Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2021-04-01 17:01:01

Анон

Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Это тред имени Локи и Тома (исторически сложилось).

Локианоны, общий сбор. Локиправда - не место, а люди.

Летопись (осторожно, много!)
Пересказ сериала "Локи"
Птичка

Что думаешь по итогам сериала, анон?

  1. Оба сезона хороши, Локи – бог!(голосов 20 [45.45%])

    45.45%

  2. Первый сезон лучше, верните Уолдрона!(голосов 10 [22.73%])

    22.73%

  3. Второй сезон лучше, оставьте Мартина!(голосов 4 [9.09%])

    9.09%

  4. Локи испортили, сериал посолить и сжечь!(голосов 10 [22.73%])

    22.73%

Всего голосов: 44

Гости не могут голосовать


#1226 2021-04-10 14:42:35

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

И выяснил, кстати, что в мультиверсе в каждой вселенной свой набор камней.

И собрал камушки насколько я помню? И попал куда-то там в какое-то измерение и узнал там что-то важное, но что - нам вроде не рассказали. Он там с хвостиком был, мне понравился тот комикс)
Но думаю, вряд ли в квм будут дальше эксплуатировать камни. Хотя идея со злой Гаморрой мне нравится. Они же вроде с Небулой свалили в закат? Или она одна?

#1227 2021-04-10 14:43:56

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

веришь ли ты в этот вариант Локи"

Какой там был номер у его варианта в бумагах, которые нужно подписывать? 1301?Это они, считай, почти каждый год его жизни с ним договаривались?

#1228 2021-04-10 14:47:20

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Гамора

#1229 2021-04-10 14:48:19

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Они же вроде с Небулой свалили в закат? Или она одна?

Одна, Небула приключается со Стражами и активно поддерживает идею, чтобы Квилл и Тор помахались на ножичках))

#1230 2021-04-10 14:48:49

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

И выяснил, кстати, что в мультиверсе в каждой вселенной свой набор камней.

И собрал камушки насколько я помню? И попал куда-то там в какое-то измерение и узнал там что-то важное, но что - нам вроде не рассказали. Он там с хвостиком был, мне понравился тот комикс)
Но думаю, вряд ли в квм будут дальше эксплуатировать камни. Хотя идея со злой Гаморрой мне нравится. Они же вроде с Небулой свалили в закат? Или она одна?

Одна свалила. Небула будет приключаться с основной командой.
Я не думаю, что они вернутся к камушкам, и, более того, не думаю, что Локи пересечется с Гаморой. Но так здорово, анончик, что ты тоже это читал! Мне вот, правда, не понравилось, очень сумбурно и недотянуто. В финале Локи хотел узнать свое будущее, нам его не показали, но оно было в другой линейке комиксов. Вот только с тех пор его будущее уже успели обнулить в новых выпусках "Тора", так что уже, в принципе, неважно...

#1231 2021-04-10 14:49:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Какой там был номер у его варианта в бумагах, которые нужно подписывать? 1301?Это они, считай, почти каждый год его жизни с ним договаривались?

L1130
Мне кажется это не номер версии Локи по порядку. Скорее всего это его id среди всех временных отклонений, вариантов. То есть это в целом за все время у них было 1129 отклонений, а этот Локи - 1130-й.

#1232 2021-04-10 14:54:52

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

То есть это в целом за все время у них было 1129 отклонений, а этот Локи - 1130-й.

И не факт, что со всеми этими вариантами они имели дело непосредственно, может, просто наблюдали, а сцапать не было повода.

#1233 2021-04-10 15:03:54

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне вот, правда, не понравилось, очень сумбурно и недотянуто.

Мне кажется это специфика комиксов. Больше всего мне понравилось как закончился агент Асгарда, вот там была завершенность и в целом какая-то новая отправная точка для Локи как персонажа. Мне кстати хочется чтобы и в квм так было. То есть не совсем так, но по аналогии.

небольшая простынка

#1234 2021-04-10 15:19:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне кажется это специфика комиксов.

Да нет, не специфика, этот Infinity Wars ругают и читатели, и критики.
Насчет невозврата это хорошая теория, анон, но правда хотелось бы, чтобы помимо нового мировоззрения он получил еще какой-то апгрейд. Как Тор, который перестал (ха) быть богом молотка.

#1235 2021-04-10 15:24:37

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

чтобы помимо нового мировоззрения он получил еще какой-то апгрейд

Научился колдовать например?))) Очень надеюсь что в сериале будет много.... ну ладно, пусть хотя бы приличное количество магии от Локи. И blue mode) И телепатию чтоб не отобрали, которую ему Тайка так легко подарил.

#1236 2021-04-10 15:31:18

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Научился колдовать например?)))

Ну, он же пульнул наконец-то своим фирменным зеленым, которого в MCU прежде не было!

#1237 2021-04-10 15:34:22

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Ну, он же пульнул наконец-то своим фирменным зеленым, которого в MCU прежде не было!

Ну маааало!) по сравнению со сценами драк врукопашную/с кинжалами/с мечами. Но надеюсь это просто трейлер, в сериале будет больше

#1238 2021-04-10 15:40:30

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

маааало!

Зато впервые, а раньше ни разу - же хорошо! Наверняка будет больше, и уверен, это для него прорыв, а не то что бы MCU "забыло упомянуть", как с чтением мыслей.

#1239 2021-04-10 16:00:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Зато впервые, а раньше ни разу - же хорошо! Наверняка будет больше, и уверен, это для него прорыв, а не то что бы MCU "забыло упомянуть", как с чтением мыслей.

Вообще, если так подумать, никто же нам не говорил, что Локи в квм - боевой маг. Может быть и такое, что он типа больше по всяким хитровы*банным заклинаниям, а пуляться чистой магией это типа фу, грубо и для дилетантов. Только для крайних уж случаев средство.

#1240 2021-04-10 16:42:01

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

боевой маг

А он и не боевой, как мы знаем из пренебрежительных реплик Тора в вырезанной сцене Т1. Он по иллюзиям. Поэтому он и не может в MCU противостоять Стрэнджу - вот доктор-то точно боевой танк. Не очень понимаю, что задумывалось с кинжальчиками - это материализация или любимый Локин подпространственный карман (он у него точно есть), но в целом то, что Локи пока что показывает, никак не боевая магия. Вот в трейлере боевая. Глядишь, и явится к доброму доктору за реваншем :)

Отредактировано (2021-04-10 16:43:13)

#1241 2021-04-10 16:43:06

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Глядишь, и явится к доброму доктору за реваншем

Я этого очень жду  :sadcat:

#1242 2021-04-10 16:51:02

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:
Анон пишет:

Глядишь, и явится к доброму доктору за реваншем

Я этого очень жду  :sadcat:

После сериала он бы просто не глядя жахнул по Стрэнджу, вместо этих наивных ножичков. (Тут ножички... с Таносом ножичек... с другой стороны, с темными эльфами очень полезная вещь оказалась).

#1243 2021-04-10 16:54:53

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Локи не боевой маг, он, если в терминах ММОРПГ, саппорт. Контроль, дебафф, отвлечение противников - иллюзию создать, туману навести (кстати, совершенно не сомневаюсь, что в ТР это Локи корабль затуманил - он и вылетает из тумана, и Хела не прочухала, что он приближается). Думаю, у него еще метательные кинжалы зачарованные, очень уж восхитительно летят прямо в цель. Но это может быть просто на скилле))

#1244 2021-04-10 16:57:27

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

очень уж восхитительно летят прямо в цель.

Локи просто немножечко отпилил металл от Гунгнира для ножичков, пока Один спал  =D

#1245 2021-04-10 16:58:04

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Краткий пересказ Голубей :D

STL184838.jpg

#1246 2021-04-10 16:58:21

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Локи просто немножечко отпилил металл от Гунгнира для ножичков, пока Один спал  =D

Вот совершенно не исключаю)))

#1247 2021-04-10 17:03:55

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Глядишь, и явится к доброму доктору за реваншем :)

Я прям готова денег поставить на то что все идет к тому что будет магическое трио у нас в следующем ДС. Ну или позже. Вот этого очень жду. И еще что Локи на время станет верховным колдуном Земли как в комиксах, или как там у ДС этот титул называется.

#1248 2021-04-10 17:06:33

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Я прям готова денег поставить на то что все идет к тому что будет магическое трио у нас в следующем ДС. Ну или позже.

Мне кажется, вопрос в том, надоела Томме эта роль или нет. Я пока жду промо, Томме в своем клиническом энтузиазме (с) всегда очень искренен и притворяться, несмотря на подготовку, умеет не очень. Мы сразу поймем, хочет ли он дальше играть Локи)) Но да, я мечтаю посмотреть на Локи-Ванду-дока в команде.

Отредактировано (2021-04-10 17:07:06)

#1249 2021-04-10 17:34:45

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Мне кажется, вопрос в том, надоела Томме эта роль или нет.

Они уже о втором сезоне объявили, по-моему там всем все нравится)

#1250 2021-04-10 17:43:57

Анон

Re: Нью-Асгард (Локиправды филиал)

Анон пишет:

Они уже о втором сезоне объявили, по-моему там всем все нравится)

Это аргумент, да)) Файги ни об одном проекте не рассказывал с таким восторгом. И понятно, что основная ставка там все равно на Тома, а зайдет ли зрителю кид, неизвестно. Но я скорее о желании появляться в полнометражках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума