

Анон пишет:

Да и об слитых Корнелию/Калеба бякаться неприятно.

Не, коллега, тут вообще без вопросов  =D Об это и я убился, и до сих пор не понимаю, на кой фиг было заводить всю эту шарманку с таинственным незнакомцем из снов (в которого Корнелия уже тогда влюбилась), что бы так слить это все в итоге

Анон пишет:

(особенно во втором сезоне с появлением Шегона, мммм...  )

:friends:

А основной пиздец, как по мне, начинается с седьмой арки, когда смысл и сюжет комикса вообще где-то теряются, зачем то начинается возня с этим волшебным автобусом в который чародейки тягают детей и учат тех магии и заканчивается абсолютно непонятным финалом, когда все пятеро постигают финальный дзен и фьюзятся в огромного меха  :smoke: Оракул с Элион толкают очередную философскую речь и на этом конец
Что? Зачем? Ничего не понятно
Не было этих арок, короче. Неканон. Для меня

Отредактировано (2021-04-03 18:49:22)

#60 2021-04-03 18:45:16

Анон

Анон пишет:

Анон шипперил Фобос/Элион по комиксам

:puke:

#61 2021-04-03 18:46:07

Анон

Анон пишет:

Я Фобос/Вилл зашипперил  ;D но больше на основе мульта

#62 2021-04-03 18:49:20

Анон

Анон пишет:

с таинственным незнакомцем из снов (в которого Корнелия уже тогда влюбилась), что бы так слить это все в финале

С тем, что ожидание прекрасного принца из сказки и любовь к придуманному образу, свойственная многим молодым девчонкам, не всегда заканчивается хорошо. Первые отношения не должны быть на всю жизнь. Отношения это вообще работа, а не сказка. И даже если ты пойдешь ради возлюбленного на жертвы, не факт, что он это оценит, поэтому хорошенько подумай прежде, чем всю себя посвящать принцу. Выбирай себе в партнёры человека, которого хорошо знаешь и с которым действительно - в реальности, а не в фантазиях - близка.
Ваш кэп.
и всё еще не Владлена.

#63 2021-04-03 18:51:13

Анон

Анон пишет:

Ммм, здоровый гетеросексуальный инцест  :yeah:

#64 2021-04-03 19:44:26

Анон

Аноны, а в мульте белка тоже умерла? :pink:
*напрочь забывший это анон лениво перечитывал комикс, словил флэшбэк и сидит теперь ревёт :facepalm:  :sadcat: *

Отредактировано (2021-04-03 19:44:42)

#65 2021-04-03 19:48:21

Анон

Анон пишет:

Аноны, а в мульте белка тоже умерла? :pink:
*напрочь забывший это анон лениво перечитывал комикс, словил флэшбэк и сидит теперь ревёт :facepalm:  :sadcat: *

Белка переродилась в мускулистую фуррятину и живёт более чем достойно  ;D

#66 2021-04-03 19:50:20

Анон

С повышением до одного из охранников Сердца Земли (сестры Корнелии, то бишь)

#67 2021-04-03 19:56:16

Анон

Анон пишет:

Белка переродилась в мускулистую фуррятину и живёт более чем достойно 

Наполеон, Шэгон и Мистер Хагглз были крутые. Жаль, что в мульте Регенты Земли собрались уже под конец сериала(

Эх, прошло столько лет, а анон все еще ждет третий сезон :sadcat:

#68 2021-04-03 20:20:08

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Я Фобос/Вилл зашипперил  ;D но больше на основе мульта

Я вам обоим плюсую  :yeah:  =D

#69 2021-04-03 20:28:40

Анон

Двенадцатилетние школьницы на холиварке  :lol:

#70 2021-04-03 20:31:12

Анон

Анон пишет:

Двенадцатилетние школьницы на холиварке  :lol:

Школьницам, которым было 12 в пик популярности тайтла, уже под 30, анон  :sadcat:

#71 2021-04-03 20:32:33

Анон

Анон пишет:

Школьницам, которым было 12 в пик популярности тайтла, уже под 30, анон

И они все ещё шипперят главную героиню со злым пластелином? Ну, иногда возраст приходит один  :lol:

#72 2021-04-03 20:34:50

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Школьницам, которым было 12 в пик популярности тайтла, уже под 30, анон

И они все ещё шипперят главную героиню со злым пластелином? Ну, иногда возраст приходит один  :lol:

Блин, а есть какая-то градация пейрингов по возрастам? Я в детстве шипперил главную героиню с ее парнем, а тёмного пластелина с его гадюкой, но в 22 возможно это уже не солидно?

#73 2021-04-03 20:37:30

Анон

Ну, смотря насколько качественно шипперишь. Есть ли там твои 22 года. Или все еще 12. Внеси нетленку, определим  :troll:

#74 2021-04-03 20:38:19

Анон

Анон пишет:

И они все ещё шипперят главную героиню со злым пластелином?

Не пойму, проблема в том, что все еще шипперю в принципе или в том, что в свои уже ни разу не 12 шипперю именно «главную героиню со злым пластелином»  :think:
Да, шипперю

Отредактировано (2021-04-03 20:38:48)

#75 2021-04-03 20:38:26

Анон

Анон пишет:

Ну, смотря насколько качественно шипперишь. Есть ли там твои 22 года. Или все еще 12. Внеси нетленку, определим  :troll:

А фанфики писать это обязательное условие?((

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 844 Кбайт (Пик: 878.88 Кбайт) ]

18+