Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2021-04-02 17:01:41

Анон

Тред комиксов W.I.T.C.H.

Тред комикса и мульта W.I.T.C.H. (Ведьма).
Обсудить мир, сюжет, мудак ли Оракул и Кондракар, пробомбиться от слитой концовки и канонных пар можно тут.

Отредактировано (2021-04-02 17:08:49)

#2 2021-04-02 17:06:20

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Для комикса и мульта нужны разные треды, это разные каноны! :old:
Ладно, шучу. Мне так олдфаги говорили, когда я на фики лепила кроссовер Ведьмы и Чародеек.

#3 2021-04-02 17:09:51

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Для комикса и мульта нужны разные треды, это разные каноны!

Не нужны, иначе о чём сраться-то?)))

#4 2021-04-02 17:17:16

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

о чём сраться-то?)))

За пейринги конечно!  =D

#5 2021-04-02 17:18:15

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Не знаю, я три года не в фандоме  :lol:  Но когда была, все яростно хотели продолжения сериала, а я хотела, чтобы это чудовище сгинули в небытии

#6 2021-04-02 17:19:37

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

А у кого-нибудь пичот от той эболы, которая пошла в 7-8 сезоне так же, как у меня?  :angry_mob:
Ни одного нормального злодея, ни одной арки больше, чем на выпуск, что за херня пошла???

#7 2021-04-02 17:20:21

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

мудак ли Оракул и Кондракар

Комиксные однозначно да, меня в детстве Оракул, Люба и усатик одержимый Фобосом кажется очень бесили. Хотя сейчас уже смутно помню за что именно, перечитать что ли ;D
А мультовые были довольно лайтовые)
Нравится, что в адаптации Ян Лин жива, Калеб не бывший цветок, вообще люблю его предысторию и связь с Нериссой, и есть Бланк. Бланк это ван лав навсегда :lol:  :heart:

#8 2021-04-02 17:28:15

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Я читала только ради ОТП. На арке с бабой-деревом, которая тентаклями захавала Кондракар, мой интерес иссяк.
А, ещё я читала ради Нериссы. Там она реально злобная безумная сука, которая восстала из гроба, чтобы устроить рок-н-ролл. Она пошла убивать Бога. Вот это амбиции, вот это я понимаю.
А в мульте она унылая тупая пизда. Ещё и мамка Калеба. Весь конфликт создания и создателя просрали. В мульте вообще все, что сложнее авторучки, просрали.

Отредактировано (2021-04-02 17:28:39)

#9 2021-04-02 17:29:39

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Бланк это ван лав навсегда

Как меня бомбило от этого примитивного шуточного персонажа, вся суть которого  смешить школоту.

#10 2021-04-02 17:31:03

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Бланк

Я глубоко в фандом не падал, но сделал вывод, что Бланк пуп вселенной Ведьмы и мерило любви/ненависти. Для нелюбителей мульта он главный триггер, а для нелюбителей комиксов главная няшка, которой так не хватает в комиксах ;D

#11 2021-04-02 17:36:31

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

и есть Бланк. Бланк это ван лав навсегда :lol:  :heart:

Кто это? В комиксе такого не было вроде...

#12 2021-04-02 17:43:28

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Даешь бланкосрач :popcorn:

#13 2021-04-02 17:45:42

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Нравится, что в адаптации Ян Лин жива, Калеб не бывший цветок, вообще люблю его предысторию и связь с Нериссой, и есть Бланк. Бланк это ван лав навсегда  

Да!  :friends:
Всё прям как у меня. Правда ещё мне в комиксе Орубе не нравилась. Не помню уже почему, но помню, что зверски не нравилась.
Надо уже как-то собраться и сесть перечитать и дочитать комиксы, собираюсь уже не первый год и всё руки никак не дойдут.

Отредактировано (2021-04-02 17:45:57)

#14 2021-04-02 17:49:51

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Какая тема  :bu:
А фандом ещё живой?
Комиксы читал очень давно, но нежно люблю всё вплоть до замут с «новыми силами» (или как оно назвалось, когда у них крылья огромными стали). Ибо там уже творилось что-то непонятное и смысл происходящего я не догнал
Но все же первая арка с меридианом самая любимая

#15 2021-04-02 17:49:53

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Кто это? В комиксе такого не было вроде...

В комиксах небыло, он только в мульте был. Эдакий барыга-Горлум местного мультяшного разлива. Зверски вонял и его постоянно пытались помыть, зачастую безуспешно. А когда помыть не пытались, пытались вернуть то, что он спёр и где-то кому-то между сериями толкнул.

Скрытый текст

#16 2021-04-02 17:51:49

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Я так понимаю, своим появлением, тред обязан Деве и её альтернативным высерам про Жопоса?  =D

Сходил в тред Девы, посмотрел, да, угадал  :lol:

Отредактировано (2021-04-02 17:52:17)

#17 2021-04-02 17:52:02

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

Да! 
Всё прям как у меня. А ещё мне в комиксе Орубе не нравилась. Не помню уже почему, но помню, что зверски не нравилась.

Бро :hug:
О, точно Орубе. Меня она тоже раздражала, сейчас наверное думаю за то, что заменила Тарани. И еще она казалась высокомерной и грубой немного :think:
У Тарани кстати в комиксах нравилась арка, что она приемный ребенок, в мульте этого не хватало.

#18 2021-04-02 17:55:29

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

И еще она казалась высокомерной и грубой немного

Вот да, было такое. Сейчас пытаюсь вспомнить и в голове вырисовывается образ, который влетел в патичку с ноги и начал качать права. Интересно, на сколько это воспоминание соответствует реальности?  :think:  Определённо надо перечитать.

Анон пишет:

У Тарани кстати в комиксах нравилась арка, что она приемный ребенок, в мульте этого не хватало.

Офигеть, а я про это и забыл напрочь. Но да, было бы не плохо, если бы в мульте реализовали. Как и арку с астральными каплями, в мульте тема не раскрыта вообще, а в комиксе прям до дрожи пробирала эта тема с "тварь я дрожащая или право имею".

#19 2021-04-02 17:57:31

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:

И еще она казалась высокомерной и грубой немного

Так ее ж вроде изначально Люба тренировала как следующего хранителя сердца кондракара, а тут Вилл вдруг появилась и наломала все. Вот и обиделась но потом все же мир, дружба, жвачка...и Седрик

Отредактировано (2021-04-02 17:58:06)

#20 2021-04-02 18:02:05

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Комиксы где-то в районе Орубе скатились пиздец, и в целом мне мультсериал больше нравился (хотя Бланка я ненавидел), но отдельные моменты в комиксах были лучше. Но больше всего я неканонные книжки любил, у меня были наверное все что вышли
А ещё пока все нормальные люди шипперили что-нибудь нормальное я уже зарабатывал себе травмы на пейринге Корнелия/Элион

#21 2021-04-02 18:10:32

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто это? В комиксе такого не было вроде...

В комиксах небыло, он только в мульте был. Эдакий барыга-Горлум местного мультяшного разлива. Зверски вонял и его постоянно пытались помыть, зачастую безуспешно. А когда помыть не пытались, пытались вернуть то, что он спёр и где-то кому-то между сериями толкнул.

Скрытый текст

:really: какая срань...

#22 2021-04-02 18:13:49

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Я его воспринимал как местный комик релиф  :dontknow: хотя смешного было мало. Но на большее он никак не тянул

#23 2021-04-02 18:23:12

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

А мне Орубе чем-то нравилась... Хотя твердолобая, конечно, была  :cool:

#24 2021-04-02 18:25:28

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

А я ее шипперила с Любой. Она ее кольцо носила у сердца, не снимая  :please:

#25 2021-04-02 18:34:40

Анон

Re: Тред комиксов W.I.T.C.H.

Говоря о пейрингах. Анону больше нравились мультовые Вилл/Мэтт, чем комиксные. А вот Корнелия/Элион в любом формате были хороши многа-многа стеклища

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума