Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1426 2020-10-08 20:30:44

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

некий сотрудник ДМ

Лови его =D у меня к вам ток одна претензия, чо это вы против блм имеете, почему чернокожих кукол к нам не завозите, в теме лориков на дп все обнылись уже, надо на вас неграм в америке настучать :lol:
И привезите мопед от лори аа? :awe:

Анон пишет:

что в ассортименте нет этих корейских айдолов

Я недавно в фамилии одного уцененного видел, интересно откуда списали?

#1427 2020-10-08 21:21:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Лови его  у меня к вам ток одна претензия

Анонче, у меня самого к нашему руководству вагон и телега претензий  =D Вводят товар в ассортимент как б-г на душу положит.
Хотя, я пару темнокожих парней у нас видел. И девчонки в количестве.
Но охота чтобы все новинки приезжали, да. И редкости всякие.

#1428 2020-10-09 00:04:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

В империи кукол по промокоду ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ скидка 10% до 13 числа, надо кому?

#1429 2020-10-10 06:35:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, а есть на алике чипы для блайз с однотонной радужкой, как глаза для бжд? А то анону не очень нравятся все эти яркие разноцветные чипы с миллионом переливов цветов и картинами ренессанса в радужке. Особенно коричневые и светло зелёные хотелось бы найти.

#1430 2020-10-10 06:44:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

У меня просто кастомка выполнена в такой стилистике, что реалистичные чипы не подойдут, а анимешные мне не нравятся.

#1431 2020-10-11 11:50:29

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

На дайри-ликсах уже спросил, но спрошу и здесь.

Aноны, у меня обрaзовaлся пучок голых бaрби-йог обоих полов. Подскaжите, пожaлуйстa, мaстеров, которые годно шьют:
— молодёжный кэжуaл: джинсы, толстовки, туники, плaтья-футболки и т.д.,
— субкультурно-неформaльский шмот, но именно современный, чтобы тaкое мог нaдеть бунтующий тaмблер-подросток из 2020, a не гот из 2007.

Спaсибо!

#1432 2020-10-13 02:18:38

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

чтобы тaкое мог нaдеть бунтующий тaмблер-подросток из 2020

А что нынче носят бунтующие тамблер-подростки?

#1433 2020-10-13 13:55:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А что нынче носят бунтующие тамблер-подростки?

Предположу, что что-то вроде аутфитов этого автора:
https://vk.com/weewalee_ooak?w=wall-93525528_12314
Анону его не порекомендую, если что, потому что работает с монстрами/еах, и за заказы отдельно аутфитов берётся с большой неохотой и за немалые деньги.

#1434 2020-10-17 17:37:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Долго хотела себе монстряху гарпию и год назад наконец купила. У меня было тело от дракулауры, думала подойдёт, но всё оказалось не так просто. И вот части куклы лежат и я не знаю, что делать. Я пошерстила вк, тел именно cam я не нашла(я с рук кукол или запчасти к ним никогда не покупала, так что может не про все группы знаю). Видела гайд на доллпленете как запихать запчасти в обычную монстру, но боюсь, что всё испорчу. В общем подскажите пожалуйста совет или ссылки, может где-то видели тела cam с плечами и бёдрами (цвет уже не важен) или можете подсказать мастера, который сможет помочь.

#1435 2020-10-17 18:19:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Если кому-то ещё нужны корейские айдолы, то на mytoys.ru распродажа. Первый выпуск по 1499 рублей, второй, коллекционный, по 1999.

#1436 2020-10-17 19:40:09

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Долго хотела себе монстряху гарпию и год назад наконец купила. У меня было тело от дракулауры, думала подойдёт, но всё оказалось не так просто. И вот части куклы лежат и я не знаю, что делать. Я пошерстила вк, тел именно cam я не нашла(я с рук кукол или запчасти к ним никогда не покупала, так что может не про все группы знаю). Видела гайд на доллпленете как запихать запчасти в обычную монстру, но боюсь, что всё испорчу. В общем подскажите пожалуйста совет или ссылки, может где-то видели тела cam с плечами и бёдрами (цвет уже не важен) или можете подсказать мастера, который сможет помочь.

https://dollsbazar.diary.ru/p218636207_ … e-ceny.htm

#1437 2020-10-18 17:10:19

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Долго хотела себе монстряху гарпию и год назад наконец купила. У меня было тело от дракулауры, думала подойдёт, но всё оказалось не так просто. И вот части куклы лежат и я не знаю, что делать. Я пошерстила вк, тел именно cam я не нашла(я с рук кукол или запчасти к ним никогда не покупала, так что может не про все группы знаю). Видела гайд на доллпленете как запихать запчасти в обычную монстру, но боюсь, что всё испорчу. В общем подскажите пожалуйста совет или ссылки, может где-то видели тела cam с плечами и бёдрами (цвет уже не важен) или можете подсказать мастера, который сможет помочь.

https://dollsbazar.diary.ru/p218636207_ … e-ceny.htm

Спасибо, анон. Я уже расковыряла тело, которое было. Получилось не очень аккуратно, но под одеждой особо не видно.

#1438 2020-10-18 17:25:48

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

https://babiki.ru/shopik/675160/

Тот случай,когда продавец натягивает на дорогую коллекционную куклу какие-то страшные тряпки, считая это веским приложением к покупке, но только отвращает от куклы, которую я допустим мог бы купить  :hmm:  тем более чОрные тряпки, которые даже родные аутфиты все сразу стараются стянуть побыстрее, ну ума палата, чо :facepalm: не делайте так кароче, если продаете коллекционок, а не пластмасски из киоска)) я скорее голую куплю без всяких ваших дерьмовых тряпок "в подарок"  и " голенькой не отправлю"

#1439 2020-10-28 09:41:02

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А новые мини-паолки ещё и желтеют  :creepy:  https://vk.com/wall-44396859_852871

#1440 2020-10-31 13:56:32

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анонасы, а никто не подскажет годных мужскополых кукольных обзорщиков на русской трубе? Мало ли, существуют пусть ноунеймовые, но смотрибельные каналы, а то я только Бигу и Славу Игрушкина знаю, они для меня как две стороны одной подтаявшей говномедали :с

#1441 2020-10-31 20:09:46

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Игровых товарищ Сафронов распаковывает, но у него в целом про игрушки канал, куклы примерно 20% только.

#1442 2020-11-05 19:46:34

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, захотел себе какую-нибудь красивую барби НРБФ (из новых и относительно новых - с 2014 года где-то) к днюхе, зарубежные сейчас не рассматриваю, потому что долго, а в наших магазинах не сказать что ахкакойвыбор, особенно коллекционных. Зашел на сайт Империи кукол - там ничего из вишлиста нет. По старой памяти пошел посмотреть, что предлагают на Доллпланете в торговых рядах, но там вообще шаром покати, на Кукольном базаре тоже раньше больше народу было.
Можете посоветовать более-менее проверенных продавцов и группы, у которых неплохой ассортимент?  Давно выпал из хобби, а тут прямо захотелось так.

#1443 2020-11-05 22:43:18

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Можете посоветовать более-менее проверенных продавцов и группы, у которых неплохой ассортимент?

https://vk.com/barbie_and_company и https://vk.com/dollspolizei
Здесь торговые ряды, не магазины, а именно с рук покупка. Если первая ещё хороша как сборник полезных ссылок, фоток на стене (можно посмотреть на живые фото от людей, кто, как умеет, так и не очень, фоткать), то во второй есть поиском по стене можно пробить контакты мошенников. И в альбомах тоже есть данные мошенников
С рук покупать приятнее, во-первых, потому что цены адекватные (в империи кукол ненормальные наценки), во-вторых, потому что люди идут на встречу и могут отфоткать куклу в разных ракурсах. У большинства есть отзывы, ну а если продавец из одного с тобой города, то можно при встрече куклу осмотреть

Отредактировано (2020-11-05 22:44:02)

#1444 2020-11-05 23:18:54

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Спасибище, анончик со ссылками!  :heart:

#1445 2020-11-09 12:20:37

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Как же бесит Люсиана доллз
Постоянно говорит, какая она творческая личность и ооакер с большой буквы, но 99 процентов ее работ это кучи одинаковых кукол, и под одинаковыми я понимаю не то, что они похожи, а то что это копии одного и того же. К тому же часто это косплей каких-то персонажей. И даже не в творческой переработке как недавно модные 50 оттенков Пеннивайза.
Разве ооак это не про уникальность? Я не понимаю, в чем удовольствие купить куклу за стопицот баксов, а цены у нее не маленькие, а точно такая же кукла еще у человек 10,  а потом, когда Люсиана нарисует еще, то еще у стольки же.

#1446 2020-11-09 12:35:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Насчёт качества оригов всё сложно. Маттел уронил качество именно тогда, когда количество тонконогих подделок превысило разумные пределы. В 90-е такого неебического количества подделок не было. А сейчас у всех качество стало на отъебись.

На самом деле Мателл уронил качество и закрыл кучу линеек, когда лишился бабла которое отбашлял ему Дисней и его линейка принцесс.
Это обсуждалось активно в англоязычном сегменте, и я соглашусь, что именно с этого началось резкое падение качества.

#1447 2020-11-09 13:23:17

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Как же бесит Люсиана доллз

Кто это?

#1448 2020-11-09 14:03:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Кто это?

luciana_dolls в инстаграме

#1449 2020-11-09 14:27:07

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Вообще не понимаю, зачем платить от  до 8 тысяч за переделанную монстряху или эверяху. Даже немного охуеваю с ценообразования, понимаю, что работа ручная и всё такое, но это же монстер хай. Дешёвая игровушка. Можно купить на эти деньги нфрб старую барби коллекционную или нюдом интегрити  :think:

#1450 2020-11-09 14:35:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Вообще не понимаю, зачем платить от  до 8 тысяч за переделанную монстряху или эверяху. Даже немного охуеваю с ценообразования, понимаю, что работа ручная и всё такое, но это же монстер хай. Дешёвая игровушка. Можно купить на эти деньги нфрб старую барби коллекционную или нюдом интегрити  :think:

Нахуя?
И те и те в итоге не подходят для игры, подходят только стоять на полке. И тут все приходит ко вкусовщине, которую осуждать - моветон.
Те, кому нравятся ооаки на куклах такого типа, их и покупают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума