Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1251 2020-09-15 16:06:23

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Люди-человеки, кто может помочь тушку найти? Я ХЗ как в гугль вбить. Надо типа барбейского, не тощее с кучей шарниров, но чтоб талия поворотная. Нашёл на али что-то похожее, но тощая и без якоря. У каких фирм хоть искать? Чтоб и грудной, и талия, и якорь и садилась норм без допила. Может таких не существует?

Тебе скинтон какой надо?

#1252 2020-09-15 16:41:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

Люди-человеки, кто может помочь тушку найти? Я ХЗ как в гугль вбить. Надо типа барбейского, не тощее с кучей шарниров, но чтоб талия поворотная. Нашёл на али что-то похожее, но тощая и без якоря. У каких фирм хоть искать? Чтоб и грудной, и талия, и якорь и садилась норм без допила. Может таких не существует?

Тебе скинтон какой надо?

nostalgic

#1253 2020-09-15 18:08:55

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

На связи опять анон с маккейлой. Пришло мне тело наследников вот этой синеволосой барышни

Скрытый текст

По скинтону попадание очень близкое, но у хасбровских кукол шея толще и якорь уебанский конский, а подрезать голову Маккейле не хочется :( Жаль. Но, может кому-то эта инфа пригодится :)

Отредактировано (2020-09-15 18:09:15)

#1254 2020-09-15 18:13:51

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

На связи опять анон с маккейлой. Пришло мне тело наследников вот этой синеволосой барышни

Скрытый текст

По скинтону попадание очень близкое, но у хасбровских кукол шея толще и якорь уебанский конский, а подрезать голову Маккейле не хочется :( Жаль. Но, может кому-то эта инфа пригодится :)

А есть тушка с якорем подробнее? Вроде ноги такие не тощие прям

#1255 2020-09-15 18:42:42

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А есть тушка с якорем подробнее? Вроде ноги такие не тощие прям

Вот тело и голова маккейлы и наследницы рядом.

Скрытый текст

(Это не от синеволосой тело, а от другой наследницы. Я просто заебываюсь им головы снимать-надевать  ;D )

#1256 2020-09-15 19:01:56

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

(Это не от синеволосой тело, а от другой наследницы. Я просто заебываюсь им головы снимать-надевать  ;D )

Пасиб. Мне так-то пох от кого. Бедро зачётное, якорь уебанский спорный. Так мне нра, погуглю подробности. ХЗ найду ли + грудной и талию. Тут хоть формы как надо. Пасибка.

#1257 2020-09-15 19:13:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

А, сорян, анон, я думал тебе именно в сравнении с.
Тушка целиком

Скрытый текст

Отредактировано (2020-09-15 19:14:47)

#1258 2020-09-15 19:48:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

А, сорян, анон, я думал тебе именно в сравнении с.
Тушка целиком

Скрытый текст

пиляха муха! Прогиб не в тему. Спасибо, что показал. Короче, я опять в поиске.

#1259 2020-09-15 19:56:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Да, меня прогиб тоже смущает  ;D  Но попа с сисками решили))) для меня наследники стали хорошей заменой монстряхам и еах, а у них позвоночник переломанный был ояебу

#1260 2020-09-15 21:33:08

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

аноны, а у кого-нибудь уже есть эти пещерные модницы, которые cave club? Как они? Анон тут увидел в ДМ - такие тела приятные. Лица вроде тоже ничего. Прям задумался.

#1261 2020-09-15 22:17:21

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

аноны, а у кого-нибудь уже есть эти пещерные модницы, которые cave club? Как они? Анон тут увидел в ДМ - такие тела приятные. Лица вроде тоже ничего. Прям задумался.

Диана. На ютюбе, бэйбиках и в ИГ. Обзоры даже делала... Ща линки поищу.

вот. https://babiki.ru/profile/DarinaDiVa/  там ссылки дальше есть.

Отредактировано (2020-09-15 22:20:15)

#1262 2020-09-15 22:28:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

о, оно вполне ничего. Но в коробке выглядело поприятнее.

#1263 2020-09-16 02:48:28

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

у кого-нибудь уже есть эти пещерные модницы, которые cave club? Как они?

Блиин, зачем я пошел их гуглить, такие милахи(( куклы, отъебитесь от меня, вас уже ставить некуда

#1264 2020-09-16 02:55:50

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:

у кого-нибудь уже есть эти пещерные модницы, которые cave club? Как они?

Блиин, зачем я пошел их гуглить, такие милахи(( куклы, отъебитесь от меня, вас уже ставить некуда

У меня с радужными такая херь. И мантра "не мой формат"

#1265 2020-09-16 08:19:05

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Люди-человеки, кто может помочь тушку найти? Я ХЗ как в гугль вбить. Надо типа барбейского, не тощее с кучей шарниров, но чтоб талия поворотная. Нашёл на али что-то похожее, но тощая и без якоря. У каких фирм хоть искать? Чтоб и грудной, и талия, и якорь и садилась норм без допила. Может таких не существует?

Тебе скинтон какой надо?

nostalgic

Посмотри тела от Курн, там несколько вариантов разной шарнирности, вроде и такой есть и скинтон нужный. Может подойдёт.

#1266 2020-09-16 08:24:10

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

аноны, а у кого-нибудь уже есть эти пещерные модницы, которые cave club? Как они? Анон тут увидел в ДМ - такие тела приятные. Лица вроде тоже ничего. Прям задумался.

Когда они только появились в новостях, прям ух как понравились. Зашел в ДМ, покрутил в руках, слишком Маттел. Лица все приторно-умильные, хоть бы одна без гримасы радости на лице. Монстры и эверяхи(первые) были тем и хороши, что с ними любую историю можно было придумать, с этими нет. Но одну с динозавром куплю на посмотреть.

#1267 2020-09-16 08:30:06

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

у кого-нибудь уже есть эти пещерные модницы, которые cave club? Как они?

Блиин, зачем я пошел их гуглить, такие милахи(( куклы, отъебитесь от меня, вас уже ставить некуда

У меня с радужными такая херь. И мантра "не мой формат"

Анон, про "куклы отъебитесь" в точку, орал щас на работе))
Радужных не бери. Меня их морды уже начали раздражать, теперь жалею что всех распаковал и причёски распустил. Аутфиты дешманские, все платья и бюстье сшиты не по фигуре вообще у всех. Босоножки чтобы надеть и не порвать, народ начал разрезать. Уже фотки есть расползшихся штанов у Санни.

#1268 2020-09-16 08:38:22

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Cave Club заманивает

Куколки не интересуют?

#1269 2020-09-16 18:04:31

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

они очень пещерные и очень дети :/

#1270 2020-09-16 21:53:26

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Аноны, простите нуба, если чо, но... Собираю кукол под пресонажей, а поскольку история весёлая - был выбран формат улыбчатых барбей 1:6. С девами - норм, но с парнями - ой. В частности, нужен громила-оптимист типа байкера - чтоб повыше и помощнее обычных Кенов. Может, кто подскажет, - кого и где искать? Какие "кены" - высокие и с хорошими мышцами? (Но экшенов по пятизначной цене, боюсь, не потяну...  :pink: ) Или где вообще спросить?!

#1271 2020-09-16 22:29:16

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, простите нуба, если чо, но... Собираю кукол под пресонажей, а поскольку история весёлая - был выбран формат улыбчатых барбей 1:6. С девами - норм, но с парнями - ой. В частности, нужен громила-оптимист типа байкера - чтоб повыше и помощнее обычных Кенов. Может, кто подскажет, - кого и где искать? Какие "кены" - высокие и с хорошими мышцами? (Но экшенов по пятизначной цене, боюсь, не потяну...  :pink: ) Или где вообще спросить?!

Харлеи есть нормальные. А если мышц надо мощнее, то голову можно на тушку с алика посадить. Но обсасывания за такое можешь не избежать, сразу предупреждаю. На бэйбиках таких мужиков полно и смотри как их тред растёт ;)

#1272 2020-09-16 22:31:03

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Анон пишет:

Аноны, простите нуба, если чо, но... Собираю кукол под пресонажей, а поскольку история весёлая - был выбран формат улыбчатых барбей 1:6. С девами - норм, но с парнями - ой. В частности, нужен громила-оптимист типа байкера - чтоб повыше и помощнее обычных Кенов. Может, кто подскажет, - кого и где искать? Какие "кены" - высокие и с хорошими мышцами? (Но экшенов по пятизначной цене, боюсь, не потяну...  :pink: ) Или где вообще спросить?!

Анон, а у тебя не первая история? Я тоже хочу, но не умею. Можешь накидать пруфы и линки, чтоб понять как это делается?

#1273 2020-09-16 22:49:00

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Кто может рассказать что-нибудь о Рейнбоу Хай?

#1274 2020-09-16 23:26:40

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Ну так вон же прямо на этой странице отзыв анона :really:

Анон пишет:

Радужных не бери. Меня их морды уже начали раздражать, теперь жалею что всех распаковал и причёски распустил. Аутфиты дешманские, все платья и бюстье сшиты не по фигуре вообще у всех. Босоножки чтобы надеть и не порвать, народ начал разрезать. Уже фотки есть расползшихся штанов у Санни.

#1275 2020-09-16 23:46:36

Анон

Re: Кукольный тред (фэшн, игровые, авторские и т.д.)

Да мне качество шмоток не особо, Лосины на их аппетитные попки я и сам сошью. Интересно что с подвижностью ( знаю что шарниры в коленях надо пилить сзади), какая обувка от  других кукол подходит, как они в сравнении с другими  куклами - больше\меньше, все такое.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума